Знакомство парня с родителями    ID: 10290    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 12:55    Re: Родственники не оценили моего МЧ
jenifer писал(а):
Alevan писал(а):
Ой, знаете сколько хороших отношений было испорчено вот так из-за того, что родители увидели человека 1 раз и сразу клеймо повесили "не такой"! Человек ни в чем не виноват, а на него смотрят как на врага или пустое место потому, что видишь ли не с то ноги в комнату ступил и раньше положенного себе горячее в тарелку положил.

Такое возможно только если девушка сильно зависима от родителей психоэмоционально, ну тогда может ей вообще еще рано с кем-то встречаться :lol: Если девушка достаточно взрослая и дружит с головой, то на такое необоснованное клеймо не обратит внимания, она же себе партнера выбирает. Я видела, как мама подруги невзлюбила ее друга потому что он был низким (она любила высоких :D ), ну и ничего, у девочки была своя голова на плечах, живут дружно уже почти 20 лет.

не согласна, мой муж был совершенно психоэмоционально независим от его мамы, но когда она меня невзлюбила с первого взгляда, это и ему доставляло массу неприятностей. И хотя его совершенно это не взсолновало, его больше стало волновать, как его мама откровенно и беззастенчиво выказывала мне свое пренебрежение. Вот это его и беспокоило, т.к. он видел, что меня это обижает. И мы сразу после свадьбы переехали в свою отдельную квартиру, она всегда умудрялась одним звонком, одной фразой, но показать свое "фе".

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 13:28    Re: Родственники не оценили моего МЧ
Если родители нормальные, то даже если не взлюбили - не станут ложиться трупом поперек дороги. Если они нормальные, то сперва понаблюдают за второй половинкой своей дочери или сыны, а уже потом будут вправлять мозги любимому чаду. Бывает что они правы, а бывает что нет. Слушать родителей надо, а вот как поступить надо решать только самому!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 13:32    Re: Родственники не оценили моего МЧ
Alevan писал(а):
не согласна, мой муж был совершенно психоэмоционально независим от его мамы, но когда она меня невзлюбила с первого взгляда, это и ему доставляло массу неприятностей. И хотя его совершенно это не взсолновало, его больше стало волновать, как его мама откровенно и беззастенчиво выказывала мне свое пренебрежение. Вот это его и беспокоило, т.к. он видел, что меня это обижает. И мы сразу после свадьбы переехали в свою отдельную квартиру, она всегда умудрялась одним звонком, одной фразой, но показать свое "фе".

Ну да, неприятно, но отношений же это не разрушило. А то, что переехали молодцы, по моему мнению молодая семья должна жить отдельно в любом случае и при любых отношениях. А так, ну не понравились Вы ей, и что? Вас то чего это обижает? Отнеситесь к этому как просто к ее недостатку, все мы имеем право на недостатки. И пожалейте, ведь она страдает, она придумала какую-то жизнь для своего сына, в ее мечтах там другая женщина рядом с ним, и вернуться в реальность она никак не может, и мучается из-за этого. Мы ведь не обижаемся на психически больных, а это ее маленькая болезнь (или большая).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 14:44    Re: Родственники не оценили моего МЧ
jenifer писал(а):
Alevan писал(а):
не согласна, мой муж был совершенно психоэмоционально независим от его мамы, но когда она меня невзлюбила с первого взгляда, это и ему доставляло массу неприятностей. И хотя его совершенно это не взсолновало, его больше стало волновать, как его мама откровенно и беззастенчиво выказывала мне свое пренебрежение. Вот это его и беспокоило, т.к. он видел, что меня это обижает. И мы сразу после свадьбы переехали в свою отдельную квартиру, она всегда умудрялась одним звонком, одной фразой, но показать свое "фе".

Ну да, неприятно, но отношений же это не разрушило. А то, что переехали молодцы, по моему мнению молодая семья должна жить отдельно в любом случае и при любых отношениях. А так, ну не понравились Вы ей, и что? Вас то чего это обижает? Отнеситесь к этому как просто к ее недостатку, все мы имеем право на недостатки. И пожалейте, ведь она страдает, она придумала какую-то жизнь для своего сына, в ее мечтах там другая женщина рядом с ним, и вернуться в реальность она никак не может, и мучается из-за этого. Мы ведь не обижаемся на психически больных, а это ее маленькая болезнь (или большая).

Вообще вы правы. думаю, все было намного хуже, если бы я ежедневно становилась свидетелем ее "фе" в мою сторону (это если бы мы жили вместе). Я бы злилась, жаловалась мужу, муж давил бы на мать, мать давила бы на его совесть "любишь ее больше родной матери!" - и в финале мы, наверное, разошлись бы.
А так - она там где-то у себя наслаждается своими иллюзиями и печалится из-за реальности, а я просто описываю ситуацию: написала и из головы выкинула. Мне легче.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 01:34    Re: Родственники не оценили моего МЧ
А она замужем? Может просто нет личной жизни, вот и лезет в чужую?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 22:53    Re: Родственники не оценили моего МЧ
Жаклин писал(а):
А она замужем? Может просто нет личной жизни, вот и лезет в чужую?

неа, муж ее умер давно уже, но она до пенсии прекрасно компенсировала отсутствие видимой личной жизни широкими дружескими связями. И я просто в шок приходила, когда на очередной многоликой вечеринке я узнавала, что какая-то тетка, которую я вообще первый раз вижу, очень глубоко осведомлена в наших семейных делах, с эдаким налетом критики моей свекрови. :lol:
Но потом мой муж очнулся, делится с ней перестала - и стало не о чем говорить. Теперь все крутится вокруг нашего малого, который правда тоже не всегда говорит "что надо".

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2012, 10:49    Re: Знакомство парня с родителями
Поговори с родственниками,что ты сама решаешь,с кем тебе быть, а свое мнение пусть держат при себе.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 00:18    Re: Знакомство парня с родителями
Да не обязательно прислушиваться к мнению семью, хотя очень нужно полезно, но все же послушать это мнение можно и нужно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 10:50    Re: Знакомство парня с родителями
marina1986 писал(а):
Поговори с родственниками,что ты сама решаешь,с кем тебе быть, а свое мнение пусть держат при себе.


мне было бы проще с такими людьми просто свести общение просто до минимума так сказать про погоду про природу и не более того, так, что бы ни кто не лез мою личную жизнь в мое личное пространство. Это конечно же не все так просто но ради собственного благополучия и спокойствия семи на это стоит пойти.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2012, 16:20    Re: Знакомство парня с родителями
Кристи писал(а):
Значит, у меня было день рождение, ну естественно, что приехали родственники и мой теперешний парень. Вроде всё хорошо, НО есть нюанс! Не понятно почему, но мой МЧ не понравился родственникам, и они этого не скрывали, и не скрывают! Короче, праздник был испорчен, ну и ладно.
А вот, что мне делать с МЧ, я не знаю, естественно, что ему не приятна вся эта ситуация.

:cry: :cry: :cry:

Здесь еще очень интересно чем конкретно не понравился Ваш МЧ родственникам? Но я думаю не стоит жить только их мнением. А если Вы его любите то, что из-зачьей-то антипатии разрывать отношения?-По моему это глупо. Ваш МЧ не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться. Вы для себя определитесь на чьей стороне Вы хотите быть: плюнуть на все мнения и быть с МЧ, или всегда и во всем слушаться своих родственников?!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 фев 2013, 12:08    Re: Знакомство парня с родителями
Девочки, а как проходило первое знакомство мужа с вашими родственниками?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
1664
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2013, 18:40    Re: Знакомство парня с родителями
Я пока не знакомила своего парня с родителями, но точно знаю, что папа к нему намного бы лучше отнесся чем мама.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2013, 14:08
Сообщений:
896
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2013, 12:14    Re: Знакомство парня с родителями
Иногда со стороны веднее , какой человек.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2013, 13:19    Re: Знакомство парня с родителями
В свое время, когда только встречалась со своим будущим мужем, его знакомство с моими родителями произошло так быстро и не заметно, что никто не успел опомнится и испугаться. А сейчас сестра начала встречаться с мч, встречается примерно с нового года и он очень переживает по поводу знакомства с нашими родителями, как-то затянулось все это не много. Видать переживает, если познакомится с родителями - сразу в загс, но ведь это не так.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2013, 14:05    Re: Знакомство парня с родителями
Musuk писал(а):
В свое время, когда только встречалась со своим будущим мужем, его знакомство с моими родителями произошло так быстро и не заметно, что никто не успел опомнится и испугаться. А сейчас сестра начала встречаться с мч, встречается примерно с нового года и он очень переживает по поводу знакомства с нашими родителями, как-то затянулось все это не много. Видать переживает, если познакомится с родителями - сразу в загс, но ведь это не так.

Парень моей подруги не захотел прийти к ней на День рождения,потому что побоялся знакомства с родителями.Я бы на ее месте сразу засомневалась в серьезности его отношения к ней,но любовь слепа.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2013, 14:19    Re: Знакомство парня с родителями
Когда я только встречалась с парнем, мои родители не очень горели желанием познакомиться с моим парнем, но когда я к нему переехала, практически каждый день звонили мне и спрашивали когда мы приедем....ну вот на Рождество мы собрались и приехали...я вообще не переживала понравиться он родителям или нет, ведь я знаю своих родителей, они мне мешать точно не будут,(мой предыдущий парень с которым встречалась очень долго...так не нравился моей маме что просто кошмар, но мне она ни слова не сказала, это мне папа по секрету как то случайно проговорился)...но все прошло хорошо...мама первый раз в жизни мне сказала "Не обижай парня, а то я тебя знаю :lol: :lol: "!!!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2013, 12:59    Re: Знакомство парня с родителями
Вот и отлично, родителям главное увидеть, что он Вас любит и хорошо к Вам относится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2013, 14:08
Сообщений:
896
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 апр 2013, 13:52    Re: Знакомство парня с родителями
Вам повезло , что все прошло замечательно, главное, чтобы все хорошо было и в дальнейшем.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2013, 16:22    Re: Знакомство парня с родителями
Если видишь, что твой ребенок счастлив, то смиришься с любым его выбором


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 май 2013, 09:47    Re: Знакомство парня с родителями
Я також дуже боялась, коли привозила чоловіка знайомитись з батьками, та все пройшло нормально)

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МАМА ПАРНЯ СПРАШЫВАЕТ О СВАДЬБЕ 1000РАЗ?

в форуме Любовь

nuta92@mail.ua

6

617

27 сен 2014, 22:28

nusha Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Бывшие девушки парня достали ...

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Любовь

Кристи

41

10024

07 дек 2013, 17:05

marina1986 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как называть родителей мужа (парня)

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Родня

Жаклин

251

56294

26 фев 2017, 19:40

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Подруга увела парня

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме женская дружба

Frosya

138

77181

27 фев 2017, 17:21

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как влюбить в себя парня

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме знакомство

Жаклин

162

48922

22 фев 2017, 17:45

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio