средства для волос    ID: 16285    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 13:34    Re:
Venera писал(а):
Ваши секущиеся кончики только ножницы спасут, вы уж простите :lol: Но! Сечение волос можно предотвратить. Мне понравилось реструктурированное лечение линии Personal Touch – инновационный продукт на основе кератина, компании Punti di Vista. Два пакетика по 12 мл: сыворотка и активатор, на мои волосы до лопаток хватило одной порции. Время воздействия 3 минуты, применять раз в месяц, волос потрясающе мягкий, шелковыстый и блестит, но за счёт того, что все чешуйки закрываются, пропадает вся шершавость волос (что и обеспечивает ему блеск), волос теряет объём. Стоимость - 25 грн. Такое ощущение, что во всех темах одно и то же пишу :)


Скажите, а где Вы покупали это средство? Очень хочу попробовать. Вернее, мне это просто необходимо. Продается ли оно в магазинах или только в интернете?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 13:39    Re: средства для волос
Вот информация, взятая из одного сайта, посвященного уходу за волосами:

3 группы силиконов:

Trideceth-12, Dimethicone Copolyo, Dimethicone copolyol/HWP, Hydroxypropyl, Polysiloxane, Lauryl methicone copolyol - эти силиконы в комбинации с водой смываются с волос , что не приводит к их накоплению.

Amodimethicone, Behenoxy Dimethicone, Stearoxy Dimethicone- эти силиконы не смываются с волос водой. Вымываются очень трудно из волос только в комбинации с тенсидами (шампунь).

Cetearyl methicone, Cetyl Dimethicone, Cyclomethicone, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Dimethiconol, Stearyl Dimethicone, Trimethylsilylamodimethicone - практически не вымываются.


О вреде силиконов:

- Так как силикон обволакивает каждый волосок, волос уже не в силах защитить себя сам от окружающей среды, деградирует, становится ломким, пористым, слабым.

- Препятствует полностью или частично проникновению питательных веществ.

- Иногда происходит эффект наслаивания силикона на силикон. Поэтому волосы иногда становятся тяжелыми, без объёма и плохо потдаются укладке.

- Силикон так же может оставаться на коже головы. Многие избавились от выпадения волос перестав пользоваться силиконами.

Последствия прекращения использования средств с силиконами:

При прекращении использования средств с силиконами у многих волосы приходят в ужасное состояние. Процесс этот может занять очень долгий период. Когда силикон покидает поверхность волос, наружу показывается то, что мы имеем на самом деле. Усиливается сечение кончиков, волосы плохо расчёсываются, ломаются. НО появляется возможность интенсивной подкормки волос, его лечения и регенерации.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 14:34    Re: средства для волос
ничего себе! Даже не представляла, что силиконы так вредны! некоторые фирмы даже большими буквами на своих средствах пишут, что они с силиконами и потому очень полезны. Но там, скорее всего, речь идет о легко смывающихся, безвредных силиконах. Нужно теперь внимательно состав во всех шампунях и масках читать...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 15:17    Re: средства для волос
Уже давно ищу средство способное справиться с одуванчиком на голове. И нашла его именно на этом сайте!
Nourishing Anti-Frizz Mask-Pack Питательная маска-обертывание с эффектом выпрямления волос.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 16:00    Re: средства для волос
І я на цю масочку "положила око", думаю для мене вона підійде, а то моє волосся схоже на кульбабу після фарбування. Маска і справді відмінна судячи по відгукам.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 16:05    Re: средства для волос
В ближайшее время на рынок Украины выходит новая марка профессиональной косметики для волос CONSTANT DELIGHT! Это итальянская косметика, которая отличается завидным качеством и привлекательной ценой. Не пропустите.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 12:08    Re: средства для волос
svetik7777, спасибо! а где эта косметика будет продаваться? В масс маркетах, магазинах с прфессиональными средствами или только всалонах? Уже очень заинтриговали. Не знаете, есть ли там средства имеющие оздоровительные, и в то же время, выравнивающие свойства? И каков, приблизительно, ценовой диапазон этой новой продукции? Возможно она появится и на этом сайте...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 12:29    Re: средства для волос
Меня тоже эта марка заинтересовала! Спасибо за информацию! Я думаю если эти средства по доступным ценам, они не применут оказатся и на полках магазинов и будут доступными для потребителя. Потому что покупать эти средства в салонах не очень хочется - парикмахеры тоже накручивают на срествах цены.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 12:37    Re: средства для волос
да, мало того, что накручивают, так еще и расхваливают свою продукцию, не всегда обоснованно. Им ведь тоже процент от ее продажи идет. Хорошо бы, чтоб качественная профессиональная продукция продавалась в масс маркетах, там продавцы-консультанты не навязывают тебе ничего, просто консультируют по интересующему тебя вопросу.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 17:36    Re: средства для волос
po4emy4ka писал(а):
да, мало того, что накручивают, так еще и расхваливают свою продукцию, не всегда обоснованно. Им ведь тоже процент от ее продажи идет. Хорошо бы, чтоб качественная профессиональная продукция продавалась в масс маркетах, там продавцы-консультанты не навязывают тебе ничего, просто консультируют по интересующему тебя вопросу.


а я не верю, что хороший качественный продукт может быть дешевым. И продаваться в супермаркетах (или магазинах для обычных потребителей). Все, что продается в обычных магазинах масс-маркета имеет вполне посредственное качество. И нормальный производитель, заботясь о качестве своего продукта, не будет выставлять его на полках обычных магазинов без профессиональных консультантов, тем более профессиональную продукцию. Или это профессиональная продукция типа Сьосса, который имеет только название профа, а на самом деле обычный масс.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 23:22    Re: средства для волос
Эта серия косметики включает в свой состав продукты, которые требуются для плодотворной работы специалиста. Крем-краска серии Constant Delight насчитывает более семидесяти разнообразных оттенков и шести микстон, которые обеспечивают бережный уход. Помимо этого имеются новейшие разработки, например средства для осветления волос, благоухающие превосходным ароматом мяты, лецитиновая маска с восстанавливающим эффектом, профессиональные шампуни и бальзамы.Как мне сказали,она будет представлена на выставке в киеве Интер_шарм,13-15 октября.И будет скорей всего в интернет-магазинах и в магазинах для парикмахеров.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 09:34    Re: средства для волос
wat писал(а):
po4emy4ka писал(а):
да, мало того, что накручивают, так еще и расхваливают свою продукцию, не всегда обоснованно. Им ведь тоже процент от ее продажи идет. Хорошо бы, чтоб качественная профессиональная продукция продавалась в масс маркетах, там продавцы-консультанты не навязывают тебе ничего, просто консультируют по интересующему тебя вопросу.


а я не верю, что хороший качественный продукт может быть дешевым. И продаваться в супермаркетах (или магазинах для обычных потребителей). Все, что продается в обычных магазинах масс-маркета имеет вполне посредственное качество. И нормальный производитель, заботясь о качестве своего продукта, не будет выставлять его на полках обычных магазинов без профессиональных консультантов, тем более профессиональную продукцию. Или это профессиональная продукция типа Сьосса, который имеет только название профа, а на самом деле обычный масс.

А я вот верю в то, что качественный продукт может быть дешевым. Бальзамы для волос мне не подходят дорогие, много перепробовала. А вот купила обыкновенный бальзам в большой банке за 20 грн. и теперь только им и пользуюсь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 11:34    Re: средства для волос
wat писал(а):
po4emy4ka писал(а):
да, мало того, что накручивают, так еще и расхваливают свою продукцию, не всегда обоснованно. Им ведь тоже процент от ее продажи идет. Хорошо бы, чтоб качественная профессиональная продукция продавалась в масс маркетах, там продавцы-консультанты не навязывают тебе ничего, просто консультируют по интересующему тебя вопросу.


а я не верю, что хороший качественный продукт может быть дешевым. И продаваться в супермаркетах (или магазинах для обычных потребителей). Все, что продается в обычных магазинах масс-маркета имеет вполне посредственное качество. И нормальный производитель, заботясь о качестве своего продукта, не будет выставлять его на полках обычных магазинов без профессиональных консультантов, тем более профессиональную продукцию. Или это профессиональная продукция типа Сьосса, который имеет только название профа, а на самом деле обычный масс.


Я не говорю, что эта продукция должна быть дешевой. Да и консультанты в том же Космо есть очень толковые. Просто во многих магазинах, специализирующихся на какой-то конкретной продукции, ест такое понятие, как "пуш товар", это товар от которого магазин получает самую большую прибыль. И если Вы приходите в магазин проф косметики, и консультант начинает настойчиво предлагать Вам одну фирму, то нужно задуматься, не пуш ли это? В масс-маркетах такого нету, им, по сути, все равно, что Вы купите. Но в то же время, они бспристрастно советуют.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 19:05    Re: средства для волос
Я думаю, что и в масс маркете есть очень много достойной продукции достаточно неплохого качества, просто нужно подобрать свое, которое подходит именно тебе, а сделать это сейчас очень трудно - столько всего надо перепробовать. Ну и давайте не будем забывать , что по большому счету все средства масс маркета не направлены на лечение какой-либо проблемы, а скорее рассчитаны на то что потребитель этого конкретного продукта не имеет особых проблем вообще, так особенности кожи. Поэтому если нужно решить какую-либо проблему, то не стоит идти покупать масс маркет, тогда нужно обращаться к профу, а если просто нужен необременяющий уход рассчитанный на поддержание, то его вполне можно приобрести и масс маркете.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 13:08    Re: средства для волос
мне уже нужны более серьезные средства, именно поэтому я попала на сайт cosmetic.ua, а потом и на этот форум. Нет худа без добра )))))))) Но вот косметику, действительно нужно уже покупать профессиональную. А консультанты в магазинах проф косметики не всегда обьективны...Поэтому надеюсь узнать тут отзывы пробовавших и испытать рекомендуемые средства )


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 06:44    Re: средства для волос
Roksanta, согласна , что каждому подбирать средства для волос нужно индивидуально и использовать проверенные средства. Мне лично подходит очень шампунь Dove Repair Therapy - Интенсивное Восстановление . Он делает мои волосы просто шикарными.
Изображение
Из этой серии есть также маска.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2011, 09:41
Сообщений:
30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 17:44    Re: Re:
po4emy4ka писал(а):
Venera писал(а):
Ваши секущиеся кончики только ножницы спасут, вы уж простите :lol: Но! Сечение волос можно предотвратить. Мне понравилось реструктурированное лечение линии Personal Touch – инновационный продукт на основе кератина, компании Punti di Vista. Два пакетика по 12 мл: сыворотка и активатор, на мои волосы до лопаток хватило одной порции. Время воздействия 3 минуты, применять раз в месяц, волос потрясающе мягкий, шелковыстый и блестит, но за счёт того, что все чешуйки закрываются, пропадает вся шершавость волос (что и обеспечивает ему блеск), волос теряет объём. Стоимость - 25 грн. Такое ощущение, что во всех темах одно и то же пишу :)


Скажите, а где Вы покупали это средство? Очень хочу попробовать. Вернее, мне это просто необходимо. Продается ли оно в магазинах или только в интернете?


Я тоже в восторге от этой сыворотки!!!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 21:48    Re: средства для волос
Girl2011, Вы говорите про реструктурированное лечение линии Personal Touch – инновационный продукт на основе кератина, компании Punti di Vista? Подскажите, где Вы его покупаете? Хочу приобрести, но пока в знакомых мне магазинах профессиональной косметики, его нету ((((((((( Буду еще искать, но и за совет буду благодарна!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 21:50    Re: средства для волос
LenaBoginy писал(а):
Roksanta, согласна , что каждому подбирать средства для волос нужно индивидуально и использовать проверенные средства. Мне лично подходит очень шампунь Dove Repair Therapy - Интенсивное Восстановление . Он делает мои волосы просто шикарными.
Изображение
Из этой серии есть также маска.


Мне этот шампунь тоже очень хорошо подходил. Пользовалась и бальзамом и маской, все прекрасно! Но, видимо, волосы уже привыкли, и нету такого хорошего эффекта как вначале. И вот я снова в поисках...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 22:00    Re: средства для волос
вы вроде писали что у вас волосы вьются,у меня клиентка на днях рассказала что преобрела средства для волос-Набор по уходу за вьющимися волосами-Super Skinny Daily Shampoo Шампунь для вьющихся волос 1000 мл.,говорит теперь волосы гладкие и покладистые.Это набор -шампунь и бальзам в,думаю вам помогут в решении вашей проблемы



,


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Проблема роста волос Выпадение волос

в форуме Корзина

Ibern

10

2652

21 сен 2013, 14:09

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Средства для выпрямления волос при укладке

в форуме Корзина

Gem

5

2488

14 янв 2014, 14:24

marina1986 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Профессиональные средства для кудрявых волос

в форуме завивка и выпрямление

annochka111

10

5357

02 янв 2015, 14:52

novikova_O Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Азиатские средства для европейских волос

в форуме Корзина

Anonymous

12

3629

13 янв 2010, 21:43

Зима Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Средства от электризации волос

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме средства для волос

Larka

82

48552

02 ноя 2017, 18:40

Мирослава Шмит Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio