про прививки    ID: 111293    

На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 апр 2016, 17:50
Сообщений:
130
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 апр 2016, 15:22    Re: про прививки
Квиточка писал(а):
девочки, а прививки вы делали деткам до года? и какие? как ребенок реагировал?

4 АКДС я делала уже в 3 года ребенку так как с вакциной всегда был напряг, и ничего все хорошо, п.с. у нас по закону подлости когда приходило время вакцинации ребенок заболева и а это как минимум потеряный меяц-полтора , а потом еще лучше, заканчивалась вакцина в поликлиниках делала платную на Тычины. Главное перед вакцинацией посещять педиатра и тщательно следить за здоровьем ребенка.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 май 2016, 15:54    Re: про прививки
Аналогично, только прививка на носу у нас то сопли, то ОРЗ, то еще то-то, всегда делали позже графика, но ничего


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 май 2016, 15:40    Re: про прививки
Зефирка писал(а):
Аналогично, только прививка на носу у нас то сопли, то ОРЗ, то еще то-то, всегда делали позже графика, но ничего

Обязательно нужно ребенка долечить до конца, чтобы делать прививку, потому что ребенок гораздо сложнее переносит. Я однажды дочке сделала прививку сразу после болезни, так температура 2 дня держалась. Сейчас осторожно к этому подхожу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2016, 20:56    Re: про прививки
Ну конечно, это же и так понижает иммунитет, а так если после болезни, то организму все еще сложно восстановится и ему наносят новый удар.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июн 2016, 16:39
Сообщений:
6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2016, 18:44    Re: про прививки
С прививками очень всё неоднозначно. Очень настораживает это повальное "принудительно-добровольное" заталкивание в график прививок с нередкими пагубными последствиями и явным ударом по иммунитету.
Мы две сделали, вроде нормально малыш перенёс (хоть и выбиваясь из графика). А перед третьей - будто бы Бог отводит - то сопливит, то животик, то ещё что-то. Вроде бы и не страшно всё, по мелочи, но.. Прививку будто бы "отводит" кто..

А всякие там причины "в садик-школу не возьмут" - бред. Не имеют права, да и важнее здоровье (а бывает и жизнь) ребёнка при принятии решений.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2016, 08:32    Re: про прививки
Поддерживаю, я однозначно за прививки, но не насильно и не тогда, когда иммунитет ослаблен из- за болезни, делаю детю прививки, но согласно своего графика, чтоб ребенок был полностью здоров и на улице не было никаких эпидемий и так далее


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 июн 2015, 12:28
Сообщений:
12
Откуда:
Соберем подписи против ГМО в России и Беларуси
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2016, 14:15    Re: про прививки
Уважаемые родители делать или не делать прививки ребенку это Вы сами решаете ,но если Вы владеете английским языком Вы можете посмотреть на Ютубе видео: последствия прививок от рака шейки матки которую сделали мексиканским детям как их крутит и колбасит после одного укола (это состояние как при наркотической ЛОМКЕ ) их состояние мне знакомо у меня точно такое было состояние меня крутило и колбасило выворачивало связки ,у меня были спазмы только мое состояние было вызвано большой кровопотерей организм боролся с кровопотерей а с чем борется организм бедных детей ? С чужеродным вирусом созданным в тайных лабораториях пентагона ? Приглашаю всех как сторонников так и противников прививок посмотреть видео на моем веб сайте видео много и оно постоянно пополняется .

_________________
Моя страница в контакте в графе поиск наберите: Фам Ван-Лиен пишите комментируйте мои фото заходите на мой веб сайт Око Финиста, и Вы узнаете всю правду о всех формах геноцида и научитесь противостоять им.


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июл 2016, 17:53    Re: про прививки
Своим летям вы прививки не делаете? Или детей у вас еще нет? Я доверяю авторитетным для меня педиатрам


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 июн 2015, 12:28
Сообщений:
12
Откуда:
Соберем подписи против ГМО в России и Беларуси
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2016, 09:33    Re: про прививки
Мэри писал(а):
Своим летям вы прививки не делаете? (Извините не понял Ваш компьютерный сленг о чем Вы хотите сказать ?)Или детей у вас еще нет?( у меня дети есть) Я доверяю авторитетным для меня педиатрам
Извините меня, но меня совсем не интересует кому Вы доверяете или не доверяете , во что Вы верите(в Индии например есть храм К**с и люди молятся к****м ,когда заболеют ) и так далее меня интересует Вы смотрели видео и можете ли Вы или Ваши Авторитеты мне объяснить простыми словами почему колбасит несчастных детей после прививки ?

_________________
Моя страница в контакте в графе поиск наберите: Фам Ван-Лиен пишите комментируйте мои фото заходите на мой веб сайт Око Финиста, и Вы узнаете всю правду о всех формах геноцида и научитесь противостоять им.


Последний раз редактировалось Y-PROTIV-GMO 27 июл 2016, 13:03, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2016, 13:55    Re: про прививки
Вы знаете, в таком тоне с Вами я общаться не собираюсь, мне не приятно, так что ждите другого собеседника.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 июн 2015, 12:28
Сообщений:
12
Откуда:
Соберем подписи против ГМО в России и Беларуси
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июл 2016, 12:57    Re: про прививки
Извините если чем обидел ,но у мексиканских детей тоже есть родители которые тоже доверяют и ВЕРЯТ своим врачам ,а какой результат ? Вы думаете что мир крутится вокруг Вас ? Я открыл для Вас жестокий мир ? Вы рассуждаете про прививки, а таких видео про прививки на английском языке на ютубе тысячи, а Вы какое видео смотрели ? Еще раз извините .Поясните что Вам неприятно я буду исправляться.

_________________
Моя страница в контакте в графе поиск наберите: Фам Ван-Лиен пишите комментируйте мои фото заходите на мой веб сайт Око Финиста, и Вы узнаете всю правду о всех формах геноцида и научитесь противостоять им.


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 авг 2016, 20:25    Re: про прививки
Я за прививки! Все-таки с ними чувствуешь себя безопаснее и не так волнуешься в период эпидемий. Если бы не нашли прививку от холеры, чумы и т.д. человечество и дальше бы вымирало в огромных масштабах. Меня напугала недавно передача о 5-летней девочке, у которой не было прививки от столбняка и она чуть не умерла. И еще неизвестно чем это для нее обернется.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 авг 2016, 19:45    Re: про прививки
Я тоже за прививки, читаю много разной информации именно о тех прививках, которые предстоят нашим деткам и исходя из того принимаю решение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2016, 09:59    Re: про прививки
Я дочке делаю все прививки и ничего страшного не вижу. Сама хочу привиться против столбняка и дефтирии, пока в поликлиниках есть эти прививки бесплатно. Предпочитаю себя и свою семью обезопасить от этих болезней.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2016, 15:42    Re: про прививки
Сейчас нам нужно делать ревакцинацию АКДС и хотим привить детей от гриппа, теперь не знаю, как правильно поступить, пойду к иммунологу на консультацию снова


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2016, 20:15    Re: про прививки
Насколько я знаю, прививки от гриппа нужно делать за 2 месяца до эпидемии. Если позже, то уже все равно, вряд ли поможет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2016, 00:56    Re: про прививки
Вакцина в Украину только на этой неделе должна поступить, так сказала иммунолог, ну и вакцинация от гриппа не такая, как обычная плановая вакцинация, как мне пояснили, то перерыв между вакциной плановой, в нашем случае АКДС (1 ревакцинация), и гриппом должна составлять 1-2 недели и можно прививаться от гриппа.
Сегодня говорила еще с одним противником прививок и человек говорит, что это плохо, но почему объяснить не может, не понимаю такого подхода.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2017, 20:55    Re: про прививки
Для меня это больная тема, у ребёнка прививок половины наверное ещё нет((( начали прививаться все по планку, потом у него была аллергия, позже атопический дерматит, сейчас проходим курс лечения. Точнее мне кажется, что мы его уже 2 или 3 месяц проходим. И пока не наступит долгое стабильное состояние прививаться не будем


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2017, 13:42    Re: про прививки
Выходит, что у сына всю жизнь аллергия? Ну ничего, сделаете рано или поздно, не будете же делать, чтоб ребенок потом аллергиями мучился.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2017, 14:32    Re: про прививки
мне от гриппа никогда не делали прививки.
Сколько интересно такое удовольствие стоит.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio