Признаки измены    ID: 10085    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2012, 16:56    Re: Признаки измены
wat писал(а):
так я же говорю, что таких случаев не бывает и что это не может свидетельствовать об измене. Просто это не те признаки, по которым можно 100% распознать измену, потому что они могут об измене и не говорить. Могут да, а могут и нет, в каждом конкретном случае. Но жена не должна заподазривать мужа в измене, если он начал пользоваться туалетной водой. Вот если она застала мужа в постели с любовницей. это да, верный признак, в таком случае вариантов быть не может, а в таких нюансах могут быть разные причины.

Ну не хватало еще,чтобы в собственной постели мужа с любовницей застукивать,это вообще был бы кошмар.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2012, 17:06    Re: Признаки измены
Ирена писал(а):
Девченки, а в мобильник мужа заглядываете часто?;)Когда-то меня как магнитом к нему тянуло, все вычитывала смс-ки, входящие/исходящие звонки, потом поняла что это глупо, ведь человеку нужно доверять

Так чтоб без его ведома не заглядывала. А муж меня часто просил почистить ему телефон. Он никогда не чистит звонков и смс, эта служба полностью на мне :D Поэтому я когда чищу, то просматриваю кто там тревожит моего мужа. Раньше я часто пользовалась его телефоном, так как у меня лайф, а у мужа киевстар и мтс, поэтому частенько беру у него пользоваться.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
1664
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2012, 16:31    Re: Признаки измены
Да, если бы мужу было что скрывать, то он бы Вам телефон не давал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 мар 2013, 11:07
Сообщений:
12
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2013, 11:26    Re: Признаки измены
РАДУЙТЕСЬ СЕГОДНЯШНЕМУ ДНЮ. Улыбайтесь мужу не будьте хмурыми, дарите ласку и тепло, забота и любовь ещё не один брак не разрушила. Зачем думать ,что когда то вам изменят. я тоже так загонялась первые три года после свадьбы, даже сны стали сниться , что муж уходит к другой, а наутро и настроение плохое и самочувствие не очень сама загонялась и его терроризировала.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2013, 12:15    Re: Признаки измены
І мені такі сни раніше снилися. То сниться, що зрадив, то пішов до іншої, то просто покинув. Не знаю навіть з чим це пов"язано, чи то із страхами внутрішніми чи що. Добре, що зараз вже таких снів немає.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2013, 13:39    Re: Признаки измены
Екатерина1987 писал(а):
І мені такі сни раніше снилися. То сниться, що зрадив, то пішов до іншої, то просто покинув. Не знаю навіть з чим це пов"язано, чи то із страхами внутрішніми чи що. Добре, що зараз вже таких снів немає.

а я всегда знаю,что если мне приснились коты,то что-то тут не то в моих отношениях с парнем,они снятся к обману.Результаты не заставляют долго ждать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2013, 15:32    Re: Признаки измены
Мне тоже когда-то снился сон, в котором муж мне изменил, хоть и не по настоящему, но ужас как не приятно, я проснулась в холодном поту, потом все доставала мужа и чего могло такое приснится)))хоть и доверяешь человеку, но странные мысли иногда лезут в голову, не берет трубку долго, задерживается на роботе и т.д.но лучше себя не накручивать, от этого только хуже

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2013, 15:44    Re: Признаки измены
Ось це правда, мені найчастіше сниться те, про що я весь день думаю, краще такого не розкручувати...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2013, 15:50    Re: Признаки измены
Конечно всегда сны нам снятся как какое-то предупреждение, я думаю, что сон про измену просто предупреждает о каком-то конфликте с любимом. А вообще лучше стараться не думать не о чем плохом, что потом это плохое не снилось, вот и все, лучше мечтать о чем-то хорошем, перед сном фантазировать, навеять себе хорошие мысли и т.д.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2013, 16:21    Re: Признаки измены
LIDA4KA писал(а):
РАДУЙТЕСЬ СЕГОДНЯШНЕМУ ДНЮ. Улыбайтесь мужу не будьте хмурыми, дарите ласку и тепло, забота и любовь ещё не один брак не разрушила. Зачем думать ,что когда то вам изменят. я тоже так загонялась первые три года после свадьбы, даже сны стали сниться , что муж уходит к другой, а наутро и настроение плохое и самочувствие не очень сама загонялась и его терроризировала.

100 % вас поддерживаю, тем более мысли материализуются...и иногда мысль о измене мужу приходит только после упреков жены что он ей изменил....вот например один мой друг говорит всегда, что мысль о измене хоть раз но в голове мужчины появляется, но вот сможет ли он ее отогнать от себя и оценить что он при этом может потерять зависит от женщины которая с ним рядом....так что любите, лелейте!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июл 2015, 13:19    Re: Признаки измены
Меня всегда сильно настораживает,если парень выходит говорить по телефону на балкон,ставит пароль на телефон,чтобы нельзя было прочитать смс и т.д.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июл 2015, 16:18    Re: Признаки измены
Тайное становится явным рано или поздно. Может почувствуешь, что что-то уже не так, как раньше, что увиливает от совместного времяпровождения, меньше уделяет внимания, почти не бывает дома. А подруг тоже надо поменьше слушать, даже близких подруг. Ты сама знаешь свои отношения лучше чем какая-либо подруга. А еще нужно поменьше себя накручивать. И мужчины не любят мозговыносительниц, если начнешь выяснять с ним на эту тему то не думаю, что результат будет положительным.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июл 2015, 16:21    Re: Признаки измены
Лучший способ узнать,изменяет ли мужчина,это почитать его смс в телефоне или соц сетях.Там можно найти много интересного.Я не раз так палила своих парней на измене.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июл 2015, 16:39    Re: Признаки измены
marina1986 писал(а):
Лучший способ узнать,изменяет ли мужчина,это почитать его смс в телефоне или соц сетях.Там можно найти много интересного.Я не раз так палила своих парней на измене.


А если он окажется "умным" и не будет писать сообщения, а будет просто звонить? Как тогда его разоблачить? К примеру мой парень не любит сидеть вк, заходит туда раз в пол года. И смс не любитель писать, ему проще позвонить.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июл 2015, 16:42    Re: Признаки измены
Господи, не хватало еще чтоб я рылась в телефоне у своего мужа. Или он у меня. Именно с целью найти компромат или подтверждение измены. Как на меня это низко. Как минимум. Я всегда верила и верю в то, что крепкие отношения должны строится на доверии друг к другу, а не в жизни в подозрении и ожидании.
Знаете, кто ищет тот всегда находит. Может и в случаи измен так?! :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июл 2015, 17:06    Re: Признаки измены
Танюшик писал(а):
Господи, не хватало еще чтоб я рылась в телефоне у своего мужа. Или он у меня. Именно с целью найти компромат или подтверждение измены. Как на меня это низко. Как минимум. Я всегда верила и верю в то, что крепкие отношения должны строится на доверии друг к другу, а не в жизни в подозрении и ожидании.
Знаете, кто ищет тот всегда находит. Может и в случаи измен так?! :roll:

Может это и низко и некрасиво,но иногда это помогает человеку открыть глаза на происходящее вокруг него,поэтому иногда такие проверки не помешают.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июл 2015, 17:08    Re: Признаки измены
Редиска писал(а):
marina1986 писал(а):
Лучший способ узнать,изменяет ли мужчина,это почитать его смс в телефоне или соц сетях.Там можно найти много интересного.Я не раз так палила своих парней на измене.


А если он окажется "умным" и не будет писать сообщения, а будет просто звонить? Как тогда его разоблачить? К примеру мой парень не любит сидеть вк, заходит туда раз в пол года. И смс не любитель писать, ему проще позвонить.

Это так не любит,а если,к примеру,появляется новая пассия,то могут пойти и смс,и посиделки в соц сетях.Звонки тоже можно мониторить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июл 2015, 17:10    Re: Признаки измены
не знаю. Я б жить вот так все время подозревая и опасаясь измены не хотела б . И не смогла. Это ж какие нервы крепкие надо иметь!
Понятное дело, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь, но вот эти подозрения и подкапывания - это не мое.
Тем более, мне кажется, что если у человека появляется подозрение, и он начинает даже с такого малого как втихаря просмотреть смс, то это затягивает. И начинаешь копать все дальше и дальше, подозревать все больше и больше. Потом начинает играть нездоровая фантазия. И даже если измены и нет, а отношения то уже рушатся.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июл 2015, 17:13    Re: Признаки измены
Танюшик писал(а):
не знаю. Я б жить вот так все время подозревая и опасаясь измены не хотела б . И не смогла. Это ж какие нервы крепкие надо иметь!
Понятное дело, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь, но вот эти подозрения и подкапывания - это не мое.
Тем более, мне кажется, что если у человека появляется подозрение, и он начинает даже с такого малого как втихаря просмотреть смс, то это затягивает. И начинаешь копать все дальше и дальше, подозревать все больше и больше. Потом начинает играть нездоровая фантазия. И даже если измены и нет, а отношения то уже рушатся.

Я не живу постоянно в недоверии,но иногда для профилактики интересуюсь и если я ничего не нахожу,то спокойно живу себе дальше и только через длительное время могу опять понышпорить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июл 2015, 17:15    Re: Признаки измены
А ваш парни нышпорят в вашем телефоне, читают ваши переписки?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Признаки для парсинга — Руские, Буржуйские

в форуме Анонсы и действующие акции

Robertbulse

0

0

15 май 2020, 07:41

Robertbulse Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Признаки для парсинга — Руские, Буржуйские

в форуме шоу бизнес

CharlesGoria

0

0

28 май 2020, 19:01

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Признаки для парсинга — Руские, Буржуйские

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

19 апр 2020, 22:56

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Признаки для парсинга — Руские, Буржуйские

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

03 июн 2020, 07:29

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Признаки для парсинга — Руские, Буржуйские

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

15 май 2020, 10:40

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio