средства для волос    ID: 16285    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 23:54    Re: средства для волос
svetik7777, спасибо огромное!!! Я уже присмотрела бальзам из этой серии,Super Skinny Relaxing Balm ! Хорошо бы конечно, вместе с шампунем, но пока 2 средства сразу не потяну... (((


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 23:56    Re: средства для волос
ну ни чего сначало одно купите потом со временем другое.конечно не всегда кошелек позволяе преобретать хорошие средства для волос,но лучше одно хорошее чем десяток дешевых и не эффективных.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 11:38    Re: средства для волос
А мені колись одна жінка (перукар) говорила, що немає значення, яким шампунем користуватися, можна і самим дешевим, адже його функція - лише змити бруд з волосся, а ось бальзам повинен бути дорогим та якісним! Це правда?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 15:33    Re: средства для волос
Мне кажется что шампунь не настолько долго находится на волосах, чтобы предъявлять к нему какие-то супер-пупер требования. У меня таких требований обычно несколько. Шампунь не должен вызывать аллергию, появление перхоти, выпадение волос и раздражение, шампунь обязан хорошо очищать волосы, но при этом не пересушивать, подходить для ежедневного применения, так как я мою голову каждый день. Ну и было бы просто супер если бы он не содержал сильно вредных компонентов, которые могут накапливаться в коже.
Все мои требования к шампуню закончились, ну разве что я что-нибудь забыть умудрилась...
Другое дело бальзамы и маски. Они находятся на волосах намного дольше, поэтому требований к ним гораздо больше, но зато они почти не контактируют с кожей головы (если это покупные средства, а на самодельные маски для волос, которые призваны решать например, проблему выпадения волос, тогда они имеют длительный контакт с кожей). Эти средства должны выполнять все требования которые я предъявила к шампуню, но кроме того они не должны содержать слишком много силиконов, не должны перегружать волосы, так как они у меня тонкие и еще много чего не должны. Зато должны выполнять то что на них написано - например увлажнение и после них волосы обязаны хорошо расчесываться и не пушиться...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 15:37    Re: средства для волос
Другое дело бальзамы и маски. Они находятся на волосах намного дольше, поэтому требований к ним гораздо больше, но зато они почти не контактируют с кожей головы (если это покупные средства, а на самодельные маски для волос, которые призваны решать например, проблему выпадения волос, тогда они имеют длительный контакт с кожей). Эти средства должны выполнять все требования которые я предъявила к шампуню, но кроме того они не должны содержать слишком много силиконов, не должны перегружать волосы, так как они у меня тонкие и еще много чего не должны. Зато должны выполнять то что на них написано - например увлажнение и после них волосы обязаны хорошо расчесываться и не пушиться...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 16:25    Re: средства для волос
Софья писал(а):
А мені колись одна жінка (перукар) говорила, що немає значення, яким шампунем користуватися, можна і самим дешевим, адже його функція - лише змити бруд з волосся, а ось бальзам повинен бути дорогим та якісним! Це правда?


я считаю, что все-таки не стоит совсем уж пренебрегать качеством шампуня. ИМХО у дешевых шампуней состав идентичный составу средств для мытья посуды, те же ПАВы, консерванты и парочку экстрактов в конце списка. Так вот даже за пару минут нахождения на голове такие шампуни способны высушить кожу головы и волосы. А Если Вы моете голову каждый день? Что будет с волосами через несколько лет. Бальзам ведь наносят только на волосы, но не на кожу головы, а от плохого некачественного шампуня она оч страдает. Лучше все-таки обращать внимание на состав средств. Лучше уж экономить на других средствах (те же средства для мытья посуды или стиральные порошки), но не своих волосах.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 16:31    Re: средства для волос
кондиционер и маска - вот то, во что надо вкладывать деньги. Экономить не стоит.
советую вообще затарится в каком-нибудь магазине профессиональной косметики для парикмахеров - любые бальзамы Вэлла, Лонда, Бэсс, маски там же... Выбирайте на свой вкус исходя их проблем с волосами.
Ошибочно полагать, что профи средства стоят дороже массовых продуктов. Просто они там в больших объемах - 500 мл, 1000 мл, при расчете получается значительно экономнее, нежели покупка 10 банок обычного "домашнего" кондиционера. К счастью, все средства доступны каждому без предъявления дипломов и прочих штук.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 17:19    Re: средства для волос
svetik7777 писал(а):
К счастью, все средства доступны каждому без предъявления дипломов и прочих штук.


неправда. Многие марки продают свою продукцию только при предоставлении диплома. Из тех, с которыми я столкнулась - Давинес. У них шикарный бальзам для волос и приобрести без диплома сейчас его невозможно, по крайней мере ни в магазине проф косметики в Виннице, ни у официальных дистрибьюторов. Еще некоторые марки оч контролируют продажи непрофессионалам, только я сейчас не вспомню, какие именно. Вспомню - напишу.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 17:21    Re: средства для волос
У нас в Киеве можно приобрести все,лижбы деньги были :)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 17:35    Re: средства для волос
так хочется же еще и цены адекватные :lol:
если продают непрофессионалам без диплома, то цены отличные, а вот если только по диплому, то цена для потребителей как правило +70/100% от цены парикмахеров. А это уже совсем колосальная разница получается на бальзаме, который и для профессионалов стоит около 500 грн/литр.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2011, 09:41
Сообщений:
30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 09:12    Re: средства для волос
po4emy4ka писал(а):
Girl2011, Вы говорите про реструктурированное лечение линии Personal Touch – инновационный продукт на основе кератина, компании Punti di Vista? Подскажите, где Вы его покупаете? Хочу приобрести, но пока в знакомых мне магазинах профессиональной косметики, его нету ((((((((( Буду еще искать, но и за совет буду благодарна!


Наверное не про это, но смысл тот же....
реструктурированное лечение линии Personal Touch – инновационный продукт на основе кератина - это да, но фирма Нюанс.
Я вам ссылку сброшу на то, что я покупаю....вы посмотрите про то мы говорим или нет....:)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 окт 2011, 09:48
Сообщений:
9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 10:27    Re: средства для волос
В последнее время по рекомендации подруги и под маминым напором стала отказываться от дорогих раскрученных средств. И правда выходит экономия и пользы больше. А на самом деле маска из яйца содержит столько питательных веществ, что никакому шампуню и бальзаму не приснится. Недорого закупила в Эко-маркете ингредиентов и делаю масочки. Мама у меня вообще такая затейница по этим масках, во всяких журналах выискивает, справочник у нее есть косметический. Одним словом, я вся в консультантах по красоте:)


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 17:35    Re: средства для волос
Plumpy писал(а):
В последнее время по рекомендации подруги и под маминым напором стала отказываться от дорогих раскрученных средств. И правда выходит экономия и пользы больше. А на самом деле маска из яйца содержит столько питательных веществ, что никакому шампуню и бальзаму не приснится. Недорого закупила в Эко-маркете ингредиентов и делаю масочки. Мама у меня вообще такая затейница по этим масках, во всяких журналах выискивает, справочник у нее есть косметический. Одним словом, я вся в консультантах по красоте:)

если пользуетесь домашними масками,лучше покупайте домашние яйца,в них больше полезных свойств ,чем в магазинных.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 23:20    Re: средства для волос
Мені подобається ось така масочка для обличчя і волосся Хамам з марокканською глиною. Волосся і шкіра стають дуже приємними на дотик


Вложения:
Rotation of x_588906f2.jpg
Rotation of x_588906f2.jpg [ 18.33 KIB | Просмотров: 2013 ]
Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 23:24    Re: средства для волос
я сестре для волос подарила такую масочку-восстанавливающая маска представляет собой уникальный продукт, разработанный специально для интенсивного ухода за поврежденными волосами.Эксклюзивная формула RNP, лежащая в основе маски, богата содержанием кератина и способствует интенсивному восстановлению структуры волос.Входящие в состав маски протеины растительного происхождения и масло ростков пшеницы мгновенно проникают внутрь каждого волоса, делая его более сильным и упругими.


Вложения:
b31930-7217.jpg
b31930-7217.jpg [ 10.08 KIB | Просмотров: 2012 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 23:29    Re: средства для волос
Пользуюсь последние три месяца шампунем и маской Лореалевской натур Какао - для обьема - очень нравится, может это самовнушение, но мне ее порекомендовала
моя близкая подруга, она работает в салоне красоты.


Последний раз редактировалось Ларина 31 окт 2011, 00:32, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 23:35    Re: средства для волос
И правильно посоветовала подруга :) Лореалевская косметика мне тоже осень нравится и главное эффнктивна


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 окт 2011, 09:48
Сообщений:
9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2011, 13:15    Re: средства для волос
svetik7777 писал(а):
если пользуетесь домашними масками,лучше покупайте домашние яйца,в них больше полезных свойств ,чем в магазинных.

согласна с вами, единственно, не всегда удается до них добраться, а тут по пути домой и по дешевке всегда есть.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 12:48    Re: средства для волос
вот еще одно средство для волос-- Берём яичный желток, добавляем одну столовую ложку мёда. По желанию можно добавить лук для увеличения эффективности. Недостатком добавления лука будет являться неприятный запах. Убрать его можно, спрыснув волосы лимонным соком. Нанесите маску, замотайте волосы полотенцем, подождите немного и смойте всё это водой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 16:41    Re: средства для волос
мне очень нравится Paul Mitchel. я купила шампунь "с экстрактом авапуи" и "увлажняющий бальзам".это для постоянного ухода. а раз в неделю применяю маску
"для очень поврежденных волос"l.эффект мне очень нравится. волосы блестящие.
раньше очень секлись.я немного подрезала волосы и начала применять всю эту серию.
теперь не секущихся, не тусклых волос нет. я очень довольна :D


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Проблема роста волос Выпадение волос

в форуме Корзина

Ibern

10

2652

21 сен 2013, 14:09

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Профессиональные средства для кудрявых волос

в форуме завивка и выпрямление

annochka111

10

5355

02 янв 2015, 14:52

novikova_O Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Азиатские средства для европейских волос

в форуме Корзина

Anonymous

12

3625

13 янв 2010, 21:43

Зима Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Средства для выпрямления волос при укладке

в форуме Корзина

Gem

5

2488

14 янв 2014, 14:24

marina1986 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Средства для укладки волос

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме средства для волос

svetik7777

41

26078

19 янв 2017, 18:19

Tetyana Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio