Guerlain    ID: 159256    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2010, 18:09   
Эта подвотка стоит 378 грн.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 апр 2010, 16:01
Сообщений:
20
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2010, 16:34   
Мне нравится в этой марке несколько позиций
1) Метеориты бежевые - супер, нежная вуалька для лица
2) румяна- бронзаты ( как бронзирующая пудра) 01 тон для блондинок- суперская вещь. Я для себя 1 год назад открыла тоналку Макс Фактор Ластинг Перфоманс, до этого пользовалась только Ив Сев Лораном , и др. люксовыми марками , но в использовании совместно этих румян и этого крема лицо сияет :shock: :D

А покупала основу с золом под макияж- так и лежит в тумбочке, как по мне, лицо становится липкое , эффекта особого не вижу, как маска с пудрой на лице, несвежий вид лица. Пудра Парюр мне тоже не очень подходит- так и лежит себе , каМакс Фактор лучше выглядит как-то на лице, естественнее.
От туши тоже не в особом восторге - простая тушь без особенностей, а вот помада Кис-кис супер, нравится.
А вот бронзирующая пудра для Блондинок- хорошая штука. Свеженькое
личико, равномерное сияние кожи. В дьюти Фри купила себе еще сразу 2 шт, так как в Киеве оч. редко бывают в наличии.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 апр 2010, 15:13   
Девочки, кто-нибудь уже пробовал тени Quad Ombrelles и румяна Cherry Blossom из весенней коллекция “Вишневый цвет” от Guerlain?

Изображение

Выглядит просто потрясающе.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 апр 2010, 21:42   
Очень красивые, наверное дорогие?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 апр 2010, 11:37   
Да, хотелось бы узнать цену.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 апр 2010, 13:42   
Жаклин писал(а):
Девочки, кто-нибудь уже пробовал тени Quad Ombrelles и румяна Cherry Blossom из весенней коллекция “Вишневый цвет” от Guerlain?

Изображение

Выглядит просто потрясающе.

Подруга тоже заинтерисовалась, если цена подойдет купит.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июл 2009, 14:04
Сообщений:
541
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 апр 2010, 21:14   
Natashechka писал(а):
А сколько стоит такая подводка, заинтересовало?


216 грн

_________________
- Вы все индивидуальности? Толпа хором: - Мы все индивидуальности! Голос из толпы: - А я нет!


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 апр 2010, 21:53   
Якщо чесно я не рахую, що це дорого, а ви?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июл 2009, 14:04
Сообщений:
541
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 май 2010, 19:24   
soffy писал(а):
Якщо чесно я не рахую, що це дорого, а ви?


нормальная цена есть и подороже !

_________________
- Вы все индивидуальности? Толпа хором: - Мы все индивидуальности! Голос из толпы: - А я нет!


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2011, 19:10   
Азалия писал(а):
Жаклин писал(а):
Девочки, кто-нибудь уже пробовал тени Quad Ombrelles и румяна Cherry Blossom из весенней коллекция “Вишневый цвет” от Guerlain?

Изображение

Выглядит просто потрясающе.

Подруга тоже заинтерисовалась, если цена подойдет купит.
Ну, что там Ваша подруга купила?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 10:47    Re: Guerlain
Помогите подобрать тональный. Кожа комбинированная, зимой - становится сухой на щеках, шелушения и проч.
Хочу купить тональный Герлен, но не могу определиться, какой взять. Думаю, между Парюр Аква и Линжери.
Аква нравится тем, что увлажняющий, не будет сушить кожу зимой, но смущает, что по отзывам слишком блестящий.
Линжери вроде тоже хорош, для комби-кожи как раз, но не будет ли подчеркивать шелушения? Смущают отзывы в сети, что несмотря на то, что это новинка - это шаг назад. Как это понимать?
Кто пользовался этими продуктами, посоветуйте, плиз! Не хочется ошибиться. :roll:

Или посоветуйте что-нибудь еще из люкса, что подошло бы комби-коже, склонной к шелушению на зиму?

В идеале - хочу легкую текстуру, флюид, чтобы финиш был полуматовым (не матовым и не как блин сияющим), чтобы не быстро схватывался на коже (я не люблю средства, которые надо срочно быстро растушевывать) и чтобы кожа выглядела холеной.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 01:10    Re: Guerlain
мне подарили как-то набор Guerlain INSOLENCE, туалетная вода, и молочко для тела с микро-блесточками. Запах настолько специфический. Вообще не могу его переносить. Неужели таким кто-то пользуется? В интернете увидела множество положительных отзывов...
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 13:46    Re: Guerlain
po4emy4ka писал(а):
мне подарили как-то набор Guerlain INSOLENCE, туалетная вода, и молочко для тела с микро-блесточками. Запах настолько специфический. Вообще не могу его переносить. Неужели таким кто-то пользуется? В интернете увидела множество положительных отзывов...

Я например таким пользуюсь и мне очень нравится. У меня конкретно просто парфюмированная вода, а значит аромат еще насыщеннее. Он состоит из всех тех нот которые мне нравятся и по отдельности, да и их соединение мне тоже пришлось по душе. Для меня это очень интресный аромат с безумно красивой базой такой как я люблю носить зимой и с шубой. В этой базе есть такая сладкая я бы даже сказала сахарная сладость, безумно красивая ирисовая пудровость (это я просто обожаю нежно) просто дурманящая.
Но да такой аромат может быть только на любителя. И его даже на мне не все мои знакомые нормально воспринимают. Он обычно или очень нравится, или наоборот...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 19:06    Re: Guerlain
ого, Вы его так красиво описали! Возьму ка я еще понюхаю... ) Может этот набор уже просроченный? Хотя как такового, неприятного запаха испорченности нет. Он пахнет не плохо, но и совсем не хорошо... Точно на любителя. Я уже всем знакомым даю понюхать, в надежде на что-нибудь полезное его обменять )))) Набор то дорогой достаточно, а пользоваться не могу... Кстати, никто из знакомых так пока и не согласился...(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 23:07    Re: Guerlain
po4emy4ka писал(а):
ого, Вы его так красиво описали! Возьму ка я еще понюхаю... ) Может этот набор уже просроченный? Хотя как такового, неприятного запаха испорченности нет. Он пахнет не плохо, но и совсем не хорошо... Точно на любителя. Я уже всем знакомым даю понюхать, в надежде на что-нибудь полезное его обменять )))) Набор то дорогой достаточно, а пользоваться не могу... Кстати, никто из знакомых так пока и не согласился...(

Вся парфюмерия это очень индивидуально. Мне Инсоленс нравится на мне. Моей сестре тоже на мне нравится, а вот когда она себя им брызгает, то тогда кричит, что эту газовую атаку она точно не переживет. Мне на ней кстати, тоже аромат не нравится совершенно.
Так что может оно просто реально не ваше. И насиловать себя в таком случае, может ну его...
Хотя я ведь тоже себя время от времени Шанелью насилую и ведь знаю почти стопроцентно, что не сядет на меня аромат (ну не садится на меня Шанель), но тем не менее раз за разом продолжаю жевать одни и те же кактусы...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 01:09    Re: Guerlain
Roksanta, я даже не пробую, "сядет" на меня этот аромат, или нет... Про газовую атаку очень верно сказано! Понюхала их в флакончике, решила не устраивать на себе эксперименты и отложила до лучших времен... Честно говоря, я просто думала, что это запах такой неудачный и он никому совсем не нравится. Теперь вижу, что ошибалась...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 19:15    Re: Guerlain
Я конечно все не пробовала, но по опыту скажу что Герлен скажем прямо -не плохая косметика, но по соотношению цена-качество она все-таки сильно проигрывает некоторым другим фирмам. Мне кажется у них цены высокие из-за марки и крутого дизайна, а вот качество не лучше чем у других хороших фирм. :cry:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 15:49    Re: Guerlain
Malva писал(а):
Я конечно все не пробовала, но по опыту скажу что Герлен скажем прямо -не плохая косметика, но по соотношению цена-качество она все-таки сильно проигрывает некоторым другим фирмам. Мне кажется у них цены высокие из-за марки и крутого дизайна, а вот качество не лучше чем у других хороших фирм. :cry:

Возможно. Все марки той же ценоввой категории как и Герлен имеют приблизительно одинаковое качество продукции. Она почти вся, за отдельным редким исключением очень хорошего качества. А значит нужно чем-то выделяться, чтобы покупали, так почему бы и не упаковкой. Я вполне часто покупаю косметику и по причине понравившейся упаковки.
Но есть у Герлен и такие продукты, которые пока никто не повторил на таком же уровне. Например, метеориты. Согласитесь что такого же качества продукта нету больше ни у кого, кто бы ни пытался выпустить похожие шарики...
И да, я люблю метеориты нежно и очень сильно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 16:32    Re: Guerlain
Roksanta писал(а):
Но есть у Герлен и такие продукты, которые пока никто не повторил на таком же уровне. Например, метеориты. Согласитесь что такого же качества продукта нету больше ни у кого, кто бы ни пытался выпустить похожие шарики...
И да, я люблю метеориты нежно и очень сильно.


Ох уж эти метеориты) Скажу честно меня больше поразил их внешний вид чем качество. Вот так стоишь в магазине и смотришь на них - какие-то разноцветные шарики всех цветов радуги, а внутренний голос шепчет "хочу, хочу, Купи, купи!". Но обещаного еффекта отфотошопленого лица они всеравно не дают :(


Вложения:
e7c012a084.jpg
e7c012a084.jpg [ 87.64 KIB | Просмотров: 1246 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 16:36    Re: Guerlain
А мне метеориты очень нравятся.
Да эффекта офотошопленного лица от них нет, да и попросту быть не может не тот это продукт. Такого эфеекта можно хотеть и нужно добиваться от основ, от тональных кремов, от средств типа пудра-крем, но даже от простых пудр его ждать уже глупо. Но вот то что лицо выглядит намного лучше и как-то здоровее, то это факт. На моем фейсе такой эффект даже муж омечает. Я когда без метеоритов, он у меня всегда интересуется я что недоспала?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Rouge G de Guerlain

в форуме Корзина

Кассиопея

10

1627

10 дек 2009, 22:03

soffy Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Insolence (Guerlain)

в форуме Корзина

White Panther

14

5024

13 фев 2007, 13:57

White Panther Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Духи от Guerlain

в форуме парфюмерия

Илона20

9

6848

20 мар 2024, 14:43

Rusalka Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Eau de Lingerie от Guerlain

в форуме парфюмерия

Илона20

1

1435

18 янв 2013, 13:59

Мэри Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Guerlain KissKiss

в форуме Корзина

SNIPER

2

1412

07 дек 2006, 12:16

Анюта Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio