Уход за губами    ID: 163723    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 13:55    Re: средство для увлажнения губ
Alevan писал(а):
Прикольно, конечно, но наверное я масштаб ваше проблемы не осознаю, раз вы пошли даже на подкожные инъекции ради увлажнения губ. Просто я думаю, что если бы я на такое решилась - у меня должны были быть действительно серьезные проблемы с кожей на шубах, ведь с мелкими проблемками хорошо борятся и помады с увлажнением, и блески с увлажнением, и просто спец.средства, что выше девченки писали.
А инъекции... не знаю, вряд ли бы согласилась. Хотя, может потому что никогда не сталкивалась с особыми проблемами кожи губ.

Ну я просто кожу с губ кусочками снимала периодически :D из-за этого даже помады ложились к сожалению совсем не так как хотелось бы. Я просто уже привыкла за жизнь к этой проблеме. Это у меня наследственная особенность. У мамы та же фигня всю жизнь. А если бы помогали ухаживающие средства, никто б ничего не колол. Но увы. Толку от них - первые 20 минут. Но вот сейчас освоила пурелан, посмотрим как дальше пойдёт. Я бы с радостью к столь кардинальным мерам и не обращалась. Но гладкие губ хочется, а не шершавые потресканные даже летом :oops:

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 14:19    Re: средство для увлажнения губ
tatiana.ks писал(а):
Alevan писал(а):
Прикольно, конечно, но наверное я масштаб ваше проблемы не осознаю, раз вы пошли даже на подкожные инъекции ради увлажнения губ. Просто я думаю, что если бы я на такое решилась - у меня должны были быть действительно серьезные проблемы с кожей на шубах, ведь с мелкими проблемками хорошо борятся и помады с увлажнением, и блески с увлажнением, и просто спец.средства, что выше девченки писали.
А инъекции... не знаю, вряд ли бы согласилась. Хотя, может потому что никогда не сталкивалась с особыми проблемами кожи губ.

Ну я просто кожу с губ кусочками снимала периодически :D из-за этого даже помады ложились к сожалению совсем не так как хотелось бы. Я просто уже привыкла за жизнь к этой проблеме. Это у меня наследственная особенность. У мамы та же фигня всю жизнь. А если бы помогали ухаживающие средства, никто б ничего не колол. Но увы. Толку от них - первые 20 минут. Но вот сейчас освоила пурелан, посмотрим как дальше пойдёт. Я бы с радостью к столь кардинальным мерам и не обращалась. Но гладкие губ хочется, а не шершавые потресканные даже летом :oops:

А, ну тогда понятно. Просто я всегда считала, что вот такие проблемы, когда кожица на губах слазит связана с отсутствием каких-то витаминов правда не помню каких именно. Но обычно это к весне появляется, значит, думаю это какой-нибудь витамин С.
Но если у вас даже летом такое наблюдалось и вам прописали осознанно - значит, проблема была в чем-то еще. В любом случае хорошо, что вам помогло и без последствий. Но я бы побоялась: а вдруг губы бы распухли, как "коровье вымя"?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 14:26    Re: средство для увлажнения губ
Alevan писал(а):
А, ну тогда понятно. Просто я всегда считала, что вот такие проблемы, когда кожица на губах слазит связана с отсутствием каких-то витаминов правда не помню каких именно. Но обычно это к весне появляется, значит, думаю это какой-нибудь витамин С.
Но если у вас даже летом такое наблюдалось и вам прописали осознанно - значит, проблема была в чем-то еще. В любом случае хорошо, что вам помогло и без последствий. Но я бы побоялась: а вдруг губы бы распухли, как "коровье вымя"?

Ну губы распухают первый день после инъекции. Потом всё становится на места. Я специально брала такой объём шприца, чтоб мои губы остались моими, а не Светки Лободы :D я как-то сексуальности губ на выкат не понимаю...
А гиалуронка штука очень хорошая. Это ж не полимеры, которые не рассасываются вообще. Гиалуроновая кислота - абсолютно натуральный продукт, без которого косметологи бы сейчас не была на том уровне, чтобы оставлять без работы пластических хирургов. Потому как даже подтяжки уж делают всё реже. Вообщем я немного разбираюсь в вопросах косметологии, поэтому не боялась. Да и колола у проверенного временем человека.

Витамины губ - А, Е и почти вся группа В. Но мне витамины в этом деле не помогали хоть убей. Никакие. Да и на рацион не жалуюсь :wink:

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 мар 2012, 16:59    Re: средство для увлажнения губ
tatiana.ks писал(а):
Ну губы распухают первый день после инъекции. Потом всё становится на места. Я специально брала такой объём шприца, чтоб мои губы остались моими, а не Светки Лободы :D я как-то сексуальности губ на выкат не понимаю...
А гиалуронка штука очень хорошая. Это ж не полимеры, которые не рассасываются вообще. Гиалуроновая кислота - абсолютно натуральный продукт, без которого косметологи бы сейчас не была на том уровне, чтобы оставлять без работы пластических хирургов. Потому как даже подтяжки уж делают всё реже. Вообщем я немного разбираюсь в вопросах косметологии, поэтому не боялась. Да и колола у проверенного временем человека.

Витамины губ - А, Е и почти вся группа В. Но мне витамины в этом деле не помогали хоть убей. Никакие. Да и на рацион не жалуюсь :wink:

ну хорошо, предположим, что боль от укола можно пережить, губы опухшие только 1 день, а дальше? кроме того, что губы перестают шелушиться - какой еще чисто визуальный положительный эффект? Просто вы меня заинтересовали, но я пытаюсь прикинуть, нужно ли оно мне, ведь у меня явных проблем с кожей на губах нету. Как насчет цвета - губы не становятся ярце? Или может еще чего? Просто я пока не поняла, какой еще, кроме, так сказать, терапевтического эффекта, можно наблюдать?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 мар 2012, 18:49    Re: средство для увлажнения губ
Alevan писал(а):
ну хорошо, предположим, что боль от укола можно пережить, губы опухшие только 1 день, а дальше? кроме того, что губы перестают шелушиться - какой еще чисто визуальный положительный эффект? Просто вы меня заинтересовали, но я пытаюсь прикинуть, нужно ли оно мне, ведь у меня явных проблем с кожей на губах нету. Как насчет цвета - губы не становятся ярце? Или может еще чего? Просто я пока не поняла, какой еще, кроме, так сказать, терапевтического эффекта, можно наблюдать?

Ну можно немного подкорректировать асимметричные губы например. Ещё улучшается как бы это сказать "наполненность" губ. У кого тонкие губы - это вообще отличное решение, я считаю. Полимеры выглядят неестественно, а гиалурон высокой плотности, при грамотном введении и не заметишь (если это конечно не 2 шприца :D )
Мало у кого губы именно наполненные и гладкие, обычно есть складочки и как бы "несочность". А с гиалуроном губы наполненны, увлажнены. Причём гиалуроновая кислота компонент природный и рассасывается в среднем за 1-2 года сам. Правда не всем это удобно :D Цвет не меняет. Для этого татуаж есть :wink: Для примера в гугле фотку вот взяла. Тут явно 0,5 ну или максимум 1 мл гиалурона. Объём почти не изменился. Знакомые скорее всего не заметят. Но верхняя губа стала более наполненной. Хотя у девушки и так губы не "в складочку" :wink:


Вложения:
526.jpg
526.jpg [ 56.51 KIB | Просмотров: 4607 ]

_________________
Нет предела совершенству!
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 мар 2012, 18:55    Re: средство для увлажнения губ
tatiana.ks писал(а):
Alevan писал(а):
ну хорошо, предположим, что боль от укола можно пережить, губы опухшие только 1 день, а дальше? кроме того, что губы перестают шелушиться - какой еще чисто визуальный положительный эффект? Просто вы меня заинтересовали, но я пытаюсь прикинуть, нужно ли оно мне, ведь у меня явных проблем с кожей на губах нету. Как насчет цвета - губы не становятся ярце? Или может еще чего? Просто я пока не поняла, какой еще, кроме, так сказать, терапевтического эффекта, можно наблюдать?

Ну можно немного подкорректировать асимметричные губы например. Ещё улучшается как бы это сказать "наполненность" губ. У кого тонкие губы - это вообще отличное решение, я считаю. Полимеры выглядят неестественно, а гиалурон высокой плотности, при грамотном введении и не заметишь (если это конечно не 2 шприца :D )
Мало у кого губы именно наполненные и гладкие, обычно есть складочки и как бы "несочность". А с гиалуроном губы наполненны, увлажнены. Причём гиалуроновая кислота компонент природный и рассасывается в среднем за 1-2 года сам. Правда не всем это удобно :D Цвет не меняет. Для этого татуаж есть :wink: Для примера в гугле фотку вот взяла. Тут явно 0,5 ну или максимум 1 мл гиалурона. Объём почти не изменился. Знакомые скорее всего не заметят. Но верхняя губа стала более наполненной. Хотя у девушки и так губы не "в складочку" :wink:

Ну на фотке заметно, что верхняя губа стала конечно лучше выглядеть. А вот мне интересно: вы говорите, что вводится шприцом - так я понимаю, прокалываются губы где-то в одном месте, или это мелкие уколы по всей поверхности губ? просто если в одном месте - а как он дальше распространяется, чтобы равномерно, а не на одну сторону? И как лично ваши ощущения - нет ли онемения или ощущения "не родных" губ?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 мар 2012, 19:02    Re: средство для увлажнения губ
Alevan писал(а):
Ну на фотке заметно, что верхняя губа стала конечно лучше выглядеть. А вот мне интересно: вы говорите, что вводится шприцом - так я понимаю, прокалываются губы где-то в одном месте, или это мелкие уколы по всей поверхности губ? просто если в одном месте - а как он дальше распространяется, чтобы равномерно, а не на одну сторону? И как лично ваши ощущения - нет ли онемения или ощущения "не родных" губ?

Ощущения губ никак не поменялись, при поцелуях тоже не ощущается ни мной, ни мужем (вот полимеры должны ощущаться). Ну может только первые дня 3 был лёгкий дискомфорт, но не более. Проколы делаются с внутренней стороны губы. В тех участках, которые нуждаются в коррекции. Или может равномерно. Не знаю. Я только раз колола. Может другим иначе колят? После введения гиалуронки губы пальцами разминаются секунд 20-30. Больно. Но терпимо. Я вообще к боли терпима очень, так мне нормально было. Вся процедура минут 5-10 занимает с момента входа до момента выхода от мастера в чистом виде. Но мы ещё трындели минут 20 :D
Можно делать анестезию. Тоже вводится через иглу. Тогда всё остальное уже еде ощутимо. НО после анестезии губы могут опухнуть весьма нехило - Лобода обзавидуется :D это ненадолго, за день-два сойдёт, но с таким раскладом делать лучше в тёмное время суток и ехать домой в идеале на такси :D

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 22:34    Re: средство для увлажнения губ
Lip Therapy — это бальзам для губ на натуральных компонентах, также обладает противомикробной и противовирусной активностью,подходит для всех членов семьи, включая детей.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 22:41    Re: средство для увлажнения губ
tatiana.ks писал(а):
Alevan писал(а):
Ну на фотке заметно, что верхняя губа стала конечно лучше выглядеть. А вот мне интересно: вы говорите, что вводится шприцом - так я понимаю, прокалываются губы где-то в одном месте, или это мелкие уколы по всей поверхности губ? просто если в одном месте - а как он дальше распространяется, чтобы равномерно, а не на одну сторону? И как лично ваши ощущения - нет ли онемения или ощущения "не родных" губ?

Ощущения губ никак не поменялись, при поцелуях тоже не ощущается ни мной, ни мужем (вот полимеры должны ощущаться). Ну может только первые дня 3 был лёгкий дискомфорт, но не более. Проколы делаются с внутренней стороны губы. В тех участках, которые нуждаются в коррекции. Или может равномерно. Не знаю. Я только раз колола. Может другим иначе колят? После введения гиалуронки губы пальцами разминаются секунд 20-30. Больно. Но терпимо. Я вообще к боли терпима очень, так мне нормально было. Вся процедура минут 5-10 занимает с момента входа до момента выхода от мастера в чистом виде. Но мы ещё трындели минут 20 :D
Можно делать анестезию. Тоже вводится через иглу. Тогда всё остальное уже еде ощутимо. НО после анестезии губы могут опухнуть весьма нехило - Лобода обзавидуется :D это ненадолго, за день-два сойдёт, но с таким раскладом делать лучше в тёмное время суток и ехать домой в идеале на такси :D


Я бы не рискнула! Конечно, если после этой операции вы преобрели чувство уверенности в себе, стали себе и мужу больше нравиться... Мне мои губы нравятся, и сейчас есть много средств, чтобы их визуально увеличить без каких-либо вмешательств.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 23:22    Re: средство для увлажнения губ
ptenchik123 писал(а):

Я бы не рискнула! Конечно, если после этой операции вы преобрели чувство уверенности в себе, стали себе и мужу больше нравиться... Мне мои губы нравятся, и сейчас есть много средств, чтобы их визуально увеличить без каких-либо вмешательств.

Птенчик, Вы невнимательно читали. Или не сначала. Я это не для красоты делала. А потому что у меня проблема шелушения была глобального масштаба. До крови и боли постоянной. Просто после был вопрос, а для чего ещё люди это могут делать и какие дополнительные эффекты возможны. И я объяснила.

А что не рискнули бы.. У меня многие подружки до сих пор боятся восковой депиляции. Предпочитают ходить либо со щетиной на второй день после бритья (на глаз же не видно, а на ощупь парень не скажет, что колется), или с раздражением, если каждый день брить. Некоторые вообще не понимают зачем ноги и бикини брить. А у меня даже бабушка за собой ухаживала в далёкие советские времена. Просто у каждой женщины свои критерии, насколько она за собой ухаживает.
Ничего такого в уколах гиалуронки нет. Будете старше - поймёте. Хотя некоторые в 25 выглядят так, что у меня мама в 40 выглядела свежее.
Это не вопрос уверенности. Это вопрос отношения к себе и своему мужчине. Любому мужчине приятно когда рядом опрятная красивая женщина. Просто в 20 она обязана такой быть - природа ещё работает. А после - это уже её личная заслуга и свой выбор :D

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 00:45    Re: средство для увлажнения губ
Извините, tatiana.ks, я не дочитала и не доконца вникла в вашу проблему! Ну тогда вы молодец, что решились на такое! А почему сейчас в раздумьях, делать второй раз, или нет? Я так поняла, что хватает этой операции на год? Сколько стоит, если не секрет?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 09:49    Re: средство для увлажнения губ
ptenchik123 писал(а):
Извините, tatiana.ks, я не дочитала и не доконца вникла в вашу проблему! Ну тогда вы молодец, что решились на такое! А почему сейчас в раздумьях, делать второй раз, или нет? Я так поняла, что хватает этой операции на год? Сколько стоит, если не секрет?

ну год - хороший эффект. Потом он начинает убывать. В раздумьях потому что ещё не всё так плачевно))))) но уже чувствую, что сухость снова появляется. Но пока спасаюсь местными средствами. На данном этапе небольшой эффект есть. Посмотрим как дальше будет. да и не могу сказать что это прям такая приятная процедура. Размер и форма моих губ меня устраивают. Если корки опять снимать не буду, то смысл делать? Да и стоит не дешево. Я делала около 800-900 грн. Уже точно не помню. Для операции по коррекции губ - нормальня цена, а для увлажнения....Сами понимаете. Просто ничего другого не помогало, а перепробовано валом всего. Сейчас спасаюсь пуреланом (писала выше). Вроде даже помогает. Посмотрим вообщем :wink:

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 23:44    Re: средство для увлажнения губ
У Диора есть бальзамчик, называется Creme de rose с нежным розовым оттенком и приятным ароматом розы.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 20:28    Re: средство для увлажнения губ
Я пользуюсь обычным бальзамом от Бельведер, не дорогой и хороший, или Нивея, правда он у меня вишневый с цветом, но тоже хорош.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 21:16    Re: средство для увлажнения губ
Недавно получила бальзам для губ от Aghata Ruiz de La Prada, в металлической баночке, с ароматом киви. думала - вот какая милая штучка, даже пользоваться начала им, но оказалась финтифлюшка так, на поиграть и выбросить. Ничего он не делает, полежал на губах и съелся\стерся\сошел. Двойное растройство: что и средство оказалось негодящим, и из-за его плотной металлической крышки сломала ноготь на открывании. Теперь стоит в ванне как немой укор...

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2012, 13:58    Re: средство для увлажнения губ
А бальзам для губ от Shisqido кто-то пробовал? Интересует как держиться губах, убирает ли шелушения? И подходит ли как основа под блеск например?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2013, 22:24
Сообщений:
546
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2013, 14:50    Re: средство для увлажнения губ
tatiana.ks писал(а):
Alevan писал(а):
Прикольно, конечно, но наверное я масштаб ваше проблемы не осознаю, раз вы пошли даже на подкожные инъекции ради увлажнения губ. Просто я думаю, что если бы я на такое решилась - у меня должны были быть действительно серьезные проблемы с кожей на шубах, ведь с мелкими проблемками хорошо борятся и помады с увлажнением, и блески с увлажнением, и просто спец.средства, что выше девченки писали.
А инъекции... не знаю, вряд ли бы согласилась. Хотя, может потому что никогда не сталкивалась с особыми проблемами кожи губ.

Ну я просто кожу с губ кусочками снимала периодически :D из-за этого даже помады ложились к сожалению совсем не так как хотелось бы. Я просто уже привыкла за жизнь к этой проблеме. Это у меня наследственная особенность. У мамы та же фигня всю жизнь. А если бы помогали ухаживающие средства, никто б ничего не колол. Но увы. Толку от них - первые 20 минут. Но вот сейчас освоила пурелан, посмотрим как дальше пойдёт. Я бы с радостью к столь кардинальным мерам и не обращалась. Но гладкие губ хочется, а не шершавые потресканные даже летом :oops:

У меня тоже была аналогичная проблема, но я поборола ее не такими радикальными методами. Мои палочки-выручалочки это скраб для губ от Клеранс (увлажняет губы и мягко удаляет шелушения и корочки) и блеск для губ Диор Лип Максимайзер (1 использование в день поддерживает мои губы увлажненными).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2013, 14:59    Re: Уход за губами
я ухаживаю за губами максимально применяя какие то скрабики и все а так, что особо заморачиваться пожалуй нет. Единственное, что пытаюсь, что в жару, что в холод не допускать пересушивания и что бы не трескались. Единственной моей проблемой является герпес, который пару раз в год дает о себе знать.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2013, 22:21    Re: Уход за губами
У меня сейчас что-то очень сухие губы стали, только бальзамами и пользуюсь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2013, 22:24    Re: Уход за губами
К своему стыду, за губами никак специально не ухаживаю. В мороз заставляю себя покрыть губы блеском или бальзамом, если не крашусь, чтобы не обветрились. А больше никак не балую их :( Когда-то давно пробовала какие-то средства специальные дома наносить, но они меня больше раздражали, мешали.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio