Что убивает любовь?    ID: 185132    

На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2017, 14:29    Re: Что убивает любовь?
kievlyanka2000 писал(а):
Я часто говорю, я не экстрасенс, что бы угадывать мысли и желания, что то не нравится нужно это говорить. Поймите правильно, ведь иногда мы на столько увлечены своими проблемами, или работа, или ребёнок, или подруга испортила настроение, что не замечаем проблемы близких людей. Нужно доверять и озвучивать какие то недовольства

Как можно в семье быть увлеченными своими проблемами? Тем более подругой. А чтобы мысли и желания вам озвучивали, интересуйтесь ими, хоть иногда.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2017, 17:44    Re: Что убивает любовь?
Не люблю наглости и хамства, еще оскорблений. В любой ситуации нужно оставаться культурным человеком.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2017, 22:21    Re: Что убивает любовь?
я бы советовала всем попробовать вообще не скрывать ничего от второй половинки - высказывать все мысли прямо, без каких-либо украшений. Это касается любой сферы - семья, интимная жизнь, личные переживания, мнение по поводу любимого. Тогда становишься открытее, а муж (или жена) наконец начинают понимать, с кем они живут. Когда в душе нет гадостей, то и скрывать особо нечего.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2017, 22:56    Re: Что убивает любовь?
Мы с мужем очень обидчивые и я не всегда такое откровение может пройти бесследно. Конечно, я за, чтобы все было сказано до конца и Вы,Елена, молодец, что этого достигли. Но нам еще нужно много и много работать над этим.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2017, 23:13    Re: Что убивает любовь?
ну, года четыре у нас на это ушло... Но потом такая близость наступила приятная, хотя и были моменты сложные - например, когда у меня появился знатный поклонник, и пришлось рассказать мужу о том, что мое сердце чуть не дрогнуло, и я была в шажке от ошибки. Но в итоге не пожалела, что рассказала, мы вместе пережили и сделали нужные выводы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2017, 11:26    Re: Что убивает любовь?
Tetyana писал(а):
kievlyanka2000 писал(а):
Я часто говорю, я не экстрасенс, что бы угадывать мысли и желания, что то не нравится нужно это говорить. Поймите правильно, ведь иногда мы на столько увлечены своими проблемами, или работа, или ребёнок, или подруга испортила настроение, что не замечаем проблемы близких людей. Нужно доверять и озвучивать какие то недовольства

Как можно в семье быть увлеченными своими проблемами? Тем более подругой. А чтобы мысли и желания вам озвучивали, интересуйтесь ими, хоть иногда.


моя семья это я, ребенок и моя мама. Я интересуюсь проблемами ребенка, но он не всегда озвучивает их, у мамы свое виденье на многие ситуации и она может просто мне вынести мозг проблемами теть и дядь, которые меня не сильно интересуют. А проблемы и настроение бывшей свекрови просто не интересует. Поймите правильно, проблема проблеме рознь. Когда у моей знакомой забрали ребенка в больницу, а девочке было 6 с небольшим лет и ей делали шунтирование сердца, то невыученная математика моего собственного ребенка отошла на второй план.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2017, 19:48    Re: Что убивает любовь?
kievlyanka2000 писал(а):
Tetyana писал(а):
kievlyanka2000 писал(а):
Я часто говорю, я не экстрасенс, что бы угадывать мысли и желания, что то не нравится нужно это говорить. Поймите правильно, ведь иногда мы на столько увлечены своими проблемами, или работа, или ребёнок, или подруга испортила настроение, что не замечаем проблемы близких людей. Нужно доверять и озвучивать какие то недовольства

Как можно в семье быть увлеченными своими проблемами? Тем более подругой. А чтобы мысли и желания вам озвучивали, интересуйтесь ими, хоть иногда.


моя семья это я, ребенок и моя мама. Я интересуюсь проблемами ребенка, но он не всегда озвучивает их, у мамы свое виденье на многие ситуации и она может просто мне вынести мозг проблемами теть и дядь, которые меня не сильно интересуют. А проблемы и настроение бывшей свекрови просто не интересует. Поймите правильно, проблема проблеме рознь. Когда у моей знакомой забрали ребенка в больницу, а девочке было 6 с небольшим лет и ей делали шунтирование сердца, то невыученная математика моего собственного ребенка отошла на второй план.

Согласна, у каждого своя правда. Извините, если обидела. Когда не знаешь подробностей, то и выводы неправильные делаешь.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2017, 17:37    Re: Что убивает любовь?
Я обеими руками за то, что бы говорить все как есть, рассказывать, что не нравится и стараться решать эти нюансы совместно со своей половинкой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2016, 21:16
Сообщений:
80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2019, 18:01    Re: Что убивает любовь?
Ложь и предательство убивает любые отношения.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio