Косметика Мери Кей (mari key)    ID: 127554    

На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 11:09    Re: Косметика Мери Кей
Roksanta, так как это моя хорошая знакомая, то могу с уверенностью утверждать, что берет она эту продукцию потому что ей нравится она и подходит. А ее сестра пользуется косметикой только класса Люкс, но смывку для косметики берет исключительно Мери Кеевскую и говорит, что лучше для ее глаз нету )))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 11:33    Re: Косметика Мери Кей
Это хорошо когда получается именно таким образом. Потому что я знаю некоторых барышень, которые руководятся в выборе косметики именно теми причинами о которых сказала я. А еще очень хорошо, когда косметика действительно подходит. По большому счету это просто счастье, когда можешь найти продукт, который устраивает тебя на все 100 процентов. Особое счастье это для аллергиков.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 23:41    Re: Косметика Мери Кей
У меня, например аллергия на всю уходовую линию и некоторый декор мэри кей. Сестра была консультантом когда-то и все пыталась подобрать мне уход и декоративку этой фирмы, из-за этого на мне были испытаны все имеющиеся средства подходящие под мой тип кожи и возраст :)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2011, 01:17    Re: Косметика Мери Кей
Моя соседка продает эту косметику Мери Кей и подарила мне в целях рекламы маленький крем для рук всего 22 граммма, крем неплохой, хорошо впитывается, но и от моего более дешевого флореновского мало чем отличается, так что косметика по уходу у них неплохая. Но декоративку после некачественного лака для ногтей у них перехотелось покупать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2011, 10:09    Re: Косметика Мери Кей
anyutka писал(а):
TatianaV писал(а):
Добрый день девушки, читаю тут ваш форум и просто понимаю, что я ни черта не смыслю в кометике. Даже и не знала про такие марки и прочие. Вот сходила на класс по красот Мери Кей - мне косметика понравилась, а как вы к ней относитесь?

У меня был лак для ногтей Мери Кей серебристого цвета, лак слазил на 2-3 день, как обычный дешевый с перехода, а цена что-то около 100 гривен, я им была очень недовольна, после него перехотелось покупать эту косметику вообще, средняя косметика по высокой цене.

Лаки Шанель вообще облазят на следующий день, но никто их не ругает. :mrgreen: Хотя я с вами согласна, у качественного лака должно быть 2 характеристики:
- высокая стойкость
- интересный/небанальный цвет.
А лаки с полезными составляющими (неопасными для ногтей), но которые держатся от силы 1 день, я вообще не понимаю. Лично у меня нет времени перекрашивать ногти каждый день. Только в особых случаях могу себе это позволить.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2011, 10:49    Re: Косметика Мери Кей
Tina White писал(а):
Хотя я с вами согласна, у качественного лака должно быть 2 характеристики:
- высокая стойкость
- интересный/небанальный цвет.
А лаки с полезными составляющими (неопасными для ногтей), но которые держатся от силы 1 день, я вообще не понимаю. Лично у меня нет времени перекрашивать ногти каждый день. Только в особых случаях могу себе это позволить.

еще требую от лаков, чтобы ногти не желтели от темных лаков.
кстати лаки в мэри кей вполне нормальные, если наносить с базой и верхним покрытием, то держаться для 3-4. Это неплохой результат. Думаю тут скорее заслуга именно основы и верхнего покрытия. А с учетом этого - можно найти более дешевый вариант.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 15:53    Re: Косметика Мери Кей
Получила сегодня свой заказ. Попробовала новые тени (из летней коллекции), у меня Лазурь и Электрик.
Качество очень порадовало, наконец-то в МК появились искристые тени. Электрик - это глубокий синий шиммер в черной базе. Очень впечатлил цвет, напоминает тени-медальон из 6ки Герлен. По мягкости, легкой дымке и итоговому результату очень напомнил мое недавнее приобретение Архитектор 208 Нэви Дизайн (темный оттенок). Будет любимчиком однозначно. :wink:
А Лазурь совсем не то, что я ожидала. Свотчи в сети были не такие. :( На пальцах и правда лазурь - сине-зеленый (бирюзовый) очень мерцающий цвет, на руке - зелень, чистая и молодая. Но я хотела попробовать зеленые тени, так что это судьба. :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2011, 23:00    Re: Косметика Мери Кей
Многим нравиться тушь "Идеальный объем" Удобная силиконовая щеточка, хорошо прорисовывает реснички и делает их гуще.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2011, 23:06    Re: Косметика Мери Кей
yantab писал(а):
Многим нравиться тушь "Идеальный объем" Удобная силиконовая щеточка, хорошо прорисовывает реснички и делает их гуще.

многим, а Вам?
Я испытывала на себе, качество хорошее, реснички удлиняет и придает им объем. Кисточка удобная. Но у меня начали чесаться глаза. Я аллергик, поэтому для других это не показатель.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2012, 17:48    Re: Косметика Мери Кей
Я к Мери Кей отношусь, наверное, и ндифферентно. Использовала только 3 продукта - тональный, помаду и набор - гель для душа, туалетную водичку, скраб и лосьон (был когда-то у них такой набор со скидкой, в придачу еще давали пляжную сумку и парео, может, кто помнит).
Изображение
Ну вот, очень понравился тональник. Я обычно все тональники наношу мокрыми пальцами, чтобы ровнее ложился, а этот даже не пришлось "руки мочить" ;) - лег очень хорошо. И до обеда хорошо лежал, жирный блеск не появился, правда сразу после нанесения был эффект (как мне показалось) маски: вблизи каждая неровность лица в глаза бросалась. Через часа 2 все стало в норме. Так что вроде как с одной стороны - эффект маски поначалу, с другой - нет жирного блеска в дальнейшем. Скорее, подошел, чем нет.
А тот самый набор взяла ради туалетной воды, понравился запах, и скраб оказался хорошим. Гель еще стоит не распакованный, и лосьон с ним напару. Водичка оказалась исключительно на лето, потому что не стойкая, а так - раза 2-3 в течении дня обновлять. Зато запах легкий и ненавязчивый (я с картинки заказала себе второй набор).

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 11:06    Re: Косметика Мери Кей
я покупала комплексную программу по уходу за лицом мне абсолютно не понравилась, скорее просто конкретно мне не подошла. Пробовала тушь для ресниц - нормальная, но не скажу, что что то волшебное хотя из плюсов не осыпалась, удобная кисточка, тушь ложилась равномерно, помады нормальные - не скатывались и цвет нормально держался.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 12:41    Re: Косметика Мери Кей
Tina White писал(а):
А Лазурь совсем не то, что я ожидала. Свотчи в сети были не такие. :( На пальцах и правда лазурь - сине-зеленый (бирюзовый) очень мерцающий цвет, на руке - зелень, чистая и молодая. Но я хотела попробовать зеленые тени, так что это судьба. :mrgreen:

Ого, зелень? Я в шоке. У меня такие де тени. Никакой зелени там не вижу. Очень красивый голубой цвет, красиво переливается. Такой весь летний и легкий. Не дает эффекта "продавщица овощного отдела 80х".


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 13:53    Re: Косметика Мери Кей
kievlyanka2000 писал(а):
я покупала комплексную программу по уходу за лицом мне абсолютно не понравилась, скорее просто конкретно мне не подошла. Пробовала тушь для ресниц - нормальная, но не скажу, что что то волшебное хотя из плюсов не осыпалась, удобная кисточка, тушь ложилась равномерно, помады нормальные - не скатывались и цвет нормально держался.

А мне помады не подошли - показались слишком сухими, словно каждую черточку и складочку губ обрисовала, и вид был не сверкающий и привлекательный, а как будто губы пересушены от какой-то температура непонятной.
Наносила поверх блески, тогда в комплекте куда ни шло было, да и то, скорее всего именно блеск все и вытягивал.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 17:52    Re: Косметика Мери Кей
Продукция по качеству такая же как ейвон и орифлейм, что-то есть хорошее, что-то плохое.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 20:57    Re: Косметика Мери Кей
Пользуюсь МК почти год. Вот мои впечатления:
Отличная вешь - микродерма, кожа гладкая, свежая, сияющая.
5-ти этапная система очищения - (формула 2) нормальная, лосьон увлажняющий очень легкий, тоник, я бы сказала, обычный.
Time Wise понравился очищающий гель с гранулами, крем для лица тоже хороший.
Из линии для угреватой кожи есть ср-во для точечного нанесения на воспаленные прыщи, действенная штука, пару раз помажешь, прыщь проходит.
Лотос и Бамбук для тела - эта серия одна из моих фаворитов!!!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 22:00    Re: Косметика Мери Кей
Анна85 писал(а):
Отличная вешь - микродерма, кожа гладкая, свежая, сияющая.

А мне она реально ободрала лицо. Уж больно она ядренная. Хоть и не терла я ей особа, просто нанесла и все. Скрабящие частички чувствуются хорошо, но выходит, что у них очень острые края. А еще где-то слышала, что ее можно применять только в период неактивного солнца.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 16:21    Re: Косметика Мери Кей
Может просто чувствительная кожа?
А я, как то косметику по каталогу стараюсь не покупать, может потому-что в декрете и никто каталоги не приносит), если и беру то только лосьоны для тела или крема для рук.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 17:37    Re: Косметика Мери Кей
Мэри писал(а):
Может просто чувствительная кожа?

Может.
Кстати тестила новые тени, те которые с этого января в продаже. В одной коробочке сразу четверо теней. Хорошо сочетаются между собой. Те, что в розово сиреневом цвете сатиновые и спокойные. Те, что ражий и беж - более перламутровые. Чуть ярче. Себе решила не брать, т.к. жду диоровские розочки из весенней коллекции когда наконец-то появятся у нас любофффффффь


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 22:13    Re: Косметика Мери Кей
Ой, вчерась хохма была: пришла к начальнице под конец рабочего дня знакомая знакомой ее знакомой - где-то так, короче говоря, совсем далекая знакомая. Я ее тоже пару раз видела, она как раз представитель Мери Кей, и как-то в прошлом очень сильно доставала меня своей навязчивостью, а я этого страх как не люблю - если мне что-то надо я сама скажу. Тем более не люблю такого отношения - сказал, что тебе вот это средство кажется дорогим, так на тебя смотрят, как на нищенку в обносках. А меня это коробит - фигня какая-то! чего это я в угоду сетевому маркетингу буду платить такие деньги, чтобы чувствовать себя богатой? я и так себя нормально чувствую и деньги не малюю!
Ну так вернусь к истории. Приходит значит вся такая из себя, с чемоданчиком своей косметики, и начинает начальницу обрабатывать. А начальница меня с обычным достатком и Мери Кей считает дорогой косметикой, сама Эйвон покупает да Орифлейм. И тут эта барышня насела и начала ей метать один за другим блески для губ. Смотрю - начальница уже и так, и эдак отворачивается (ну что ей сказать - что дорого?), а дама не отстает. Наконец, начальница говорит: и сколько этот блеск стоит? Та: ну он в каталоге 150 грн, а я отдам за 75 - представьте, на 50% дешевле! берите, это же почти даром!
Моя начальница встает и говорит: что же вы сразу с цены-то не начали, я бы и не смотрела. Для меня дорого 75 грн за блеск. А та: ну разве вы станете экономить на себе и своей красоте? разве у вас нет 75 гривен на этот чудесный блеск?
Все! Дальше я не выдержала и ускакала. Вот после таких сцен такая "любоффь" просыпается к Мери Кей, что капец! :evil:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 22:53    Re: Косметика Мери Кей
150 гривен блеск для губ? Ничего себе они цены подняли...
А вообще мне их отношение к клиентам и просто тем кому они хотят продать свою косметику вообще не радует. И да, я считаю что цена их косметики по отношению к качеству не выдерживает никакой критики, ну за исключением некоторых стар-продуктов.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мери Кей

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме косметика по уходу за кожей

Tina White

51

13464

17 июл 2017, 00:43

buketik Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio