Где знакомиться?    ID: 13667    

На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2014, 17:20    Re: Где знакомиться?
ну понятное дело, боитесь второй раз на грабли наступить, но знаете как говорят "волков бояться в лес не ходить", все нужно пробовать...главное хорошо человека знать...а не в омут головой...нужно пожить вместе год как минимум...и только быт покажет кто рядом с вами


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2014, 19:57    Re: Где знакомиться?
Ну строки я гадаю, що для кожного різні, деякі через 2 місяці женяться і живуть щасливі, а хтось 4 роки зустрічається, а потім розходиться...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2014, 10:04
Сообщений:
770
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июл 2014, 10:51    Re: Где знакомиться?
Нюша писал(а):
ну понятное дело, боитесь второй раз на грабли наступить, но знаете как говорят "волков бояться в лес не ходить", все нужно пробовать...главное хорошо человека знать...а не в омут головой...нужно пожить вместе год как минимум...и только быт покажет кто рядом с вами

Да, я с Вами согласна. Если выпал второй шанс создать семью, то нужно подходить более ответственно к этому вопросу и сделать выводы с прошлых ошибок.
А то что пожить просто я тоже считаю необходимо, не знаю сколько по длительности, но посмотреть на человека в быту, находясь с ним на одной территории очень важно, чтобы сделать определенные выводы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июл 2014, 10:57    Re: Где знакомиться?
если люди познаомились и сразу решили жить вместе, то пару месяцев не откроет полностью человека, потому что сначала эта химия закрывает нлаза влюбленным...а вот с пол года самое оно...и тем более куда спешить...вся жизнь впереди еще в браке успеете пожить


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2014, 10:04
Сообщений:
770
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июл 2014, 11:04    Re: Где знакомиться?
Нюша писал(а):
если люди познаомились и сразу решили жить вместе, то пару месяцев не откроет полностью человека, потому что сначала эта химия закрывает нлаза влюбленным...а вот с пол года самое оно...и тем более куда спешить...вся жизнь впереди еще в браке успеете пожить

Да, Вы правы, когда влюблен, то многих проблем не видишь или просто идеализируешь их. А потом проходит время и потихоньку начинают открываться глаза на человека и совместную жизнь с ним. Не стоит делать поспешных выводов, чтобы потом не рвать волосы на голове.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июл 2014, 11:07    Re: Где знакомиться?
что то у нас такая серьезная тема пошла... :lol: :lol: :lol:
давайте вернемся к месту знакомств...
у меня вон сестра познакомилась через знакомых...ее подруга познакомила с однокурсником...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 июл 2014, 23:14
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2014, 23:54    Re: Где знакомиться?
Я с мужем познакомилась в интернете на сайте знакомств "лавпланет". В прикол зарегистрировалась, решила попробывть. Через ару дней он меня нашел. Встречались год и поженились.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 июл 2014, 13:53
Сообщений:
274
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2014, 12:02    Re: Где знакомиться?
Это прям какое-то невероятное событие такие знакомства обычно ни к чему серьезному не приводят.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 июл 2014, 13:53
Сообщений:
274
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2014, 12:06    Re: Где знакомиться?
мы как-то с моей подругой подняли тему интернет знакомств через сайты знакомств, она доказывала ,что на этих сайтах много интересных и достойных вариантов, в то время ,Как многие мои знакомые рассказывали про такие опыты знакомств , что потом даже в живую общаться уже не особо хотелось...вот она с целью эксперимента зарегистрировалась и начала там с кем-то общаться потом даже гулять и чуть чуть с кем-то встречаться, но опять же ничего серьезного, хотя общение они и по сей день поддерживают...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2014, 15:48    Re: Где знакомиться?
от место знакомства, совсем не зависит как дальше будут развиваться события, если у вашей знакомой нет серьезных отношений, то это только причина в том что либо она их не хочет, или просто выбирает таких парней не серьезных


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2014, 17:34    Re: Где знакомиться?
Я с одним моим из бывших парней познакомилась, в общежитии.
Утро. 7.00. Кто-то тарабанит в дверь на блоке...блин и никто не хочет открывать. Пришлось мне идти. Понятное дело, я вся заспанная, на голове кавардак)))
Открываю......стоит такая симпатичная фигура мужского типа. Парень приехал к своей сестре из-Питера на спектакль, который она ставила как курсовую работу.
Я показала, в какой комнате она проживает, и пошла дальше заниматься своими делами. На кону у меня в этот день был ГОС экзамен.
Вечером, после экзамена, я пришла в общежитие. Парень с сестрой и ещё куча людей отмечали показ на кухне.
И тут вдруг ОН говорит, что мол ЭТА девушка (имени он еще не знал) не оставила его ждать на лестничной площадке...ну или что то типа того))))))
Мы обменялись тел. Он уехал, а через месяц позвонил и я уехала к нему, в Питер. Потом он ко мне, потом вместе в Крым. Год встречались, но растояния оказались сильнее нас.

Но мы остались друзьями)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2014, 17:37    Re: Где знакомиться?
прикольная история, вот видите даже заспанной и с кавардаком на голове, можно покорить парня и повстречаться с ним, а то и замуж за него выйти...
судьба сама вас найдет,!!!!!!!!
у меня история на вашу похожа...
в общежитие к нам кто то ломится, стучит в дверь....девочки перепугались, крикнули что он ошибся, он ушел, через пол часа тоже самое...а я студенткой спала как труп, мне ничего не мешало...девочки меня будят, Мол как ты спать то можешь, я просыпаюсь не понимаю что происходит, девочки перепуганы кто то стучит в дверь, я встаю иду открываю, стоит передо мной выпевшая красоты (не пьяный но под шафе)...говорю чье нада???...он опешил, я мол друзей ищу, я говорю я что на твоего друга похожа, - нет говорит, ну тогда до свидания, и закрыла дверь....а на второй день в ванной зубы рядом чистили, познакомились, даже сейчас редко но переписываться!!!


Последний раз редактировалось Нюша 18 июл 2014, 17:43, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 июл 2014, 13:53
Сообщений:
274
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2014, 17:41    Re: Где знакомиться?
как не странно, но именно больше всего со мной знакомятся,когда я совсем не при параде. вышла в магазин за хлебом или иду вечером с работы никакая или когда забеганная и совсем уставшая!парадокс в том, что когда ты совсем этого не хочешь их пруд пруди, а когда пытаешься отвлечься и отдохнуть, то никого вокруг!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июл 2014, 10:57    Re: Где знакомиться?
А яка різниця. Немає значення яке місце, а має значення яка людина.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2014, 12:02    Re: Где знакомиться?
Я думаю, что знакомиться можно где угодно в пределах разумного конечно)
По своей ситуации в жизни убедилась, что иногда можешь познакомиться тогда, когда не то что ты этого не ждешь, а даже и не задумываешься о подобном)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2014, 10:04
Сообщений:
770
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2014, 12:38    Re: Где знакомиться?
Mila21 писал(а):
Я думаю, что знакомиться можно где угодно в пределах разумного конечно)
По своей ситуации в жизни убедилась, что иногда можешь познакомиться тогда, когда не то что ты этого не ждешь, а даже и не задумываешься о подобном)

А где Вы познакомились если не секрет?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 авг 2014, 16:46    Re: Где знакомиться?
Мне кажется, что больше всего знакомств в институте, сама молодость и красота, у меня мнрно подруг нашли свою любовь в институте. На роботе уже посложнее, как-то мне кадется на коллег смотришь совсем по другому, да и чем старше, тем сложнее знакомится, уже нет розовыз очков и параметры совсем другие, иногда стоит опустить немного планку и вот оно счастье!"))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 авг 2014, 10:16    Re: Где знакомиться?
Ирена писал(а):
Мне кажется, что больше всего знакомств в институте, сама молодость и красота, у меня мнрно подруг нашли свою любовь в институте. На роботе уже посложнее, как-то мне кадется на коллег смотришь совсем по другому, да и чем старше, тем сложнее знакомится, уже нет розовыз очков и параметры совсем другие, иногда стоит опустить немного планку и вот оно счастье!"))

ну, не знаю кто как...я в институте не нашла свою любовь)а встретить свою вторую половинку можна, действительно хоть в библиотеке)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 сен 2014, 12:08    Re: Где знакомиться?
Когда я училась, у меня конечно же был парень, но ничего серьезного с этого не получилось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2015, 20:38    Re: Где знакомиться?
Снежана88 писал(а):
Ирена писал(а):
Мне кажется, что больше всего знакомств в институте, сама молодость и красота, у меня мнрно подруг нашли свою любовь в институте. На роботе уже посложнее, как-то мне кадется на коллег смотришь совсем по другому, да и чем старше, тем сложнее знакомится, уже нет розовыз очков и параметры совсем другие, иногда стоит опустить немного планку и вот оно счастье!"))

ну, не знаю кто как...я в институте не нашла свою любовь)а встретить свою вторую половинку можна, действительно хоть в библиотеке)

Снежана, а Вы где с мужем познакомились?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как знакомиться в интернете

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме знакомство

Anonymous

125

48023

03 июл 2015, 16:31

marina1986 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio