Признаки измены    ID: 10085    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2010, 19:03   
Поверти, тогда я тоже так думала, а потом мне было наплевать и на него и на его подарки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2010, 22:29   
В смысле Вы его отправили к той куда он ходил.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2010, 21:47   
Его нужно было пендылями гнать, зачем такой нужен.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 май 2010, 21:25   
Я не розумію, чоловіки, що думають, що подарунками заслужать пробачення.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 00:39    Re:
Александра писал(а):
Не утешительно, но правда.
Все мужики рано или поздно изменяют.
А ты не слушай подруг и не придавай этому большого значения.

Я абсолютно не згідна з таким твердженням, що всі чоловіки рано чи пізно зраджують, є такі чоловіки, що по свої натурі вони зрадники і йому однієї жінки мало, є такі чоловіки, що зраджують не навмисно, а лише тому, що випала нагода, навмисне вони цього не шукають, а є такі чоловіки що не зраджують, навіть тоді, коли мають нагоду, їх меншість але вони існують.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 10:45    Re: Re:
Александра писал(а):
Не утешительно, но правда.
Все мужики рано или поздно изменяют.


ужас-ужас-ужас. Все мужики сволочи, изменники, а мы такие белые и пушистые всю жизнь страдает от них, сволочей :mrgreen: так думают наверное только те, кому изменяли или изменяют постоянно. И такие девушки себя утешают этим, что так со всеми происходит, что всем не везет, а не только им одним. Печально. Да есть миллионы мужчин, которые не изменяют своим женам, точно также, как и миллионы женщин, которые не изменяют. Если человек счастлив и доволен своей жизнью, то он никогда не будет искать приключений на стороне. А есть и такие, которые честные и поэтому на измену никогда не пойдут. Есть ленивые, которые будут просто плыть по течению и не искать с кем изменить жене. да очень много людей, которые не изменяют. И обобщать неправильно.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:02
Сообщений:
444
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 22:41    Re: Признаки измены
Если ваш мужчина начнет вам изменять , то тут и признаки никакие искать не надо будет. Вы же сами это сразу же почувствуете. Например, он может начать пользоваться туалетной водой, хотя раньше этого не делал. Начнет больше уделять времени своей внешности. Или будет прятаться с мобильным телефоном в туалете.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 10:47    Re: Признаки измены
ага, т.е. если муж начал пользоваться туалетной водой - это прямой знак того, что он изменяет жене? бред какой-то. А может его надоумил кто-то из коллег. Может он услышал, как кто-то из женщин делает комплимент хорошо пахнущему коллеге и подумал, что его жене тоже будет приятно, если он начнет пользоваться туалетной водой? а тут бац, и жена обвиняет его в измене :mrgreen: А если закрывается с телефоном в туалете, может он готовит жене сюрприз и не хочет, чтобы она услышала раньше времени? да каждому действию можно придумать миллион объяснений. Если жена не верит и не доверяет мужу, то она будет искать подтверждение измены в каждой мелочи. ИМХО так семьи и рушатся, из-за каких-то глупостей, где-то услышанных или прочитанных.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:02
Сообщений:
444
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 17:53    Re: Признаки измены
wat писал(а):
ИМХО так семьи и рушатся, из-за каких-то глупостей, где-то услышанных или прочитанных.

Это случилось в реальной жизни с моей подругой. Если муж никогда не пользовался туалетной водой, то врядли по совету коллеги он начнется ей пользоваться. А у нее пользоваться начал, в туалете с мобильником закрывался, прическу новую сделал. В итоге развелся и живет с той , которой смски в туалете строчил.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 17:59    Re: Признаки измены
так я же говорю, что таких случаев не бывает и что это не может свидетельствовать об измене. Просто это не те признаки, по которым можно 100% распознать измену, потому что они могут об измене и не говорить. Могут да, а могут и нет, в каждом конкретном случае. Но жена не должна заподазривать мужа в измене, если он начал пользоваться туалетной водой. Вот если она застала мужа в постели с любовницей. это да, верный признак, в таком случае вариантов быть не может, а в таких нюансах могут быть разные причины.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:02
Сообщений:
444
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 13:10    Re: Признаки измены
wat писал(а):
Вот если она застала мужа в постели с любовницей. это да, верный признак, в таком случае вариантов быть не может, а в таких нюансах могут быть разные причины.

Необязательно заставать мужа в в постели, чтобы узнать, что он вам изменяет.Написав, про туалетную воду , я хотела сказать, что мужчина может делать какие-то несвойственные ему раньше вещи. Пресловутая женская интуиция сама вам покажет изменяет вам муж или нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 13:16    Re: Признаки измены
Мені здається, щоб зрозуміти зраджує чоловік чині, потрібно за ним поспостерігати - за його поглядами, рухами, словами. Чоловіки, як правило, дуже поганенькі актори і зміна у їхній поведінці уважній жінці кинеться у очі відразу!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 13:19    Re: Признаки измены
А є ще один, найкращий і найвірніший варіант - найняти приватного дитектива! :lol: Якщо у вас є лишні кошти і ви хочете цілком і повністю контролювати свого чоловіка, кращого способу це зробити просто немає :lol:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 00:03    Re: Признаки измены
Мила писал(а):
Вот я не понимаю, какие признаки измены. Лично я доверяю полностью. А подруги говорят, что я дура. Как можно узнать изменяет ли мне муж?

Опредилить изменяет вам муж или нет можно по таким признакам: он стал дольше задерживатся на работе, на его одежде вы находите женские волосы, от него пахнет женскими духами, когда ему кто-то позвонит он выходит в другую комнату, чтобы поговорить, а потом говорит, что ему нужно срочно уходить по делам.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 20:18    Re: Признаки измены
anyutka писал(а):
Опредилить изменяет вам муж или нет можно по таким признакам: он стал дольше задерживатся на работе, на его одежде вы находите женские волосы, от него пахнет женскими духами, когда ему кто-то позвонит он выходит в другую комнату, чтобы поговорить, а потом говорит, что ему нужно срочно уходить по делам.

Ну а если у мужа ненормированный график - он может сегодня до обеда дома просидеть, а завтра до 12 ночи где-то проторчать на объекте? Женские волосы на одежде - это просто детективом надо быть, чтобы такое заметить, я бы даже не подумала про такое, и потом - что значит 1-2 волосины, если мужик сидит за компом, а над ним склонилась коллега и они полчаса какую-то схему разбирают - могла же волосина упасть? Позвонили, а он переговорил и срочно куда-то поехал - такое бывает очень редко, мужик, который изменяет, становится очень аккуратным и встречи с любовницей назначает в такие часы, которые не вызывают подозрения, и уж точно после какого-то звонка никуда не побежит. Лучше смотреть по вашим сексуальным отношениям: если в них что-то меняется - надо задуматься. Например, с любовницами мужчины ведут себя более раскрепощенно, они говорят им гораздо больше, чем женам, любовнице он может сказать, что ему нравится, когда его царапают, или кусают, или еще что-то очень индивидуальное. И если потом с женой он забудется и что-то такое попросит сделать, причем уверенно, а до этого никогда такого не было - есть смысл задуматься.
Еще у некоторых мужиков - особо сознательных :lol: - с появлением любовницы обостряется чувство вины перед женой, и они наоборот - становятся более ласковыми, чмокнут, обнимут, подарки дарят и т.д., но вся эта ласковость и доброта не переходит в сферу сексуальных отношений (потому что ЭТОГО он уже получает на стороне достаточно). Если такое происходит - т.е. внимательный, ласковый, но на секс не претендует, то тоже надо бы подумать.
wat писал(а):
ага, т.е. если муж начал пользоваться туалетной водой - это прямой знак того, что он изменяет жене? бред какой-то. А может его надоумил кто-то из коллег. Может он услышал, как кто-то из женщин делает комплимент хорошо пахнущему коллеге и подумал, что его жене тоже будет приятно, если он начнет пользоваться туалетной водой? а тут бац, и жена обвиняет его в измене :mrgreen: А если закрывается с телефоном в туалете, может он готовит жене сюрприз и не хочет, чтобы она услышала раньше времени? да каждому действию можно придумать миллион объяснений. Если жена не верит и не доверяет мужу, то она будет искать подтверждение измены в каждой мелочи. ИМХО так семьи и рушатся, из-за каких-то глупостей, где-то услышанных или прочитанных.

с другой стороны, если всем искать оправдывающие мужа объяснения, то рискуешь действительно узнать про измену мужа последней из местной газеты.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 май 2012, 08:37    Re: Признаки измены
Девченки, а в мобильник мужа заглядываете часто?;)Когда-то меня как магнитом к нему тянуло, все вычитывала смс-ки, входящие/исходящие звонки, потом поняла что это глупо, ведь человеку нужно доверять

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2012, 14:46    Re: Признаки измены
Мила писал(а):
Вот я не понимаю, какие признаки измены. Лично я доверяю полностью. А подруги говорят, что я дура. Как можно узнать изменяет ли мне муж?

Вы скажите лучше подругам, что скорей всего они дуры, а не Вы. Нельзя всегда жить как в милиции. Строить свои отношения на фактах и проверенных источниках глупо, нереально и не очень интересно наверное. Какие признаки измены?-Ну это еще глупее.
Мы же не роботы, чтобы все равнялись под одно правило. Если Вы любите человека, счастливы с ним, он любит Вас, то Вам надо не подруг своих завистливых слушать, а себя и свое сердце.
Вы хотели бы чтобы Вас постоянно в чем-то подозревали? Или чтобы Вам не доверяли, потому что ему друзья нашептали, что так нельзя. Думаю, что не хотели бы.
Так что не подпускайте на пушечный выстрел своих подруг к отношениях, пусть гуляют клумбами!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2012, 15:28    Re:
SNIPER писал(а):
Самый первый признак по которому ты узнаешь, изменяет ли тебе твой любимый человек -это ты сама. Если ты начинешь чувствовать , что что- то не так, лучше призадуматся. Доверяй, но проверяй. Найми личного сыщика с камерой, пусть проследит недельку, а вдруг и обнаружит что. Ну а потом устрой изменщику показательный концерт. Тут уж на что фантазии твоей хватит.

А зачем это все делать?Чтобы сделать себе больно?Если отношения хорошие,не нужно их портить.Действительно почти все мужчины изменяют,даже если любят.А понять можно по тому,что Ваш мужчина сам говорит Вам.Вы же разговариваете откровенно?Мой парень рассказывал мне,что раньше изменял конкретно,а сейчас говорит сам мне,что любит меня,что я его в сексе полностью устраиваю,что пока у него нет желания мне изменять,что он уже нагулялся и ему это неинтересно вообще.И это не я его спрашиваю,за язык не тяну и вопросы эти не задаю,он сам заводит этот разговор.А когда рассказывает,что у него был с кем-то секс,когда мы не общались какое-то время,чтобы быть чистым передо мной,как он говорит,то я думаю,лучше бы этого не знала,неприятно знать это.Много еще зависит от того,нагулялся в свое время мужчина или нет.Если не нагулялся,будет по-любому изменять какое-то время.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2012, 16:30    Re: Признаки измены
Ирена писал(а):
Девченки, а в мобильник мужа заглядываете часто?;)Когда-то меня как магнитом к нему тянуло, все вычитывала смс-ки, входящие/исходящие звонки, потом поняла что это глупо, ведь человеку нужно доверять

Я спочатку теж любила в детектива пограти і пошнарити в чоловіковому телефоні, по кишенях, понюхати його куртку і сорочку. Але ця дурь вже вся пройшла. Я просто в один момент подумала, а що буде якщо я дійсно щось знайду, що я тоді буду робити. І вирішила більше не шукати того, чого знати не хочу.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2012, 16:38    Re: Признаки измены
Екатерина1987 писал(а):
Ирена писал(а):
Девченки, а в мобильник мужа заглядываете часто?;)Когда-то меня как магнитом к нему тянуло, все вычитывала смс-ки, входящие/исходящие звонки, потом поняла что это глупо, ведь человеку нужно доверять

Я спочатку теж любила в детектива пограти і пошнарити в чоловіковому телефоні, по кишенях, понюхати його куртку і сорочку. Але ця дурь вже вся пройшла. Я просто в один момент подумала, а що буде якщо я дійсно щось знайду, що я тоді буду робити. І вирішила більше не шукати того, чого знати не хочу.

Это правильно,не нужно искать то,что найти не хотите.Я тоже когда-то телефоны проверяла и у всех,у кого проверяла находила признаки измены.Ну и к чему это привело?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Признаки для парсинга — Руские, Буржуйские

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

19 апр 2020, 22:56

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Признаки для парсинга — Руские, Буржуйские

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

03 июн 2020, 07:29

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Признаки для парсинга — Руские, Буржуйские

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

15 май 2020, 10:40

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Признаки для парсинга — Руские, Буржуйские

в форуме шоу бизнес

CharlesGoria

0

0

19 апр 2020, 23:48

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Признаки для парсинга — Руские, Буржуйские

в форуме шоу бизнес

CharlesGoria

0

0

27 май 2020, 22:09

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio