Очищение печени    ID: 186766    

На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 сен 2014, 19:26
Сообщений:
311
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2015, 14:59    Re: Очищение печени
Снежана88 писал(а):
marina1986 писал(а):
У меня застой желчи,так я купила препарат Холивер,который содержит артишок,куркуму(она идет как противоязвенное) и медицинскую желчь.А в остальном решила попить отвары,а не глотать таблетки.Попила немного золотой ус,а сейчас пью отвар из ромашки,календулы и семян укропа.Вчера купила порошок из плодов расторопши.Думала можно делать отвар,а в аптеке сказали,что ее только жевать надо и запивать водой,а она такая противная,что меня аж стошнило,а по консистенции,как скраб,страшно за желудок :roll: Но в нете все-таки вычитала,что с этого порошка тоже можно чай заваривать.Еще стараюсь придерживаться диеты,так как читала,что лечение без диеты нецелесообразно.Нельзя жареного,жирного,маринованного,сладостей.И кушать понемногу 5 раз в день.Результат есть,так как меня долго тошнило,сейчас нормально.

вот как раз меня тоже сейчас тошнит, я села на диету, пью травяные чаи, никакого кофе(уже 5 дней держусь!!!), пью таблетки артишока.

А у врача были? Или сами себе назначали лечение? тошнить же может по многим причинам.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2015, 12:59    Re: Очищение печени
а мне эти травяные таблетки помогают всегда...вот на диету села, сразу легче стало, желчный и печень разгрузились...только вот теперь что то как будто бы почка болит, записалась на узи все таки, надо проверить что там, почему меня беспокоит :roll:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2015, 13:12    Re: Очищение печени
А какая у Вас диета?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2015, 14:14    Re: Очищение печени
Аврора писал(а):
А какая у Вас диета?

а самая обычная, все нежаренное, нежирное, поменьше соленое, не перченое, не сладкое. Вообщем, стараюсь все варить. Если фрукты есть, их запекаю(яблоки, бананы).И конечно, без сладкого, и без кофе

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 фев 2015, 12:01    Re: Очищение печени
Даже бананы запекаете? И что они такие вкусные?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 фев 2015, 12:04    Re: Очищение печени
Снежана88 писал(а):
Аврора писал(а):
А какая у Вас диета?

а самая обычная, все нежаренное, нежирное, поменьше соленое, не перченое, не сладкое. Вообщем, стараюсь все варить. Если фрукты есть, их запекаю(яблоки, бананы).И конечно, без сладкого, и без кофе

Я этого тоже придерживаюсь. Даже подумываю пароварку или мультиварку купить. А вот от кофе никак отказаться не могу. Каждое утро обязательно чашечку кофе выпить должна. :cry:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2015, 15:44    Re: Очищение печени
Я десь читала, що якщо жінка п'є каву, то у неї мала вірогідність захворіти раком))

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 дек 2016, 17:18
Сообщений:
30
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2016, 17:41    Re: Очищение печени
soffy писал(а):
Я десь читала, що якщо жінка п'є каву, то у неї мала вірогідність захворіти раком))

о я тогда в их числе) кофе это мое все.....обожаю любофффффффь


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 дек 2016, 17:18
Сообщений:
30
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2016, 17:56    Re: Очищение печени
Тофка писал(а):
Даже бананы запекаете? И что они такие вкусные?

тоже не знала, что бананы можно запекать...я их так неплохо кушаю, они же как антидепресант)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2017, 22:36
Сообщений:
50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2017, 16:57    Re: Очищение печени
Детоксикацию печени лучше начать с введения простой привычки: каждое утро после пробуждения выпивайте стакан воды с лимоном. Теплая жидкость с соком половинки фрукта — это отличный способ очистить печень и стимулировать всю пищеварительную систему к активной работе. Лимонный сок богат антиоксидантами, витамином С и стимулирует выработку ферментов печени, благодаря чему та может работать более интенсивно. Лимон также оказывает подщелачивающий эффект, что противодействует подкислению организма. Кроме того, напиток из воды и лимонного сока отлично пробуждает и заряжает энергией, поэтому является здоровой альтернативой утреннему кофе.

_________________
Умеренность — союзник природы и страж здоровья


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2017, 20:15    Re: Очищение печени
Massha писал(а):
Детоксикацию печени лучше начать с введения простой привычки: каждое утро после пробуждения выпивайте стакан воды с лимоном. Теплая жидкость с соком половинки фрукта — это отличный способ очистить печень и стимулировать всю пищеварительную систему к активной работе. Лимонный сок богат антиоксидантами, витамином С и стимулирует выработку ферментов печени, благодаря чему та может работать более интенсивно. Лимон также оказывает подщелачивающий эффект, что противодействует подкислению организма. Кроме того, напиток из воды и лимонного сока отлично пробуждает и заряжает энергией, поэтому является здоровой альтернативой утреннему кофе.

Спасибо за совет! С завтрашнего дня начну пробовать. Благо, сегодня килограмм лимонов купила. И реально очищает? А изжогу вызывать не будет?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 фев 2017, 22:35
Сообщений:
9
Откуда:
Херсон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2017, 22:54    Re: Очищение печени
Для того, чтобы чистить печень, вовсе не обязательно выбрасывать тысячи на лечение. Отлично справятся с этой задачей артишок и расторопша, семена льна. Нужно всего - то правильно заваривать и не забывать принимать. Эффект будет заметен не сразу, но результат впечатлит


Вернуться к началу Профиль WWW
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2017, 22:36
Сообщений:
50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 фев 2017, 19:18    Re: Очищение печени
А я два раза в год принимаю Лив-Гард на основе расторопши и одуванчика. Это препарат мягко очищает и восстанавливает печень. Только им и спасаюсь

_________________
Умеренность — союзник природы и страж здоровья


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 фев 2017, 21:29    Re: Очищение печени
У меня расторопша на даче растет и я ее собираю, только колючая очень. В прошлом году пила ее, а сейчас призабыла. Нужно найти и принимать.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 фев 2017, 14:24
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2017, 19:54    Re: Очищение печени
Печень болит давно, у меня желчнокаменная. Желчный удалила проколами, после операции восстановилась быстро, но боль в районе печени не проходила. Пробовала расторопшу, видимо мне она не подходит, эффекта особого не заметила. Пила разные отвары, стало полегче, но боли все равно периодически возникали. Да и на отварах при моем темпе жизни не посидишь, нужно с собой постоянно какую-то емкость носить, чтобы во время отвар принять. А если ты в это время на встрече, то прием отвара уже сдвигается, соотвественно эффект уже другой. Стала искать другой, более приемлемый способ помочь своему органу, это все таки фильтр, если он забит, то и кровь соответственно тоже плохая будет. Понятно было, что раз идут сбои в работе внутренних органов, значит в организме кислая среда, ведь наши органы правильно работают в слабощелочной среде. Значит надо начать ощелачивание организма в целом. Буквально полгода назад узнала о продукте, супефуде, который как раз этим и занимается, параллельно выводя из организма все шлаки и токсины. Стала его принимать и получила эффект. Он не только полезный, но и очень вкусный. Сначала очищает кишечник, потом чистит печень. Если поддерживать кишечник в чистом виде, то и печень автоматически тоже будет очищена. Работает мягко и глубоко, очень прост в применении. Диет никаких не держу, ем все подряд. Просто с таким продуктом все на свои места встало.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 окт 2017, 16:18
Сообщений:
4
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2017, 22:09    Re: Очищение печени
знаю тетеньку-педиатра, чистит организм на ура травами и своей методикой. камни в желчном растворяет, клетки печени восстанавливаются, все паразиты уходят итд.

наряду с ее процедурами, она каждому советует утро начинать с сырого яйца куриного (или парочка перепелиных)+кусочек сала+кусочек хлеба подсохшего. Это все съедаешь и идет выброс желчи (называется слепое зондирование). Вся застойная желчь уходит через некоторое время, чистится печень. классная штука.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2017, 09:08
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2017, 09:37    Re: Очищение печени
Я не склонна верить в эти странные методы. Все-таки сапоги должен делать сапожник. есть нормальная медицина и она работает точно лучше всей этой ерунды с маслом, голоданием, соками и проч. Я пью Овесол. Он недорогой, натуральный, мне вполне подходит. То, что доктор прописал)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 дек 2017, 12:25
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2017, 12:32    Re: Очищение печени
Я занимаюсь очисткой организма домашних условиях уже очень долго и могу сказать что очистить печень достаточно просто, главное соблюдать все рекомендации. В первую очередь, следует очистить кишечник специальной диетой. За неделю до процедуры очищения откажитесь от мяса, молочных продуктов, вредных жиров, простых углеводов, красителей, консервантов. Употребляйте больше зерновых, клетчатку, отруби.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Прекрасное очищение для нормальной и сухой типов кожи.

в форуме Корзина

Анюта

3

2172

17 апр 2007, 11:46

!ромашка! Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Очищение кожи лица

в форуме Корзина

Anonymous

15

10570

18 окт 2006, 16:10

Ирина Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Очищение организма

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме нетрадиционная медицина

Larka

115

20135

09 фев 2017, 12:03

Massha Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Очищение кишечника

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме профилактика болезней

Леди-Ю

107

23027

22 фев 2017, 19:04

Людмила108 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме очищение печени самый простой способ

в форуме отдых в Украине

JacksonZWheeby

0

0

12 май 2020, 04:38

JacksonZWheeby Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio