Бесполезные косметические средства    ID: 191388    

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 янв 2017, 17:09    Re: Самые бесполезные косметические средства!
Алина Волощук писал(а):
Согласна, все эти средства от растяжек и целлюлита - бесполезная трата денег

не согласна с вами. всю беременность пользовалась кремами и сыворотками от растяжек - у меня не появилось ни одной растяжки. мазала с первого месяца беременности живот, грудь и попу.
может дело в самом креме.
вы чем пользовались?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 янв 2017, 17:25    Re: Бесполезные косметические средства
Мэри писал(а):
Мне нельзя пользоватся антицелюлитными кремами из-за предрасположенности к варикозу. У меня сейчас есть бесполезный детский крем, вообще никакой, он как вода, почти не дает никакого увлажнения и питания

Первый раз такое слышу. Возможно, это касается разогревающих кремов. Но есть ведь и охлаждающие. Вместо детского крема лучше попробуйте детское масло. Оно прекрасно питает и увлажняет. Я им мазала живот и бедра во время беременности. На растяжки нет и намека, хотя живот был ого-го. Жаль, грудь не догадалась мазать...
Не знаю, почему такое отрицательное отношение к антицеллюлитным кремам, я всегда с ними дружила и у меня всегда был результат. От "Плоского живота" Ив роше, помню, даже трусы спадали на следующий день.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2017, 19:57    Re: Бесполезные косметические средства
Кто-то покупал яйцо для очистки кистей для макияжа BrushEgg ?
Я купила,начитавшись положительных отзывов,но на деле это оказалась такая бесполезная вещь... Или я что-то делаю не так)))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 янв 2017, 01:15
Сообщений:
314
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2017, 21:59    Re: Бесполезные косметические средства
Купила крем для рук и ногтей пчелиный воск питательный и с защитными свойствами. Кожа увлажняется на короткий срок, крем слишком жидкий и никаких защитных свойсв не ощущаю.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 янв 2017, 00:11    Re: Бесполезные косметические средства
NOMI писал(а):
Кто-то покупал яйцо для очистки кистей для макияжа BrushEgg ?
Я купила,начитавшись положительных отзывов,но на деле это оказалась такая бесполезная вещь... Или я что-то делаю не так)))

Я даже о таком и не знаю. Мою просто в мыльной воде, в конце ополаскиваю кипяченой воде с каплей уксуса, чтобы весь жир смыть, а потом просто кипяченой. Бесполезными (для себя, во всяком случае) считаю тени для бровей. Вполне можно обойтись просто карандашом для бровей и щеточкой.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 янв 2017, 00:24    Re: Бесполезные косметические средства
Вот так оно выглядит.
Я сама мыла и мою в стаканчике (вода,шампунь,спирт,кондиционер) и все ок.
Но вот наткнулась в инете, думала,что отстаю,что уже никто не моет в стаканчике))))
А получила это яичко..... )) реально странная штука


Вложения:
brushegg-boozycosmetics-1.jpg
brushegg-boozycosmetics-1.jpg [ 205.8 KIB | Просмотров: 3315 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 янв 2017, 00:56    Re: Бесполезные косметические средства
NOMI писал(а):
Вот так оно выглядит.
Я сама мыла и мою в стаканчике (вода,шампунь,спирт,кондиционер) и все ок.
Но вот наткнулась в инете, думала,что отстаю,что уже никто не моет в стаканчике))))
А получила это яичко..... )) реально странная штука

Ну почему, прикольная! И терочка нужная. Сама бы не купила, а подарку такому была бы рада. Что только не придумают! :lol: Скоро сделают, наверное, типа как для ножных ванн- кладешь в мыльную воду, включаешь, оно себе побурлит, повибрирует, отмоется хорошо, потом в сушку :)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 янв 2017, 00:59    Re: Бесполезные косметические средства
Tetyana писал(а):
Ну почему, прикольная! И терочка нужная. Сама бы не купила, а подарку такому была бы рада. Что только не придумают! :lol: Скоро сделают, наверное, типа как для ножных ванн- кладешь в мыльную воду, включаешь, оно себе побурлит, повибрирует, отмоется хорошо, потом в сушку :)


Ну вот я тоже так подумала и купила,а на деле.... Вообще как-то все странно и ненужно оказалось)))


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 май 2016, 16:54
Сообщений:
81
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2017, 23:58    Re: Бесполезные косметические средства
Я считаю, что скрабы для тела абсолютно бесполезны. Можно же мочалкой воспользоваться - и дешевле, и удобнее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2017, 23:38    Re: Бесполезные косметические средства
Samokshina писал(а):
Я считаю, что скрабы для тела абсолютно бесполезны. Можно же мочалкой воспользоваться - и дешевле, и удобнее.

Да ладно, сравнили скрабы и мочалки. Более того, в скрабах часто в составах разные отшелушиваюшие кислоты, увлажняющие масла и мочалкой гораздо больше шансов травмировать кожу.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2017, 23:40    Re: Бесполезные косметические средства
Tetyana писал(а):
Да ладно, сравнили скрабы и мочалки. Более того, в скрабах часто в составах разные отшелушиваюшие кислоты, увлажняющие масла и мочалкой гораздо больше шансов травмировать кожу.


+1
Скрабы — признанное экспресс-средство в достижении гладкости кожи. Абразив, в отличие от кислот, сразу отрывает омертвевшие клетки от поверхности кожи, моментально выравнивая рельеф. При этом любое отшелушивание воспринимается кожей как травма, которая дает толчок к большей выработке коллагена. А этот процесс, как известно, делает кожу более упругой и молодой.

Если рассматривать отдельно скрабы для тела, то в вопросе решения проблемы целлюлита им нет равных. Отшелушивание в проблемных зонах стимулирует микроциркуляцию крови, вывод лишней жидкости, улучшает проникновение активных ингредиентов в ткани. Поэтому любой антицеллюлитный уход рекомендуют начинать с горячего душа и скраба.

Помимо непосредственно абразива в основу скраба могут входить дополнительные компоненты, которые работают на разных фронтах красоты: увлажняют, питают.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2017, 12:58    Re: Бесполезные косметические средства
Мэри писал(а):
Мне нельзя пользоватся антицелюлитными кремами из-за предрасположенности к варикозу. У меня сейчас есть бесполезный детский крем, вообще никакой, он как вода, почти не дает никакого увлажнения и питания

так зачем вы пользуетесь кремом, который априори бесполезен, с ваших слов. может масло попробовать какое-то, например кокосовое. мне кокосовое очень нравиться. использую его как крем для рук, как средство для тела и как маску для волос.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 окт 2017, 19:35
Сообщений:
22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2017, 23:02    Re: Бесполезные косметические средства
По сути они неплохо повышают тонус кожи, но их стоит делать в купе с другими средствами и спортом


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Наши косметические маст-хэвы

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме декоративная косметика

Tina White

96

41586

27 ноя 2017, 17:29

Клубничка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio