Натуральные шампуни для волос    ID: 191851    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 ноя 2015, 15:33
Сообщений:
6
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 фев 2016, 12:53    Натуральные шампуни для волос
Хочу перейти на органические шампуни, но никак не могу остановиться на каком-то конкретном производителе. Уж очень отзывы о них проиворечивые. Одни пишут, что хорошие, другие - что они плохо мылятся, пенятся, не промывают волосы... Помогите с выбором!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 фев 2016, 15:44    Re: Натуральные шампуни. Стоит ли "знакомиться"
натуральные шампуни всегда плохо мылятся, это не есть негативным отзывом. Просто люди с непривычки не могу перестроится. Из-за отсутствия обильной пены соответственно быстрее заканчиваются. Нельзя сказать что шампунь плохой, просто неправильно подобран по типу волос. Для разнообразия попробуйте.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 дек 2015, 21:30
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2016, 22:13    Re: Натуральные шампуни. Стоит ли "знакомиться"
Однозначно есть смысл отказаться от шампуней с парабенами, СЛС и прочими вредными химическими инредиентами, все-таки речь о здоровье не только волос, но и организма вцелом. Ну а насчет пенности, то, конечно, органические шампуни менее пенны, по сравнению "химическими", даже самыми дорогими и разрекламированными. Натуральные промывают они волосы ни чуть не хуже, да и полезнее, более щадящие как для волос, так и для кожи головы. Возможно поначалу непривычно, но впоследствии уже вряд ли откажитесь. Если говорить о брендах, то я использую украинский Луки Лук.И цена приемлемая, и состав хороший, и не тестируется на животных - для меня это также немаловажно.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 ноя 2015, 16:18
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2016, 22:14    Re: Натуральные шампуни. Стоит ли "знакомиться"
Я уже давненько пользуюсь натуральной косметикой и отказаться от нее не хочу. Действительно более щадящая, полезная и эффективная. Хотя на шампуни переходила два раза. С брендом, о котором говорит АкваМарин знакома))) Первый раз действительно его мыльность не впечатлила, через некоторое время вернулась и сейчас абсолютно довольна. И промывает хорошо, и с заявленными эффектами справляется. Использую для окрашенных волос шампунь и бальзам. Результат меня радует.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2017, 13:23    Re: Натуральные шампуни для волос
к сожалению мне не подошли натуральные шампуни. дело даже не в том, что они не пенятся, это как-раз вполне объяснимо и логично. мне натуральные шампуни очень сильно сушат кончики волос. использовала их каждый раз вместе с дополнительным уходом - масками и/или кондиционерами. без дополнительного ухода вообще не смогла бы расчесать волосы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2017, 13:34    Re: Натуральные шампуни для волос
И я решила в очередной раз попробовать органический безсульфатный шампунь. Купила Криокосметик, уж очень мне понравились их маски и бальзамы. По составу шампунь просто супер - безсульфатный, много натуральных компонентов, эфирные масла розмарина, чайного дерева и т.д.
Пенится он средне, но эта пена настолько плотная и кремовая, что я не могла засунуть пальцы в волосы, чтоб помассировать. Думала, что по высыханию получу жирные висюльки вместо рассыпчатых волос.
Но ничего такого - высохли хорошо, свежие и обьемные, блестящие, но как написала уже Musuk, на мой взгляд какие-то они суховатые , ну не такие как обычно. Может это из-за того такие ощущение, что он без силиконов. И маска их тоже без силиконов.
Вообщем, я пока не поняла понравился он мне или нет.
На сайте производителя вообще указывается что период адаптации к безсульфатному органическому шампуню составляет от 3 до 6 месяцев.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2017, 15:48    Re: Натуральные шампуни для волос
Танюшик писал(а):
И я решила в очередной раз попробовать органический безсульфатный шампунь. Купила Криокосметик, уж очень мне понравились их маски и бальзамы. По составу шампунь просто супер - безсульфатный, много натуральных компонентов, эфирные масла розмарина, чайного дерева и т.д.
Пенится он средне, но эта пена настолько плотная и кремовая, что я не могла засунуть пальцы в волосы, чтоб помассировать. Думала, что по высыханию получу жирные висюльки вместо рассыпчатых волос.
Но ничего такого - высохли хорошо, свежие и обьемные, блестящие, но как написала уже Musuk, на мой взгляд какие-то они суховатые , ну не такие как обычно. Может это из-за того такие ощущение, что он без силиконов. И маска их тоже без силиконов.
Вообщем, я пока не поняла понравился он мне или нет.
На сайте производителя вообще указывается что период адаптации к безсульфатному органическому шампуню составляет от 3 до 6 месяцев.

сколько раз пользовались этим шампунем?
так понимаю только один раз. за один раз использования вообще ничего говорить не надо и выводов делать рано.
эффект от одного использования для кончиков был не заметен. попробуйте полгода, а лучше год.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2017, 16:00    Re: Натуральные шампуни для волос
Мне кажется понять смягчает волосы шампунь или делает их жесткими, или пересушивает , или перхоть вызывает можно и после первого мытья.
Я мыла все раз. Но конечно же попробую еще несколько раз. А вдруг подойдет. Ну по крайней мере волосы после высыхание свежие, чистые и обьемные. Как то до этого пользовалась - ужас, хуже чем до мытья.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2017, 13:39    Re: Натуральные шампуни. Стоит ли "знакомиться"
Элен писал(а):
Я уже давненько пользуюсь натуральной косметикой и отказаться от нее не хочу. Действительно более щадящая, полезная и эффективная. Хотя на шампуни переходила два раза. С брендом, о котором говорит АкваМарин знакома))) Первый раз действительно его мыльность не впечатлила, через некоторое время вернулась и сейчас абсолютно довольна. И промывает хорошо, и с заявленными эффектами справляется. Использую для окрашенных волос шампунь и бальзам. Результат меня радует.

Мне недавно шампунь АкваМарин подарили. Пользовалась всего один раз и далеко не в восторге. Еле волосы расчесала и они выглядели как пакля. Когда-то пробовала хозяйственное мыло для мыться волос (посоветовали для укрепления) и эффект от АкваМарина мне его напомнил. Может, подольше помыть этим шампунем нужно, чтобы волосы привыкли?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 фев 2017, 10:52    Re: Натуральные шампуни для волос
А что это вообще за марка такая? Никогда не слышала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 10 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Проблема роста волос Выпадение волос

в форуме Корзина

Ibern

10

2652

21 сен 2013, 14:09

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Искусственные или натуральные волосы

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме наращивание

Bella

51

17897

04 дек 2017, 17:04

Tanya1234 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Натуральные продукты питания

[ На страницу: 1 ... 18, 19, 20 ]

в форуме профилактика болезней

Yaskenan

383

43413

02 мар 2016, 22:58

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Натуральные соки для кожи

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Бархатистая кожа

fairyspring

36

12395

21 мар 2017, 12:45

Кукурузка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Шампуни Shiseido

в форуме Корзина

Зима

10

3170

14 ноя 2009, 00:32

Зима Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio