Нутрикосметика    ID: 187615    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 14:33
Сообщений:
39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 сен 2012, 11:56    Нутрикосметика
Искала в нете информацию, написано про нутрикосметику многообещающе, вроде все логично - полезные для кожи вещества питают ее изнутри. Решила этой осенью проверить действие на мою кожу, хочу попробовать американский восстановитель кожи Ревитаскин, искала еще что-нибудь подобное, но пока не нашла. Может кто-то пробовал или что-то другое принимал, давайте делиться опытом!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 сен 2012, 23:45    Re: Нутрикосметика
Lusiena писал(а):
Искала в нете информацию, написано про нутрикосметику многообещающе, вроде все логично - полезные для кожи вещества питают ее изнутри. Решила этой осенью проверить действие на мою кожу, хочу попробовать американский восстановитель кожи Ревитаскин, искала еще что-нибудь подобное, но пока не нашла. Может кто-то пробовал или что-то другое принимал, давайте делиться опытом!

Это косметика, которую нужно принимать внутрь?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 14:33
Сообщений:
39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 сен 2012, 08:34    Re: Нутрикосметика
Это как биологически активные добавки, насколько я поняла, принцип действия такой, что полезные вещества, которые мы принимаем внутрь, а не мажем на кожу, усваиваются организмом и питают кожу "изнутри", так как то, что мы наносим сверху по природе не может пройти дальше определенного слоя кожи, т.е. самые нижние слои не получают необходимого. В составе Ревитаскина есть коллаген и гиалуроновая кислота, как раз то, что нужно для увлажнения и наполнения кожи. Ну это если я правильно поняла.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 сен 2012, 15:46    Re: Нутрикосметика
Мне кажеться что это очередная выкачка денег, и лично я бы не советовала пить такую гадость, лучше натуральные витаминки кушать, такие как творог, фрукты, овсяночку и с кожей все будет отлично

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 сен 2012, 15:48    Re: Нутрикосметика
Ирена писал(а):
Мне кажеться что это очередная выкачка денег, и лично я бы не советовала пить такую гадость, лучше натуральные витаминки кушать, такие как творог, фрукты, овсяночку и с кожей все будет отлично

100% applause


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 сен 2012, 15:51    Re: Нутрикосметика
ПНВ писал(а):
Ирена писал(а):
Мне кажеться что это очередная выкачка денег, и лично я бы не советовала пить такую гадость, лучше натуральные витаминки кушать, такие как творог, фрукты, овсяночку и с кожей все будет отлично

100% applause

Это ж реклама была тоже какого-то там эликсира, который нужно принимать во внутрь чтоб кожа была как у младенца, потом видно никто не покупал, они ввели акцию по типу покупаешь одну бутылку, вторую получаешь в подарок...короче нельзя в такое верить, полный развод

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 сен 2012, 16:03    Re: Нутрикосметика
И я так думаю. Ничего нового еще не придумали- здоровый организм, полноценный сон, хорошее настроение....Тогда и кожа будет хорошо выглядеть


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 14:33
Сообщений:
39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 сен 2012, 07:59    Re: Нутрикосметика
Да много чего нового придумали, на самом деле, и постоянно придумывают, прогресс идет вперед, однозначно. И кожа ведь даже при хорошем сне и настроении с возрастом теряет перестает вырабатывать коллаген в нужном количестве! И ведь гиалуронку не даром в лицо колят, кожу увлажняют. А тут все то же, только внутрь, мне это кажется, даже безопасней, чем уколы. А еще ученые доказали, что даже витамины из пищи усваиваются хуже, чем аптечные препараты, как ни странно. Вот я после этой статьи и задумалась, стоит ли летом тоннами есть нитратные фрукты и овощи, начала искать информацию, читать и вышла на нутрицевтику, вот теперь задумалась сама попробовать, ведь отзывы то хорошие, но подумала, может кто из наших форумчанок уже первопроходец.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 сен 2012, 00:23    Re: Нутрикосметика
Если я не ошибаюсь, то это определенный комплекс витаминов, минералов, специально подобранный для улучшения кожи, волос, ногтей. Ведь дефецит чего-то так же может привести к внешнему ухудшению состояниия.
И в чем собственно развод?! Красота идет изнутри, и это факт! Если не следить за внутренним состоянием организма, то ни один самый дорогой крем не поможет.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2012, 13:45
Сообщений:
19
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 сен 2012, 21:41    Re: Нутрикосметика
Из всех форумчанок я так понимаю, первопроходец - моя мама! Она покупала себе курс Ревитаскина, пока довольна. Сказала, что есть ощущение очень увлажненной кожи, хотя кремами, как и раньше мажется через раз. От се6я могу добавить, что выглядеть она стала лучше! Как-то кожа стала более упругой что ли, как вроде натянулась! Надеемся, что если пить дальше, то эффект будет еще лучше!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2012, 14:52    Re: Нутрикосметика
Ну а вот только перестанешь пить подобные средства, это ж сразу кожа станет увядать, уверенна на 100%, это придеться всю жизнь пить эти сыворотки

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 12:48    Re: Нутрикосметика
Ну точно так же, как и если перестать ухаживать за кожей, она тоже начнет выглядеть не очень. Это естественно все. Поэтому как по мне, то лучше поддерживать свою красоту, тем болие в наше время это не проблематично с огромным количеством различных средств.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 12:52    Re: Нутрикосметика
я для себя лично сделала вывод, что пока не готова ко всяким там коллагенам которые питают нашу кожу из нутри и все остальное, не то что я не верю просто считаю, что пока мне это не нужно и оно не должно стоить таких денег. А вообще по идее эта система имеет право на существование, ведь при помощи этих препаратов улучшается деятельность организма.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 12:58    Re: Нутрикосметика
Ирена писал(а):
ПНВ писал(а):
Ирена писал(а):
Мне кажеться что это очередная выкачка денег, и лично я бы не советовала пить такую гадость, лучше натуральные витаминки кушать, такие как творог, фрукты, овсяночку и с кожей все будет отлично

100% applause

Это ж реклама была тоже какого-то там эликсира, который нужно принимать во внутрь чтоб кожа была как у младенца, потом видно никто не покупал, они ввели акцию по типу покупаешь одну бутылку, вторую получаешь в подарок...короче нельзя в такое верить, полный развод

Это вы наверное про "Суаж" говорите, то самое средство, жидкий коллаген для вашей кожи? Ну да, у мен начальница как-то вздумала таким щанятся, и меня подбивала, правда как только я цену в инете увидела на этот курс - сразу расхотелось его покупать, хотя там и акция была, типа второй курс за полцены, но сумма выходила ниразу не детская, для сердства с неизвестным мне эффектом - слишком дорогое удовольствие от эксперимента.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 13:21    Re: Нутрикосметика
Не знаю. Мне кажется, что тут будет работать скорее эффект плацебо нежели тот же колаген изнутри. Может он внутрь кожи и не может проникнуть, так как молекула слишком большая, но вот в желудке он точно переварится, а вот что в результате дойдет до кожи это вопрос...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 13:54    Re: Нутрикосметика
Roksanta писал(а):
Не знаю. Мне кажется, что тут будет работать скорее эффект плацебо нежели тот же колаген изнутри. Может он внутрь кожи и не может проникнуть, так как молекула слишком большая, но вот в желудке он точно переварится, а вот что в результате дойдет до кожи это вопрос...

ну может на то и делается акцент, что в этом Суаже какой-то хитрый состав, что действительно впитываясь в желудке он попадает к месту назначения быстрее.
Но ежели так - то помоему разумней вообще не пить, а клизьмы с этим Суажем ставить: по-моему в прямой кишке самая лчшая и быстрая всасываемость. :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 14:07    Re: Нутрикосметика
Вариант однако :mrgreen:
Нет ну реально, а как он может попасть в кровь и в ткани минуя желудок. Ну ведь никак. Так что этот колаген реально переваривается, а только потом всасывается в кровь и путешествует по организму. А что там получается в результате переваривания - вопрос интересный....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 14:31    Re: Нутрикосметика
Roksanta писал(а):
Вариант однако :mrgreen:
Нет ну реально, а как он может попасть в кровь и в ткани минуя желудок. Ну ведь никак. Так что этот колаген реально переваривается, а только потом всасывается в кровь и путешествует по организму. А что там получается в результате переваривания - вопрос интересный....

НУ короче говоря, вы совершенно правы: коллаген ПОЛНОСТЬЮ растворяется в желудке, не принося никакой пользы организму, т.к. ничего полезного после растворения не оставляет, а значит, всасываться нечему. Так что ... хе-хе... либо клизьма, либо ну его нафиг.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2012, 02:16    Re: Нутрикосметика
В общем нафиг ее эту нутрикосметику, тем более за такие сумасшедшие деньги. Я уж лучше просто куплю себе хороший крем для лица и фруктов покушаю, а еще йогурта для улучшения работы поджелудочной железы приму. Если она хорошо работает, то цвет лица однозначно улучшается :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2012, 09:58    Re: Нутрикосметика
ну вы как всегда все раскритиковали, хотя наверное правы, что за такие деньги можно сделать себе более правильно питание ведь сейчас куча разных овощей и фруктов есть да и кучу всего а еще и на остаток денег можно купить не просто хороший крем а еще и чуть ли не полную линию по уходу за кожей лица.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio