Средства, которыми я не советую вам пользоваться    ID: 152369    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 23:50    Re: Средства, которыми я не совету Вам пользоватся
Люка писал(а):
Не, я плохими шампунями собаку мою, еще и кондиционерами шерсть мажу, чтоб хорошо расчесывалась.

Если закончатся немытые полы, а плохих шампуней будет много - заведу собаку. Не выкидывать же добро. И дверь к соседям наверху зацементирую :mrgreen: , а то достали уже - третий год ремонт делают. Там уже всю квартиру за это время можно было по кирпичикам разобрать и собрать обратно...
Кстати, я что-то последнее время довольно часто сталкиваюсь с проблемой плохих шампуней массмаркета. Это я такая привередливая или они начали лить туда жидкость для мытья машин? Даже не представляю как они умудряются впихнуть такие несовместимые качества как умение пересушивать волосы и при этом они (волосы) становятся грязными уже к концу дня (с хорошим шампунем мою голову раз в два, а то и три дня).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 фев 2012, 17:22    Re: Средства, которыми я не совету Вам пользоватся
Не и правда сейчас очень много плохих шампуней, среди профессиональных пока г.... не попадалось.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 фев 2012, 13:50    Re: Средства, которыми я не совету Вам пользоватся
Зефирка писал(а):
Не и правда сейчас очень много плохих шампуней, среди профессиональных пока г.... не попадалось.

А Сиос пробовали, это ж вроде тоже профессинальный шампунь..вот это полное Г...волосы тусклые, липкие какие-то, короче развод полный, до профессиональных шампуней ему еще ого-го как далеко


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 фев 2012, 16:22    Re: Средства, которыми я не совету Вам пользоватся
Larka писал(а):
Зефирка писал(а):
Не и правда сейчас очень много плохих шампуней, среди профессиональных пока г.... не попадалось.

А Сиос пробовали, это ж вроде тоже профессинальный шампунь..вот это полное Г...волосы тусклые, липкие какие-то, короче развод полный, до профессиональных шампуней ему еще ого-го как далеко

Ой Сиос это вообще очень плохие средства, как то пользовалась шампунем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2012, 14:34    Re: Средства, которыми я не совету Вам пользоватся
А краски Сиос для волос никто не пробовал, интересно или точно же такое г... как шампуни, а то так розрекламировали, профессиональная окраска волос в домашних условиях, причем очень интересная вот эта последняя их новинка краски, там где цвета нужно самому смешивать, это что ж получиться


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2012, 13:29    Re: Средства, которыми я не совету Вам пользоватся
Larka писал(а):
Зефирка писал(а):
Не и правда сейчас очень много плохих шампуней, среди профессиональных пока г.... не попадалось.

А Сиос пробовали, это ж вроде тоже профессинальный шампунь..вот это полное Г...волосы тусклые, липкие какие-то, короче развод полный, до профессиональных шампуней ему еще ого-го как далеко

Меня всегда удивляло, что Сиосс позиционируют как "прфессиональное средство" - при его-то цене за бидон средства??? В моем понимании профессиональные средства не могут стоить 50 грн за ведро.
Наверное это просто рекламный ход, что-то не видела я особо в салонах, чтобы использовали этот Сиосс - Матрикс или Лореаль Профешенал это да, а какой-то Сиосс вряд ли.
Я бы тоже не советовала его, особенно тем, кто повелся на фразу про его профессиональность.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2012, 13:35    Re: Средства, которыми я не совету Вам пользоватся
а я как то купила себе Сьез, ничего особенного сказать не могу. Как то, что бы прям волосы стали хуже или что то другое, то однозначно у меня такого не было. По поводу профессиональности этих средств у меня тоже это вызывает большие сомнения. Из того, что я бы категорически советовала бы не покупать наверное только крема Мери Кей, но это индивидуальная аллергическая реакция(((((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 10:26    Re: Средства, которыми я не совету Вам пользоватся
kievlyanka2000 писал(а):
а я как то купила себе Сьез, ничего особенного сказать не могу. Как то, что бы прям волосы стали хуже или что то другое, то однозначно у меня такого не было. По поводу профессиональности этих средств у меня тоже это вызывает большие сомнения. Из того, что я бы категорически советовала бы не покупать наверное только крема Мери Кей, но это индивидуальная аллергическая реакция(((((

Так дело в том, что как шампуни или как кондиционеры они выполняют свою обычную функцию. Но когда анонсируется средство, называемое "профессиональным" - хочется получить что-то дополнительно, чем просто мытье волос. А у Сиосса получается, что чисто тупо очистка волос от загрязнения. Но снова же - при такой цене... Хотя могли бы бутылку уменьшить раза в 2, но положить туда чего-то поинтересней для волос.
Но вот в чем прикол: где-то с полгода назад подарили мне кучу тестеров этого СИосса, так вот достаточно неплохо пошел у меня кондиционер: особенно когда отдыхать выезжали, чтобы не тащить банку кондиционера взяла эти тестеры. И вроде ничего, хуже конечно чем Дав, но так сказать "сойдет на черный день".

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2012, 13:30    Re: Средства, которыми я не советую вам пользоваться
Купила тушь Gosh двойную с сывороткой и просто выбросила,какая-то сухая,пользоваться невозможно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2012, 15:53    Re: Средства, которыми я не советую вам пользоваться
Я не советую пользоваться молочком для снятия макияжа Гарниер. В зеленой бутылке. Ужасно щиплет глаза, прямо ощущение, что сейчас выест все там. И смывает макияж не очень, хотя, возможно, после такого эффекта я пристрастна. Но размазывает тушь под глазами и приходится хорошо повозить ваткой по векам, чтобы удалить остатки макияжа.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2012, 13:50    Re:
Graf писал(а):
Нивею я давно не признаю, у меня от нее "чесотка" начинается, :(


Аналогичная беда, особенно то что "для блеска". У них блеск повышается за счет какой-то блестячей пыли в составе )))) Высыхая, она мне раздражает кожу головы, чешется ужасно. Я правда только раз попользовалась и тут же выкинула.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2012, 17:52
Сообщений:
374
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2012, 12:06    Re: Средства, которыми я не советую вам пользоваться
Как-то в прошлом году я купилась на рекламу:(
Средства от Estee Lauder.Этой косметикой я пользовалась продолжительное время и не грешила на неё.
И тут меня дёрнуло купить сыворотку Estee Lauder Advanced Night Repair.
Отзывы у консультантов послушала, интернет на данный предмет прошерстила.
Ну что ж...пользоваться очень удобно, просто выдавливаю по капле на лоб, каждую щеку и подбородок, и распределяю, очень легко размазывается.
Консистенция — жидкий гель, коричневого цвета, имеет слегка аптечный запах.

Прошла, как написано в инструкции, 21 день ежедневный курс.

Впитывается очень быстро, никак вообще не ощущается на лице, никакого следа не оставляет.

Ну что я могу сказать — не вижу, почему некоторые не представляют себе жизни без этого средства.
Оно немного выравнивает, освежает, что-ли, но этого можно добиться и при помощи хорошего крема. Обещанного супер-увлажнения я не заметила, каких-то видимых улучшений тоже, мелкие мимические морщинки как были, так и остались.
Может надо пользоваться намного дольше, чтобы результат был заметен?


Вложения:
DC00865.jpg
DC00865.jpg [ 13.57 KIB | Просмотров: 2068 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2012, 15:05    Re: Средства, которыми я не советую вам пользоваться
Мне кажется, гораздо лучше можно "освежить" лицо, пользуясь нерафинированными маслами типа кокосового баттера или масла арганы - мне очень нравится, и стоит в десять раз дешевле.

Leyla писал(а):
Как-то в прошлом году я купилась на рекламу:(
Средства от Estee Lauder.Этой косметикой я пользовалась продолжительное время и не грешила на неё.
И тут меня дёрнуло купить сыворотку Estee Lauder Advanced Night Repair.
Отзывы у консультантов послушала, интернет на данный предмет прошерстила.
Ну что ж...пользоваться очень удобно, просто выдавливаю по капле на лоб, каждую щеку и подбородок, и распределяю, очень легко размазывается.
Консистенция — жидкий гель, коричневого цвета, имеет слегка аптечный запах.

Прошла, как написано в инструкции, 21 день ежедневный курс.

Впитывается очень быстро, никак вообще не ощущается на лице, никакого следа не оставляет.

Ну что я могу сказать — не вижу, почему некоторые не представляют себе жизни без этого средства.
Оно немного выравнивает, освежает, что-ли, но этого можно добиться и при помощи хорошего крема. Обещанного супер-увлажнения я не заметила, каких-то видимых улучшений тоже, мелкие мимические морщинки как были, так и остались.
Может надо пользоваться намного дольше, чтобы результат был заметен?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2012, 15:24    Re: Средства, которыми я не советую вам пользоваться
А когда еще кожа молодая в общем полезно пользоваться всякими кремами для лица от морщин или тому подобное, не смотря если там для типа лица какой-то надо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2012, 15:59    Re: Средства, которыми я не советую вам пользоваться
Я нещодавно купила молочко чорний Жемчуг. Не можу сказати, що воно вже геть паршиве, але якщо попаде на слизову ока, то пощіпує і створює плівку. На шкірі дуже щіпає якщо є якесь подразнення. Одним словом не рекомендую.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2012, 17:16    Re: Средства, которыми я не совету Вам пользоватся
Alevan писал(а):
Larka писал(а):
Зефирка писал(а):
Не и правда сейчас очень много плохих шампуней, среди профессиональных пока г.... не попадалось.

А Сиос пробовали, это ж вроде тоже профессинальный шампунь..вот это полное Г...волосы тусклые, липкие какие-то, короче развод полный, до профессиональных шампуней ему еще ого-го как далеко

Меня всегда удивляло, что Сиосс позиционируют как "прфессиональное средство" - при его-то цене за бидон средства??? В моем понимании профессиональные средства не могут стоить 50 грн за ведро.
Наверное это просто рекламный ход, что-то не видела я особо в салонах, чтобы использовали этот Сиосс - Матрикс или Лореаль Профешенал это да, а какой-то Сиосс вряд ли.
Я бы тоже не советовала его, особенно тем, кто повелся на фразу про его профессиональность.

Как по мне,так самый обычный шампунь.Больше всего не нравится Гарньер,на второй день неприятный запах волос.Сейчас пользуюсь Зеленой аптекой,больше всего из этой марки нравится репейное масло для мытья и укрепления волос,волосы после него гладкие и не жирные.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2012, 17:20    Re: Средства, которыми я не советую вам пользоваться
Мне ужасно не понравились тени Seventeen с блестками,они быстро скатываются и блесточки по всему лицу осыпаются,так и не смогла ими пользоваться,валяются в старой косметичке.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2012, 17:39    Re: Средства, которыми я не советую вам пользоваться
Разочаровалась в шампунях Глисс Кур. Раньше были чудесные средства, от которых был отличный эффект даже без использования бальзама для волос. Сейчас результат намного хуже, бальзам необходим, но проблема в том. что от этих шампуней у меня стали выпадать волосы. Отдала маме, вроде у нее такого эффекта нет. А у меня сразу уменьшилось выпадение после того, как исключила их шампуни из ухода.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2012, 00:45    Re: Средства, которыми я не советую вам пользоваться
А меня очень разочаровал шампунь Эльсеф, сиреневый для объема, сначала давал отличный объем, вымывал голову, не могла нарадоваться. А после месяца использования объема ноль, все прилизано, еще и кажется, что голова грязная после мытья, вообщем выбросила.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2012, 08:51    Re: Средства, которыми я не советую вам пользоваться
В мене були пробніки Ельсефа. Вистачило мене їх на 4 миття. Нічого особливого я не помітила, ні додаткового об"єму, нічого. Тому повну версію і не думала купувати. Мені взагалі здається, що більшість шампунів з однієї бочки розливають.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме В Индии незамужним женщинам запретили пользоваться мобильник

в форуме Обо всем

colt

12

760

25 окт 2012, 11:13

Кэт Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какой косметикой пользоваться

[ На страницу: 1 ... 14, 15, 16 ]

в форуме декоративная косметика

Ольчик

303

55409

21 июл 2015, 15:17

marina1986 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фильмы, которые я смотреть не советую

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме кино и телевидение

Мэри

20

2148

24 июл 2015, 17:10

pauchok Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio