Косметика CHI    ID: 189805    

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2015, 15:52    Re: Косметика CHI
Мэри писал(а):
Лен, а масло волосы не жирнит? Хотя у меня масло Чанди, использую его для кончиков, чтоб подпитывать, но наношу только капельку и только на концы.


Я кстати заказала очередной пробник, только уже не органический шелк, а просто жидкий шелк для волос и кожи, думаю попробую как оно - так тоже просто идеально, правда запах слегка мужской, но я такое люблю. Волосы не жирнит, если капельку. Лучше всего на влажные - волосы его "съедают", выравниваются и блестят. Думаю, чанди гораздо больше жирнит, если с дозой прогадать. Вобщем, именно масла CHI у меня фавориты уже долгое время. Офигенные средства! У меня месяца за 4 израсходовалось полбаночки 15 мл ) при том что я им мажусь после каждого мытья.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 апр 2016, 16:00
Сообщений:
12
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2016, 16:49    Re: Косметика CHI
Девочки, есть супер предложение сейчас
на косметику CHI
Например
CHI Silk Infusion 6oz (150ml) - 10,39 $+доставка в Украину (1шт при заказе 12шт)
CHI Silk Infusion 2oz (50ml) - 6,16$+доставка в Украину (1шт при заказе 12)
Изображение
Но нужно организованно, чем больше бутылочек берем, тем дешевле.
Если нужны шампуньки, кондиционеры или маски, обращайтесь есть все.

Подробнее у меня в темке
    http://forum.cosmetic.ua/topic192151.html

_________________
Организатор СП США и Франция
Моя темка: http://forum.cosmetic.ua/topic192151.html


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 сен 2016, 16:33    Re: Косметика CHI
Отзывы разные, как впрочем на любую другую косметику.
И еще раз убедилась что пока не попробуешь сама то выводы делать не стоит.
У меня сухое масло chi Кардашян, было много восторженных отзывов о его запахе, а эффект кому как.
Я думаю сейчас открою и вся комната будет благоухать :D Нет. Запах еле слышен (может потому что я наношу не много), но это меня устраивает, не люблю когда меня преследует запах весь день, да еще и с духами смешивается и не понятно что из них пахнет.
Само масло мне понравилось, оно не видно на волосах (я наношу где-то 5-6 капель), вообще не жирнит и убирает пушистость, перед выходом спокойно можно его мазать на волосы, на одежде не отпечатывается, даже руки после него не жирные.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2017, 18:49    Re: Косметика CHI
Очень хочу попробовать эту марку, давно на нее засматриваюсь. Положила глаз на Увлажняющий шампунь и Реконструирующий c кератином. Жалко только, что объемы очень большие, хотелось бы сначала попробовать.


Вложения:
chi_keratin_reconstructing_shampoo.jpg
chi_keratin_reconstructing_shampoo.jpg [ 25.47 KIB | Просмотров: 1638 ]
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2017, 19:27    Re: Косметика CHI
Tetyana писал(а):
Очень хочу попробовать эту марку, давно на нее засматриваюсь. Положила глаз на Увлажняющий шампунь и Реконструирующий c кератином. Жалко только, что объемы очень большие, хотелось бы сначала попробовать.



А в продаже часто вижу наборы для путешествий TRAVEL KIT
Понятно,что за счет того,что там много всего,цена выходит тоже немаленькая,зато попробуете много чего: и шампунь,и кондиционер, и масочку и средство для укладки


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2017, 20:45    Re: Косметика CHI
Я много чего из ЧИ перепробовала, я пост выше оставляла пару лет назад и потом еще покупала кучу средств.Но вот я пришла к выводу,что я буду продолжать покупать у ЧИ больше средства для укладки,масла,спреи всякие.А вот шампунь и кондиционер можно купить др марки ,можно подобрать что-то дешевле такого же качества ,а иногда и в такой же ценовой политике,но почему-то вот особой привязанности к их шампуням и кондерам я не испытываю,хотя ,повторюсь,много покупала разных .


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2017, 21:01    Re: Косметика CHI
А что из укладочных пробовали? Пенки, лаки, спреи? Меня еще и масло интересует. Поделитесь, пожалуйста, немного конкретнее впечатлением. Что особенно понравилось?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2017, 21:16    Re: Косметика CHI
Tetyana писал(а):
А что из укладочных пробовали? Пенки, лаки, спреи? Меня еще и масло интересует. Поделитесь, пожалуйста, немного конкретнее впечатлением. Что особенно понравилось?

Ну вот я писала уже,что у меня самое любимое у ЧИ :
Последний год (или меньше... )для меня любимые средства для укладки это:
1.На влажные волосы Silk Infusion CHI - Восстанавливающий комплекс с шелком (сухие ; поврежденные ; окрашенные ; все типы волос)
Приятный запах,не жирнит и не утяжеляет волосы,укладка с с этой штучкой дольше держится. Я как-то нанесла др средство,так на утро волосы торчали и пришлось опять выравнивать утюжком (я мою голову раз в два дня и после мойки выравниваю утюжком или феном в зависимости от цели.на второй день после мойки доп выравнивать волосы с ЧИ не нужно,все лежит хорошо)
Ну,конечно,главное не переборщить со средством,его нужно совсем немного.

2.Термозащита CHI 44 IRON GUARD
Когда я получила термозащиту,я разочаровалась, т к в составе спирт на 3 месте. А я хотела защиту без спирта,чтоб мои волосы не пересушивались . И я ее забросила в шкаф.Но потом решила попробовать.Ну......пользуюсь год волосы в отличном состоянии,ухудшений не вижу,напротив волосы выглядят лучше чем год назад



Покупала лак для волос у них,красная такая баночка FAROUK .Лак как лак,ничего особенного,особенность только его цена высокая...
Также я писала,что есть спрей для блеска у меня .....
Масло у меня аргановое Argan oil plus moringa oil . Аргановое масло, оно и в Африке аргановое. Я покупала JE Veux Cheveux - мне почему-то больше даже понравилось (это израильская фирма).

CHI Infra Straight Guard Разглаживающий Крем для Укладки. Не понравилось,волосы странные какие-то были.Ну может,мне не подошло.И запах.....мужской какой-то.

Термозащита Биосилк Style была у меня. Thermal Shield (такая ровная продолговатая баночка,спирта не было в составе).Хорошая,волосы не склеивала,защищала. Но по ощущениям все равно мне нравится больше 44 iron guard

А вот у меня стоит еще Silk Theraphy Thermal Shield (баночка изогнутая посередине,тут есть спирт). Я ею еще не пользовалась.Стоит....
Могу фотки выложить этих средств,чтоб понятнее было

Я если вспомню еще,что было ,допишу.Сразу ж и не вспомнится все.А то уже второй раз редактирую сообщение и добавляю средства))



За это сообщение автора NOMI поблагодарил: Tetyana (25 янв 2017, 21:55)
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio