Гигиенический маникюр    ID: 10192    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 22:57    Re: Маникюр
На коротких ногтях как-то красивее смотрится, мыло, что или, а на длинных грубовато.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 00:11    Re: Маникюр
Аврора, согласна с Вами. Мне тоже больше нравится на коротких.Как-то лучше оно для восприятия. Длинные ногти по-своему прекрасны, но более красиво на них смотрится глянцевый лак! Оченб люблю сочетание такой длины, формы и текстуры


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 20:12    Re: Маникюр
Мені дуже неподобається манікюр такого плану. Не настільки манікюр, як сама форма нігтів. Як відьма, якась виходить.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 21:09    Re: Маникюр
Стилеты вам нравятся. Я тоже год назад хотела себе такие сделать, только покороче. Но как-то не срослось у меня их сделать. Мне такая форма тоже нравится, но как представлю, как бы я потом чашки/кастрюли мыла, то аж страшно становится... :lol: И еще плюс печатать на компе. Я с длинными а ноуте могу печатать, а на обычной клавиатуре не могу - застряют ногти между клавиш... :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 21:25    Re: Маникюр
Так по-другому оно и не выглядит. Именнно как монстр...А еще жутко неудобно - нельзя нормально поправить макияж, нельзя расстегнуть и застегнуть тугую пуговицу на джинсах, нельзя даже умытся толком - можно поцарапатся, не говоря уже о применении скраба где кожу нужно массировать пучками пальцев. Вообще очень некрасиво и не практично.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 21:37    Re: Маникюр
Просто изначально такая форма была придумана кем то из нейл стилистов для конкурсов и конкурсных работ, где фантазия может разгуляться, а наш народ потащил все в жизнь =))))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 21:48    Re: Маникюр
От і я про те. Нелюблю, довгого манікюру. Як на мене нігті мають бути акуратні. Відрощення нігтів може перетворитися в якусь маніакальну залежнімть і це буде виглядати жахливо, так як тут наприклад


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.



За это сообщение автора Аксана поблагодарил: Жаклин (15 мар 2012, 19:31)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 22:08    Re: Маникюр
Аксана писал(а):
От і я про те. Нелюблю, довгого манікюру. Як на мене нігті мають бути акуратні. Відрощення нігтів може перетворитися в якусь маніакальну залежнімть і це буде виглядати жахливо, так як тут наприклад

Да и не говорите. Хуже таких ногтей могут выглядеть только рекордно длинные ногти, отращиваемые их владельцами для того чтобы попасть в книгу рекордов Гинесса. Смотрися, если честно, как какой-то клубок змей :evil:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 22:21    Re: Маникюр
І як вони навіть з ними живуть? Хоча всі ЗМІ, які розповідають про таких людей, говорять що вони все роблять самостійно. Але я не розумію навіщо це все їм. Є ж такі люди, які немічні від своєї хвороби і їх треба доглядати, а ці самі себе такими роблять. На мою думку, вони теж хворі....на голову


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 22:41    Re: Маникюр
Аксана писал(а):
І як вони навіть з ними живуть? Хоча всі ЗМІ, які розповідають про таких людей, говорять що вони все роблять самостійно. Але я не розумію навіщо це все їм. Є ж такі люди, які немічні від своєї хвороби і їх треба доглядати, а ці самі себе такими роблять. На мою думку, вони теж хворі....на голову

100%, это проблемы уже с головой. А что вы скажете про длинные ногти на ногах?Как Вам такой педикюр? Под такой же маникюр?)))) Ну крайне необычно, я бы до такого не додумалась. Интересно, она когда ходит, пол ногтями не чешет?


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 22:54    Re: Маникюр
Цікаво, яке тоді взуття купувати? Ну ладно босоніжки, а чобітки???????!!! Куди котиться наша мода і наші люди? І кому взагалі такі жертви потрібні?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 23:13    Re: Маникюр
Аксана, надеюсь такие ногти сделаны исключительно для какого-то показа и это не приживется как мода. А вообще с длинными ногтями как-то нужно боротся.Вот аткие как у этой девушки я реально один раз видела в метро. Реально такие носят. Еще и изогнутые, как у ведьмы...


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 18:55    Re: Маникюр
Я якось зустріла такі нігті в касира в супермаркеті, видно що вони були нарощені і доволі довгі, а до того ще й відросли і не було проведено корекції - це жах!!! Їй так не зручно було з ними.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 19:22    Re: Маникюр
Мне нравятся матовые лаки, но они очень быстро вытираются, а если нанести закрепитель- то вид совсем не тот. Недавно купила себе голографический лак Gosh. такой красивый! Перламутровые лаки люблю не очень, но этот попробовала и не устояла. В помещении идет контраст матового и блестящего лака, а на улице играет всеми цветами радуги. Очень нарядный!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.



За это сообщение автора Tetyana поблагодарил: Жаклин (15 мар 2012, 19:32)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 19:54    Re: Маникюр
Tetyana писал(а):
Мне нравятся матовые лаки, но они очень быстро вытираются, а если нанести закрепитель- то вид совсем не тот. Недавно купила себе голографический лак Gosh. такой красивый! Перламутровые лаки люблю не очень, но этот попробовала и не устояла. В помещении идет контраст матового и блестящего лака, а на улице играет всеми цветами радуги. Очень нарядный!

Я купила матовый закрепитель тот Колор Ми. Расссказываю про эффект. При нанесении на любой лак он создает матовое покрытие. Правда, если нанести на руки крем то потом эффкт пропадет и появится после мытья рук с мылом. Матовость очень видна в первый день, потом чуть меньше, или я привыаю просто, не знаю. Но обычный лак с этим закрепителем держится на ногтях уже 4-й день и ни капельки не обтирается!



За это сообщение автора Malva поблагодарил: Tetyana (04 фев 2012, 20:03)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 20:02    Re: Маникюр
Даже не знала о таком. Он дорогой? И можно его купить в обычном магазине или нужно мета знать? Спасибо большое. У меня куча лаков, интересно обновить эффект от них при помощи такого покрытия!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 20:46    Re: Маникюр
Tetyana писал(а):
Даже не знала о таком. Он дорогой? И можно его купить в обычном магазине или нужно мета знать? Спасибо большое. У меня куча лаков, интересно обновить эффект от них при помощи такого покрытия!

Я покупала его в космо!Думаю в Ватсоне тоже можно найти. Стоил он 65 грн, но бутылочка не маленькая, хорошая. На вид как будто прозрачный лак, только такой мутный. Это действительно новая жизнь для старых и надоевших лаков!Правда, особенно хорошо он смотрится на темных лаках... И очень жидкий, поэтому очень экономный! Ну так вот, если вы меня правильно поняли - мне кажется что матовость больше видна в первые день-два, а потом не так сильно. Но он хорошо держит нижний лак, это его большой плюс!



За это сообщение автора Malva поблагодарил: Жаклин (15 мар 2012, 19:32)
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 фев 2012, 12:09
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 12:20    Re: Маникюр
Спасибо за информацию. Правда меня больше впечатляет, что с этим закрепителем держиться уже 4 дня. Попробую:). а я недавно купила себе лак, который менят цвет на солнце. Сначала розовенький, а на солнце становиться терракотовый. Цвета естественные. Мне очень понравился:). Фирма Del Sol.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 00:33    Re: Маникюр
Сегодня в метро в первый раз увидела девочку со скошенными ногтями. Я даже не знала, что есть такая мода и что, вообще, можно такое придумать. Это просто ужас! у нее еще глаз то ли чесался, то ли болел, она все время лезла в него ногтями, а мне казалось, что она его сейчас выковыряет :shock: Короче, "Звезда в шоке"! На картинке это еще как-то выглядит, а в жизни, когда пальцы в движении-жуть!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 01:38    Re: Маникюр
Tetyana писал(а):
Сегодня в метро в первый раз увидела девочку со скошенными ногтями. Я даже не знала, что есть такая мода и что, вообще, можно такое придумать. Это просто ужас! у нее еще глаз то ли чесался, то ли болел, она все время лезла в него ногтями, а мне казалось, что она его сейчас выковыряет :shock: Короче, "Звезда в шоке"! На картинке это еще как-то выглядит, а в жизни, когда пальцы в движении-жуть!

У меня такая форма ногтей была год назад. Стану на защиту той девушки - мне было удобно, скажу больше я пользуюсь контактными линзами, так я их без проблем одевала-снимала, мыла посуду, колготки одевала, чесалась (извините за подробности), вареники даже лепила и не чувствовала никакого дискомфорта. Мне форма супер как понравилась. К тому же у меня были не нарощеные как на фото, а свои. Могу даже вам показать =)))


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio