Гигиенический маникюр    ID: 10192    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 11:13    Re: Маникюр
Да нет, спасибо. Дело не в удобстве, а во вкусе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 11:19    Re: Маникюр
Раньше не любила красные ногти, но как не странно чем старше становлюсь, тем больше нравятся


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 11:35    Re: Маникюр
Malva писал(а):
100%, это проблемы уже с головой. А что вы скажете про длинные ногти на ногах?Как Вам такой педикюр? Под такой же маникюр?)))) Ну крайне необычно, я бы до такого не додумалась. Интересно, она когда ходит, пол ногтями не чешет?

Думаю такой педикюр будет очень актуален в метро в час пик. :mrgreen:
Считаю такие крайности жутко некрасивыми. И про то, что они все делают самостоятельно я не верю. Возможно для камеры и можно устроить показательное выступление, но на практике я не представляю как с такими ногтями, как на фото выше, можно делать домашнюю работу.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2012, 19:33    Re: Маникюр
Airhostess писал(а):
Tetyana писал(а):
Сегодня в метро в первый раз увидела девочку со скошенными ногтями. Я даже не знала, что есть такая мода и что, вообще, можно такое придумать. Это просто ужас! у нее еще глаз то ли чесался, то ли болел, она все время лезла в него ногтями, а мне казалось, что она его сейчас выковыряет :shock: Короче, "Звезда в шоке"! На картинке это еще как-то выглядит, а в жизни, когда пальцы в движении-жуть!

У меня такая форма ногтей была год назад. Стану на защиту той девушки - мне было удобно, скажу больше я пользуюсь контактными линзами, так я их без проблем одевала-снимала, мыла посуду, колготки одевала, чесалась (извините за подробности), вареники даже лепила и не чувствовала никакого дискомфорта. Мне форма супер как понравилась. К тому же у меня были не нарощеные как на фото, а свои. Могу даже вам показать =)))

Покажите, пожалуйста!
А чем такая форма удобней какой либо другой?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2012, 16:00    Re: Маникюр
ПНВ писал(а):
Раньше не любила красные ногти, но как не странно чем старше становлюсь, тем больше нравятся

Мне красный лак нравиться на ногтях средней длинны или коротких, на длинных как по мне очень вызывающе и не очень красиво, причем нравиться когда красный лак на ногтях именно квадратной формы и чтоб лак был идеально нанесен, а ведь его сложно нанести так, чтоб без изьянов

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2012, 17:20    Re: Маникюр
Ирена писал(а):
ПНВ писал(а):
Раньше не любила красные ногти, но как не странно чем старше становлюсь, тем больше нравятся

Мне красный лак нравиться на ногтях средней длинны или коротких, на длинных как по мне очень вызывающе и не очень красиво, причем нравиться когда красный лак на ногтях именно квадратной формы и чтоб лак был идеально нанесен, а ведь его сложно нанести так, чтоб без изьянов

А у меня наоборот. Когда-то еще в школьные годы прям мечтала, когда же мне наконец можно будет красить ногти, а тогда это в основном красным и означала. Помню даже, что на каникулах игралась и размачивая цветной карандаш себе маникюр делала. А когда можно стало, то как-то очень охладела к нему, особенно яркому.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2012, 20:04    Re: Маникюр
Как по мне, на длинных ногтях все вызывающе смотрится:) Особенно отвратительно, когда они вообще не накрашены, правда.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 май 2012, 15:53    Re: Маникюр
Наталья К писал(а):
Как по мне, на длинных ногтях все вызывающе смотрится:) Особенно отвратительно, когда они вообще не накрашены, правда.

Да, это отвратительно. Очень длинные ногти, старательно отращиваемые их владелецей иногда выглядят просто ужастно. Недавно видела у девушки очень длинные, загнутые и пожелтевшие (пожелтевшие как я понимаю от йодовых ванночек для их укрепления).Вообще, в моем представлении, если отросшая часть ногтя больше чем 1см - то это уже вульгарно почти всегда


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2012, 11:32    Re: Маникюр
Я сейчас очень люблю ногти с отросшей частью в 3-4 мм, смотрятся аккуратно, ухоженно и не мешают.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 14:51    Re: Маникюр
Я красный лак не люблю из-за того, что он настолько вьедаеться в ногти, что его потом тяжело вытереть, как и в принципе все темные лаки, сейчас полюбила красить нейтральными цветами, бежевыми например с каким-то розоватым или золотым отеннком, такой маникюр всегда выглядит нежно, придают рукам ухоженность

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 авг 2012, 16:11    Re: Маникюр
Ирена писал(а):
Я красный лак не люблю из-за того, что он настолько вьедаеться в ногти, что его потом тяжело вытереть, как и в принципе все темные лаки, сейчас полюбила красить нейтральными цветами, бежевыми например с каким-то розоватым или золотым отеннком, такой маникюр всегда выглядит нежно, придают рукам ухоженность

Я раньше любила яркие и темные цвета лаков, но с возрастом вкусы поменялись и перешла на пастельные тона


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 авг 2012, 17:11    Re: Гигиенический маникюр
А я фарбую нігті завжди під настрій. Останнім часом надаю перевагу не яскравим відтінкам, однак не здивуюся, якщо через якийсь час мені захочеться чогось більш викликаючого. А стосовно червоного кольору, то яскраво червоного, не любила ніколи, а ось бордовий - мені подобався завжди...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 авг 2012, 21:06    Re: Маникюр
Ирена писал(а):
Я красный лак не люблю из-за того, что он настолько вьедаеться в ногти, что его потом тяжело вытереть, как и в принципе все темные лаки, сейчас полюбила красить нейтральными цветами, бежевыми например с каким-то розоватым или золотым отеннком, такой маникюр всегда выглядит нежно, придают рукам ухоженность

Может лак какой-то не очень... Потому что я много раньше красила разными оттенками красного, последний был Ревлон, от него точно ничего не оставалось и не въедалось.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 авг 2012, 11:41    Re: Гигиенический маникюр
У мене теж усі лаки чудово змиваються, хіба що рідину для зняття лаку можу купити якусь слабеньку. А бо іще бувають такі лаки із пупиришками, ось ці і дійсно, дуже погано змиваються...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 авг 2012, 12:23    Re: Гигиенический маникюр
Я тоже люблю всякие там разнообразные лаки - и матовые, и пастель, яркие и даже ядовито яркие =)) Стараюсь под лак наносить основу - и никакой красный, черный, синий и т.д. не "вьедаются" в ноготь при снятии. Даже самая недорогая основа помогает , поверьте! Но когда была помладше - естественно никто не покупал никаких основ и потом "ныла" над этими пятнками от ярких лаков...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 авг 2012, 08:20    Re: Гигиенический маникюр
Поможет даже обычный бесцветный лак, а потом уже какой-то насыщенный цвет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2012, 22:19    Re: Гигиенический маникюр
Я тоже раньше мучилась, накрашу ногтоки на ногах красных, а как стирать так целая проблема, вьесться так, что фиг сотрешь. Теперь тоже умной стала, сначала наношу основу


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2012, 22:29    Re: Гигиенический маникюр
Я тоже всегда основу наношу сначала, а потом уже лак. Но в последнее время люблю яркие оттенки - красный, густой розовый или гранатовый. А когда делаю педикюр, то через 3-5-дней наношу сверху лака повторно прозрачный закрепитель и цвет и блеск обновляется, вроде только что накрасила, таким образом продлеваю ему жизнь еще на несколько дней.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2012, 22:37    Re: Гигиенический маникюр
И я начала закрепитель наносить, можно неделю проходить, а лак на ногтях выглядит как-будто только накрашеный, кутикулу смажу кремчиком и вроде как свежий маникюр или педикюр)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 авг 2012, 07:31    Re: Гигиенический маникюр
Софья писал(а):
У мене теж усі лаки чудово змиваються, хіба що рідину для зняття лаку можу купити якусь слабеньку. А бо іще бувають такі лаки із пупиришками, ось ці і дійсно, дуже погано змиваються...

Лак с блестками очень плохо смывается.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio