Выпадение волос    ID: 164009    

На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 42  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 10:30    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
svetik7777 писал(а):
у меня начальница пользовалась этим Аллотоном,реакции ни какой.ольше всего ей помого дарсненваль и есть бальзам у ДЗИНтарс с чесноком против выпадения,он не дорогой где-то 40гр но эффективный(одно НО запах при нанесении чеснока)но после мытья волосы не пахнут.


согласна на 100% и по поводу Аллотона, и по поводу Дзинтарса. Аллотоном честно пользовалась месяца 3, результатов особых не заметила, точнее, вообще никаких не заметила, что пользовалась, что нет. А вот Дзинтарс в почете у меня, действительно помогает предотвратить выпадение, извела уже бутылочек 7-8 и буду еще покупать неоднократно. В инструкции написано наносить по всей длине волос тоже, но я наношу только на корни, т.к. не вижу смысла на все волосы наносить бальзам в перцем и чесноком. Да и волосы у меня длинные, а бутылочка маленькая, так что очень неэкономно было бы:)

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 11:30    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
svetik7777, скажите, а что, можно прямо в домашних условиях пользоваться дарсонвалем, без специальных навыков? Нужно задуматься над его приобретением... И еще, если не секрет, где в Киеве можно купить этот бальзам Дзинтарс? Посмотрела в интернете, нету его изображения ((((, может я его наглядно и знаю, но вот вспомнить не могу. Да, и еще, он после высыхания, перестает пахнуть чесоком, а если под дождь случайно попасть, запах не вернется?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 окт 2011, 12:44    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
В качестве профилактики выпадения волос специалисты рекомендуют полоскать волосы травами ромашки, мать-и-мачехи, корня аира, лопуха, крапивы. Но такое полоскание – это вовсе не лечение. Это всего-навсего профилактика. Если браться за лечение волос, то в данном случае важным является комплекс препаратов и методов, которые приписать может только врач на основе результатов осмотра и обследования.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 окт 2011, 17:02    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
po4emy4ka писал(а):
svetik7777, скажите, а что, можно прямо в домашних условиях пользоваться дарсонвалем, без специальных навыков? Нужно задуматься над его приобретением... И еще, если не секрет, где в Киеве можно купить этот бальзам Дзинтарс? Посмотрела в интернете, нету его изображения ((((, может я его наглядно и знаю, но вот вспомнить не могу. Да, и еще, он после высыхания, перестает пахнуть чесоком, а если под дождь случайно попасть, запах не вернется?

дарсенвалем можно спокойно пользоваться в домашних условиях,даже нужно,как для волос так и для лица.А Дзинтарс продукцию я видела в продаже в Фуршете на воскресенке.А про бальзам скажу что ни какого запаха нет .ЭФФЕКТ ДЕЙСТВИЯ: тщательно подобранное сочетание биологически активных веществ, входящих в его состав, интенсивно воздействует на кожу, корни и волосы, усилено насыщая их натуральными питательными элементами. Регенерирующие, бактерицидные и фунгицидные растительные компоненты усиливают кровообращение кожи головы, нормализуют секрецию сальных желез, стимулируют естественное обновление клеток, замедляют процессы преждевременного старения, увлажняют и смягчают кожу и волосы.Магазин Dzintars Дзинтарс
г. Киев,
050 382-71-97
«ИЗЮМИНКА»: регулярное применение бальзама укрепляет ослабленные волосы, они становятся здоровее, сильнее и гуще, улучшается их рост и восстанавливается способность волосяной луковицы продуцировать новые волосы взамен выпавших. Бальзам препятствует возникновению перхоти и ликвидирует повышенную жирность волос.
БЕЗОПАСНОСТЬ: проверено дерматологами.
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ: бальзам предназначен для жирных и нормальных волос при их усиленном выпадении.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ: обильно нанести бальзам на волосы до их полного смачивания, легко втереть в кожу. Надеть на голову пластиковую шапочку и обернуть теплым полотенцем на 15-20 минут, затем волосы промыть шампунем. Применять перед каждым мытьем головы в течение 2-3 месяцев.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 окт 2011, 17:48    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
svetik7777, спасибо за информацию! Этот фуршет как раз недалеко от меня находится ))))) Нужно будет подьехать ) Там указано, что этот бальзам для жирных волос, а для комбинированных подойдет?
А как дарсонвалем для лица пользоваться? Девочки ж писали, что с этим нужно быть очень осторожной, так как на лице может вырасти ненужный волосяной покров!


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 окт 2011, 17:54    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
po4emy4ka писал(а):
svetik7777, спасибо за информацию! Этот фуршет как раз недалеко от меня находится ))))) Нужно будет подьехать ) Там указано, что этот бальзам для жирных волос, а для комбинированных подойдет?
А как дарсонвалем для лица пользоваться? Девочки ж писали, что с этим нужно быть очень осторожной, так как на лице может вырасти ненужный волосяной покров!

да все это по поводу волосяного покрова выдумки-у меня еще борода не выросла :lol: вы когда купите дарсенваль сами разберетесь как им пользоваться там очень хорошая инструкция а бальзам да подойдет и для комбиннированых волос.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 окт 2011, 18:11    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
svetik7777, спасибо! ))))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 16:14    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
Электронейростимуляция — аппаратная процедура, стандартный прибор представляет собой генератор электрических импульсов с проводящими электродами, располагающимися на коже. Стимулятор подает микроимпульсы на нервные окончания под кожей. Сам прибор не вводится под кожу, и поэтому является средством неинвазивной терапии. Говорят, эта процедура очень помгнает при выпадении волос

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 19:06    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
Если у вас вроде бы ни с того ни с сего начали выпадать волосы, стали ломкими и потеряли блеск - прежде всего, нужно разобраться в причинах. Возможно, вам в первую очередь нужна помощь врача, чтобы выяснить, какой орган барахлит. Пока этот орган не вылечен, никакие средства не смогут помочь вам вернуть волосам былую силу и красоту. Плохие волосы не просто говорят о том, что человек нездоров, они еще и подсказывают, какой именно орган нужно лечить. - Активное выпадение волос - обычный спутник болезней эндокринной системы, желчного пузыря (холециститы) и печени.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 18:45    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
po4emy4ka писал(а):
Alise1987, спасибо за информацию. А процедуры с дарсонвалем можно только в больнице/поликлинике проходить или и в салонах тоже? Даже не представляла, что он так положительно на волосы влияет )))))

я то чно не знаю, возможно это уже и салонная процедура :) Но в любом случае пройти курс в физкабинете будет дешевле ( у меня в больнице бесплатно вообще). Курс процедур - как минимум 10 , желательно пару раз в год повторять.
Он и кровообращение стимулирует , и новые луковицы вростают - если верить описанию:) Плюс - эта процедура успокаивает , снимает напряжение и уменьшает раздражительность :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 17:57    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
Практически любой воспалительный процесс в организме может стать причиной выпадения волос. Не случайно же волосы называют лучшими индикаторами здоровья. После таких заболеваний, как грипп, ОРЗ, скарлатина, тиф, пневмония, и т.д., протекающие с сильным повышением температуры и лихорадкой, организм предпринимает защитные меры - теряет волосы, другими словами , организм считает сохранение в здоровом виде волос непозволительной роскошью, и результат - мы видим сами...Есть ряд лекарств, от которых появляются залысины. Препараты на основе гепарина, интерферона, средства, разжижающие кровь, препятствующие возникновению тромбозов, лекарства, применяемые при заболеваниях сердца и для понижения высокого артериального давления, некоторые гормональные контрацептивы могут не улучшать, а ухудшать состояние волос.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:02
Сообщений:
444
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 17:05    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
Вот одно из народных средств как предотвратить выпадение волос.Березовые листья: 1 столовую ложку измельченных листьев залить 300 мл. кипятка, настаивать 2 часа, процедить и протирать кожу головы после мытья.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 18:10    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
Выуживаю из личного архива рецептов, принесших пользу:

ПРИТИРАНИЯ
— массаж головы можно делать с помощью кедрового масла (продается в любой аптеке). достаточно 15 минут, а потом смыть теплой водой
— если привыкли к ежедневной головомойке (что, кстати, крайне не рекомендуется специалистами), то может быть вам подойдет смесь из касторового, репейного масла и сока лимона (пропорции 1:1:2) смыть сразу после массажа. лично для меня такая смесь тяжеловата — волосы жирнятся
— отлично стимулирует рост волос и питает кожу головы такой состав: 2 ст.л. сушеной мяты, базилика, розмарина и шалфея (все травы продаются в аптеках), 3 капли мятного эфирного масла и 5 капель лавандового эфирного масла, 2 стакана натурального яблочного уксуса. если волосы сухие, то количество уксуса нужно уменьшить! Входящие в состав травы нужно растолочь и залить уксусом и маслами. Настаивать в стеклянной банке в течение 2 недель, затем процедить. В темной емкости препарат может храниться около года. 2 ст.л. полученного настоя надо развести в стакане теплой воды и втирать в кожу головы раз в неделю массажными движениями. Смыть можно на следующий день или через день.
МАСКИ
— возьмите яичный желток, столовую ложку дрожжей в брикетах и столовую ложку отвара травы, которая лучше всего вам подходит (календулу для рыжеватых волос, ромашку — для светлых, крапиву, кору дуба или зверобой – для темных). Смесь поставьте в теплое место, чтобы дрожжи подошли. Это займет не меньше часа. Затем влейте в получившуюся массу ст. ложку репейного масла и 10 капель ароматического масла по вашему выбору. Пока маска теплая, нанесите ее на всю длину волос, от самых корней и закутайте голову полиэтиленом на 30-40 минут. Постарайтесь все это время находиться в тепле. Смывается маска очень легко и действует, как мягкий шампунь (применение классического шампуня вовсе не обязательно), питает волосы и стимулирует их рост. Такое лечение лучше проводить курсами: 10 сеансов, один раз в три дня, затем сделать перерыв на два месяца.
маска волшебная! так что не пожалеете, если решитесь ее использовать
— маски на основе меда, репейного масла, и яичных желтков: 1 желток, чайную ложку меда, чайную ложку коньяка и столовую ложку репейного масла. Все аккуратно перемешать, нанести на кожу головы и волосы, замотать пленкой на 2 часа. Маска хорошо смывается шампунем, стимулирует развитие волосяных луковиц и восстанавливает их структуру.

ОПОЛАСКИВАНИЯ
отвар крапивы, календулы и лопуха — они хорошо восстанавливают поврежденные волосы и стимулируют обмен веществ, что очень важно для «пробуждения» новых фолликулов.

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 18:11    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
МАСКИ
— возьмите яичный желток, столовую ложку дрожжей в брикетах и столовую ложку отвара травы, которая лучше всего вам подходит (календулу для рыжеватых волос, ромашку — для светлых, крапиву, кору дуба или зверобой – для темных). Смесь поставьте в теплое место, чтобы дрожжи подошли. Это займет не меньше часа. Затем влейте в получившуюся массу ст. ложку репейного масла и 10 капель ароматического масла по вашему выбору. Пока маска теплая, нанесите ее на всю длину волос, от самых корней и закутайте голову полиэтиленом на 30-40 минут. Постарайтесь все это время находиться в тепле. Смывается маска очень легко и действует, как мягкий шампунь (применение классического шампуня вовсе не обязательно), питает волосы и стимулирует их рост. Такое лечение лучше проводить курсами: 10 сеансов, один раз в три дня, затем сделать перерыв на два месяца.
маска волшебная! так что не пожалеете, если решитесь ее использовать
— маски на основе меда, репейного масла, и яичных желтков: 1 желток, чайную ложку меда, чайную ложку коньяка и столовую ложку репейного масла. Все аккуратно перемешать, нанести на кожу головы и волосы, замотать пленкой на 2 часа. Маска хорошо смывается шампунем, стимулирует развитие волосяных луковиц и восстанавливает их структуру.

ОПОЛАСКИВАНИЯ
отвар крапивы, календулы и лопуха — они хорошо восстанавливают поврежденные волосы и стимулируют обмен веществ, что очень важно для «пробуждения» новых фолликулов.

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 20:13    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
У меня волосы обычно выпадают осенью-весной. Я принимаю Супрадин- очень хороший витаминно-минеральный комплекс. А недавно попробовала Укрепляющий шампунь от выпадения волос Ив Роше. Достаточно быстро перестали выпадать волосы. Я и мужа на него присадила.


Вложения:
27658.jpg
27658.jpg [ 17.08 KIB | Просмотров: 4933 ]
Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 22:29    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
в течение года количество выпадающих волос может меняться. Например, часто весной или в зимнее время норма выпадения волос слегка увеличивается. Это может быть связано с авитаминозом или же изменениями климата, на которые весь наш организм реагирует довольно заметно. Например, ногти могут стать более ломкими, а кожа лица тусклой и слишком бледной.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 11:46    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
Alise1987 писал(а):
po4emy4ka писал(а):
Alise1987, спасибо за информацию. А процедуры с дарсонвалем можно только в больнице/поликлинике проходить или и в салонах тоже? Даже не представляла, что он так положительно на волосы влияет )))))

я то чно не знаю, возможно это уже и салонная процедура :) Но в любом случае пройти курс в физкабинете будет дешевле ( у меня в больнице бесплатно вообще). Курс процедур - как минимум 10 , желательно пару раз в год повторять.
Он и кровообращение стимулирует , и новые луковицы вростают - если верить описанию:) Плюс - эта процедура успокаивает , снимает напряжение и уменьшает раздражительность :)


вообще-то сейчас Дарсонваль можно купить и в домашнее пользование, точно такой же аппарат, как стоит в любом салоне или физкабинете. Стоит он умеренно, и если делать с ним регулярные процедуры для кожи лица и головы, то окупится он довольно быстро по сравнению в регулярными походами в салон.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 13:01    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
Шикарное средство от выпадения волос Revlon Professional Anti-Hair Loss Intragen. У меня подруга им восстанавливала после беременности и кормления ребенка. Волосы лезли клочками. А были шикарные густые волосы.
Изображение
единственный минус этого средства - огромная цена :(


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 13:09    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
из ампул мне очень в свое время помогли такие ампулы Брелил. Они и по цене демократичные по сравнению с другими проф средствами, и работают на все 100%. Я использовала сначала по одной ампуле после каждого мытья головы (3 раза в неделю), потом недели через 2-3 по одной ампуле 1 раз в неделю. Всего у меня ушло 2 пачки ампул (20 штук), и выпадение остановилось полностью.


Вложения:
pic1151.JPG
pic1151.JPG [ 63.39 KIB | Просмотров: 4915 ]

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))
Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 22:10    Re: У меня проблема: сильно выпадают волосы
Cherry писал(а):
Помогите, пожалуйста, подобрать нужный шампунь, чтобы укрепить волосы. Сильно выпадают, не могу ничего поделать. Сколько шампуней не пробовала - ничего не помогает. Даже еще хуже становится :cry:

Практически в любой профлинейке есть ампулы-лосьоны против выпадения: у Диксон, Периче, Л'Ореаль проф. Из "бабушкиных" рецептов - настойка красного перца, маски с горчицей и т.д. Но если кожа головы сухая, лучше смешивать с маслами типа касторового, амлы, репейного. Плюс необходимы хорошие витамины.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 836 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 42  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Наращивание ресниц и выпадение своих

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Макияж и парфюмерия

Natalia_s

25

11047

14 июл 2016, 09:07

musinka25 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Интересная статья -- выпадение волос

в форуме Корзина

DarkLedy

4

22010

15 янв 2012, 19:17

Cheremxa Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Выпадение волос от компьютера

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме лечение волос и кожи головы

svetik7777

67

32721

01 фев 2017, 20:25

Cheremxa Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Выпадение волос у мужчин

в форуме Корзина

tusechka

3

2624

13 ноя 2007, 18:57

Виктория Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Выпадение волос

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Онлайн консультации по уходу за волосами

Жаклин

163

12027

22 мар 2015, 15:46

ElenaS Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio