Мельницы Peugeot    ID: 214368    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 дек 2017, 17:41
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2018, 15:33    Мельницы Peugeot
Почему их нельзя не любить?
Потому, что когда мы думаем о мельнице, мы думаем о Peugeot. Ничто не сравнится с легендарными мельницами, которые сопровождают выдающихся шеф-поваров мира в их искусстве и придают пикантности лучшим кулинарным изыскам более двухсот лет. C их пышными формами и уникальным механизмом измельчения, с контролем помола от мелкого порошкообразного, для приготовления воздушного пирожного или тарта, до крупного, кристаллы соли отлично гармонируют с мясом.
Изображение
Выполненные с французской винтажной вычурностью в деталях, но классическими линиями и округлостями, культовые мельницы Peugeot – самые узнаваемые в мире. Можно перенести ломтик парижской романтики и в свой дом!
Традиционный французский производитель придает большое значение тщательно адаптировать внешний вид популярных коллекций к тенденции без решительно меняющейся формы и функции. Они добавляют к своему канону тонны модерновых конструкций и обработок, шагая в ногу со временем. Особенно любимой является гладкая матовая нержавеющая сталь.
Изображение
Поэтому осенью Peugeot представили миру благородные новые взгляды на модели TAHITI, BALI и BISTRO. Великолепно! Изящный силуэт мельниц TAHITI был разработан в далеком 1968 году, но старомодным его не назвать ни в коем случае нельзя, очарования он не утратил. Обновленная версия модели вышла под названием TAHITI Seasons в четырех разных дуэтах, которые характеризуются оттенками каждой поры времени. Два нежных гармоничных естественных тона воплощенные водами океанов, растениями и минералами, создают пару и различают перечницу и солонку.
Изображение
Цвета лайма и соломы представляют свежесть весны, ультрамариновый и васильковый – символизирует лето, теплые цвета кораллов и персиков напоминают об осени, а приглушенные цвета кофе и шоколадных конфет создадут уют в морозный зимний вечер. Таким образом представляют собой разнообразие структур и оттенков современные мельницы Peugeot. Они выделяются натуральностью и аутентичностью, полностью соответствуя современным тенденциям. На остаток, идеальная функциональность внутреннего механизма TAHITI. Мельница измельчает специи, а не дробит их, благодаря этому нюансу тонкие пряные ароматы сохраняются. На верхушке мельницы – регулятор помола, в виде ручки. Ей вы можете контролировать степень измельчения, от грубого до мельчайшего. Сталь, из которой изготовлена мельница проходит специальную обработку от коррозии, ножи из нее не тупятся и не ломаются и надолго сохраняют режущую возможность, гарантируя долговечный срок службы.
Изображение
Высококачественные солонки и перечницы Peugeot - это не только эффективные бытовые предметы, но и привлекательные декоративные предметы для стола и кухни. Мельницы для соли Peugeot добавят особую изюминку своим самобытным дизайном с характерными классическими элементами вашей кухне. Наверняка покорят вас комфортом в использовании, прочностью, жизнестойкостью и отменной функциональностью.
Изображение
Мельницы Peugeot – превосходный спутник по миру кулинарии, с бесподобной репутацией, ведь солонки и перечницы этого французского бренда украшают столы лучших ресторанов мира! Если весь свет признал качество мельниц Peugeot, то, пожалуйста, она достаточно хороша для того, чтобы украсить ваш непринужденный завтрак, семейный ужин в тесном кругу или шумный пикник ароматным свежемолотым перцем или любимой специей.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ 1 сообщение ] 



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio