Гадалки и экстрасенсы.    ID: 187818    

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 окт 2015, 13:36
Сообщений:
839
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 янв 2016, 10:26    Re: Гадалки и экстрасенсы.
ElenaS писал(а):
Nadeyka писал(а):
ну конечно, это все индивидуально)) просто знаю, что моей сестре сказали были 5 или 6 лет назад, что у нее будет 2 девочки...у нее 2 мальчика 4 и 1,5 годика))))


Так еще не вечер, и 2 девочки еще успеются :)

не то сейчас время чтоб рожать больше 2-х деток))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 янв 2016, 18:02    Re: Гадалки и экстрасенсы.
зато в количестве не ошиблись :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 окт 2015, 20:53
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2016, 20:44    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Моя знакомая гадает на картах, зовут Нина Михайловна. Два года назад гадала мне и спросила, где мой бывший муж. Я говорю - понятия не имею, наверное, работает, живет с мамой. Она - ему падает тюрьма. Я - да ну, не может быть! наверное, потому, что он в полиции работает? Она - да нет же, это не про работу, это именно что тюрьма.
При этом, про моего бывшего мужа она вообще ничего не знала, только что развелись и все. Через пару дней мне в дверь позвонила прокуратура с ордером на обыск в моей квартире по делу бывшего мужа (оказалось, он у себя на работе не сообщил, что место жительства сменил, вот они ко мне и пришли). Я тогда вообще обалдела от того, как быстро сбылось ее гадание.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2016, 22:27    Re: Гадалки и экстрасенсы.
это Вы про того бывшего, для которого отворот у Нины Михайловны заказывали, но решили не делать, или это другой бывший?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2016, 19:38
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2016, 20:04    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Привет! Я долго пыталась о гадалках хоть что-то узнать. Много людей их хвалят. Были немногие, которые их ругают, но я думаю, что на всех не угодишь! Хвалят их все-таки больше. Пошла к гадалке на "страх и риск". Встреча с ней произвела на меня впечатление очень сильное. Не пугают, что мол, "ужас-ужас" . просто рассказывают варианты жизни. Короче, если обратитесь к ним за помощью - не прогадаете, на мой взгляд... Была в Киеве у Маргариты.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2016, 21:24    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Не верю я ни гадалкам, ни экстрасенсам. Они очень хорошие психологи и наводящими вопросами все из человека вытягивают.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2017, 11:37
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2017, 11:39    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Привет Всем! Вот хочу поделиться опытом по гадалкам! Я искала гадалку чтобы лично встретится, но мне подсказали, что есть женщина, Нина Михайловна, которая гадает дистанционно, я решила к ней обратится . И не пожалела, она мне помогала.Я ей очень благодарна!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 янв 2017, 13:47    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Elianna писал(а):
Моя знакомая гадает на картах, зовут Нина Михайловна. Два года назад гадала мне и спросила, где мой бывший муж. Я говорю - понятия не имею, наверное, работает, живет с мамой. Она - ему падает тюрьма. Я - да ну, не может быть! наверное, потому, что он в полиции работает? Она - да нет же, это не про работу, это именно что тюрьма.
При этом, про моего бывшего мужа она вообще ничего не знала, только что развелись и все. Через пару дней мне в дверь позвонила прокуратура с ордером на обыск в моей квартире по делу бывшего мужа (оказалось, он у себя на работе не сообщил, что место жительства сменил, вот они ко мне и пришли). Я тогда вообще обалдела от того, как быстро сбылось ее гадание.

Это, конечно, ужасно. Но Вам не страшно знать будущее? Это же грех большой!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 янв 2017, 15:50    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Я верю, что есть одаренные способностями люди, но их единицы. Шансов нарваться на шарлатана гораздо больше. Хотелось бы , чтобы тебе сказали, что все будет хорошо, но боюсь услышать что-то неприятное.
P.S. У нас в классе была девочка, тоже на физкультуру приносила карты и мы "гадали". От фонаря, конечно, но она так красиво говорила и столько всего хорошего "пророчила" для каждой из нас, что мы слушали затаив дыхание и свято верили, что так и будет :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 янв 2017, 20:44    Re: Гадалки и экстрасенсы.
гадалки действуют на тех, кто мнительный, и кто в это верит. Их мозги отлично программируются на определенный результат. Я как-то коснулась в своей работе нейропрограммирования - очень интересная область - и теперь отношусь к эффекту от всяких магинь более научно. Он есть, если человек внушаемый. Простройка жизни идет именно из простройки мозгов. Как свое подсознание запрограммируешь, такой результат в жизни и получишь. Так что осторожно выбирайте себе "программистов"...



За это сообщение автора ElenaS поблагодарил: КапляРадости (01 дек 2017, 21:38)
Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2017, 16:31
Сообщений:
71
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2017, 15:06    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Никогда не верила и даже считаю это дело чем то нечистым. Когда то моя мама посещала одну "гадалку", та сказала береги дочку от дороги и от воды. Так вот, после сказанных слов не прошло и недели, как я чуть не попала под машину, причем дорога была почти пустая, а спустя пару недель чуть не утонула, при чем я никогда далеко не заплываю, всегда хочу чувствовать почву под ногами.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2017, 23:18    Re: Гадалки и экстрасенсы.
отличная демонстрация принципа программирования. Как бы странно ни звучало, но то, чего мы боимся сильно, обязательно так или иначе произойдет. Даже если за ребенка боится его мама.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 фев 2017, 16:45    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Я никогда у гадалок не была и никогда к ним не пойду, во первых боюсь беду привлечь, чтоб не было этого программирования меня или кого-то, а во вторых просто не верю в это все


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 фев 2017, 02:57
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 фев 2017, 02:58    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Недавно был трудный выбор с переменой места работы и жительства,и я не знала что выбрать,что будет лучше в будущем,так вот посоветовала подруга мне одну женщину,поговорила я с ней,она
мне рассказала что и как и что ждет,мне добавило уверенности,что я все таки правильно
поступаю,и через месяц я перебралась на новое место и сейчас все отлично


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 фев 2017, 19:20    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Для меня вот такие советы кого-то вообще не вариант, ну а вдруг это шарлатан и скажет любое, что придет ей в голову, а от этого зависит ваша жизнь, не ее, а ВАША!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 фев 2017, 22:13    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Однажды пришлось обратиться к экстрасенсу, чтобы помог найти брата, но мне очень не понравилось, что он все выпытывал и сопоставлял по наезженной схеме и наговорил очень много ужасного. К счастью это оказалось неправдой. А сколько было переживаний и слез!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2017, 02:27    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Мда, вот и верь таким умникам, хорошо, что все обошлось и родственники нормально пережили такие " предсказания", по этому я и не верю этим всем шарлатанам


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 май 2017, 17:27
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 май 2017, 17:32    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Хочу с вами поделиться своей историей:) Я всегда хотела построить успешную карьеру, ну а потом, когда деньги будут идти вне зависимости от того, на работе я или нет, уже семью создать. Мне было тогда 26 лет, бизнес пошел в гору и один из моих партнеров пригласил меня поужинать. За ужином он подарил мне чудесный миленький кулончик с птичкой. Мне он очень понравился и я его не снимала. Потом со мной начали происходить странные вещи, я потеряла спокойствие и сон, а если засыпала, то снились мне кошмары. Я была всегда уставшая и ничего не могла соображать и это очень плохо сказалось на моем бизнесе и он накрылся медным тазом. Что со мной творилось и почему?! Я терялась в догадках... Мне посоветовали сходить к гадалке. Я записалась к Наталье Михайловне, она погадала мне и сказала, что на мне порча и пришла она ко мне с какой то вещью, что я ношу всегда с собой. Из вещей купленных не мной был только этот кулон птичка. Я избавилась от кулона и Наталья Михайловна сняла с меня порчу. Мне буквально сразу полегчало и смогла отлично выспаться) После я вернулась к своему бизнесу, хоть и пришлось все начинать сначала, у меня получилось подняться. Теперь мне 29 и я достигла того, чего хотела, хоть и позже, чем я ожидала! 0639828048 :P


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2017, 22:54
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2017, 23:06    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Мне не везло в личной жизни, все подружки повыскакивали замуж, у всех семья, дети, а я одна. Хотя мама всегда говорила, что с моей внешностью, отбоев от парней не будет. Но все не так. Время шло, к 23 годам я начала зацикливаться на своей внешности, искала причину в себе. А родные почти каждый день твердили, что на мне венец безбрачия. Когда пришла к гадалкн, догадки моей семьи полностью подтвердились. Спасибо большое гадалке, что помогла мне наладить мою жизнь


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 июл 2017, 09:23
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июл 2017, 08:49    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Никогда этому не верила. Мне кажется это просто обман


Вернуться к началу Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio