Вросшие волосы и лазерная эпиляция    ID: 188852    

На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 окт 2015, 13:36
Сообщений:
839
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2016, 14:52    Re: Вросшие волосы и лазерная эпиляция
А я бы не сказала, что лазерная эпиляция такая дорогая, я постоянно пользуюсь в лазерхауз скидками, получается очень выгодно, и обслуживание на высшем уровне! А даже если б и не было скидок, все-равно ходила, особенно когда видишь результат и есть с чем сравнить)[/quote]

Согласна с вами. Я переживала, что в ЛХ с окончанием лета, когда у них были все процедуры по 50%, закончатся и выгодные предложения. Поэтому оплатила весь курс нескольких зон наперед. Но сейчас они ввели новые скидки -80% на вторую зону при посещении. Это тоже очень, даже, заманчиво[/quote]

у них я так поняла постоянно есть какие-то выгодные предложения для постоянных клиентов)мне и рассылка приходит по электронной почте и на тел.)[/quote]

я тоже всегда попадаю на скидки))) очень даже выгодно, и я бы не сказала что дорого, тем более что сейчас у меня перерывы почти по 2 месяца)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 май 2016, 09:59
Сообщений:
251
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2016, 16:35    Re: Вросшие волосы и лазерная эпиляция
Nadeyka писал(а):
А я бы не сказала, что лазерная эпиляция такая дорогая, я постоянно пользуюсь в лазерхауз скидками, получается очень выгодно, и обслуживание на высшем уровне! А даже если б и не было скидок, все-равно ходила, особенно когда видишь результат и есть с чем сравнить)


Согласна с вами. Я переживала, что в ЛХ с окончанием лета, когда у них были все процедуры по 50%, закончатся и выгодные предложения. Поэтому оплатила весь курс нескольких зон наперед. Но сейчас они ввели новые скидки -80% на вторую зону при посещении. Это тоже очень, даже, заманчиво[/quote]

у них я так поняла постоянно есть какие-то выгодные предложения для постоянных клиентов)мне и рассылка приходит по электронной почте и на тел.)[/quote]

я тоже всегда попадаю на скидки))) очень даже выгодно, и я бы не сказала что дорого, тем более что сейчас у меня перерывы почти по 2 месяца)[/quote]


клааасс)а я только жду этого перерыва)ну и как Ваши результаты?у меня вообще вросших волосков уже и не видать)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июн 2016, 01:40
Сообщений:
386
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2016, 00:38    Re: Вросшие волосы и лазерная эпиляция
rin93 писал(а):
RemaFox писал(а):
После шугаринга вросшие волосы это как норма, они прям лезут и лезут. А раздражения почти нет . если не учитывать тот факт что эта процедура одно сплошное раздражение. После него вечно все болит еще день как минимум , особенно если делать подмышки. Лазерку все ругают за дороговизну , но вот она правда избавляет от всех эти проблем. Я вообще рада что делаю именно ее.Довольна очень , спасибо Эстетстудио))


А я бы не сказала, что лазерная эпиляция такая дорогая, я постоянно пользуюсь в лазерхауз скидками, получается очень выгодно, и обслуживание на высшем уровне! А даже если б и не было скидок, все-равно ходила, особенно когда видишь результат и есть с чем сравнить)

Я писала не о себе , а о других. Я лично тоже не считаю ее сильно дорогой. Это шикарная процедура , и скидки всегда шикарные на нее, ну в эстетстудио так точно. Я сама хожу туда уже давно и всегда у них очень приятные предложения. Да и не только на эту процедуру , а и на многие другие)


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 авг 2016, 09:56
Сообщений:
123
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2016, 17:29    Re: Вросшие волосы и лазерная эпиляция
rin93 писал(а):
RemaFox писал(а):
После шугаринга вросшие волосы это как норма, они прям лезут и лезут. А раздражения почти нет . если не учитывать тот факт что эта процедура одно сплошное раздражение. После него вечно все болит еще день как минимум , особенно если делать подмышки. Лазерку все ругают за дороговизну , но вот она правда избавляет от всех эти проблем. Я вообще рада что делаю именно ее.Довольна очень , спасибо Эстетстудио))


А я бы не сказала, что лазерная эпиляция такая дорогая, я постоянно пользуюсь в лазерхауз скидками, получается очень выгодно, и обслуживание на высшем уровне! А даже если б и не было скидок, все-равно ходила, особенно когда видишь результат и есть с чем сравнить)


Сейчас в ЛХ скидки 80% на вторую зону эпиляции. Очень, даже, неплохо. Особенно, если подобрать пару зон, которые примерно одинаковые по стоимости


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2016, 09:57
Сообщений:
99
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2016, 11:00    Re: Вросшие волосы и лазерная эпиляция
Маргарита Жоржевна писал(а):
Сейчас в ЛХ скидки 80% на вторую зону эпиляции. Очень, даже, неплохо. Особенно, если подобрать пару зон, которые примерно одинаковые по стоимости


Да, это правда выгодно, особенно, если в одной ценовой категории. В последний раз, когда была на процедурках, мне еще рассказали про скидку -40%, если проплачивать курсов, это вообще отличная скидка :D Подумываю себе еще за одну зонку так проплатить. Особенно, когда видишь результат, хочется все сделать)))


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 авг 2016, 09:56
Сообщений:
123
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2016, 20:17    Re: Вросшие волосы и лазерная эпиляция
rin93 писал(а):
Маргарита Жоржевна писал(а):
Сейчас в ЛХ скидки 80% на вторую зону эпиляции. Очень, даже, неплохо. Особенно, если подобрать пару зон, которые примерно одинаковые по стоимости


Да, это правда выгодно, особенно, если в одной ценовой категории. В последний раз, когда была на процедурках, мне еще рассказали про скидку -40%, если проплачивать курсов, это вообще отличная скидка :D Подумываю себе еще за одну зонку так проплатить. Особенно, когда видишь результат, хочется все сделать)))


Та я сама такая - подсела на лазер конкретно. И то хочу, и то делаю, а то еще планирую сделать. А начиналось всё с банальных усиков. Сейчас делаю уже всё - и лицо, и руки , и ноги, и бикини. Правда, усы уже заканчиваю, а ноги уже начала


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2016, 09:57
Сообщений:
99
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2016, 19:25    Re: Вросшие волосы и лазерная эпиляция
Еще хорошо между процедурками скрабировать зоны, тогда эффект вообще будет супер! Лично мне помогает, после лазерки и так нет вросших, но когда только начинать процедуру лазерной эпиляции на новой зоне, то в первый период скраб отлично усилит эффект, поможет быстрее избавится от вросших волосков.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 окт 2016, 22:28
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2016, 16:26    Re: Вросшие волосы и лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция - это вещь! Я сделала ноги и уже 2 года радуюсь, забыла, что такое бритье) Теперь доделываю подмышки, думаю о зоне бикини. Самое главное, можно забыть проблемы роста волос и вросших волос. Делаю обычно в салоне Делла Росса в Киеве.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 янв 2017, 14:55
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2017, 14:56    Re: Эпиляция и депиляция, купить массажный стол Киев
annamadam писал(а):
Поздравьте меня, я сделала себе лазерную эпиляцию)))) И совсем не страшно!!! Ощущение - легкое покалывание. Теперь буду ждать результат :) И есть вариант лазер для эпиляции купить. Нельзя до лазерной эпиляции пользоваться эпилятором, ну или вообще выдергивать волосы, где - то недели за две. И после этого, если волосы отрастают, только сбривать!!!!!!!!! Мы как раз планировали купить массажный стол в Киеве . Меня очень порадовало отношение лазерного специалиста ко мне как к клиенту - всё рассказали, разжевали и в рот положили. Так что, теперь вся в ожидании чуда!!!


а лучше взять лазер для эпиляции диодный или александритовый?
И где лучше заказать массажный стол в Киеве???

_________________
Организация тимбилдингов в Киеве - на природе, зимних, новогодних.


Последний раз редактировалось Verila 25 янв 2018, 14:33, всего редактировалось 2 раз(а).



Вернуться к началу Профиль WWW
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2017, 16:31
Сообщений:
71
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2017, 16:35    Re: Вросшие волосы и лазерная эпиляция
Полностью согласна, что лазерная эпиляция это чудо :D , но конечно со светлыми волосами ей трудно еще бороться, требуется больше процедур и все таки чаще приходится делать "профилактику".


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2017, 19:02
Сообщений:
28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2019, 21:19    Re: Вросшие волосы и лазерная эпиляция
У меня тоже были вросшие волосы и избавиться от них я смогла благодаря прохождению лазерной эпиляции. Я прочитала статью, которая меня убедила сделать именно лазерную эпиляцию и я не жалею о своем шаге. Делала я лазурную эпиляцию в клинике Леодерм, где квалифицированный косметолог прекрасно провела процедуру, не причинив мне никакой боли. Эффект мне очень нравится, от вросших волос не осталось и следа.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2018, 10:36
Сообщений:
41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2019, 17:53    Re: Вросшие волосы и лазерная эпиляция
Я давно хожу на эпиляцию, мучаюсь с этой растительностью на бёдрах и в зоне бикини. Лазерную эпиляцию никогда как вариант не рассматривала, поскольку не особо верила, что от волос можно избавиться на совсем. Подруга похвасталась результатами и я тоже загорелась. Записалась к Алаторских А.Е., она специалист по этому вопросу. Начала ходить на процедуры. Ну вот пока почти четыре месяца хожу, ОЧЕНЬ нравится! Волос стало значительно меньше, растут мягкие, ничего не врастает и в кожу не впивается. Словом, результат на лицо, хотя не так много сделано на самом деле. Сама не верила, вот честно, а на деле выходит, что работает метод. Ну и специалист, конечно, должен заниматься растительностью, тогда и толк будет.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2015, 09:17
Сообщений:
35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2023, 18:25    Re: Вросшие волосы и лазерная эпиляция
Снежана88 писал(а):
Я тоже на диодном делала...Первые разы года 2 назад верхнюю губу и подбородок делала на другом лазере, александритовом по-моему, но точно не помню, боль жуткая была, со слезами на глазах выходила..Думала, что все такие болючие, но нет,сейчас только на диодном все делаю)

В общем диодный лазер и александритовый, конечно, оба крутые, но диодный в этом деле имеет свои плюсы. Он очень эффективен для тёмных типов кожи, а это важно. Также его имеет смысл рассматривать, если хочется более длительных интервалов между процедурами - тут он выигрывает. И ещё не стоит об этом забывать, что диодный лазер для эпиляции Primelaser более компактен и удобен в использовании. Но опять же, все зависит от конкретных нужд и типа кожи человека.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме лазерная чистка лица иваново

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

02 июн 2022, 09:45

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ручная лазерная очистка

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

22 апр 2023, 00:32

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Лазерная коррекция зрения

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Наше здоровье

Anonymous

23

7463

27 апр 2017, 17:01

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Лазерная шлифовка

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме уход за кожей лица и тела

BurnBaby

21

13433

29 июл 2020, 11:58

mamaliya Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме ELOS эпиляция

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме уход за кожей лица и тела

dashja

31

22409

18 авг 2017, 16:55

angelinastar Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio