Гинеколог    ID: 185872    

На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2017, 11:24    Re: Гинеколог
я тоже не люблю гинеколога, да это не правильно, но пытаюсь отпетлять это мероприятие
Я когда ходила в ожидании ребенка у меня такой ужасный врач был, что кошмар, я пришла с температурой, мне сделали узи плод живой - до свидания. Больше нет желания ходить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2017, 03:44    Re: Гинеколог
я иду нормально, потому что понимаю, что это надо в первую очередь мне для контроля здоровья. Не понимаю, почему многие так не любят плановые осмотры у гинеколога. Мне делали и довольно неприятные процедуры, но это же нужно для моего здоровья, я так себе в первую очередь помогаю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2017, 13:26    Re: Гинеколог
Не понимаю, как можно так относится к своему здоровью, для меня гинеколог и стоматолог это мои лучшие друзья, предпочитаю посещать их раз в пол года, это же мое здоровье.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2017, 20:48    Re: Гинеколог
ElenaS писал(а):
я иду нормально, потому что понимаю, что это надо в первую очередь мне для контроля здоровья. Не понимаю, почему многие так не любят плановые осмотры у гинеколога. Мне делали и довольно неприятные процедуры, но это же нужно для моего здоровья, я так себе в первую очередь помогаю.

Я кроме психологического дискомфорта, не люблю еще и потому что пару раз после рядового осмотра без каких-либо проблем у меня там по з-5 дней еще болело. Откуда же я знаю, что она там делала, мне же не видно. Проблем не чувствую, так зачем заставляют? Если для здоровья, то почему никого не волнует здоровье моей головы или спины? Только ТАМ?


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2017, 10:28    Re: Гинеколог
Извините, а кого это должно волновать, кроме вас?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2017, 17:56    Re: Гинеколог
Cheremxa писал(а):
Я кроме психологического дискомфорта, не люблю еще и потому что пару раз после рядового осмотра без каких-либо проблем у меня там по з-5 дней еще болело. Откуда же я знаю, что она там делала, мне же не видно. Проблем не чувствую, так зачем заставляют? Если для здоровья, то почему никого не волнует здоровье моей головы или спины? Только ТАМ?


А Вас флюорографию не заставляют проходить каждые полгода? Мне кажется, у Вас какое-то предвзятое отношение к гинекологам... как будто они прям спят и видят, как бы к Вам ТУДА заглянуть да побольнее. Найдите адекватного специалиста и не терпите никаких неудобств.

Я считаю правильными обязательные профосмотры у гинеколога, смертность женщин от гинекологических патологий - одна из самых высоких. Кроме того, от здоровья половой системы зависит в глобальном смысле выживаемость человечества.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 фев 2017, 15:15    Re: Гинеколог
Я тоже не люблю гинекологов, но считаю, что ходить к ним нужно. Что бы хотя бы знать, что здоровая.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2016, 19:22
Сообщений:
31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2017, 01:42    Re: Гинеколог
Девочки,я нашла замечательного специалиста в Одессе.Работает и принимает в Моцарте,та что на польской.Гнатенко Ольга Владимировна.Врач гинеколог высшей категории.Я у нее уже 1,5 года.Лечит и цены адекватные.Клиника без очередей.Все чистенько,все приветливые.А не то что у нас происходит....к примеру в любой обшарпанной больничке.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 мар 2017, 00:35    Re: Гинеколог
А я нормально к гинекологу отношусь, нужно значит нужно, взяла и пошла на осмотр, что здесь не комфортного


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2017, 19:53    Re: Гинеколог
Конечно, посещение гинеколога не самая приятная процедура, но нужная это точно. Я хочу раз в год.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2016, 19:22
Сообщений:
31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 апр 2017, 09:42    Re: Гинеколог
Долго искала хорошего гинеколога! Они вообще не хотят лечить,а только стараются выбить деньги....А о лечении и речи быть не может...Но теперь я спокойна.Нашла замечательного гинеколога и порой мне кажется что она самый лучший гинеколог в Одессе.Девочки в клинике Моцарт работает Гнатенко Ольга Владимировна.Она по моему мнению самый лучший гинеколог в городе!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 май 2017, 08:47
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 май 2017, 08:54    Re: Гинеколог
ЧТО ВАМ НЕ СКАЖУТ НА ПРИЕМЕ У ВРАЧА. Есть настроение поделится из моего опыта работы полезной информацией для наших женщин .Есть такая проблема как бесплодие.Сужу по тому что у меня на приеме с этой бедой каждая третья девочка от 18-ти и до 40, то проблема большая.Официальная" мцина" предлагает широкий выбор методов спасения -ЭКО .ИКСИ и др.Все на ваш выбор и кошелек . А ценники там не детские..И вопреки статистике Минздрава достигают желаемого не 90 % а всего 15%..Д а и у тех проблемы с вынашиванием и здоровьем плода.Причин этому несколько .Об одной из них вам расскажу. Наш мозг является генератором частотных сигналов, вырабатываемых для управлением работой всех органов Включая матку ,яичники .Передаются эти сигналы по "проводам" - нервам. Сначала по спинному мозгу и дальше от каждого позвонка на своем уровне . Если по причинам трвмы или отложение солей нерв защемляется ,то сигнал идет не постоянный ,дефектный и орган ,получающий неправильный алгоритм работы,начинает "сбоить" . В частности матка постоянно " в тонусе",сбивается цикл ,дальше -поликистоз ,эндометриоз ,кисты и т.д.Эти следствия то травами убираются а вот убрать причину нужен костоправ . Хотя я даю 3 упражнения и чистку от солей и все в течении 2-4 недель восстанавливается.К чему я веду-прежде чем идти к гинекологу ,эндокринологу обратите внимание на свою основную позу сна. Е сли спим постоянно на животе "а ля ципленок табака"-прблема и причина в позвоночнике .Конкретнее поясничный отдел 3-4 и 4-5 позвонки . Болеть в спине не будет, но орган на конце нерва неадекватен!Необходимо убрать причину а не следствие ,как поступают эскулапы от кошелька.Таким образом декомпрессируем позвонок и увидите результат довольно быстро.Об остальных причинах гинекологических проблем позже по настроению.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2016, 19:22
Сообщений:
31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2017, 12:18    Re: Гинеколог
Гнатенко Ольга Владимировна.Врач от Бога.Специалист супер.Она мне очень помогла в свое время.Сейчас просто хожу к ней на консультацию.Спасибо ей.Работает в клинике моцарт!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2015, 16:35
Сообщений:
15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2017, 14:34    Re: Гинеколог
Вот соглашусь с теми, кто считает посещение гинеколога не особо приятной процедурой. Раньше посещала раз в год, теперь раз в 6 месяцев. Нашла я наверное своего специалиста) Лечусь в клинике у Безверхней М.С., очень хороший опытный и заботливый врач. Так что, если ищите гинеколога в Киеве, только к ней.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 654 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio