Косметика Мери Кей (mari key)    ID: 127554    

На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 14:00    Re: Косметика Мери Кей
Я понимаю все это просто бизнес. И сама компания МК никогда работать себе в убыток не будет. Она просто переложила всю заботу о рекламе продукции и ее продаже на плечи консультантов-распространителей и сказала, что вот вам за это то, что вы попросите сверху той цены, по которой вы купили ее у нас. И порекомендовала брать именно 50%, чтобы это звучало покруче и заманивало желающих попробовать эту продукцию продавать. Не более того. Но реальная стоимость продукта от этого не стала выше…


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 14:12    Re: Косметика Мери Кей
Roksanta писал(а):
Я понимаю все это просто бизнес. И сама компания МК никогда работать себе в убыток не будет. Она просто переложила всю заботу о рекламе продукции и ее продаже на плечи консультантов-распространителей и сказала, что вот вам за это то, что вы попросите сверху той цены, по которой вы купили ее у нас. И порекомендовала брать именно 50%, чтобы это звучало покруче и заманивало желающих попробовать эту продукцию продавать. Не более того. Но реальная стоимость продукта от этого не стала выше…

Я позволю себе кое что уточнить: откуда взялась цифра 50%?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 14:44    Re: Косметика Мери Кей
Насколько я знаю, Скидка консультанта составляет 40%, но потом там есть какие-то условия насчет размера закупки и скидка растет до 50%. Ну, по крайней мере, именно так рассказывала мне барышня, которая пыталась меня заманить стать именно консультантом МК. И да, я понимаю, что консультанты откуда-то должны иметь возможность дать опробовать продукт покупателю, а значит, они покупают его за свои деньги. В общем как я и говорила - бизнес такой.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 15:21    Re: Косметика Мери Кей
Условия закупки для всех одинаковые - 40% скидки. Это записано в Соглашении независимого консультанта по красоте, которое мы все подписываем, начиная работать в МК. Там же записано, что консультант не может продавать продукцию по себестоимости. Ваша знакомая, видимо, не удосужилась даже прочитать условия соглашения, не говоря уже о том, чтобы разобраться, почему компания рекомендует продавать продукцию по ценам каталога. Если я ставлю свою подпись, то выполняю то, под чем подписалась!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 15:29    Re: Косметика Мери Кей
По поводу скидки. Возможно, она мне неправильно объяснила, возможно, я неправильно поняла, а возможно просто не совсем правильно помню, так как разговор был лет 5 тому назад, а помнить что-то не слишком мне интересное долго точно не буду.
А насчет того, что компания рекомендует продавать продукцию по ценам каталога понятно. И вы обратите внимание, что она именно рекомендует, но не заставляет. Так что вы именно под рекомендацией подписались.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 15:40    Re: Косметика Мери Кей
Конечно, я же независимый консультант, свой бизнес строю так, как хочу. Но при этом не забываю, что основной показатель процветающего бизнеса - это доход! Я делаю скидки: постоянным клиентам, при большой закупке. А покупать со скидкой 40% и продавать со скидкой 50% - это не бизнес.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 15:44    Re: Косметика Мери Кей
Так я же и не спорю. Я согласна что это бизнес и что он должен приносить прибыль.
Мне просто не слишком нравится данная косметика, но я и не покупаю. И никого не агитирую как за покупку так и против. Я просто сказала, что с моей точки зрения качество не совсем соответствует цене. Но эта проблема несоответствия свойственна не только МК.

А можно вопрос? Почему же тогда некоторые консультанты таки продают косметику со скидкой 50%, если это реально невыгодно?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 16:21    Re: Косметика Мери Кей
В МК очень многие статусные программы завязаны на объеме продаж (т.е. закупок). Если статусная программа сопровождается выплатой вознаграждения, то есть смысл поднапрячься и выполнить объем закупок. Но если это делать постоянно, то, в конечном итоге получается замкнутый круг: получил вознаграждение - вложил его в продукцию. Продукция накапливается, денег нет, поэтому продают со скидкой, чтобы хоть часть денег вернуть. Баланс отрицательный, по сути банкротство. Мой совет: когда предлагают такую продукцию - смотрите срок годности.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 16:26    Re: Косметика Мери Кей
Спасибо за ответ.
Ясно теперь откуда берутся эти пресловутые 50%. Это получается просто не скидка, а выплата вознаграждения. А человек, который нагреб косметики, чтобы эту выплату получить должен просто отбить деньги которые он вложил.
А вообще такой вариант как вы описали, напомнил мне бизнес по-русски из анекдота, в котором описывался вариант с ящиком водки.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 16:51    Re: Косметика Мери Кей
Я тоже хотела написать про бизнес по-русски, он же по-украински. Самое интересное, что в других странах, где есть МК, консультанты таких глупостей не делают, они именно делают бизнес. А как бизнес МК очень даже неплохой вариант,если бы не эти "коробейники", которые сами заработать не умеют, и другим не дают!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 15:08    Re: Косметика Мери Кей
Неплохая в Мери Кей основа под лак Nail Basecoat, она хорошо продлевает стойкость лака и сохраняет насыщенность цвета.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 12:07    Re: Косметика Мери Кей
У меня от Мери Кей не много было продуктов, ну за исключением того перславутого акционного набора из 4-х предметов, что впридачу еще сумку и парео давали, была еще тоналка. Так знаете, сначала я ее бортанула: даже для моей кожи она казалась настолько сухой, что после нанесения на лице была словно маска, каждая черточка выделялась. Но оттенок был супер-удачный. А потом мне посоветовали: наноси тоналку или на мокрое лицо, или мокрым спонжем, или после нанесения проводи мокрым спонжем по лицу. И как-то так здорово прижился этот способ, тоналка стала одной из самых удачных.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 14:27    Re: Косметика Мери Кей
Alevan писал(а):
была еще тоналка. Так знаете, сначала я ее бортанула: даже для моей кожи она казалась настолько сухой, что после нанесения на лице была словно маска, каждая черточка выделялась. Но оттенок был супер-удачный. А потом мне посоветовали: наноси тоналку или на мокрое лицо, или мокрым спонжем, или после нанесения проводи мокрым спонжем по лицу. И как-то так здорово прижился этот способ, тоналка стала одной из самых удачных.

У вас тоналка из новых или из старой версии? Мне новая совсем не подошла, плотная, пахнет пластилином, распределяется сложно. И самое ужасное, чего никогда не было раньше со мной, она очень активно проваливается в поры со временем. Хотя цвет идеально мой, даже лучше, чем в старой версии подошел. Но теперь я никому ее не советую, знакомых отговариваю от покупки. Попробовать что ли еще раз? :)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2012, 21:41    Re: Косметика Мери Кей
Плохая от Мери Кей тональная основа Time Wis, это кошмар, она плотная и совсем не маскирует недостатки кожи, да и на лице ее видно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 17:16    Re: Косметика Мери Кей
Tina White писал(а):
Alevan писал(а):
была еще тоналка. Так знаете, сначала я ее бортанула: даже для моей кожи она казалась настолько сухой, что после нанесения на лице была словно маска, каждая черточка выделялась. Но оттенок был супер-удачный. А потом мне посоветовали: наноси тоналку или на мокрое лицо, или мокрым спонжем, или после нанесения проводи мокрым спонжем по лицу. И как-то так здорово прижился этот способ, тоналка стала одной из самых удачных.

У вас тоналка из новых или из старой версии? Мне новая совсем не подошла, плотная, пахнет пластилином, распределяется сложно. И самое ужасное, чего никогда не было раньше со мной, она очень активно проваливается в поры со временем. Хотя цвет идеально мой, даже лучше, чем в старой версии подошел. Но теперь я никому ее не советую, знакомых отговариваю от покупки. Попробовать что ли еще раз? :)

Простите, я пропустила близкие сердцу обсуждения! :wink:
Если тоналка плотная, то ее можно смешать с небольшим количеством увлажняющего крема. Мокрым спонжем очень хорошо выравнивать нанесенную тоналку. А есть еще способ нанесения тоналки кистью. Только кисть нужна специально для тональной основы, в МК такая есть за 110 грн. ЕЕ выпустили под новую тоналку, нои старую она очень хорошо растушевывает. При нанесении тональной основы кистью лучше маскируются поры, мелкие моршинки и тоналка намного экономней расходуется. Только не набирайте на кисть слишком много тоналки! Успеха!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 22:08    Re: Косметика Мери Кей
Мне кажется, что если тоналка слишком плотная то ее ничего не спасет и в том числе нанесение специальной кистью, так как она будет плоховато растушевываться. А если тоналку смешать с увлажняющим кремом, то это по эффекту будет уже не тоналка, а просто увлажняющий крем с тональным эффектом, а это совсем другой продукт.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 13:16    Re: Косметика Мери Кей
Roksanta писал(а):
Мне кажется, что если тоналка слишком плотная то ее ничего не спасет и в том числе нанесение специальной кистью, так как она будет плоховато растушевываться. А если тоналку смешать с увлажняющим кремом, то это по эффекту будет уже не тоналка, а просто увлажняющий крем с тональным эффектом, а это совсем другой продукт.

Не стану вас переубеждать, я и многие мои знакомые поступали таким образом (смешивали с кремом, наносили кистью) и результат их удовлетворял. Пока вы сами не попробуете и не убедитесь, все мои уговоры будут напрасны. Пробуйте!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 13:53    Re: Косметика Мери Кей
natali писал(а):
Простите, я пропустила близкие сердцу обсуждения! :wink:
Если тоналка плотная, то ее можно смешать с небольшим количеством увлажняющего крема. Мокрым спонжем очень хорошо выравнивать нанесенную тоналку. А есть еще способ нанесения тоналки кистью. Только кисть нужна специально для тональной основы, в МК такая есть за 110 грн. ЕЕ выпустили под новую тоналку, нои старую она очень хорошо растушевывает. При нанесении тональной основы кистью лучше маскируются поры, мелкие моршинки и тоналка намного экономней расходуется. Только не набирайте на кисть слишком много тоналки! Успеха!

Я тоже люблю поболтать про МК. Когда-то эта косметика была очень мной любима, сейчас я более критично отношусь к выбору косметики, да и МК немного испортилось, но иногда ностальгирую и с надеждой покупаю новинки. Пробовала я ваш вариант нанесения, давно о нем наслышана от консультантов на форме мери кей, но мне не подходит, тоналка ничего не маскирует тогда, ложится неровно, а кистью слишком плотно получается, как маска лежит.
Кстати, вы участвуете в опросе на мери кей онлайн? Первые 1000 консультантов получат подарки со следующим активным заказом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 14:53    Re: Косметика Мери Кей
natali писал(а):
Tina White писал(а):
Alevan писал(а):
была еще тоналка. Так знаете, сначала я ее бортанула: даже для моей кожи она казалась настолько сухой, что после нанесения на лице была словно маска, каждая черточка выделялась. Но оттенок был супер-удачный. А потом мне посоветовали: наноси тоналку или на мокрое лицо, или мокрым спонжем, или после нанесения проводи мокрым спонжем по лицу. И как-то так здорово прижился этот способ, тоналка стала одной из самых удачных.

У вас тоналка из новых или из старой версии? Мне новая совсем не подошла, плотная, пахнет пластилином, распределяется сложно. И самое ужасное, чего никогда не было раньше со мной, она очень активно проваливается в поры со временем. Хотя цвет идеально мой, даже лучше, чем в старой версии подошел. Но теперь я никому ее не советую, знакомых отговариваю от покупки. Попробовать что ли еще раз? :)

Простите, я пропустила близкие сердцу обсуждения! :wink:
Если тоналка плотная, то ее можно смешать с небольшим количеством увлажняющего крема. Мокрым спонжем очень хорошо выравнивать нанесенную тоналку. А есть еще способ нанесения тоналки кистью. Только кисть нужна специально для тональной основы, в МК такая есть за 110 грн. ЕЕ выпустили под новую тоналку, нои старую она очень хорошо растушевывает. При нанесении тональной основы кистью лучше маскируются поры, мелкие моршинки и тоналка намного экономней расходуется. Только не набирайте на кисть слишком много тоналки! Успеха!

Я имею в виду тоналки из старой серии, из новой тоже не подошли совершенно. А вот старую и наношу именно способом, как пишет Натали: либо мокрым спонжем растушовываю, либо мокрыми пальцами довожу до нужного вида. Кисточками не пробовала, мне кажется просто кажется, что тоналка и так совсем не большая, 29 мл, если еще часть в кисточку забиваться будет при каждом нанесении - на сколько же хватит такой тоналки, даже при нанесении совсем тонким слоем?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 15:45    Re: Косметика Мери Кей
Alevan писал(а):
Кисточками не пробовала, мне кажется просто кажется, что тоналка и так совсем не большая, 29 мл, если еще часть в кисточку забиваться будет при каждом нанесении - на сколько же хватит такой тоналки, даже при нанесении совсем тонким слоем?

Да, кисточкой совсем не экономично получается. У меня есть тоналка с дозатором Хелена Рубинштайн Колор Клон, так вот иногда прямо жалко кисточкой пользоваться, очень заметна разница в расходе просто пальцами и так. Пальцами хватает двух нажатий на дозатор на все лицо, а кистью получается 5 нажатий. Несмотря на то, что синтетическая кисть по идее должна меньше вбирать в себя средство, все равно жутко не экономично ею пользоваться.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мери Кей

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме косметика по уходу за кожей

Tina White

51

13467

17 июл 2017, 00:43

buketik Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio