Косметика Мери Кей (mari key)    ID: 127554    

На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 13:18    Re: Косметика Мери Кей
Stardustik писал(а):
Анна85 писал(а):
Отличная вешь - микродерма, кожа гладкая, свежая, сияющая.

А мне она реально ободрала лицо. Уж больно она ядренная. Хоть и не терла я ей особа, просто нанесла и все. Скрабящие частички чувствуются хорошо, но выходит, что у них очень острые края. А еще где-то слышала, что ее можно применять только в период неактивного солнца.

можно применять при любом солнце, но сверху наносить солнцезащитный крем. Хотя я тоже предпочитаю на солнце в этот день не выходить.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 13:23    Re: Косметика Мери Кей
kievlyanka2000 писал(а):
я покупала комплексную программу по уходу за лицом мне абсолютно не понравилась, скорее просто конкретно мне не подошла. Пробовала тушь для ресниц - нормальная, но не скажу, что что то волшебное хотя из плюсов не осыпалась, удобная кисточка, тушь ложилась равномерно, помады нормальные - не скатывались и цвет нормально держался.

А Вы что её не пробовали перед тем, как купить? В этом вся фишка "Мери Кей" и заключается , что сначала Консультант предлагает попробовать, а потом купить. Я знаю, я уже 8 лет Консультант МК!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 13:32    Re: Косметика Мери Кей
Alevan писал(а):
Ой, вчерась хохма была: пришла к начальнице под конец рабочего дня знакомая знакомой ее знакомой - где-то так, короче говоря, совсем далекая знакомая. Я ее тоже пару раз видела, она как раз представитель Мери Кей, и как-то в прошлом очень сильно доставала меня своей навязчивостью, а я этого страх как не люблю - если мне что-то надо я сама скажу. Тем более не люблю такого отношения - сказал, что тебе вот это средство кажется дорогим, так на тебя смотрят, как на нищенку в обносках. А меня это коробит - фигня какая-то! чего это я в угоду сетевому маркетингу буду платить такие деньги, чтобы чувствовать себя богатой? я и так себя нормально чувствую и деньги не малюю!
Ну так вернусь к истории. Приходит значит вся такая из себя, с чемоданчиком своей косметики, и начинает начальницу обрабатывать. А начальница меня с обычным достатком и Мери Кей считает дорогой косметикой, сама Эйвон покупает да Орифлейм. И тут эта барышня насела и начала ей метать один за другим блески для губ. Смотрю - начальница уже и так, и эдак отворачивается (ну что ей сказать - что дорого?), а дама не отстает. Наконец, начальница говорит: и сколько этот блеск стоит? Та: ну он в каталоге 150 грн, а я отдам за 75 - представьте, на 50% дешевле! берите, это же почти даром!
Моя начальница встает и говорит: что же вы сразу с цены-то не начали, я бы и не смотрела. Для меня дорого 75 грн за блеск. А та: ну разве вы станете экономить на себе и своей красоте? разве у вас нет 75 гривен на этот чудесный блеск?
Все! Дальше я не выдержала и ускакала. Вот после таких сцен такая "любоффь" просыпается к Мери Кей, что капец! :evil:

Удивлю Вас и Вашу начальницу: полная цена блеска из новой коллекции - 120 грн., а не 150. Вот из-за таких "консультантов" иногда страдает репутация остальных и компании в целом. А что касается ценовой политики, то каждый в праве покупать то, что считает нужным. Я никогда не настаиваю. Мое дело предложить и продемонстрировать качество, а дальше - Ваше дело.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 13:36    Re: Косметика Мери Кей
каждый выбирает сам, что ему нужно и вообще нужно. Работа консультанта продать и предложить а выбор всегда за самим покупателем. Но единственное, что консультанты должны быть не навязчивыми как очень часто бывает они наоборот, могут и 5 раз позвонить в день и предложить свои услуги.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 13:39    Re: Косметика Мери Кей
Бывает, что и консультантам МК очень нужны деньги! :oops:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 13:42    Re: Косметика Мери Кей
Я как-то ходила на попробовать уход Мери Кей (и хорошо что я его смогла попробовать, а то были бы просто деньги на ветер). В результате опробования я обнаружила что у меня аллергия почти на весь опробованный ухорд. Барышня которая проводила это мероприятие все это видела. Естественно от покупки чего бы то ни было я отказалась. Так вот она мне потом еще полгода наяривала с предложениями купить хоть что-то...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 13:45    Re: Косметика Мери Кей
А мне очень понравилось, поэтому и стала там работать, хотя есть основная работа. И выглядеть стала замечательно. Это честно. Я такой человек, что никогда не посоветую другому то, в чем сама не уверена.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 14:10    Re: Косметика Мери Кей
у меня тоже была аллергия на основной уход, вот только я купила сначала полную серию по уходом за лицом а потом обнаружила эту проблему, просто потом подружке передарила а ей нравилось и все было хорошо у нее.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 14:42    Re: Косметика Мери Кей
kievlyanka2000 писал(а):
у меня тоже была аллергия на основной уход, вот только я купила сначала полную серию по уходом за лицом а потом обнаружила эту проблему, просто потом подружке передарила а ей нравилось и все было хорошо у нее.

Жаль, что консультант, которая продала Вам эти средства, не объяснила, что в случае аллергии эти крема можно вернуть в компанию и получить свои деньги обратно. То же касается бракованной продукции - она подлежит замене независимо от степени использования. Это довольно хлопотная процедура, но хотя бы могла Вам обменять ее на что-то другое - духи, например.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 14:46    Re: Косметика Мери Кей
Ну мне все-таки повезло больше - я вообще ничего не успела купить, и мне ничего не пришлось отдавать. Плохо только что моя аллергия редко проходит просто так. Она меня сначала помучает немного, пару дней обычно, а потом таки проходит.
Правда должна сказать, что на декоративную косметику у меня аллергии никогда не было (ну насколько я ее пробовала), но после такого как-то покупать стремновато.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 14:49    Re: Косметика Мери Кей
natali писал(а):
kievlyanka2000 писал(а):
у меня тоже была аллергия на основной уход, вот только я купила сначала полную серию по уходом за лицом а потом обнаружила эту проблему, просто потом подружке передарила а ей нравилось и все было хорошо у нее.

Жаль, что консультант, которая продала Вам эти средства, не объяснила, что в случае аллергии эти крема можно вернуть в компанию и получить свои деньги обратно. То же касается бракованной продукции - она подлежит замене независимо от степени использования. Это довольно хлопотная процедура, но хотя бы могла Вам обменять ее на что-то другое - духи, например.


она потом мне сказала, что поменять можно, но тут другой момент аллергия проявилась не сразу же а через где то неделю, а вот еще к этому моменту нужно было сохранить коробочки от кремов, которые после покупки я успешно и быстро выбросила. Так, что это я частично виновата да и консультант тоже могла уточнить при покупке. Ну да ладно, это все уже прошло.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 14:53    Re: Косметика Мери Кей
Roksanta писал(а):
Ну мне все-таки повезло больше - я вообще ничего не успела купить, и мне ничего не пришлось отдавать. Плохо только что моя аллергия редко проходит просто так. Она меня сначала помучает немного, пару дней обычно, а потом таки проходит.
Правда должна сказать, что на декоративную косметику у меня аллергии никогда не было (ну насколько я ее пробовала), но после такого как-то покупать стремновато.

Если позволите, дам совет. Аллергия проявляется на любом участке тела. Если попробовать средство на локтевом сгибе и там проявится аллергия - значит, это действительно аллергия. Если ничего не проявляется, то на лице может быть просто временная реакция, которая позже проходит. Это говорит о том, что кожа повреждена какими-то другими средствами. Но я Вас понимаю - не хочется ходить как Синьор-Помидор, лучше подобрать что-то, на что даже временной реакции не будет.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 14:55    Re: Косметика Мери Кей
kievlyanka2000 писал(а):
она потом мне сказала, что поменять можно, но тут другой момент аллергия проявилась не сразу же а через где то неделю, а вот еще к этому моменту нужно было сохранить коробочки от кремов, которые после покупки я успешно и быстро выбросила. Так, что это я частично виновата да и консультант тоже могла уточнить при покупке. Ну да ладно, это все уже прошло.

Просто жалко, что Вы зря потратились, косметика ведь не копеечная. Ну что ж, на ошибках учимся, и не только на чужих!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 14:56    Re: Косметика Мери Кей
Я вообще все средства сначала пробую там, потом на шее по д волосами и только потом на лицо наношу и то у меня бывают аллергические реакции. Причем очень часто не сразу, а через несколько дней после использования данного средства. Это происходит по причине накопления определенного вещества выше какой-то индивидуальной критической отметки...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 14:59    Re: Косметика Мери Кей
Да, аллергия - барышня загадочная. У одной моей клиентки аллергия на крема проявлялась во время месячных... Но как мы намучились, пока это определили!!!!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 15:09    Re: Косметика Мери Кей
Да, с консультантами Мэри Кэй действительно полная печаль. Они очень приставучие, но больше раздражает даже не это, а то что у них на все есть заученный ответ. Их там что на тренингах гипнотизируют? Сейчас мне повезло с консультантом. Она мне скидывает раз в месяц на электронку акции и каждый каталог новинки. Сама не названивает, просто при встрече уточняет что каждую пятницу она в офисе (снимает для проведения классов) и все что заинтересовало можно посмотреть и попробовать.



За это сообщение автора Stardustik поблагодарил: natali (02 фев 2012, 15:14)
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 15:16    Re: Косметика Мери Кей
Stardustik писал(а):
Да, с консультантами Мэри Кэй действительно полная печаль. Они очень приставучие, но больше раздражает даже не это, а то что у них на все есть заученный ответ. Их там что на тренингах гипнотизируют? Сейчас мне повезло с консультантом. Она мне скидывает раз в месяц на электронку акции и каждый каталог новинки. Сама не названивает, просто при встрече уточняет что каждую пятницу она в офисе (снимает для проведения классов) и все что заинтересовало можно посмотреть и попробовать.

Спасибо за добрые слова от имени всех консультантов!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 15:23    Re: Косметика Мери Кей
Вам дейтсвительно повезло. С таким ненавязчивым консультантом наврное приятно иметь дело, тем более что обо всех акциях он вас ставит в известность.
А я вообще ничего никогда не куплю у того кто мне буквально навязывает покупку, уж очень я не люблю когда на меня давят в независимости от повода давления. На меня давят и я сразу же начинаю сопротивляться...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 16:08    Re: Косметика Мери Кей
Roksanta писал(а):
Вам дейтсвительно повезло. С таким ненавязчивым консультантом наврное приятно иметь дело, тем более что обо всех акциях он вас ставит в известность.
А я вообще ничего никогда не куплю у того кто мне буквально навязывает покупку, уж очень я не люблю когда на меня давят в независимости от повода давления. На меня давят и я сразу же начинаю сопротивляться...

Как ни странно, я тоже. Но есть разные типы людей. Мы с Вами, наверное, похожи - четко знаем, чего хотим, если не знаем - не стесняемся спросить. Я и одежду так покупаю - с порога спрашиваю: юбка черная размер-длина-качество-цена есть? Если отвечают: "Товар на витрине перед Вами!" - разворачиваюсь и ухожу. Просто времени жаль!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 16:15    Re: Косметика Мери Кей
Насчет акций это хорошо когда предупреждают))) я люблю такие разные моменты. Я считаю, что консультант должен предложить свои услуги а дальше просто спросить, что то нужно или нет, если что то не понятно, то просто объяснить что для чего используется и как именно.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мери Кей

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме косметика по уходу за кожей

Tina White

51

13466

17 июл 2017, 00:43

buketik Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio