Выпадение волос    ID: 164009    

На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 42  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 сен 2011, 21:40    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
Попробуйте маску Нумеро от Брелил, в Космо продается и в аптеках некоторых.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2011, 09:41
Сообщений:
30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 сен 2011, 09:55    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
Я нашла свой идеальный рецепт против выпадения волос. Раз в неделю мажу голову раствором Капсиол (продается в аптеках, цена 15 грн) и пользуюсь проф. шампунем против выпадения и для стимулиции роста волос Kaaral. Волосы реально стали меньше выпадать.
Но мне сказали что есть шампунька еще лучше этого от Лизап. Много отзывов хороших про эту шампунь слышала.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 12:08
Сообщений:
92
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2011, 13:03    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
Я перестала активно терять свою шевелюру (коса была знатная), только когда перестала сильно нервничать и начала спокойнее относится к происходящему.
Хотя и пробовала отвары трав, репейное масло, маски... Разве что к врачу не ходила.
Сейчас волосы не выпадают жменями, восстановилась длина, но густота уже не та, конечно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2011, 08:51    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
у сестры сильно выпадали волосы, когда она села на диету, так вот по прошествии где-то трёх недель волосы посыпались, когда она диету всё-таки забросила, начала питаться нормально, полноценно-волосы по-тихоньку стали выпадать всё меньше и меньше. у меня после рождения сына через 3 месяца волосы полезли так, что просто кошмар!!!!!!!!!через 2,5 месяца заметила, что стали лезть меньше, и на голове появился ёжик из коротеьких волос- стали новые вылазить:) ничего специально не делала, никак не лечила эту проблему, всё на волю организма положила:)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2011, 09:43    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
Читала, что вследствии затрудненного кровотока к голове, снижается питание головного мозга и, в том числе, всех органов головы, кожа не исключение, что может влиять на рост и здоровье волос. Иногда колят витамин В, он помагает волосам не так сильно выпадать. А шампунь Ринфолтил кто-то пробовал?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2011, 09:57    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
Nastasya писал(а):
у сестры сильно выпадали волосы, когда она села на диету, так вот по прошествии где-то трёх недель волосы посыпались, когда она диету всё-таки забросила, начала питаться нормально, полноценно-волосы по-тихоньку стали выпадать всё меньше и меньше.


ну вроде как известный факт, что людям, которые сидят на диете и недополучают полноценного комплекса витаминов и микроэлементов, нужно хотя бы витаминные комплексы употреблять, иначе и будет как раз такая ситуация, как Вы описали. Обязательно, при соблюдении диет (особенно, монодиет) нужно пить витамины.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2011, 19:14    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
Рекомендуют периодически проводить поливитаминный оздоровительный курс(не путать с витаминами для волос). Лучше выбирать качественные и дорогие витамины, читала хорошие отзывы о "Centrum". Пишут, что данный витаминный комплекс не только поможет Вам укрепить тонкие, ломающиеся волосы, но и поможет Вам улучшить Ваше общее состояние здоровья.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2011, 00:39    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
ИМХО Центрум - обычный мультивитаминный комплекс, не лучше других комплексов (того же Витрума) и особым качеством не отличается. На волосы, тем более их ломкость, витамины вряд ли способны повлиять. Если волосы выпадают от нехватки витаминов, то тут комплексы помогут остановить выпадение. Но только в этом случае. если из-за стрессов, или гормональных сбоев, или неправильного ухода за волосами - то в данных случаях витамины будут бессильны (так что не стоит срзу думать, что они плохого качества :lol: )

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 20:28    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
я уже где-то писала , что очень хороший тоник против выпадения волос от Хелен Севард, это профессиональная косметика для волос.
Надо втирать в корни , имеет к тому же прохладительный эффект , и надо его совсем чуть чуть. Покупала бутылек за 130 гр , использовала буквально треть флакона и все , волосы практически перестали выпадать.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 23:03    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
выпадение волос не всегда является следствием какого-либо внутреннего заболевания. Оно может быть вызвано нерациональной диетой, приемом гормональных контрацептивов, гормональными перестройками (беременность), эмоциональными перегрузками или неправильным уходом за ними.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 11:14    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
Alise1987, спасибо за информацию о тонике. А Вы продолжаете его втирать в качестве профилактики, или после того, как волосы перестали выпадать, Вы ним больше не пользуетесь? И, если не секрет, где Вы его приобретали? на каком-то конкретном сайте или вмагазине профессиональной косметики? Не знаю, насколько сильно у меня выпадают волосы? Вроде пока в рамки вписывается количество выпавших волосков, но вот они у меня не очень густые, хотелось бы чтоб новые волосы повырастали, не знаете, этот тоник не может помочь в моем вопрсе?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 11:18    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
Alise1987 писал(а):
я уже где-то писала , что очень хороший тоник против выпадения волос от Хелен Севард, это профессиональная косметика для волос.
Надо втирать в корни , имеет к тому же прохладительный эффект , и надо его совсем чуть чуть. Покупала бутылек за 130 гр , использовала буквально треть флакона и все , волосы практически перестали выпадать.

А після того, як цей тонік втираєте у голову не з"являється відчутті ніби волосся стало жирним? Де Ви його купували?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 11:37    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
Если не носить зимой головной убор, это может привести к заболеванию мышц корней волос, в результате которого волосы начинают редеть.
Маска для укрепления волос: смешайте 1 ампулу витамина D, 2 столовые ложки касторового масла, вотрите смесь в кожу головы и подержите в течение 15 мин. Смойте теплой водой, затем вымойте волосы растертыми желтками. Проводите процедуру 3 дня подряд, сделайте перерыв на неделю, повторите курс.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 11:53    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
Ирена писал(а):
Маска для укрепления волос: смешайте 1 ампулу витамина D, 2 столовые ложки касторового масла, вотрите смесь в кожу головы и подержите в течение 15 мин. Смойте теплой водой, затем вымойте волосы растертыми желтками.


касторовое масло не то, что водой или желтками, его и шампунем не с первого раза вымоешь. Так что попробовать, конечно, можно, но вряд ли Вы будете довольны результатом:) и потом скажете, что касторовое масло - фигня и не помогает, и вымыть его неделю из волос нельзя:)
а вообще касторовое масло на корни никто не рекомендует, его только на концы волос наносят, для питания. Для корней это слишком тяжелое и слишком жирное масло.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 15:01    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
полностью согласна с wat! Касторовое масло оооочень сложно вымывается! приходится по 2 раза шампунем мыть. Да и волосы после него сильнее жирнятся. Хотя, в теории, рецепт очень хороший.
Да, ходила я без шапки, вот, видимо, волосы и не сильно густые. Хотя они у меня никогда особой густотой не отличались... Теперь купила зимнюю одежду с капюшоном, буду беречь волосы.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 20:50    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
po4emy4ka писал(а):
Alise1987, спасибо за информацию о тонике. А Вы продолжаете его втирать в качестве профилактики, или после того, как волосы перестали выпадать, Вы ним больше не пользуетесь? И, если не секрет, где Вы его приобретали? на каком-то конкретном сайте или вмагазине профессиональной косметики? Не знаю, насколько сильно у меня выпадают волосы? Вроде пока в рамки вписывается количество выпавших волосков, но вот они у меня не очень густые, хотелось бы чтоб новые волосы повырастали, не знаете, этот тоник не может помочь в моем вопрсе?

Нет, не продолжаю , но наверно стоило бы. Просто времени на это не хватает - как всегда берешься за дело ,когда сильно прижмет (((
Приобретала через знакомую , у нее мама держит салон красоты и заказывает где-то оптом косметику для волос в основном этой фирмы.
Не знаю у кого как , но у меня волосы сильно выпадали , после того как расчешусь - надо сразу пол пылесосить было!
На счет новых волосков чтоб выросли , то сомневают . Тоник скорее укрепляет имеющиеся волосянные фолликулы, а новые фолликулы образуются из новых клеток. Навряд ли какая-то косметика может справиться с задачей создания новых клеток.
Слышала , что для густоты волос применяют обычню физ.процедуру - дорсонваль на волосистую часть головы. Я работаю в больнице , и когда пациенты проходят курс дорсонваля то часто говорят что будто "ежик" начал расти - новые волосы! Эта процедура стимулирующе действует на волосянные фолликулы. Знаю что ее не рекомендуют на лице делать - потому что потом "щетина" на лице будет :)))))
Софья писал(а):
Alise1987 писал(а):
я уже где-то писала , что очень хороший тоник против выпадения волос от Хелен Севард, это профессиональная косметика для волос.
Надо втирать в корни , имеет к тому же прохладительный эффект , и надо его совсем чуть чуть. Покупала бутылек за 130 гр , использовала буквально треть флакона и все , волосы практически перестали выпадать.

А після того, як цей тонік втираєте у голову не з"являється відчутті ніби волосся стало жирним? Де Ви його купували?

нет, наоборот , тоник как бы за счет ментола придает свежесть , холодок такой приятный, волосы не жирняться, а как раз будто чище чувствуются ! Где покупала - написала выше!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 21:16    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
Alise1987, спасибо за информацию. А процедуры с дарсонвалем можно только в больнице/поликлинике проходить или и в салонах тоже? Даже не представляла, что он так положительно на волосы влияет )))))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 23:06    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
я себе дарсенваль давно приобрела,классная вещь и не зависешь от косметологов плюс действительно помогает при выпадении волос.При дарсонвализации в режиме «искрового разряда» выделяются озон и окислы азота, имеющие бактерицидные свойства. При этом кожа подсушивается, раны и гнойнички стерилизуются, а защитные свойства кожи активизируются. Кроме того, в режиме искрового разряда дарсонваль стимулирует зародыши волосяных луковиц, ускоряя рост волос, укрепляя их и делая гуще. стоит около 340гр.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 23:18    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
svetik7777 писал(а):
я себе дарсенваль давно приобрела,классная вещь и не зависешь от косметологов плюс действительно помогает при выпадении волос.При дарсонвализации в режиме «искрового разряда» выделяются озон и окислы азота, имеющие бактерицидные свойства. При этом кожа подсушивается, раны и гнойнички стерилизуются, а защитные свойства кожи активизируются. Кроме того, в режиме искрового разряда дарсонваль стимулирует зародыши волосяных луковиц, ускоряя рост волос, укрепляя их и делая гуще. стоит около 340гр.

Нужно будет попробовать. А то купила себе Аллотон, но как-то он не помог, плюс к этому воняет страшно.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 09:52    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
у меня начальница пользовалась этим Аллотоном,реакции ни какой.ольше всего ей помого дарсненваль и есть бальзам у ДЗИНтарс с чесноком против выпадения,он не дорогой где-то 40гр но эффективный(одно НО запах при нанесении чеснока)но после мытья волосы не пахнут.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 836 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 42  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Наращивание ресниц и выпадение своих

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Макияж и парфюмерия

Natalia_s

25

11047

14 июл 2016, 09:07

musinka25 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Интересная статья -- выпадение волос

в форуме Корзина

DarkLedy

4

22011

15 янв 2012, 19:17

Cheremxa Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Выпадение волос у мужчин

в форуме Корзина

tusechka

3

2624

13 ноя 2007, 18:57

Виктория Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Выпадение волос от компьютера

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме лечение волос и кожи головы

svetik7777

67

32723

01 фев 2017, 20:25

Cheremxa Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. выпадение волос

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Корзина

нина

164

34002

16 дек 2009, 15:31

gvozdika Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio