Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?    ID: 186180    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2017, 18:24    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Вважаю, що кожна жінка повинна рахувати себе гарною. І це повинні привити батьки в дитинстві, а у нас часто буває, що жінки закомплексовані і не знають собі ціну


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2017, 18:29    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Кайра 95 писал(а):
Конечно считаю)Себя нельзя не любить,какой бы ты не была.

По-моему, любить и считать красивой- это совсем разные вещи.
ПНВ писал(а):
Вважаю, що кожна жінка повинна рахувати себе гарною. І це повинні привити батьки в дитинстві, а у нас часто буває, що жінки закомплексовані і не знають собі ціну

А как это можно привить? Меня родители любили, мама постоянно "облизывала" :0, но зеркало же есть и глаза... И старшая сестра, у которой волосы гуще, глаза красивее, кожа нежнее, ноги тоньше :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2017, 18:35    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Краса- це поняття відносне і густіше волосся не завжди гарніше і тд. Кожен гарний по-своєму і якби були точні еталони краси , було б не цікаво. Пам'ятаю як сперечалися з подругою за одного хлопця. Вона сказала, що він дуже гарний, а мені він реально був такий страшний, що жах


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2017, 19:42    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Красота - это понятие относительное. Иногда намного ярче смотрится симпатичный человек с красивой улыбкой и обаянием, нежели идеально красивый. Я себе иногда нравлюсь, а иногда нет. Думаю, как и все.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2017, 20:02    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Я не считаю себя красоткой.
Но мне нравится мой внешний вид,я довольна своей внешностью,люблю свое отражение в зеркале и ничего не хотела бы менять,даже то,над чем стоит поработать (в том и дело,что все это можно устранить самой,попотев в зале и тп.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2017, 23:22    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
я не считаю себя красоткой, но окружающие часто говорят комплименты. Муж так вобще, всегда говорит про мою красоту, за что ему спасибо :) Вот так постепенно я и привыкла думать, что таки симпатичная :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2017, 00:14    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
И я не считаю себя красоткой, но цену себе знаю, стараюсь за собой следить, муж это все замечает и озвучивает, для меня это очень важно, в прнципе замечаю, что и другие мужчины замечают)
А как вы относитесь и реагируете на ситуацию, когда приятельницы или подруги при тебе же рассказывают, что вот ты Лена и я красивые, а еще Лера не плохая, а про вас и не упоминают?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2017, 22:46    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Ойй, меня подруги в этом плане частенько "обходят", а точнее даже указывают на мои "недостатки" - то у меня рост большой, то веснушки блин на все лицо, то видите ли ноги худоваты и так далее. Я это расцениваю как ревность к окружающим мужчинам (в коллективе, например), или как их закомплексованность насчет своей внешности. Я понимаю, сделать замечание "У тебя юбка грязная", но их комментарии не такого плана. Я уже привыкла, и меня это не ранит.

Недавно мы смотрели фотки с корпоратива, где я была в красивом образе, с профессиональным мейкапом и прической. Было красиво! И вот подружка в чате с коллегой-мужчиной высказалась, что в жизни я красивее, чем на фото, а на фото слишком резкие черты лица :roll: а все потому, что я на фото была с ее любимчиком :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2017, 09:41    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Красивой, наверное нет. У меня проблема с самооценкой, я слишком толстая, высокая у меня не правильная форма ногтей, волосы не той длины как хотелось ну и пошло поехало. Я пытаюсь меняться, но ... критично посмотрю на себя и снова. Хотя многие меня пытаются убедить в обратном, что мужчины не все любят худых и маленьких ну т.д. и т.п.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2017, 16:56    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
ElenaS писал(а):
Ойй, меня подруги в этом плане частенько "обходят", а точнее даже указывают на мои "недостатки" - то у меня рост большой, то веснушки блин на все лицо, то видите ли ноги худоваты и так далее. Я это расцениваю как ревность к окружающим мужчинам (в коллективе, например), или как их закомплексованность насчет своей внешности. Я понимаю, сделать замечание "У тебя юбка грязная", но их комментарии не такого плана. Я уже привыкла, и меня это не ранит.

Недавно мы смотрели фотки с корпоратива, где я была в красивом образе, с профессиональным мейкапом и прической. Было красиво! И вот подружка в чате с коллегой-мужчиной высказалась, что в жизни я красивее, чем на фото, а на фото слишком резкие черты лица :roll: а все потому, что я на фото была с ее любимчиком :lol:

Лена, помню Ваши фото, эти все подруги врут, однозначно.
Меня вроде тоже не ранит, чтоб ранить, а если это и не близкие, то вовсе все равно. Неприятно, когда одна из самых близких подруг иногда подобное говорит, типа в шутку, но...задумываюсь. Просто не понимаю зачем, я никогда такого не говорю, всегда напротив поддерживаю, а тут такие шутки проскальзывают.

kievlyanka2000 писал(а):
Красивой, наверное нет. У меня проблема с самооценкой, я слишком толстая, высокая у меня не правильная форма ногтей, волосы не той длины как хотелось ну и пошло поехало. Я пытаюсь меняться, но ... критично посмотрю на себя и снова. Хотя многие меня пытаются убедить в обратном, что мужчины не все любят худых и маленьких ну т.д. и т.п.

Киевлянка, так нельзя, себя нужно или любить такой какая есть, или менять, чтоб любить, но все равно ЛЮБИТЬ СЕБЯ в процессе изменений. Я тоже была в свое время намного полнее, после родов так вообще, не нравилась себе вообще, но решила себя менять и меняю до сих пор) Ногтям можно форму красивую сделать, отрастив их, волосы отрастить или подстричь, да все можно подогнать так, чтоб нравится себе самой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2017, 03:13    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Мэри, ну я из тех, кто может подруге и сказануть, если там реально проблема, но конечно мягко и при удобном случае, если она реально спрашивает мое мнение. Мои подруги что-то все пошли к диетологам, спортом занялись, многие говорят с моей подачи. Ну, надеюсь, не поминают лихом :lol:

Киевлянка, так наоборот же - работа над собой должна поднимать самооценку. Если нет - то может, стоит поговорить с психологом? Есть очень хорошие методики работы именно с отношением к себе. И тогда и перемены легче будут даваться, а то замкнутый круг какой-то.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2017, 23:19    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Лен, я тоже, если спрашивают, то всегда говорю правду, но если спрашивают, а так стараюсь не лезть. Тут же дело не в том, ну да ладно, проще думать, что показалось, чем разочаровываться


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2017, 23:52    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Спасибо девчонки, честно спасибо за поддержку. Это внутренний мир и проблемы которые я скрываю за улыбкой и никто никогда не подумает, что внутри. Нужно менять отношение к себе и все в моих силах


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2017, 00:33    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Нужно любить себя, тогда будете излучать счастье и сиять, сейчас так много разных онлаин тренингов, вебинаров, в том числе бесплатных, есть, обязательно посмотрите.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2017, 00:44    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Я никогда ничего подобного не посещала и не смотрела. Это типа аутогенной тренировки "я сама обаятельная и привлекательная" или меня пытаются убедить в этом? Я реально не понимаю, что там происходит. И как забить в поисковик?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2017, 11:39    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Я, к примеру, подписана на Дмитрия Карпачева в фейсбуке, он регулярно проводит онлаин вебинары по воспитанию детей, просто регистрируюсь и перехожу по ссылке в определенный день, в назначенное время. Уверенна, что и для поднятия самооценки специалисты проводять подобные мероприятия, поищите отзывы в интернете.
Поищите страницу Натальи Холоденко, она часто выкладывает короткие ролики, недавно было "как нравится себе и мужчинам", возможно проводит тренинги, но на бесплатные обязательно нужно записываться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2017, 23:27    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Я никогда не считала себя красивой, в детстве мучалась, конечно, немного. Но потом сознание собственной ухоженности, знание того, что руки-ноги пропорциональны, ни косая, ни кривая, отражение в зеркале не отталкивает привело к гармонии в самовосприятии.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2017, 11:26    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
В юности наверное почти все мучаются считая себя недостаточно красивыми. То прыщи, то толстая, то щеки красные, то волосы не такие... Потом как-то привыкла, поняла, что все не так уж плохо :)
А через 10 лет после школы ужаснулась какими тетками стали некоторые однокласницы, которым раньше завидовала


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2017, 14:18    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Да, все в сравнении) мне кажется, что важно за собой следить, нужно также уметь снбя преподнести, ухаживать, так и не слишком симпатичная барышня будет звездой


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2017, 14:35    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Мэри писал(а):
Да, все в сравнении) мне кажется, что важно за собой следить, нужно также уметь снбя преподнести, ухаживать, так и не слишком симпатичная барышня будет звездой

правильно сказали, что преподносить себя нужно уметь. Ведь иногда реально страшненькие девочки и явно с лишними не только см а еще и не пропорциональные, так умеют себя вести, что любо-дорого за ними наблюдать.
Я пытаюсь этому учиться)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году

[ На страницу: 1 ... 31, 32, 33 ]

в форуме Макияж и парфюмерия

Анюля

647

95326

18 дек 2018, 16:48

SAneCHka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме психология

colt

117

14146

24 янв 2017, 11:45

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как привести себя в порядок после родов

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме беременность и роды

soffy

234

58392

17 янв 2017, 13:03

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме С какого возраста вы себя помните?

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Обо всем

Larka

118

15994

23 фев 2017, 19:32

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как похудеть, не мучая себя диетами

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме cпособы похудения

DonaolldFEAG

139

16158

23 янв 2017, 13:22

kievlyanka2000 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio