Прыщи и угри    ID: 188189    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 фев 2017, 10:26
Сообщений:
69
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2017, 15:38    Re: Прыщи и угри
Нередко бывают "неприятности" связанные с гормональными колебаниям, особенно перед месячными или в жару, или в поездках на отдыхе. Потому у меня к примеру под рукой всегда локальная сос-помощь, актуальная штучка Dermaheal a.A Aqua Corrector. Прыщи быстро проходят и следов не остается.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 авг 2017, 08:27    Re: Прыщи и угри
То прыщей, угрей и прочих проблем с кожей хорошо помогает гель Vichy Normaderm Hyaluspot, он избавляет от прыщей и предупреждает их появление в будущем, детали здесь https://cosmetic.com.ua/vichy-normaderm-hyaluspot.html


Вложения:
16E66F7D-548C-426A-BD8E-A3EA2A995689-1480-0000015C2AE81FFA.jpeg
16E66F7D-548C-426A-BD8E-A3EA2A995689-1480-0000015C2AE81FFA.jpeg [ 19.32 KIB | Просмотров: 3736 ]
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 авг 2017, 16:07
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2017, 16:15    Re: Прыщи и угри
Пользуюсь отличным способом:
Левомицетин 2 таблетки
Аналгин 2 таблетки
Салициловой спирт 2 к 1
все соединить,после душа нанести на лицо, не смывать. В течении месяца прыщи пройдут


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 фев 2017, 10:26
Сообщений:
69
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 авг 2017, 17:19    Re: Прыщи и угри
Юлия2040 писал(а):
Пользуюсь отличным способом:
Левомицетин 2 таблетки
Аналгин 2 таблетки
Салициловой спирт 2 к 1
все соединить,после душа нанести на лицо, не смывать. В течении месяца прыщи пройдут



Главное такую "ядерную" смесь не наносить на все лицо, а только точечно и желательно крайне редко. Нарушаете кожные барьеры, снижаете местный иммунитет кожи. Результат: через определенное время кожа становится истонченной, чувствительной, раздраженной. Появляется ломкость сосудов, вплоть до развития купероза. И это еще не весь перечь побочного результата.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 окт 2017, 20:33
Сообщений:
33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2017, 13:55    Re: Прыщи и угри
не хочу никого пугать, но у меня сестра после долгих попыток избавиться от угрей и прыщей на лице, который ее замучили просто пошла к дерматологу. Тот назначил соскоб и нашли Демодекоз - это отвратная штука, какие-то подкожные микроорганизмы. Процесс лечения очень долгий и муторный - умывается дегтярным мылом, потом гель Демотен (утром) и пектиновый гель (вечером) , и протирает лицо лимоном и чесноком (реже). Внутрь куча таблеток+ диета строгая. Прогресс на лицо во всез смыслах, но лечение 6 месяцев (сейчас 3 уже проходит курс). ЧЕм раньше обнаружить эту пакость, тем проще вывести, так что если у кого есть хоть какие сомнения - не ленитесь, сдайте анализы!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июн 2017, 00:18
Сообщений:
5
Откуда:
Russ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2017, 11:29    Re: Прыщи и угри
Не давите прыщи. Даже если очень хочется. Не ходите в салоны на чистки и прочую фигню к косметологам, только врач- дерматолог! Не ешьте сладкое, цитрусовые,красные фрукты и овощи. Нельзя жареного, сильно перченого. Короче, диету соблюдайте. Никаких сухариков, чипсов, колы. Мой обычным детским мылом, вытирайте лицо только чистым полотенцем и еще спите только на чистом постельном белье. Руками грязными не трогайте лицо. Не ведитесь на рекламу и не скупайте чудо- средства от прыщей. Лучше проверьте свой организм у врачей. Удачи, все пройдет. P.s у меня были жуткие прыщи, все прошло.

_________________
Чем легче ломается деталь, тем сложнее её достать.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 окт 2017, 19:01
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2017, 12:04    Re: Прыщи и угри
Маруся123, полностью с Вами согласна. Я тоже долго мучилась похожей проблемой, а в итоге мои проблемы удалось решить только посетив дерматолога в ICM. Врач быстро смогла решить мою проблемы, а мучилась я очень долго.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2017, 15:18
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 дек 2017, 15:30    Re: Прыщи и угри
Прежде чем разобраться, как избавиться от пигментных пятен, необходимо понять причину их возникновения. Пигментные пятна могут появиться в любой момент. У пожилых людей это связано с возрастными изменениями, у молодых виновен нестабильный гормональный фон.Пигментные пятна – не приговор, если подходить к решению проблемы взвешенно. Первое, что вы должны сделать – посетить дерматолога. Иногда раковые образования маскируются под подобную патологию кожи. Врач сможет проверить, всё ли в порядке с вашим здоровьем, требуются ли дополнительные обследования. Для определения причины возникновения недуга необходимо посетить других специалистов – хирурга, гастроэнтеролога, уролога, гинеколога


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 дек 2017, 20:28
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2017, 20:33    Re: Прыщи и угри
Для начала нужно вывести все токсины и прочую гадость изнутри. Для этого пью энтеросгель, и протираю лицо лосьоном для глубокого очищения пор от либридерм. Что хорошо что он не сушит кожу, при этом отлично справляется со своей задачей.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 ноя 2017, 21:14
Сообщений:
20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2018, 17:37    Re: Прыщи и угри
Пересмотрите питание в первую очередь. А так могу посоветовать лосьон для глубокого очищения либридерм. Хорошо убирает прыщи, меня спас.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2017, 10:10
Сообщений:
12
Откуда:
Львів
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
 Добавленно: 07 мар 2018, 12:50    Re: Прыщи и угри
Тоже была такая проблема. Угревая сыпь, от которой никак не могла избавиться. Маски разные делала, разными средствами пользовалась (умывание, очищение, увлажнение и т.д.). Это и давало эффект, но не такой, как мне хотелось. Пошла к врачу и пройшла анализы на гормоны. Оказалось, что слишком много мужских гормонов. Когда стабилизировали уровень гормонов, то все как рукой сняло.
Советую обратиться к специалистам.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 ноя 2017, 00:23
Сообщений:
20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 апр 2018, 01:46    Re: Прыщи и угри
питание очень важно,можно и сорбенты попить, и отруби, и дрожжи, кому что подходит и нравится. мылом умываться вообще не могу, а от жирности кожи матирующий тоник помогает серацин серии еще масочки хороши с глиной, белая и зеленая воспаление снимает.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2018, 13:37    Re: Прыщи и угри
Сейчас много информации насчет того, что при проблемной коже нужно сильно ограничивать молочку, что молочные продукты прямо влияют на возникновение акне


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2016, 14:24
Сообщений:
10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июл 2019, 17:18    Re: Прыщи и угри
Косметолог советовала, что если кожа более-менее нормальная достаточно утром и вечером умываться с белым мылом Сейфгард. На своем опыте могу сказать, что лицо стало чище у меня.


Вернуться к началу Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 авг 2019, 10:58    Re: Прыщи и угри
Читала, многие девочки пишут, что Сейфгард подсушивает кожу, по этому не всем подойдет.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 ноя 2017, 22:03
Сообщений:
15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2019, 15:32    Re: Прыщи и угри
Titona писал(а):
Косметолог советовала, что если кожа более-менее нормальная достаточно утром и вечером умываться с белым мылом Сейфгард. На своем опыте могу сказать, что лицо стало чище у меня.

Сейфгард с антибиотиком - значит имеет смысл задуматься о том, что у вас есть заражение стафилококом.

В целом доказано, что прыщи это вопрос не только к коже, но и к диете и обмену поэтому к вопросу надо подходить комплексно с подключением гастроэнтеролога и эндокринолога.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 дек 2019, 17:36    Re: Прыщи и угри
Lexy писал(а):
Titona писал(а):
Косметолог советовала, что если кожа более-менее нормальная достаточно утром и вечером умываться с белым мылом Сейфгард. На своем опыте могу сказать, что лицо стало чище у меня.

Сейфгард с антибиотиком - значит имеет смысл задуматься о том, что у вас есть заражение стафилококом.

В целом доказано, что прыщи это вопрос не только к коже, но и к диете и обмену поэтому к вопросу надо подходить комплексно с подключением гастроэнтеролога и эндокринолога.

Ссылки на нашем форуме запрещены, вся реклама платная, обращайтесь!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Замучили прыщи

в форуме Корзина

Polina

12

4659

23 ноя 2009, 18:51

soffy Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Прыщи на лице

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Наше здоровье

Nadin

235

39448

27 авг 2018, 15:35

rhigik Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio