За увеличение груди    ID: 191412    

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июл 2015, 09:25
Сообщений:
818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 июл 2016, 19:26    Re: Увеличению груди - ДА !
а я против любого инородного вмешательства в природу(


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 янв 2016, 23:12
Сообщений:
38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2016, 04:23    Re: Увеличению груди - ДА !
На самом деле я тоже очень хочу себе новую и красивую грудь, но я боюсь наркоза и восстановительного периода. У меня двое детей и спокойной жизни после операции у меня не будет)))А вот моя сестра сделала в киевской клинике, поехала туда из-за врача.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2016, 11:54
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 сен 2016, 13:00    Re: Увеличению груди - ДА !
Есть еще способы увеличения груди с помощью даосских и тибетских практик. Кого интересуют эта тема пишите, отвечу.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 сен 2016, 20:00
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2016, 20:52    Re: Увеличению груди - ДА !
phpBB [video]


Будьте осторожны - вся правда о жутком пластическом хирурге Романе Левицком и его шокирующих операциях и судебных тяжбах


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2016, 11:20    Re: Увеличению груди - ДА !
Ничего себе, для любящих силикон полезная информация!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2016, 17:50
Сообщений:
7
Откуда:
Россия, Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2016, 18:00    Re: Увеличению груди - ДА !
Девочки, прожить можно и с одной грудью!) Но что если у меня есть так сказать, дефект, и он не то чтобы усложняет мне жизнь, но заставляет смущаться, на пляже например или с молодым человеком.. мне кажется, что если есть возможность апгрейдить себя и не навредить - надо ею воспользоваться)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 ноя 2016, 18:13    Re: Увеличению груди - ДА !
Поддерживаю полностью, если дефект, то это обосновано, но просто ради мужчины, допустим, нет и нет!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2016, 23:56    Re: Увеличению груди - ДА !
Мариам писал(а):
Девочки, прожить можно и с одной грудью!) Но что если у меня есть так сказать, дефект, и он не то чтобы усложняет мне жизнь, но заставляет смущаться, на пляже например или с молодым человеком.. мне кажется, что если есть возможность апгрейдить себя и не навредить - надо ею воспользоваться)


А что значит нен авредить? Начнем с того, что это серьезная операция, после которой часто развиваются фиброзы вокруг инородных имплантов, различные осложнения. Это инородное тело внутри организма, пользы от него точно не будет.

Дефекты тоже разные бывают, и часто - надуманные самой себе. Можно и к пляжу белье подобрать правильное, и парня адекватного подыскать, при этом не резать себя.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2016, 19:58    Re: Увеличению груди - ДА !
Ради парня я бы точно не делала, да и живут люди и с более сложными дефектами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 дек 2017, 17:05
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2017, 17:10    Re: За увеличение груди
У меня были комплексы по поводу моей маленькой груди с подросткового возраста.Я всегда мечтала о красивой и большой груди.В то время как-то о пластических операциях и мыслей не было,да и возможности я бы точно не нашла.Спустя годы,я вышла замуж,родила двоих детей и моя маленькая грудь чуть увеличилась,но стала похожа просто на тряпочку.Вроде бы и больше стала на размер,но это нельзя было назвать размером.Уговорила мужа на операцию и стала искать клинику в Харькове.Спрашивала знакомых,сидела на форумах,искала просто в интернете и поняла,что в Харькове операцию делать не стану,уж очень много негативных отзывов после операций.Поехала в Киев на консультацию в три ведущие клиники и была очень расстроена.Стоимость мне объявили просто космическую во всех трёх клиниках,консультации были бегом и все вели себя,как на конвеере.Ощущала себя,как какая-то нищенка,очень всё высокомерно было и некомфортно.Приехала домой с чувством полной депрессии и уже ничего не хотела,честное слово.Как-то вечером села за ноутбук и решила последний раз еще поискать адекватного врача.Нашла отзыв девушки,которая оперировалась в Киеве у Ткача Олега Сергеевича,у неё была аналогичная проблема и она осталась очень довольна.Самое главное,что она писала о человеческом отношении доктора,что я и искала.Я поехала на консультацию,впечатления от неё просто волшебные:доктор очень вежлив,тактичен,ответил на все мои вопросы,цена операции очень приемлимая,дал направления на анализы,после результата анализов я записалась на операцию.В клинике "Цертус" пробыла 2 дня после операции,после наркоза не было никаких побочных эффектов,грудь не болела,просто были тянущие ощущения.Персонал клиники очень внимательный,Олег Сергеевич заходил ко мне по несколько раз в день в палату,общались постоянно и после моего отъезда,через 2 недели мне сняли швы,носила компрессионное бельё ещё месяца 1,5.Общалась и с другими пациентами Олега Сергеевича в клинике,все очень довольны.К нему люди со всего мира приезжают и люди разного материального положения.Мне очень понравилось само отношение ко мне,переживания Олега Сергеевича за меня.Сейчас прошло уже 2,5 года после операции,собираюсь делать ринопластику после Нового Года и доверю себя и свой носик только Олегу Сергеевичу.Если Вы хотите качественную операцию по адекватной цене у хорошего врача,то только к Ткачу Олегу.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2017, 20:20
Сообщений:
52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 янв 2018, 15:57    Re: За увеличение груди
Да уж, у кого маленькая грудь те хотят большую, и наоборот. Я считаю что пластика допустима только по медицинским показаниям, не понимаю тех людей которые сознательно портят свое здоровье, ведь ничего не проходить бесследно.

_________________
Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 окт 2017, 13:59
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2018, 00:32    Re: За увеличение груди
У меня тоже от природы грудь очень маленькая... Жутко комплексовала, по поводу увеличения груди задумывалась, но никак не решалась... Да и денег, если честно, было жалко... Однако в погоне за красотой я все-таки решила сделать себе увеличение груди, долго выбирала клинику, где можно подешевле было сделать и нашла. Вот это и было моей ошибкой, результатом осталась жутко недовольна, грудь увеличили, но форма оказалась ужасной, комплексов не уменьшилось, а стало еще больше :( Ну что делать, пришлось идти на замену имплатнтов молочных желез. За дешевизной больше не было желания гнаться, обратилась к услугам Украинской академии пластической хирургии, она считается одной из лучших в Киеве. Проконсультировалась, с помощью 3-D визуализации смоделировали мою грудь, все устроило. Результатом осталась довольна, теперь у меня красивая грудь третьего размера и плюс больше уверенности в себе.

PS Девчонки, если решились на увеличение груди, не повторяйте моих ошибок, выбирайте хорошую клинику.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 дек 2016, 16:09
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июл 2019, 10:10    Re: За увеличение груди
Я себе сделала подтяжку груди в клинике Profmedical, результатом осталась довольна. Работают врачи только с современными безопасными имплантами, формой груди своей я довольна. Не было проблем с восстановлением после операции. Врачи работают только с современным оборудованием. Да и цены, считаю вполне лояльные.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2017, 16:20
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2019, 18:50    Re: За увеличение груди
Негатива не испытываю, но сама делать не буду) Пусть у меня не большой размер груди, за то всё своё и натуральное. Под открытие платья можно подобрать бельё с пуш ап и не только для груди, но и для попки)) Вообще плотное спортивное бельё мне даже больше нравится, в нём удобно.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Идеальные пропорции и размеры женской груди

в форуме Интимные отношения (18+)

Fry

7

2506

27 окт 2011, 00:09

Шамбала Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме форма груди после похудения

в форуме упражнения для пресса и груди

jed

17

3510

25 дек 2017, 03:41

Milenkaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как вернуть форму груди

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме упражнения для пресса и груди

Мэри

59

12702

19 сен 2016, 12:46

Tetiana G. Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Какая форма груди?

в форуме Корзина

Анюля

11

5948

08 янв 2012, 13:34

Аврора Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. упругость груди.

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Корзина

katron

76

12030

22 сен 2014, 12:12

soffy Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio