Геморрой    ID: 190367    

На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2015, 17:10
Сообщений:
25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июл 2015, 12:38    Re: Геморрой
Конечно это все правильно, но есть предрасположенности организма. Если знаешь свои проблемы, то можно избежать осложнений.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июл 2015, 23:54    Re: Геморрой
Груша писал(а):
Операцию делают уже в последнем случае, когда постоянно мучают очень сильные боли и кровь течет. В других случаях нужно просто соблюдать гигиену и не допускать запоров.

І не тільки запорів, потрібно більше рухатись. Часто геморой розвивається у людей з сидячою роботою, особливо у водіїв


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 сен 2015, 15:53    Re: Геморрой
Операция-это вчерашний день!
Сейчас геморрой лечится без операционным методом, как на начальных стадиях, так и на более серьезных.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 сен 2015, 14:57    Re: Геморрой
Вижу массу рекламы по поводу геморроя, мол лечат быстро и безвредно, главное деньги, чтоб были. Считаю, что эту болезнь можно предупредить, главное следить за питанием, ну а ели уже появился, то стоит посетить врача.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2017, 22:59
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 фев 2017, 23:01    Re: Геморрой
Болячка действительно очень неприятная и людей от нее страдает много.
Но, что самое интересное, никто не лечит причину геморроя, так как никто из них ее не знает, а убирают только последствия, да и процедура ковыряния в заднице посторонними людьми, мало кого прельщает, плюс послеоперационный период.
Кого реально достала эта проблема, обращайтесь ко мне.
Оплата 5000 грн. после выздоровления. Наперед ничего оплачивать не надо. Могу помочь с хорошей квартирой 200грн\сутки.
От 3 до 5-10 дней в зависимости от запущенности и общего состояния организма и ваша проблема исчезнет как кошмарный сон.
Сам избавился, и уже 15 лет не знаю что это такое.
Геморрой 1,2,3 стадии без проблем.
Раз в день будем проводить сеанс электропунктуры на определенных точках на спине, ногах, пояснице. Длительность 70 мин. Процедура абсолютно безболезненная.
Противопоказания- наличие кардиостимулятора или иных электронных приборов в теле.
Сами удивитесь насколько все приятно решается.
А самое главное мы уберем причину, исчезнут попутные дискомфортные состояния.
Вам не нужна операция, это крайний случай в очень запущенном состоянии.


Последний раз редактировалось Primo 19 фев 2017, 21:47, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 фев 2017, 21:36    Re: Геморрой
Я бы, все же, быстрее обратилась в больницу, чем к Вам, Примо. Если бы все было так красиво и быстро, то люди бы давно вылечились. И цену Вы заломили не маленькую.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2017, 22:59
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 фев 2017, 21:47    Re: Геморрой
Да, действительно, все так красиво и быстро, просто люди об этом не знают. Ни один проктолог вам не посоветует легкого и эффективного лечения, а будет склонять к операции. Это их заработок. Да они об этом и не знают.
Обращайтесь, каждый делает выбор для себя.
Вообще 150$, для того чтобы не делать операцию, это смешно.
К тому же, обратите внимание, я оплату вперед не беру. Человек сам принимает решение доволен он результатом или нет. Это честно.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 фев 2017, 14:24
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 фев 2017, 18:18    Re: Геморрой
Конечно тема не из приятных, не по наслышке знаю. Сама после родов этой штукой страдала. Страдание продлилось довольно долго, вызвано было запором. Конечно же, неправильное питание, мало пила воды, вот организм и взбунтовал. Полгода назад у меня все поменялось в самую, что ни на есть лучшую сторону. Без врачей и затрат на лекарства. Нашла полностью натуральный продукт, который выводит все гадости из организма, восстанавливает работу основных органов и шишечки от этой самой болячки постепенно сами собой рассасываются. Съедаю я свой замечательный фруктик на ночь, запила водой тепленькой и все, дальше уже он сам работает. Утром встала, опять же водички натощак тоже тепленькой выпила и порядок, спокойно без боли можно в туалет сходить. На первых порах выходило много всякой гадости, сейчас уже получше стало. Конечно это не произошло моментально, как от других средств, но это и не будет, ведь продукт натуральный, полностью природный, поэтому и процесс восстановления постепенный. Кроме всего прочего он не только полезный, но и очень вкусный! Мне это очень нравится!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2017, 12:53    Re: Геморрой
Людмила108 писал(а):
Конечно тема не из приятных, не по наслышке знаю. Сама после родов этой штукой страдала. Страдание продлилось довольно долго, вызвано было запором. Конечно же, неправильное питание, мало пила воды, вот организм и взбунтовал. Полгода назад у меня все поменялось в самую, что ни на есть лучшую сторону. Без врачей и затрат на лекарства. Нашла полностью натуральный продукт, который выводит все гадости из организма, восстанавливает работу основных органов и шишечки от этой самой болячки постепенно сами собой рассасываются. Съедаю я свой замечательный фруктик на ночь, запила водой тепленькой и все, дальше уже он сам работает. Утром встала, опять же водички натощак тоже тепленькой выпила и порядок, спокойно без боли можно в туалет сходить. На первых порах выходило много всякой гадости, сейчас уже получше стало. Конечно это не произошло моментально, как от других средств, но это и не будет, ведь продукт натуральный, полностью природный, поэтому и процесс восстановления постепенный. Кроме всего прочего он не только полезный, но и очень вкусный! Мне это очень нравится!

Вы так разрекламировали свой натуральный продукт, а названия не написали! Это, что ли, секрет? И Вы тоже денег за это протребуете?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 фев 2017, 14:24
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2017, 19:16    Re: Геморрой
Груша писал(а):
Людмила108 писал(а):
Конечно тема не из приятных, не по наслышке знаю. Сама после родов этой штукой страдала. Страдание продлилось довольно долго, вызвано было запором. Конечно же, неправильное питание, мало пила воды, вот организм и взбунтовал. Полгода назад у меня все поменялось в самую, что ни на есть лучшую сторону. Без врачей и затрат на лекарства. Нашла полностью натуральный продукт, который выводит все гадости из организма, восстанавливает работу основных органов и шишечки от этой самой болячки постепенно сами собой рассасываются. Съедаю я свой замечательный фруктик на ночь, запила водой тепленькой и все, дальше уже он сам работает. Утром встала, опять же водички натощак тоже тепленькой выпила и порядок, спокойно без боли можно в туалет сходить. На первых порах выходило много всякой гадости, сейчас уже получше стало. Конечно это не произошло моментально, как от других средств, но это и не будет, ведь продукт натуральный, полностью природный, поэтому и процесс восстановления постепенный. Кроме всего прочего он не только полезный, но и очень вкусный! Мне это очень нравится!

Вы так разрекламировали свой натуральный продукт, а названия не написали! Это, что ли, секрет? И Вы тоже денег за это протребуете?

Лично я не потребую, но он действительно стоит денег, бесплатно в нашей жизни только сыр в мышеловке. Это слива, наделенная определенными свойствами с использованием новой технологии криоэкстракции. "Крио" - значит "холод", а "экстракция" - значит "извлечение". Компоненты трав, которые входят в состав этого продукта подобраны целенаправленно и разумно, это позволяет работать этой сливе достаточно глубоко в организме. Производится на Тайване. У меня много информации на этот счет, так как когда сам пользуешься, есть что сказать. И если у вас геморрой, или еще какое-либо заболевание, однозначно скажу, ваш организм закислен, и его надо ощелачивать, т.к. наш организм нормально может работать только в слабощелочной среде. А эта слива как раз это и делает, она ощелачивает наш организм, таким образом помогая ему и поддерживая все жизненно важные функции.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 фев 2017, 11:32
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2019, 14:18    Re: Геморрой
Мэри писал(а):
Вижу массу рекламы по поводу геморроя, мол лечат быстро и безвредно, главное деньги, чтоб были. Считаю, что эту болезнь можно предупредить, главное следить за питанием, ну а ели уже появился, то стоит посетить врача.

Поддерживаю! в любом случае самому не стои заниматся лечением болезней!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2018, 10:36
Сообщений:
41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июн 2020, 11:42    Re: Геморрой
У меня тоже проблема с геморроем началась после первых родов, невыносимые боли, кровь. Самолечением заниматься не стала, пошла к врачу. На прием попала к врачу Бахтизину Максиму Андреевичу https://mediland.com.ua/vrachi/bahtizin ... andreevich, мне провели тщательный осмотр, расспросили, когда все началось. Лечение назначили лазером, Максим Андреевич сказал, что это абсолютно безболезненный и самый эффективный способ лечения в моем случае будет. Результатом осталась очень довольна, никаких болей, в туалет хожу теперь без страха и без проблем как по часам!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio