Странное поведение парня    ID: 13044    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2010, 21:39
Сообщений:
475
Откуда:
Киев, Воскресенка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Nail Tek (1)
Сообщение  Добавленно: 22 июл 2011, 15:16    Re: Последствия после предложения замуж
Почему именно?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 июл 2011, 15:24    Re: Последствия после предложения замуж
Аля писал(а):
Попыталась развернут тему :lol: Нужен или нет? - Любимый (если любимый) всегда ж нужен) Влюбленные девочки часто так непрактичны....


все влюбленные непрактичны, и девочки, и девушки, и женщины:)))
если углубляться в тему практичности, то исходя их опыта моих незамужних подруг, как раз очень тяжело выйти замуж, когда начинаешь обращать внимание на практичные вещи(убирает или нет, сколько зарабатывает, храпит или нет, сколько времени проводит в друзьями, стирает свои носки или нет и т.д. до бесконечности). Как правило, если любишь человека, то на те вещи, на которые можно закрывать глаза в процессе "встречания" вполне можно закрывать глаза и после свадьбы. Но если уже что-то оч сильно раздражает до свадьбы, то после нее только в разы усугубится.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:56
Сообщений:
1377
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 июл 2011, 19:17    Re: Последствия после предложения замуж
Да, с чем-то можно смириться, на что-то закрыть глаза но вот терпеть не могу неряшливых. Вот за такого никогда не вышла бы замуж.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 00:36    Re: Последствия после предложения замуж
Касандра писал(а):
После предложения замуж мой МЧ начал относиться ко мне как к собственности.
Чаще стал выпевать с друзьями, больше проводит времени с ними и вообще, мы чаще стали ругаться, и реже заниматься любовь.
То, что он не изменяет, я уверена, но что с ним происходит, я не понимаю.

Ваш молодой человек стал вести себя так потому что он считает что вы уже его на все 100% раз вы согласились выйти за него замуж, вам нужно было помучит его, сказать я подумаю, не сразу соглашатся на брак, тогда бы он ценил то, что ему так непросто досталось.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 13:27    Re: Последствия после предложения замуж
anyutka писал(а):
Ваш молодой человек стал вести себя так потому что он считает что вы уже его на все 100% раз вы согласились выйти за него замуж, вам нужно было помучит его, сказать я подумаю, не сразу соглашатся на брак, тогда бы он ценил то, что ему так непросто досталось.


не-а, он относился бы точно также в любом случае, по причине того, что это твкой человек. И мучила бы его девушка перед тем, как согласиться, или нет, не имеет никакого значения. Есть масса примеров, когда люди ведут себя также после свадьбы, как и до свадьбы. А то, как повел себя молодой человек в данном случае, говорит лишь о его чертах характера, которые он умело маскировал до свадьбы. И которые бы в любом случае вылезли наружу рано или поздно.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 авг 2012, 16:44    Re: Странное поведение парня
Если уже встречаясь, ведет себя странно, то не стоит ждать, что брак его изменит. Плохой человек всегда таким будет


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 авг 2012, 20:59    Re: Странное поведение парня
ПНВ писал(а):
Если уже встречаясь, ведет себя странно, то не стоит ждать, что брак его изменит. Плохой человек всегда таким будет


Может даже он и не плохой человек, но если вы видите его недостатки и они вас раздражают, то дальше - больше! И не пытайтесь его менять, кроме потраченных нервов ничего не изменится.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2012, 14:56    Re: Странное поведение парня
Наверное,он после согласия выйти за него замуж почувствовал,что Вы у него в кармане,добиваться не нужно ничего,вот и относится как к собственности,нужно дать понять,что Вы можете и передумать,если он так будет себя вести.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2013, 14:08
Сообщений:
896
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2013, 12:33    Re: Странное поведение парня
Да, бывают даже такие случаи, когда МЧ до свадьбы очень хороший , внимательный, просто не нарадуешься, а после свадьбы проживши пару лет начинает с себя по-тихоньку снимать маску и показывать какой он на самом деле.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 17:03
Сообщений:
191
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2013, 13:18    Re: Странное поведение парня
Цитата:
Да, бывают даже такие случаи, когда МЧ до свадьбы очень хороший , внимательный, просто не нарадуешься, а после свадьбы проживши пару лет начинает с себя по-тихоньку снимать маску и показывать какой он на самом деле.


Знаете, думаю неправильно обвинять в плохом отношении к себе своего мужа, с которым к тому же прожили уже несколько лет. Да, у всех бывают свои "приколы", и то что их не замечала ранее у своей второй половинки, тоже не твоя вина. На любого человека действуют в какой-то степени действуют окружающие и после мы видим реакцию на это действие - и эта реакция бывает разная.
Уверена что вторая половина также нашла (и находит) в нас много моментов о которых даже не подозревала до женитьбы). Кто-то об этом говорит вслух и пытается найти компромисс, кто-то просто смирился с этим и живет налаженной жизнью. выбор есть всегда. :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2013, 13:39    Re: Странное поведение парня
Если уже сейчас видно,что молодой человек так изменился,то можно представить,что оно будет,когда вы поженетесь.Хорошо,что он себя показал до боака,а не после.Выходить за него замуж будет большим риском.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 апр 2013, 14:14    Re: Странное поведение парня
Kseniya писал(а):
Да, бывают даже такие случаи, когда МЧ до свадьбы очень хороший , внимательный, просто не нарадуешься, а после свадьбы проживши пару лет начинает с себя по-тихоньку снимать маску и показывать какой он на самом деле.

А может он не снимал маску...может в тот момент на него было какое-то плохое влияние....я знаю что люди могут меняться, но если пару лет все было хорошо...то не верю что человек так долго будет прятаться!!!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2013, 14:08
Сообщений:
896
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2013, 12:36    Re: Странное поведение парня
В жизни все бывает у каждого разные ситуации.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2013, 12:39    Re: Странное поведение парня
Kseniya писал(а):
Да, бывают даже такие случаи, когда МЧ до свадьбы очень хороший , внимательный, просто не нарадуешься, а после свадьбы проживши пару лет начинает с себя по-тихоньку снимать маску и показывать какой он на самом деле.

Варто було б пошукати причину в собі, бо буває що дружина винна в зміні поведінки чоловіка


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2013, 12:50    Re: Странное поведение парня
Цілком згідні жінки після одруження чомусь дозволяют собі виглядати як небудь і при цьому говорити він мене і таку любить...аюо ж інша помилкова ситуація...після народження дитини дружина просто не приділяє увагу чоловікові...от і шлюб розвалюється!!...та й багато інших ситуацій


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2013, 14:08
Сообщений:
896
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2013, 14:19    Re: Странное поведение парня
Некоторые мужчины не могут смериться с тем , что в семье появляется ребенок, и конечно же меняется ритм жизни, что иногда чем-то надо жертвовать ради ребенка и внимание уделяется не только мужу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 апр 2013, 15:44    Re: Странное поведение парня
Такой мужчина эгоист, он должен радоваться что ему жена подарила ребенка, а он обижается на не внимательность, любящий мужчина отнесется к этому с пониманием, да и сам будет стараться побольше уделять времени малышу, тяжело не только ему, но и матери по-моему вдвойне

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2013, 15:24    Re: Странное поведение парня
Полностью согласна с Иреной, мой муж после рождения очень мне помогал с малышом: и ночью подолгу носил на руках, а я спала и пеленки стирал и т. п. Надо находить компромисс. Если есть ребенок_ нужно всячески, ради него тоже, сохранять семью, добрые отношения. А, если парень до свадьбы ни во что не ставит девушку, то люби, не люби, а лучше сразу уйти. Если судьба, то и так вместе будете.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2013, 15:49    Re: Странное поведение парня
Груша писал(а):
Полностью согласна с Иреной, мой муж после рождения очень мне помогал с малышом: и ночью подолгу носил на руках, а я спала и пеленки стирал и т. п. Надо находить компромисс. Если есть ребенок_ нужно всячески, ради него тоже, сохранять семью, добрые отношения. А, если парень до свадьбы ни во что не ставит девушку, то люби, не люби, а лучше сразу уйти. Если судьба, то и так вместе будете.

когда работают два человека...и доход достаточный...то после рождения ребенка...когда работает только мужчина...а вас еще на одного больше в семье...мужчине очень сложно...большая ответственность иногда так давит...что жене нужно это так же понимать...да тяжело с ребенком...а кто сказал что будет легко???да не высыпаешься...а почему не спишь когда спит ребенок...а пытаешься кучу всего переделать???...я вот пишу и думаю...такая умная...ага посмотрим как у меня будет!! :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2013, 21:55    Re: Странное поведение парня
Нюша писал(а):
когда работают два человека...и доход достаточный...то после рождения ребенка...когда работает только мужчина...а вас еще на одного больше в семье...мужчине очень сложно...большая ответственность иногда так давит...что жене нужно это так же понимать...да тяжело с ребенком...а кто сказал что будет легко???да не высыпаешься...а почему не спишь когда спит ребенок...а пытаешься кучу всего переделать???...я вот пишу и думаю...такая умная...ага посмотрим как у меня будет!! :oops: :oops: :oops:

Я никогда не спала, когда ребенок спал: глажка, укладывание вещей, прогулка, готовка и т.д. И финансовые проблемы можно решить, правильно все распланировав. Можно подрабатывать в интернете или многие вещи делать самостоятельно. Если я чего-то не умею,то учусь. С маленьким ребенком становишься более организованным, если не будешь переваливать на чьи-то плечи.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МАМА ПАРНЯ СПРАШЫВАЕТ О СВАДЬБЕ 1000РАЗ?

в форуме Любовь

nuta92@mail.ua

6

617

27 сен 2014, 22:28

nusha Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как называть родителей мужа (парня)

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Родня

Жаклин

251

56284

26 фев 2017, 19:40

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Бывшие девушки парня достали ...

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Любовь

Кристи

41

10022

07 дек 2013, 17:05

marina1986 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Подруга увела парня

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме женская дружба

Frosya

138

77170

27 фев 2017, 17:21

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как влюбить в себя парня

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме знакомство

Жаклин

162

48918

22 фев 2017, 17:45

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio