Как распознать измену?    ID: 160746    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему


А Вам изменял парень?
Да 23%  23%  [ 9 ]
Нет 44%  44%  [ 17 ]
Да черт его знает 33%  33%  [ 13 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2011, 16:27    Re: Как распознать измену?
а зачем пытаться распознать измену? а если вы ошибетесь, и по каким-то признакам подумаете, что партнер изменяет, примете какие-то необдуманные решения/шаги и все окажется совершенно не так? Да и поговорка "меньше знаешь - лучше спишь" в случае измен работает на все 100%. Если ты уверена на 100%, что партнер изменяет, тогда да, есть над чем задуматься. А пытаться выявить какие-то симптомы, не так посмотрел, не так поцеловал, задержался на работе и т.д. просто бессмысленно. все ИМХО.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июл 2011, 18:16    Re: Как распознать измену?
На этом можно так зациклиться что и крыша поедет, а еще партнер может обидеться если будут необоснованные упреки. Да и вообще зачем себе усложнять жизнь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 22:04    Re: Как распознать измену?
моя подруга сейчас разводится с мужем . Про измену она начала догадываться тогда , когда заметила что отношение к ней мужа изменилось. Он стал задерживаться на работе ( прям классика), приходил домой и придирался к ней по всяким мелочам , то ужин недостаточно разогрела, то пыль на полке не до конца протерла. Потом дошло до того что они вообще переслаи разговаривать между собой - просто "не чем ", ну а потом его увидели в кафе в обнимку с какой-то девушкой...(((


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 00:10    Re: Как распознать измену?
wat писал(а):
а зачем пытаться распознать измену? а если вы ошибетесь, и по каким-то признакам подумаете, что партнер изменяет, примете какие-то необдуманные решения/шаги и все окажется совершенно не так? Да и поговорка "меньше знаешь - лучше спишь" в случае измен работает на все 100%. Если ты уверена на 100%, что партнер изменяет, тогда да, есть над чем задуматься. А пытаться выявить какие-то симптомы, не так посмотрел, не так поцеловал, задержался на работе и т.д. просто бессмысленно. все ИМХО.

Повністю з вами згідна, є такі ситуації в житті, що можна підозрювати партнера у зраді, а її і не було, інколи, ми собі жінки це лише придумуємо, і не завжди тільки жінки, я колись зустрічалась з хлопцем, який був розлучений, його попередня дружина йому зраджувала, він про це не здогадувався, аж поки випадково не дізнався, раз він їй пробачив, вона обіцяла що більше цього не повториться, але потім пішла від нього до іншого. То коли ми з цим хлопцем почали зустрічатись, то він мене теж, почав підозрювати у зраді, хоча я не давала ніякого приводу так думати...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 00:09    Re: Как распознать измену?
Marina-Kuzeva писал(а):
Девочки, я просто в ужасе... Неделю назад мне изменил парень с которым мы встречались 4 года, после чего я сразу же его бросила...
но прошла уже неделя, а я никак не могу его забыть((((( Я его безумно люблю и хочу вернуться к нему, а он меня не принимает. Прошла в интернете даже специальный тест на эту тему, который где-то как-то нашла, а там сказано, что типа забудьте его и ищите себе другого.
Ну не могу я так, девочки!!!! Почему же все мужики такие козлы??????? Помогите мне, дайте советы, что делать..... как вернуться к нему...
Я очень надеюсь на вашу помощь... спасибо вам!

Не советую вам возвращатся к этому парню, даже если вы его любите, поверьте он вас недостоин, и вашей любви, если человек вам изменил, то он к вам не испытует столь глубоких чувств как вы к нему, с таким человеком не нужно пытатся вновь наладить отношения.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 03:34    Re: Как распознать измену?
я в принципе не могу понять, зачем узнавать, изменял ли мужчина. У каждого в жизни есть моменты, когда человек оступается. Если же он полюбил другую, тогда это другое дело, но это, как правило, скоро становится заметно и особые детективные навыки тут не нужны. А если это было один раз и он страшно мучится и раскаивается, зачем вам об этом знать? было и прошло! Тем более если есть дети. Вот если вы разлюбили мужа, и его измена-официальный повод для развода, тогда можно и покопать...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 10:29    Re: Как распознать измену?
Многие считают, что измены имеют психологическую причину, что это связано с генетикой мужчин, многие таким способом повышают свою самооценку и испытывают эффект новизны ( если не дано другого). Надо в конкретном случае узнать причины измены , т.к. есть очень большая вероятность, что и дальше повторится то же самое…Жаль оставлять мужа, который «не пьет, не курит и хорошо зарабатывает», так как сейчас такие в цене. Но, с другой стороны, так хочется ласки,тепла…Поэтому, всегда знать определенно, чего хочется больше.Все на свете вещи нужно обговаривать. Даже с изменником, с которым имеешь намерение развестись. Сядьте вдвоем и решите, как вам быть дальше. Я для начала просто пошла бы жить отдельно. Вопреки всему, глаза не видят, сердце отдыхает, а охладевшая голова лучше думает. Быть в роли только «той, которая стирает, гладит и готовит» – это то, для чего мы пришли в мир? Мы сюда вроде бы по тепло, ласку,любовь, внутренний рост и развитие пришли. Если ты молодая и красивая, почему не предоставить себе второй шанс, если скажешь себе «да». А если "нет"- тогда простить..........


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2011, 01:30    Re: Как распознать измену?
Если вы не уверены изменяет ли вам мужчина или нет , то можно вывести его на чистую воду так сказать ему я все знаю, ко мне приходила "твоя", если он "расколется", значит ваши подозрения правдивы а если нет, скажите что репетируете роль для корпоратива. :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2011, 14:07    Re: Как распознать измену?
А моя подруга зробила інакше! Сказала чоловіку, що ходила до бабки і та їй все розказала і запропонувала йому для пом"якшення провини розказати свою версію, нічого не приховуючи, бо правду вона і так знає :lol: А він, дурень, повівся! Що йому було після цього ви не уявляєте, адже подруга, все що хотіла, то це пожартувати :lol:


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 13:12    Re: Как распознать измену?
Вот и пошутила. И как теперь у них дела?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 13:42    Re: Как распознать измену?
А знаете, ведь не всегда если есть другая (другой) муж(жена) ведут себя невыносимо - придираются, цепляются и т.д. Иногда даже наоборот бывает, не с того не с сего увеличенное внимание, подарки, и т.д. Знаете почему? Ведь он (она) чувствуют вину за то, что не о жене (муже), а о другом думает постоянно, но не всегда другой (другая) появляется в семье с плохими отношениями. Вот и получается: кто-то увлекся другим человеком, но и дома-то тоже не посторонний человек. И начинаются какие-то душевные терзания за то, что времени стал уделять меньше, мысли все не дома, не в семье и т.д. Тогда и получается - одни начинают ргаться и придираться, а другие наборот подарки дарить и внимание оказывать, как бы компенсируя чувство вины. Так что тут по характеру человека надо судить, как он себя поведет.
А есть еще такие уникалы, которые внутри так себя настраивают, что это мол не измена вовсе, что сами в это настолько уверуют, что даже внешних никаких признаков не проявляют, что есть кто-то на стороне.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2012, 15:52
Сообщений:
213
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 15:23    Re: Как распознать измену?
Вот я тоже считаю, что поведение сразу меняется. У моей одной знакомой, муж как завел себе подружку начал унижать, оскорблять, даже ударить мог при ребенке. Так тянулось 3 года. И он не придумал ничего лучше, чем привезти своего ребенка к любовнице, и потом уже ребенок маме все рассказал. На вопрос жены, почему ты мне сам не сказа, он ответил что не знал как. И после того как они все выяснили, отношения поменялись, стали ровными. Он перестал ее оскорблять и унижать, даже подарки дарить стал.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 17:02    Re: Как распознать измену?
Jasmin22 писал(а):
Вот я тоже считаю, что поведение сразу меняется. У моей одной знакомой, муж как завел себе подружку начал унижать, оскорблять, даже ударить мог при ребенке. Так тянулось 3 года. И он не придумал ничего лучше, чем привезти своего ребенка к любовнице, и потом уже ребенок маме все рассказал. На вопрос жены, почему ты мне сам не сказа, он ответил что не знал как. И после того как они все выяснили, отношения поменялись, стали ровными. Он перестал ее оскорблять и унижать, даже подарки дарить стал.

Ну да, у меня тоже один знакомый спокойно оставлял ребенка с любовницей, называл при этом ее "ну как вам моя нянька для ребенка?" Бред какой-то! логично, что маленькие дети говорят все, что видят, и понятное дело рассказал маме про такую "нянечку". Я не вспомню, что там дальше было, но такие ситуации просто тупиковые какие-то: зачем в эту грязь еще и ребенка тулить?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 17:26    Re: Как распознать измену?
Мне приходилось наблюдать за сотрудниками, которые имели любовников, так по телефону с мужем щебетали пташками,т.е. на семейной жизни это негативом не отражалось, другое дело, как она это чувствовала? Ведь надо было грамотно на два фронта распределить свои чувства, чтобы всем хватило. любофффффффь


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 17:36    Re: Как распознать измену?
я знаю такие варианты тоже, когда муж хорошо проводит время а потом когда приезжает жена как раз эта любовница готова помочь посмотреть за ребенком. Со стороны конечно задается только один вопрос как же элементарное самолюбие, тут с одной постель тут с женой, но не ужели не ревности ничего или как это нужно по ушам ездить? Лучше бы уже они вообще знакомы не были а так все знают кроме жены, любовница тоже в положении не позавидуешь а мужчина властелин своего маленького гарема.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 13:50    Re: Как распознать измену?
Ларина писал(а):
Мне приходилось наблюдать за сотрудниками, которые имели любовников, так по телефону с мужем щебетали пташками,т.е. на семейной жизни это негативом не отражалось, другое дело, как она это чувствовала? Ведь надо было грамотно на два фронта распределить свои чувства, чтобы всем хватило. любофффффффь

ну получается, что в таких случаях стандартные приметы измены не конают - ведь обычно считается, что если есть другая любовь с мужем вряд ли будешь щебетать и под ручку ходить. Или у женщины уже выработался очень глубоко на подсознательном уровне такая линия поведения, чтобы даже на автомате ничего не показалось со стороны - ни мужу, ни окружающим.
Это трудно, надо полагать, жить в таком режиме. Но как говориться "Жить захочешь - и не так раскорячишься", если хочешь сохранить какое-то равновесия будешь искать способы и изворачиваться.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 14:44    Re: Как распознать измену?
anyutka писал(а):
Если вы не уверены изменяет ли вам мужчина или нет , то можно вывести его на чистую воду так сказать ему я все знаю, ко мне приходила "твоя", если он "расколется", значит ваши подозрения правдивы а если нет, скажите что репетируете роль для корпоратива. :D

Глупый совет. Во-первых, отпираться может до последнего, т.к. быстро поймет, что вы не в курсе. "Наезжать" можно, когда хоть какие-то факты имеются.
Во-вторых, вас же еще саму и дурой выставит, т.к. вы еще и останетесь виноватой, что чепуху несете.
А уж оправдания о том, что репетирует роль, вообще откровенная ересь. Как вы представляете ваши отношения после такой проверки?
Если сильно хочется узнать, надо стать очень наблюдательной, запоминать разные мелочи, а лучше записывать, чтобы потом можно было сопоставить факты. Но только надо ли это?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 14:54    Re: Как распознать измену?
Tina White писал(а):
anyutka писал(а):
Если вы не уверены изменяет ли вам мужчина или нет , то можно вывести его на чистую воду так сказать ему я все знаю, ко мне приходила "твоя", если он "расколется", значит ваши подозрения правдивы а если нет, скажите что репетируете роль для корпоратива. :D

Если сильно хочется узнать, надо стать очень наблюдательной, запоминать разные мелочи, а лучше записывать, чтобы потом можно было сопоставить факты. Но только надо ли это?

Самое интересное, что я для себя так и не решила: нужно ли копаться и узнавать или оставить все, как есть и не лезть глубоко? Ведь с одной стороны неприятно будет, если в финале выяснится, что все все знали, за спиной твоей шептались, что муж гуляет, и только я, дура, узнаю все в последний момент И сразу начинают лезть какие-то в голову мысли: я ему тут уют и порядок создавала, а он мне хладнокровно изменял. Лучше бы я первая ему изменила, не так было бы больно!
А с другой: ну живу я сейчас спокойно, ничего меня не травмирует, муж добрый и внимательный, а начну копать, что-то найду, начну психовать - и что дальше? Мне легче станет? Он что, из-за этого изменять перестанет?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 16:23    Re: Как распознать измену?
Alevan писал(а):
Tina White писал(а):
anyutka писал(а):
Если вы не уверены изменяет ли вам мужчина или нет , то можно вывести его на чистую воду так сказать ему я все знаю, ко мне приходила "твоя", если он "расколется", значит ваши подозрения правдивы а если нет, скажите что репетируете роль для корпоратива. :D

Если сильно хочется узнать, надо стать очень наблюдательной, запоминать разные мелочи, а лучше записывать, чтобы потом можно было сопоставить факты. Но только надо ли это?

Самое интересное, что я для себя так и не решила: нужно ли копаться и узнавать или оставить все, как есть и не лезть глубоко? Ведь с одной стороны неприятно будет, если в финале выяснится, что все все знали, за спиной твоей шептались, что муж гуляет, и только я, дура, узнаю все в последний момент И сразу начинают лезть какие-то в голову мысли: я ему тут уют и порядок создавала, а он мне хладнокровно изменял. Лучше бы я первая ему изменила, не так было бы больно!
А с другой: ну живу я сейчас спокойно, ничего меня не травмирует, муж добрый и внимательный, а начну копать, что-то найду, начну психовать - и что дальше? Мне легче станет? Он что, из-за этого изменять перестанет?

Знаете, если мужчина гуляет так, что все вокруг об этом знают, это значит, что он вообще свой брак не ценит. Это самое последнее дело, когда все вокруг знают. Такой брак долго не сможет существовать. Тогда жена все рано узнает и либо брак разрушится, либо она будет это терпеть и жить с ним дальше (такое тоже часто происходит).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2012, 17:59    Re: Как распознать измену?
так, ну давайте выделим то, что в принципи указывает на измены:
- какие-то изменения в сексуальной сфере (стал делать что-то по-другому или просить вас сделать что-то такое, что раньше у вас не практиковалось; другой вариант - секс вообще стал редким, хотя раньше был чаще)
- изменение в режиме работы (стал безосновательно задерживатся под предлогом срочной и долгой работы, но возвращаясь домой не выглядит таким уставшим, каким полагается быть)
- неожиданные изменения в отношениях (внезапные и немотивированные вспышки нервозности или наоборот, неожиданные подарки и внимание без повода)
Я не говорю, что если это есть - значит все, капец, застукали, но если есть пару из приведенных признаков плю еще какие-то мелкие штрихи - просто надо начинаеть думать в этом направлении.
Что еще добавите?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Простить ли измену

[ На страницу: 1 ... 20, 21, 22 ]

в форуме измена

Smartgirl

421

54056

05 апр 2017, 21:25

Тофка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio