Как эффективно похудеть без диет    ID: 190689    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 май 2016, 15:21
Сообщений:
67
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2016, 09:11    Re: Как эффективно похудеть без диет
кушать на ведро меньше, и двигаться больше


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июн 2016, 14:43    Re: Как эффективно похудеть без диет
Эффективнее всего правильное питание и спорт, важно питаться 5 раз в день и пить много воды, я пью обычно 2 литра воды в день, не меньше


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2017, 15:13    Re: Как эффективно похудеть без диет
Я п'ю багато, але чаю, а не води. Літом п'ю воду, а коли холодно, то хочеться щось тепленьке.А з чаєм завжди хочеться цукерок чи печива, от таке похудання виходить)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2017, 00:43    Re: Как эффективно похудеть без диет
Ну чай не защитывается за воду, нужно пить именно чистю воду, я именно это количество считаю и если много пить, то автоматически будет хотется меньше и есть


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2017, 14:33    Re: Как эффективно похудеть без диет
я на работе пью воду практически каждый день, принесла специальную бутылке для воды объемом 1 литр, это тот минимум который нужно выпивать за день. Иногда выпиваю по 2 такие бутылки, у нас на работе установлен фильтр и пью, надеюсь, что очищенную воду. Не могу сказать, что особо худею, но трудно себя заставить пить воду.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2017, 19:53    Re: Как эффективно похудеть без диет
Да нет, 1 литра точно не достаточно на день, умножте свой вес на 0.3 и узнаете количество воды, которое нужно выпивать именно вам. И вода это не гарантия похудения, а всего лишь небольшая помощь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2017, 22:12    Re: Как эффективно похудеть без диет
kievlyanka2000 писал(а):
я на работе пью воду практически каждый день, принесла специальную бутылке для воды объемом 1 литр, это тот минимум который нужно выпивать за день. Иногда выпиваю по 2 такие бутылки, у нас на работе установлен фильтр и пью, надеюсь, что очищенную воду. Не могу сказать, что особо худею, но трудно себя заставить пить воду.

Ни в коем случае не стоит пить воду через силу. Во всем должна быть естественность, а не насилие. Организм не дурак, его не обманешь. Тем более людям, которые склонны к отечности (это вообще, не лично вам). У меня бабушка почти совсем не пьет воду, и слава богу 92 года скоро уже.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2017, 10:51    Re: Как эффективно похудеть без диет
Сырая вода нужна каждому организму, в независимости хочет человек похудеть или нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2017, 11:12    Re: Как эффективно похудеть без диет
Tetyana писал(а):
Ни в коем случае не стоит пить воду через силу. Во всем должна быть естественность, а не насилие. Организм не дурак, его не обманешь. Тем более людям, которые склонны к отечности (это вообще, не лично вам). У меня бабушка почти совсем не пьет воду, и слава богу 92 года скоро уже.


я не пью через силу, я просто говорила, что приучить пить обычную воду мне стоило определенного труда. Обычно утром кофе, на работе чай ну а вечером дома кефир или чай. Потом словила себя на мысли, что обычную воду совсем не пью, вот и начала приучать. Пока получается.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2017, 13:10    Re: Как эффективно похудеть без диет
Организм привыкает, как к еде, так и к воде, если приучили себя пить чашку воды в день, то можно и пееучить пить 2 литра в день.
Я лично в свое время себя приучала, даже иногда заставляла пить, сейчас мне 2 литов воды часто недостаточно, а организму вода очень нужна. Я не говорю об исключениях: болезни, отечность и другое.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2017, 14:08    Re: Как эффективно похудеть без диет
Мэри писал(а):
Организм привыкает, как к еде, так и к воде, если приучили себя пить чашку воды в день, то можно и пееучить пить 2 литра в день.
Я лично в свое время себя приучала, даже иногда заставляла пить, сейчас мне 2 литов воды часто недостаточно, а организму вода очень нужна. Я не говорю об исключениях: болезни, отечность и другое.


организм конечно же привыкает и в этом смысле его главное приучить)
Я иногда в воду добавляю лимонный сок, получается тоже вкусненько, но не злоупотребляю этим.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2017, 12:31    Re: Как эффективно похудеть без диет
Полезно вроде как пить воду с мелом натощак, ноя не пью, так как считаю калории сейчас, мед добавляю в овсянку на завтрак.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2017, 12:39    Re: Как эффективно похудеть без диет
Мэри писал(а):
Полезно вроде как пить воду с мелом натощак, ноя не пью, так как считаю калории сейчас, мед добавляю в овсянку на завтрак.

вода с мелом? первый раз о таком слышу. Ну мел по идее это кальций и то чистота и усвоение этого кальция под сомнением. Не думаю, что каким то образом это может помочь в процессе похудения.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2017, 12:52    Re: Как эффективно похудеть без диет
С медом))) Это ошибка, извините.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 фев 2017, 21:21
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2017, 21:55    Re: Как эффективно похудеть без диет
Я стала активно худеть когда у меня просто начался менструальный сбой, с 44 на 46 размер, это был шок. Началась и беготня по врачам и анализы и лекарства. Активные посещения в спорт зал что потом переросло в хобби, но как тренер объяснял нужны не только постоянные тренировки но и правильное питание, а у меня как всех, работа, забота, вообщем некогда. Коллега по работе и я подискала себе подходящую диету, подсчёт белков жиров и углеводов. Вообщем результат в моем случае не заставил себя долго ждать. Долгожданные 47 кг. вернулись ко мне, главное стараться, стремиться и верить. Желаю всем удачи, девочки у вас тоже все получиться.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2017, 21:51
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 фев 2017, 23:31    Re: Как эффективно похудеть без диет
Очень много раз пыталась сесть на какую-либо диету, но только подорвала себе здоровья. Девочки, не мучайте себя, это все бессмысленно и очень вредно! Только ПП, спорт, и много воды! Поначалу мне было очень трудно, но спустя неделю привыкла, и научилась быстро и легко считать бжу. Интернет в помощь))
Кстати когда хочется психануть и бросить все(всякое бывает :( ), захожу на различные форумы и читаю истории девушек, которые уже похудели. Лично меня это очень мотивирует, ну и плюс много нового там узнаю.
Верти в себя, и никогда не останавливайтесь, все у Вас получится! Я вот за 2 месяца уже сбросила 8 кг, еще 5 и я дойду до поставленной цели))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 фев 2017, 10:58    Re: Как эффективно похудеть без диет
Это очень радует. Но может Вы подробней рассказали бы, чем именно занимаетесь? Что именно кушаете? В каких пропорциях?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 фев 2017, 10:16
Сообщений:
13
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 фев 2017, 12:06    Re: Как эффективно похудеть без диет
Настя2575 писал(а):
Очень много раз пыталась сесть на какую-либо диету, но только подорвала себе здоровья. Девочки, не мучайте себя, это все бессмысленно и очень вредно! Только ПП, спорт, и много воды! Поначалу мне было очень трудно, но спустя неделю привыкла, и научилась быстро и легко считать бжу. Интернет в помощь))
Кстати когда хочется психануть и бросить все(всякое бывает :( ), захожу на различные форумы и читаю истории девушек, которые уже похудели. Лично меня это очень мотивирует, ну и плюс много нового там узнаю.
Верти в себя, и никогда не останавливайтесь, все у Вас получится! Я вот за 2 месяца уже сбросила 8 кг, еще 5 и я дойду до поставленной цели))

присоединяюсь ++++. Только спорт и ПП, никаких больше диет в моей жизни)) Я так начала год назад. Сначала один марафон, потом следующий! Таким макаром за год тихонько -тихонько скинула около десяти! Сейчас я сушкозависимая женщина)))) Прошла один сезон! Жду с нетерпением следующий! И на этом не остановлюсь, пока кубики не увижу! А к этому все и идет!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 фев 2017, 10:16
Сообщений:
13
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 фев 2017, 13:19    Re: Как эффективно похудеть без диет
у меня вес очень быстро уходил, когда я была очеееень большая!))) Прямо таял на глазах! Так было волнительно). Что девочке еще надо?;) Сейчас при росте 163 я вешу 66, 2 кг. Хочу скинуть до 60 8:) Теперь этот процесс идет очень медленно(. Бывает, что за неделю и граммуличка не уходит. Сколько я форумов и сайтов перерыла! Везде одно и тоже пишут : пить много воды, заниматься спортом, меньше есть, считать калории! Короче, все одно и тоже, а конкретики не могла найти((. Да делаю я все это, но вес стоит! На странице http://slimrussia.ru/viewtopic.php?f=17&t=10 форума прочитала, что оказывается это может быть гормональный сбой! Надо лечить! А с нашими докторами.....сами понимаете! Вобщем, борьба с лишними килограммами продолжается! и только спорт и ПП


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 фев 2017, 10:16
Сообщений:
13
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 фев 2017, 13:22    Re: Как эффективно похудеть без диет
kievlyanka2000 писал(а):
Мэри писал(а):
Полезно вроде как пить воду с мелом натощак, ноя не пью, так как считаю калории сейчас, мед добавляю в овсянку на завтрак.

вода с мелом? первый раз о таком слышу. Ну мел по идее это кальций и то чистота и усвоение этого кальция под сомнением. Не думаю, что каким то образом это может помочь в процессе похудения.

да, что-то я тоже об этом первый раз слышу!)) и как-то не аппетитно звучит! Хотя, вон детки жуют мел и ниче, здоровы!;)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Сделаю услугу по созданию сетки блогов web 2.0 эффективно Кр

в форуме отдых в Украине

JacksonZWheeby

0

0

03 мар 2022, 02:59

JacksonZWheeby Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Так эффективно вы еще никогда не худели!

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

31 июл 2021, 02:15

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Будьте в великолепной форме без изнурительных диет и трениро

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

31 июл 2021, 08:40

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Средство для похудения. Без диет

в форуме cпособы похудения

Annete

4

1852

13 ноя 2017, 15:23

медалина Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как учиться эффективно. Как учиться эффективно. Видеокурс от

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

14 июл 2020, 13:06

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio