Уход за сухими волнистыми волосами    ID: 154142    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 ноя 2009, 14:51
Сообщений:
39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2009, 19:59   
Керастас достойные средства :) Очень люблю их термозащиту
но я бы не сказала, что они намного дешевле :roll:
Например. беру серия для окрашенных волос.
шампунь для окрашенных волос Керастас 1000 мл - 582 грн, маска 500 мл - 619
Рене 1000 мл - 650 грн, маска 1000 мл - 510. Причем маска Окара просто отличная!
так что все относительно :)
Главное, чтоб наши волосы были довольны, а кто что использует и сколько готов за это заплатить второстепенно!
Желаю всем красивых и послушных волос :)


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2009, 19:14
Сообщений:
93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2009, 23:11   
Согласна с вами, все это очень индивидуально. Просто в керастаз на разные серии цена примерно одинаковая, а у Рене на разные серии колеблеться чуть ли не в 2 раза.
Я кстати тоже купила термозащиту на этом сайте Нектар Термик на этой неделе - полный восторг! :D

И еще вопросик, вы говорите пользуетесь серией для окрашеных... Вот я после Олео-Релакса (домазываю) засматриваюсь на Хрома Риш. Вы ней пользуетесь. Подскажите, маска для чуть суховатых волос подойдет? Придаст мягкость? Мне в Олео все нравится, но хочется новенького попробовать! Хочется чтобы волосы хорошо увлажняла, смягчала и придавала блеск!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 ноя 2009, 15:34
Сообщений:
39
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2009, 03:07   
Девочки, хочу вам сказать, что есть косметика Лореаль и есть Шанель, есть одежда Зара и есть Диор, есть машины Дэу и есть Мерседес. Каждый выбирает по своему карману и по своему вкусу. Можно никогда не пробовать косметику Шанель, но хаять ее на каждом шагу, только потому то у нее такая цена. У каждой люксовой косметики есть свои почитатели, и я думаю, что не потому, что она так стоит, правда же?
У каждого свои волосы и свои проблемы с этими же волосами. Каждый ищет идеальный для себя вариант. На сколько я понимаю, этот форум создан для того, чтобы делится своими впечатлениями и опытом.Так почему же такой негатив и предвзятое отношение к косметике, которую вы даже не пробовали?!
Я уже давно пользуюсь этой маркой и ОООЧЕНЬ ей довольна. Моим волосам она очень подходит и решает много проблем с ними же и связанными. А судить о косметике только по ее цене это неправильно.
У меня, кстати, большая часть подруг пользуется ей, и не было ни одного человека, который бы что-то сказал негативное. Просто нужно правильно себе подбирать линии именно для своих волос и своих проблем.
По поводу Керастаз скажу одно, что я тоже пробовала его, ничего плохого сказать не могу, но и проблему моих вьющихся волос он не решил, да и Лореаль тоже, заметьте это лично мое мнение, основанное на личном опыте.


Последний раз редактировалось Aleks_sandra 17 дек 2009, 22:25, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2009, 19:14
Сообщений:
93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2009, 05:39   
Мне уход за волосами Лореаль тоже категорически не подошел, а о декоративке и говорить не стоит :shock:


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 ноя 2009, 14:51
Сообщений:
39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2009, 16:57   
Ольга88, я не пользуясь Керастаз для окрашенных волос :) просто привела пример цен. Пару лет назад была их серия для гладкости,но никакого впечатления на меня не произвела. А теперь я всерьез и надолго предана Рене :) так что, сорри, помочь не смогу с Керастаз. У меня другие любимые авторы :)
По ценам у Рене выбивается очень вперед Миррея :) а точнее ее маска. Никогда ее не куплю, из жадности. А все остальные вроде не особо разнятся


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2009, 19:14
Сообщений:
93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2009, 17:49   
А мне вот Керастаз для гладкости идеально подошел. Ну тут конечно все зависит еще и от того насколько непослушные волосы. Мои не чрезмерно, да они немного пушатся, но керастаз с легкостью справился с этой проблемой. А насчет рене, в том то и дело, что меня заинтересовала именно серия Миррея для гладкости, и именно маска! Но жаба в данном случае сильнее меня :D , поэтому останусь верна керастазу.
Если бы волосы были убиты (ТТТ) я бы никаких денег не пожалела.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 ноя 2009, 14:51
Сообщений:
39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2009, 18:05   
Миррея прекрасно справляется с задачей и без маски :)
Но если Вам что-то идеально подходит, то смысл экспериментирновать :)


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2009, 19:14
Сообщений:
93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2009, 18:45   
Чесно говоря уже лет 10 ни разу н мыла голову исключительно шампунем, мне кажется даже в самой крутой фирме если использовать только шампунь - уход не будет достаточным. Вот шампунь купить попроще - это еще можно, но маска - это самое основное без чего ни ухода не будет, ни нормальной укладки. Возможно я не права, просто сужу именно по своим волосам, а у каждого свои индивидуальные особенности.
В любом случае, огромное спасибо вам за советы! :D


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 ноя 2009, 14:51
Сообщений:
39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2009, 19:07   
я тоже не мою просто шампунем :) обязательно использую бальзам, раз в неделю маска :) имела ввиду,что миррея сама по себе отлично разглаживает волос. Маску используя картам или тонусию, летом окару :) так что не вижу смысла платить больше. Хотя пробник мирреи заказала :) может результат меня поразит


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 18:43    Re: Уход за сухими, поврежденными и волнистыми волосами (сов
Мне помогает только пенка для волос и гель для волос. По другому волосы уложить невозможно!


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 18:45    Re: Уход за сухими, поврежденными и волнистыми волосами (сов
Моют сухие волосы редко. По мере необходимости. При намокании такие волосы становятся ещё более ломкими, поэтому не стоит при мытье их интенсивно растирать, массируя кожу головы. Для высушивания обернуть волосы полотенцем и слегка сжать, чтобы влага впиталась в полотенце. Для мытья сухих волос рекомендуются специальные лечебные шампуни для сухих повреждённых волос и бальзамы, дающие волосам дополнительное питание. Перед мытьем полезны маски из репейного, касторового, оливкового масла минут на двадцать. Поможет так же старый добрый друг-майонез. Пользоваться им так же, как и маслом.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2012, 16:17
Сообщений:
144
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 00:19    Re: Уход за сухими, поврежденными и волнистыми волосами (сов
Я спасалась репейным маслом. Дешево и действительно действенно в качестве дополнительного ухода. Хотя и соглашусь что это немного затруднительно делать такие обертывания если ритм жизни довольно занятый, зато эффект того стоит.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 23:00    Re: Уход за сухими, поврежденными и волнистыми волосами (сов
Основные правила по уходу за волосами-это своевременное очищение от загрязнений,обеспечение необходимого питания и увлажнения,защита волос от неблагоприятных воздействий.Причем все это нужно делать регулярно,тщательно и заботливо.Хотя волосы каждого человека индивидуальны,но существуют общие рекомендации по уходу за волосами.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2012, 13:00
Сообщений:
41
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июл 2012, 16:46    Re: Уход за сухими, поврежденными и волнистыми волосами (сов
Девочки и мне посоветуйте. У меня волосы не кучерявые, но сухие и ломкие?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2012, 22:00    Re: Уход за сухими, поврежденными и волнистыми волосами (сов
Есть такой шампунь Smoothing Shampoo, а также целая линия для вьющихся волос. Этот шампунь выпрямляет и смягчает сухие, непослушные волосы. А также делает их более блестящими.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2012, 17:23    Re: Уход за сухими, поврежденными и волнистыми волосами (сов
Для выравнивания советую масло Liss Ultime,пробовала еще Lis Control,но понравилось меньше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2012, 20:38    Re:
DIFF писал(а):
а может лучше Керастаз или МолтоБене?

Керастаз уровнем выше,чем ЛОреаль,но и дороже гораздо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 11:20    Re: Уход за сухими, поврежденными и волнистыми волосами (сов
Мне понравился бальзам The Detenger Paul Mitchel.Волосы после него гладенькие и увлажненные.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 окт 2012, 12:08
Сообщений:
11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 13:12    Re: Уход за сухими, поврежденными и волнистыми волосами (сов
Бриллиант маска – комплексный уход за волосами осенью

Маска на основе Алмазной пыли, Жемчуга и Кератина для придания волосам исключительного блеска. Относится к категории « маски для волос с кератином ». Это средство разглаживает и интенсивно увлажняет волосы по всей длине. Greymy Professional Brilliant Mask особенно эффективна для поврежденных, сухих и окрашенных волос. Кератин проникает в структуру волоса на поврежденных участках, восстанавливает и защищает их. Богатое содержание аминокислот, коллагена и шелка обеспечивает прочность и эластичность волос. Экстракт жемчуга повышает силу и упругость, координирует выработку биологически активных веществ, блокирует мембранную проницаемость волоса.
Brilliant Mask в том числе помогает осуществлять лечение волос в домашних условиях. Обладает накопительным эффектом, идеально подходит как средство для поддержания длительного эффекта процедур Greymy Professional.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2012, 21:27
Сообщений:
6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 12:44    Re: Уход за сухими, поврежденными и волнистыми волосами (сов
У меня всегда была проблема сухих волос, мало того, что они сухие, так еще и ломались сильно, на расчетке вечно оставалась целая копна этого сена (по-другому не назовешь), много перепробовала из профессионалки, более менее что подошло это альтерна, но блиииин, дорогая зараза же, я не готова отдавать каждый раз по 7000 за шампунчик и кондиционер маленьких объемов, для себя совершенно случайно открыла новую косметику Greymy или может и не новую)) в москве первый раз увидела недавно, меня очень порадовала цена ) не дорого и качество меня устроило, что бывает крайне редко, еще в косметике грейми кроме чудесного шампуня с кондиционером, купила сухой шампунь для пробы, надоедает каждый день мыть голову, особенно ближе к зиме...пока до ванной дойдешь замерзнуть можно((((еще шапки эти весь вид портят волосам...ну так вот купила сухой шампунь greymy ради забавы ( цена у него по сравнению с другими реально забавно низкая) не поверите, сама не верю до сих пор, но когда сухой шампунь использую, волосы чистые становятся, не знаю каким волшебным образом это происходит, но эта косметика greymy чудеса творит)))


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Плиз, помогите подобрать средлста по уходу за моими волосами

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Anonymous

28

6231

06 сен 2009, 15:28

Dasha Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Вопросы консультантам по уходу за волосами-Светлане и Ирине

[ На страницу: 1 ... 23, 24, 25 ]

в форуме Онлайн консультации по уходу за волосами

svetik7777

496

35111

10 ноя 2013, 21:32

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вопросы консультанту по уходу за волосами - Ольге

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Онлайн консультации по уходу за волосами

OlgaV

85

11495

21 мар 2016, 09:53

Мэри Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Новый консультант по уходу за волосами - Ирина

в форуме Онлайн консультации по уходу за волосами

admin

9

2829

26 мар 2013, 09:44

irabolish Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Средства по уходу за волосами.

в форуме Корзина

Екатерина

5

3421

13 ноя 2007, 14:56

Марточка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio