Вопрос администрации    ID: 15595    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2008, 11:31    .
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, планируется ли расширение Вашего магазина по другим городам Украины?
Согласна с ТТ, МАС просто отличная косметика, привезла с Америки целую кучу! (только там она стоит не дроже $30)


Вернуться к началу
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 дек 2006, 14:43
Сообщений:
141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2008, 11:58   
Stellacnet я иногда тоже заказываю через укр.почту конечно да согласна долго,я теперь пользуюсь услугами новой почты посылка идёт максимум два дня.Результатом довольна.


Вернуться к началу Профиль
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2008, 11:39   
Я бы хотела узнать по поводу заказа. В начале августа я сделала заказ, доставили его через 2,5 недели после неоднократных моих звонков по тел. 592-68-96, где меня уверяли, что отправили сразу же. Когда пришла посылка, то по штампу почты можно было определить, что тправили её 4 дня назад, а не 2,5 недели назад, как меня заверяли. Заказ на почте получила и, естественно, там же и оплатила, но на сегодняшнюю дату (14 октября 2008) деньги до вас не дошли??? Хотя за ПОСЛЕДУЮЩИЕ за этим заказы деньги дошли!!! По вышеуказанному телефону меня заверяют постоянно, что вам не дошли деньги с почты. Как такое может быть? За последующие заказы уже дошли, а за этот нет. Вы что, не отслеживаете поступление денег? Вам это не важно? И второе: почему на заказанных мною кремах фирмы SHISEYDO (для глаз и для лица:ночной и дневной) отсутствуют аннотация на русском языке и сроки годности продуктов. У вас нет лицензии на эту марку? Какие документы у вас есть на эту продукцию?


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2008, 21:11   
Скажите а планируется сделать доставку по городу Днепропетровск? :D


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2008, 13:05   
Днепропетровск у нас тоже планируется :D


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2008, 13:18   
Ув Клиент!посылка почтой действительно идёт около двух недель,думаю что штамп который они ставят не соответствует действительности.По поводу денег возможно на почте потеряли ваш перевод которого мы не получили,это важно и мы тщательно отслеживаем денежные переводы.SHISEYDO мы везём прямиком с Японии и США поэтому Русской аннотации нету,сроки годности выбиты на торце каждой коробочки товара,розшифровка даты изготовления есть на официальном сайте SHISEYDO .


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2008, 13:18   
А когда можно будет рассчитывать на нахождение моего перевода? Прошло 3(!) месяца. Обходитесь обычными отписками от клиентов.


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2008, 13:21   
Почта на может ставить штампы задним числом. Легче всего переложить вину на почту. У меня из-за этого откладывается теперь скидка в 5%?


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2008, 14:09   
Давайте всё таки вы позвоните нам по тел 592-68-96 представитесь и мы выясним что с вашей посылкой,переводом.....


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2008, 14:42   
Интересует, планируется ли курьерская доставка по Запорожью и Одессе?


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2008, 16:15   
Пока что нет :D


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2008, 04:22   
А планируется ли курьерская доставка по Хмельницкому? :)


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2008, 18:07   
По Хмельницкому пока не планируется.


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2008, 00:58   
А скажите пожалуйста....не планируется ли добавление в ассортимент косметики Clinique....если да, то приблизительно когда??
Заранее спасибо за ответ!


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2008, 01:02   
И скажите пожалуйста что произошло с ассортиментом от Green Light....осталось всего одно средство....хотелось бы видеть всю реконструирующию линию!
В течении двух недель ожидаем.


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2008, 15:04   
Vadim писал(а):
А скажите пожалуйста....не планируется ли добавление в ассортимент косметики Clinique....если да, то приблизительно когда??
Заранее спасибо за ответ!

Ближайшее время не планируется.


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2008, 16:10   
Вот я получила долгожданную посылку, открыла и что...Ждала два крема для лица(кстати заплатила за них 500грн), а в посылке оказалось средство для волос и квитанция на мои кремы. :cry: Отправила сразу же посылку обратно, мне пообещали перевести мои деньги на следующий день.Потом получила письмо на e-mail, что сначала дождутся возврата посылки, а потом уж я получу свои деньги.Прошел почти месяц и ни слуху...По телефону мне сказали, что клиентов не обманывают.Но тогда как же:ведь фирма виновата, что положили не тот товар, а я месяц думаю-гадаю получу ли деньги!Считаю так:ошибиться может каждый,но интересами клиентов пренебрегать тоже нельзя.Что будут стоить 500грн когда я их получу?!!(и получу ли?)


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2008, 15:00   
Купила в Брокарде пудру Meteorites Guerlain за 311,1грн, а здесь она стоит 415грн - неплохая накрутка у интернет магазина, который не платит за: аренду магазина в центре города, з/п консультантам, а также прочие хоз. расходы на содержание "бутика" высокого класса...

Администрация, можете ответить что-то своим клиентам по этому вопросу!?
Стоит ли ждать падения цен? Итак кризис в стране и покупательская способность у населения упала, а вы еще и цены взвинтили. Не боитесь потерять клиентуру?
PS Я уже нашла где покупать средства по уходу за волосами Лореаль (экономия на каждой бутылочке 15-20грн. :shock: ).
Не понимаю вашей политики.
А так была довольна ассортиментом и ценами раньше....


Вернуться к началу
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 окт 2007, 11:39
Сообщений:
23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2008, 15:39   
Аноним писал(а):
Вот я получила долгожданную посылку, открыла и что...Ждала два крема для лица(кстати заплатила за них 500грн), а в посылке оказалось средство для волос и квитанция на мои кремы. :cry: Отправила сразу же посылку обратно, мне пообещали перевести мои деньги на следующий день.Потом получила письмо на e-mail, что сначала дождутся возврата посылки, а потом уж я получу свои деньги.Прошел почти месяц и ни слуху...По телефону мне сказали, что клиентов не обманывают.Но тогда как же:ведь фирма виновата, что положили не тот товар, а я месяц думаю-гадаю получу ли деньги!Считаю так:ошибиться может каждый,но интересами клиентов пренебрегать тоже нельзя.Что будут стоить 500грн когда я их получу?!!(и получу ли?)


Ув.Гость,в Вашем случаи действительно произошла ошибка,возникшая по техническим причинам,которую мы осознаем и приносим Вам свои извинения!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 ноя 2007, 11:18
Сообщений:
16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2008, 11:50   
Sherry писал(а):
Купила в Брокарде пудру Meteorites Guerlain за 311,1грн, а здесь она стоит 415грн - неплохая накрутка у интернет магазина, который не платит за: аренду магазина в центре города, з/п консультантам, а также прочие хоз. расходы на содержание "бутика" высокого класса...

Администрация, можете ответить что-то своим клиентам по этому вопросу!?
Стоит ли ждать падения цен? Итак кризис в стране и покупательская способность у населения упала, а вы еще и цены взвинтили. Не боитесь потерять клиентуру?
PS Я уже нашла где покупать средства по уходу за волосами Лореаль (экономия на каждой бутылочке 15-20грн. :shock: ).
Не понимаю вашей политики.
А так была довольна ассортиментом и ценами раньше....


Думаю, кризис тут нипричем. Магазин просто пытается срубить побольше бабла :) Я разницу в ценах заметила уже давно: http://forum.cosmetic.com.ua/viewtopic. ... 0250#50250

Как видите, администрация и мне ничего вразумительного не ответила.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Давайте поиграем : вопрос - ответ

[ На страницу: 1 ... 181, 182, 183 ]

в форуме наши игры

Анна85

3655

114501

10 май 2017, 12:14

Dasha23 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вопрос! Что это за чудненький пятновыводитель

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Убираем легко

Night_angel

38

10847

15 июл 2016, 20:45

AngelLOVE Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вопрос по поводу свадьбы

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме свадьба

Кристи

161

27208

12 янв 2017, 00:37

ПНВ Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вопрос о косметике

в форуме шоппинг

kristi

3

1927

27 дек 2012, 15:59

Ліна Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вопрос

в форуме АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА

Mila21

4

2739

10 фев 2014, 21:53

olexandrivna Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio