Стена    ID: 187972    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2012, 15:56    Стена
Вот что можно сделать из стены?
Приклеить каличные обои за 10 гривен рулон и не заморачиваться или поклеить крутые обои и радоваться жизни. Можно фотообои или вообще ничего не клеить. Видите как можно долго рассуждать на эту тему, но вопрос остается не закрытым. Так что же все-таки лучше выбрать для украшения стены? Ведь наш дом-наша крепость и хочется, чтобы эта крепость была похожа не на военную базу, а на сказочный домик.
Давайте делиться впечатлениями и мнениями по поводу того, как должны выглядеть стены в нашем доме?


Вложения:
Black-white-green-bedrooms-250x165.jpg
Black-white-green-bedrooms-250x165.jpg [ 14.74 KIB | Просмотров: 10808 ]
2223.JPG
2223.JPG [ 47.21 KIB | Просмотров: 10808 ]
12.jpg
12.jpg [ 46.53 KIB | Просмотров: 10808 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2012, 15:57    Re: Стена
Еще


Вложения:
Dizajjn-sten-v-zale-3.jpg
Dizajjn-sten-v-zale-3.jpg [ 63.38 KIB | Просмотров: 10807 ]
Dizajjn-sten-v-zale-2.jpg
Dizajjn-sten-v-zale-2.jpg [ 58.27 KIB | Просмотров: 10807 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2012, 16:09    Re: Стена
Это все очень красиво,конечно,и современно,только стоит,я думаю,бешеных денег,далеко не каждый может себе такое позволить,а очень хотелось бы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2012, 16:26    Re: Стена
Знаєте, подивилася я на останніх два фото і зрозуміла, що я в таких будинках навіть ніколи не була, не те щоб навіть мріяти про такий дизайн власного помешкання. тут треба мільйони заробляти на таке житло і мати прибиральницю як мінімум, бо я в однокімнатній квартирі іноді лінуюся прибрати, а в таких хоромах тим більше.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2012, 16:59    Re: Стена
Екатерина1987 писал(а):
Знаєте, подивилася я на останніх два фото і зрозуміла, що я в таких будинках навіть ніколи не була, не те щоб навіть мріяти про такий дизайн власного помешкання. тут треба мільйони заробляти на таке житло і мати прибиральницю як мінімум, бо я в однокімнатній квартирі іноді лінуюся прибрати, а в таких хоромах тим більше.

У нас попробуй еще на собственное жилье заработать,не говоря уже о таких ремонтах.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2012, 14:22    Re: Стена
Екатерина1987 писал(а):
Знаєте, подивилася я на останніх два фото і зрозуміла, що я в таких будинках навіть ніколи не була, не те щоб навіть мріяти про такий дизайн власного помешкання. тут треба мільйони заробляти на таке житло і мати прибиральницю як мінімум, бо я в однокімнатній квартирі іноді лінуюся прибрати, а в таких хоромах тим більше.

Ой, поверьте, если у Вас будет такое жилье, то о уборке будете думать не Вы, а Ваша домработница.
***А я считаю, что когда ты смотришь на такую красоту, то хочется чуть ли не с штанов выпрыгнуть, чтоб хоть что-то похожее купить. Хочется работать еще с большей отдачей и бегать как бегун, все успевать.
Я когда-то безумно мечтала о машине, причем мне было все равно какая она, главное, чтобы ехала. А когда я увидела цены, правда это была марка БМВ, но тем не менее, я решила, что хотя бы на таврию, я сама должна заработать.. Разорваться, но купить еще.Вообщем так усердствовала, что в итоге у меня появился новый малыш, но была это не таврия, а БМВ. Оно конечно было б/у, но тем немее доказала себе, что смогу. Это я о машине привела пример, но он относительный. Ведь вместо машины может быть квартира, дом или еще что-то. Главное мечтать и стремиться. Пусть не такой, а попроще, но свой :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2012, 17:10    Re: Стена
Вище голови не пригнеш. Якщо порахувати нашу з чоловіком середню зарплату і порівняти з цінами на житло, то треба років з 10 нічого не їсти, не пити, а тільки відкладати. Це якщо ціни не підскочать. А якщо ще щось купувати, то може і життя не вистачити.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2012, 21:51    Re: Стена
такой декор красиво смотрится, для меня он пока возможен только в мечтах. А пока у меня самый обычный декор - фото в рамочках.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2013, 23:51
Сообщений:
60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2013, 19:14    Re: Стена
Mila21 писал(а):
Вот что можно сделать из стены?
Приклеить каличные обои за 10 гривен рулон и не заморачиваться или поклеить крутые обои и радоваться жизни. Можно фотообои или вообще ничего не клеить. Видите как можно долго рассуждать на эту тему, но вопрос остается не закрытым. Так что же все-таки лучше выбрать для украшения стены? Ведь наш дом-наша крепость и хочется, чтобы эта крепость была похожа не на военную базу, а на сказочный домик.
Давайте делиться впечатлениями и мнениями по поводу того, как должны выглядеть стены в нашем доме?

Я предлагаю приклеить НЕ каличные обои за 10 гривен рулон, и радоваться жизни... :lol: А если серьезно, был бы вкус, видела как люди под покраску взяли обои, покрасили, сверху сами намалевали- и получилось офигенно, тут вкус и руки из нужного места нужны... так что будем верить в себя 8:)


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2013, 17:18    Re: Стена
татка писал(а):
Mila21 писал(а):
Вот что можно сделать из стены?
Приклеить каличные обои за 10 гривен рулон и не заморачиваться или поклеить крутые обои и радоваться жизни. Можно фотообои или вообще ничего не клеить. Видите как можно долго рассуждать на эту тему, но вопрос остается не закрытым. Так что же все-таки лучше выбрать для украшения стены? Ведь наш дом-наша крепость и хочется, чтобы эта крепость была похожа не на военную базу, а на сказочный домик.
Давайте делиться впечатлениями и мнениями по поводу того, как должны выглядеть стены в нашем доме?

Я предлагаю приклеить НЕ каличные обои за 10 гривен рулон, и радоваться жизни... :lol: А если серьезно, был бы вкус, видела как люди под покраску взяли обои, покрасили, сверху сами намалевали- и получилось офигенно, тут вкус и руки из нужного места нужны... так что будем верить в себя 8:)

Мы тоже собираемся не обои клеить,а покрасить стены,сейчас это очень актуально и вряд ли кто-то сможет сказать,что на стене безвкусные обои.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 17:03
Сообщений:
191
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2013, 18:07    Re: Стена
Где-то недавно читала, чтобы заработать на двухкомнатную квартиру, среднестатической киевской семье нужно работать/копить/откладывать/экономить аж 67,5 лет!!! Это при нынешней ситуации.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:33
Сообщений:
1475
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2013, 18:22    Re: Стена
мне понравились такие идеи декора..


Вложения:
80070381_4390899_2079932275_124d8f51e1.jpg
80070381_4390899_2079932275_124d8f51e1.jpg [ 174.73 KIB | Просмотров: 10179 ]
sticker-flowers-03.jpg
sticker-flowers-03.jpg [ 15.4 KIB | Просмотров: 10179 ]
playing_cats_with_street_lamp_great_wall_sticker_home_decor.jpg
playing_cats_with_street_lamp_great_wall_sticker_home_decor.jpg [ 73.27 KIB | Просмотров: 10179 ]
Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2013, 21:44    Re: Стена
Мне ничего из трех вариантов не понравилось, особенно одуванчик.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 июл 2013, 17:58    Re: Стена
Мне нравятся фотообои в спальне, мы и себе сделали, в изголовье кровати, очень интересно смотрится, у нас вечерний Нью Йорк, а еще понравились такие варианты


Вложения:
W7TwoLsw0f4.jpg
W7TwoLsw0f4.jpg [ 40.98 KIB | Просмотров: 9043 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2013, 17:04    Re: Стена
Аврора писал(а):
Мне ничего из трех вариантов не понравилось, особенно одуванчик.

А мне тарелки как-то не очень :? Разве что эта стена где-то в ресторане или кафэ... А котята на лестнице очень миленькие.

А вот в интерьере с такими стенами я как-то не уверена, что уютно чувствовала бы себя. По крайней мере с непривычки:
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2013, 17:17    Re: Стена
Неважно что именно будет за основу у вас на стене, обои, краска, или вообще ничего не будет(даже кирпичи могут быть видны) главное что потом будет сверху...можно прикольно фотографии или картины развесить, или же игрушки или я видела как вся комната была в тюлях...странно но очень красиво я вам скажу..
Вложение:
стен.jpg
стен.jpg [ 47.06 KIB | Просмотров: 8853 ]

Вложение:
стена.jpg
стена.jpg [ 136.33 KIB | Просмотров: 8853 ]


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2013, 21:42    Re: Стена
Нюша писал(а):
Неважно что именно будет за основу у вас на стене, обои, краска, или вообще ничего не будет(даже кирпичи могут быть видны) главное что потом будет сверху...можно прикольно фотографии или картины развесить, или же игрушки или я видела как вся комната была в тюлях...странно но очень красиво я вам скажу..

Ну лично я не очень люблю, когда много фотографий на стенах развешивают. Да и картин тоже. Слишком наляписто часо получается. А вот комнату в тюлях интересно было бы увидеть. Не знаю как тюль, но ткань-шторы на стенах - это очень интересно. Один знакомый так себе комнату сделал. Но он это делал ради лучшего звучания музыки. Но в результате еще и красота получилась


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июн 2014, 09:27    Re: Стена
Мне нравятся семейные фото на стенах, но в современных рамках, в оном стиле и разного размера, очень нравится, такая себе история семьи.
Из вариантов выше не понятны тарелки на стене, какой в этом смысл? А вот одуванчик у изголовья понравился, правда цвета стен изменила бы, а то слишком темно
Вот интересный вариант с фото, но фотообои на противоположной стороне уже лишние


Вложения:
FCgVU6jmsu0.jpg
FCgVU6jmsu0.jpg [ 52.67 KIB | Просмотров: 6942 ]
Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июл 2014, 19:27    Re: Стена
Я уже увидела не раз такое оформление стенки и мне очень нравится, и не пусто и глаз радует)

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 дек 2017, 17:13
Сообщений:
7
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2017, 19:22    Re: Стена
Задам вопрос здесь. Ибо подходящей темы не нашла. Делали ремонт в комнате, красили стены в нежно апельсиновый цвет. Но краска такая, что на ней остаются следы, если терануть выступающими пуговицами на штанах, например. Ломаем голову, как можно решить эту проблему, глобально не перекрашивая стены. Может кто сталкивался с такой же проблемой? Возможно можно на уровне тела можно наклеить какую-то пленку, или нанести какой-то слой покрытия, которое будет защищать стену от подобных следов? Спасибо всем за ответ. :cry:

_________________
всё проще, чем вы себе думаете :)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio