Борьба с морщинами    ID: 13732    

На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 23:15    Re: Борьба со старением
Уже чего только не придумывают)))) Я считаю нужно следить за собой, хорошо питаться и жить не думая о возрасте. Не стоит панически боятся возраста. Вот оглянитесь вокруг - всегда и везде есть люди старше Вас, они может завидуют Вашему возрасту и хотели бы оказатся на Вашем месте....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 01:17    Re: Борьба со старением
Помню, еще в школе мне очень нравились женщины после 40, очень нравился этот сдержанный строгий стиль, блузки, юбки, пальто... Мне казалось, что с ними так интересно, в них обязательно есть какая-то загадка... Очень нравятся английские леди в возрасте, смотришь на них- и представляешь себя в старости чинной дамой. Класс! Главное- не обабеть, а остальное не страшно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2012, 00:10    Re: Борьба со старением
Я думаю чтоб чуть отодвинуть старость нужно всегда хорошо высыпаться, хоть не всегда это получаеться, отдыхать хоть раз в год на море, заниматься спортом, да и в принципе просто не запускать себя, почаще улыбаться. Есть такая пословица - не старайтесь выглядеть моложе - будет смешно, надо выглядеть отлично, но на свой возраст!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2012, 13:43    Re: Борьба со старением
Larka писал(а):
Я думаю чтоб чуть отодвинуть старость нужно всегда хорошо высыпаться, хоть не всегда это получаеться, отдыхать хоть раз в год на море, заниматься спортом, да и в принципе просто не запускать себя, почаще улыбаться. Есть такая пословица - не старайтесь выглядеть моложе - будет смешно, надо выглядеть отлично, но на свой возраст!

Дуже гарні поради, та я до цього ще б добавила - вести здоровий спосіб життя та слідкувати за їжею, яку вживаєш!!! А ще варто завжди залишатися молодим у душі, тоді і зовнішність відповідатиме цьому стану...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 15:24    Re: Борьба со старением
Софья писал(а):
Larka писал(а):
Я думаю чтоб чуть отодвинуть старость нужно всегда хорошо высыпаться, хоть не всегда это получаеться, отдыхать хоть раз в год на море, заниматься спортом, да и в принципе просто не запускать себя, почаще улыбаться. Есть такая пословица - не старайтесь выглядеть моложе - будет смешно, надо выглядеть отлично, но на свой возраст!

Дуже гарні поради, та я до цього ще б добавила - вести здоровий спосіб життя та слідкувати за їжею, яку вживаєш!!! А ще варто завжди залишатися молодим у душі, тоді і зовнішність відповідатиме цьому стану...

Согласна с Вами, девченки на все 100%, если сидеть и постоянно грызть себя по типу я старею, я не красивая, у меня морщины и т.д., ничего от этого не измениться...Нужно вести активный образ жизни и по-меньше зацикливаться на возрасте, в каждом возрасте есть свои прелести, нужно уметь просто их находить

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 15:29    Re: Борьба со старением
Согласна со здоровым способом, отдыхом и спортом. Но заметила, что те пенсионерки, которые общаються активно с молодежью и детками, интересны намного, чем их свертницы по типу " старушек- сплетниц" на лавочках. Знаю одну активную женщину, ей 78 и она заочно учиться на юриста.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 15:37    Re: Борьба со старением
Думаю еще можно добавить использование хорошей косметики. Все мы знаем, что крем от морщин всего лишь рекламный ход и мало кремов из не проф способны бороться с морщинами. Но далеко не все знают, что уход подобранный не правильно и изготовленные из некачественного сырья способен состарить кожу в считанные месяцы! Лучше пользоваться недорогим кремом известной фирмы и быть уверенной в его качестве, чем люксом сделанным в подвале!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 15:40    Re: Борьба со старением
Оксана Абрамович писал(а):
Согласна со здоровым способом, отдыхом и спортом. Но заметила, что те пенсионерки, которые общаються активно с молодежью и детками, интересны намного, чем их свертницы по типу " старушек- сплетниц" на лавочках. Знаю одну активную женщину, ей 78 и она заочно учиться на юриста.

Я знаю одну 78- летнюю преподавательницу. Так она еще ого-го. На студентов страх наводит и сама красивая и активная.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 15:57    Re: Борьба со старением
ПНВ писал(а):
Я знаю одну 78- летнюю преподавательницу. Так она еще ого-го. На студентов страх наводит и сама красивая и активная.

Надо ее к нам на форум и выспросить тут у нее секреты красоты и долголетия :)
Думаю постоянное общение с молодежью не дает ей расслабиться, стимулирует следить за собой, следить хоть на 10% за интересами студентов, т.к. это помогает находить общий язык с ними. Отсюда и такие потрясающие результаты в 78!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2012, 19:38    Re: Борьба со старением
Часто по дороге на роботу встречаю одну бабульку, ей наверно лет 70, но без макияжа ее еще не разу не видела, и стрелочки подведены, румяна намазаны, помада, все как положено, тут молодой иногда лень краситься, а бабулька как за собой следит, я восхищаюсь ей, мне бы быть такой в ее года


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Женские страхи и борьба с ними

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме психология

Mila21

38

6352

26 фев 2017, 02:21

Зефирка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio