Встречаться и жениться    ID: 164741    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 19:19    Re: Встречаемся с одними, выходим замуж за других. Почему та
они не верят что я могу быть хорошей хозяйкой :shock: думают что все время на работе провожу :)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 19:24    Re: Встречаемся с одними, выходим замуж за других. Почему та
Чоловіки, взагалі, раби стереотипів- якщо жінка розумна, має хороший заробіток, кар"єристка і має хороший життєвий досвід і розбирається у людях, то вона обов"язково стерва; якщо жінка красива, гарно одягається і любить носити відвертий одяг-то вона хвойда, а якщо жінка повна і любить добре поїсти-то вона хороша хазяйка і на таких і найчастіше й одружуються, тільки не враховують , що їхні судження інколи можуть бути хибними.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 19:35    Re: Встречаемся с одними, выходим замуж за других. Почему та
svetik7777 писал(а):
вы знаете,когда мужчины задают вопрос-ты что умеешь готовить у меня от злости глаза кровью наливаются :twisted: я спрашиваю -а что я не похожа на ту которая умеет готовить и это при том что у меня двое детей.я конечно не собираюсь быть шеф поваром для очередного мужа :lol: но от таких вопросов с ума схожу :mrgreen:

Когда мужчина задает вопросы такого рода, он думает о своем благополучии в будущем, а не о том, как сделать счастливой свою избранницу.
Я бы встречно спросила, а что умеешь ты?


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 19:39    Re: Встречаемся с одними, выходим замуж за других. Почему та
-Это всё на что ты способна?
-Нет это все чего ты достоин… :) :) :)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 21:38    Re: Встречаемся с одними, выходим замуж за других. Почему та
Один мій знайомий женився на жінці, бо вона йому подобалась через свою легку і веселу вдачу, та й вік у нього був такий 36 років, коли вже одружуватись пора і заводити сім"ю, а вона йому на побачення пиріжки носила, та й з вигляду була пухла і любила поїсти, він то думав, що вона хороша хазяйка і добре готує. А коли одружились, то виявилось, що вона в 28 років(!) нічого крім гречки не вміє готувати, навіть супи не варить, а пиріжки пекла її мама.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2011, 22:14    Re: Встречаемся с одними, выходим замуж за других. Почему та
Загдка писал(а):
Один мій знайомий женився на жінці, бо вона йому подобалась через свою легку і веселу вдачу, та й вік у нього був такий 36 років, коли вже одружуватись пора і заводити сім"ю, а вона йому на побачення пиріжки носила, та й з вигляду була пухла і любила поїсти, він то думав, що вона хороша хазяйка і добре готує. А коли одружились, то виявилось, що вона в 28 років(!) нічого крім гречки не вміє готувати, навіть супи не варить, а пиріжки пекла її мама.

Мда ,злую шутку сыграла с мужчиной судьба или не судьба ?Ведь наверное он всё- таки просто не очень хорошо её узнал...создал себе образ ,выбрал черты ,которые в приоритете у него ,другие,которые ему не особо в ней нравились затмились хозяйственностью ,да и время поджимает -пора уже семьей обзавестись .Многие любят образ - это неправильно ,нужно узнать человека ,простая истина ,но так мало людей её придерживаются и идут на спонтанные поступки в серьезных вопросах ,при этом в уверенности ,что это обдуманный шаг...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 13:48    Re: Встречаемся с одними, выходим замуж за других. Почему та
это потому что жениться нужно по любви, а не по причине того, что кто-то хорошо готовит, тем более выяснять это такими дедуктивными методами :mrgreen:
если бы он ее любил, то это была бы не проблема, кушали бы гречку с сосисками и были бы счастливы. да и жена бы научилась готовить, все учатся, никто с таким умением не рождается, все это приобретенный навык.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 15:49    Re: Встречаемся с одними, выходим замуж за других. Почему та
Да,соглашусь,выходить замуж нужно тогда, когда присутствуют взаимные чувства. Семья, где царит любовь, выдержит любые невзгоды. Когда человек любит, и знает, что это чувство взаимно, то жизнь приобретает новых красок: ярких и фееричных. Начинаешь радоваться каждому мгновению.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 21:46    Re: Встречаемся с одними, выходим замуж за других. Почему та
Максим писал(а):
Почему люди встречаются с одним типажом личности а предпочитают жениться или выходить замуж за других?

Потому что еще с юношества мы видем образ будущего мужа, мы как и все девушки мечтаем выйти замуж за прекрасного принца, и наши мечты базируются в основном на првлекательной внешности, но с возрастом понимаем, что для жизни одной внешности мало, мудрость появляется тогда, когда начинаеш серьезно задумыватся о создании крепкой семьи и понимаеш что для жизни нужен совершенно другой типаж-добрый, чуткий семейный парень, за таких мы часто и выходим замуж.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2012, 16:57    Re: Встречаться и жениться
Максим писал(а):
Почему люди встречаются с одним типажом личности а предпочитают жениться или выходить замуж за других?

Я не могу такое сказать о всех. Мне кажется есть такие личности, которым надо одна девушка для кекса, а вторая для жизни. Вот иногда такие случаи и происходят. Обычно нормальные люди ищут себе пару для серозных отношений.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2012, 19:11    Re: Встречаться и жениться
В юном возрасте,я думаю,смотрят чисто на внешние параметры,а вот в возрасте,когда нужно жениться уже оценивают характер,внутренний мир,думают о том,каким будет совместное проживание с человекои и так далее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2012, 00:39    Re: Встречаться и жениться
Это правда, чем моложе девушки, они обращают внимание в большей мере на обложку, не особо думая о содержании молодого человека, а может и не особо молодого. Редко случается, что девушки встретив мужчину с существенной разницей в возрасте понимают, что со сверстниками не так интересно, ведь парень и сам мало что может и умеет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2012, 20:43    Re: Встречаться и жениться
А мені чомусь навпаки ніколи не хотілося зустрічатися із дуже вже гарними хлопцями, бо як показав досвід спілкування з ними, крім себе вони мало кого можуть любити. Тому в мене завжди були хлопці звичайної зовнішності.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 авг 2013, 13:49    Re: Встречаться и жениться
Максим писал(а):
Почему люди встречаются с одним типажом личности а предпочитают жениться или выходить замуж за других?

Все люди индивидуальны, нельзя так сказать чисто о всех на земле. Есть разные мужчины. Некоторые ищут жен похожих на своих матерей, некоторые на бывших девушек или еще кого-то. Некоторые мужчины визуально знают свой что-ли идеал и стремятся к нему. А большинство мне кажется ищет по принципу, чтобы было хорошо))) Ведь красота это хорошо, но она должна чем-то подкрепляться. Мужчина осознает, что в браке, а это не год, два, а довольно длительное время ему будет нужна женщина, которая ... И у каждого эти три точки разные.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 авг 2013, 15:23    Re: Встречаться и жениться
Соглашусь с Вами, мужчина прежде всего думает о том, чтоб в итоге он приходил домой и чувствовал заботу, уют и т.д., хорошо когда красавица может это все совмещать и жаль что некоторые мужчины думают, что если девушка красивая, вся из себя, так в жены лучше такую не брать, это не правда, часто красавица оказывается отличной женой, и убирает и готовит и стирает, вообщем все что нужно и к тому же как любовница идеальна

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 авг 2013, 15:56    Re: Встречаться и жениться
Знайомий зустрічався два з половиною роки, уже 2 місяці в браці і мають розводитись, вона хоче жити зі своєю мамою, а він в іншому місті і звичайно хоче, щоб вона постійно була з ним, не розумію її.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 авг 2013, 15:42    Re: Встречаться и жениться
Кошмар, я все понимаю, мне тоже хотелось все время находится с мамой, но нужно взрослеть и понимать, что у тебя уже своя семья.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 18 авг 2013, 16:15    Re: Встречаться и жениться
olexandrivna писал(а):
Знайомий зустрічався два з половиною роки, уже 2 місяці в браці і мають розводитись, вона хоче жити зі своєю мамою, а він в іншому місті і звичайно хоче, щоб вона постійно була з ним, не розумію її.

Действительно странно... Он же не к своей маме ее тянет, хочет жить отдельно. И если для этого есть возможность, то ей бы только радоваться. я наоборот по своей воле не хотела бы жить с родителями ни с одними. Только в случае крайней необходимости. И что ж плохого, когда муж хочет, чтоб его жена с ним была рядом... Может она ему не совсем доверяет? Хоть попробовала бы прежде чем разводится


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2013, 13:22    Re: Встречаться и жениться
olexandrivna писал(а):
Знайомий зустрічався два з половиною роки, уже 2 місяці в браці і мають розводитись, вона хоче жити зі своєю мамою, а він в іншому місті і звичайно хоче, щоб вона постійно була з ним, не розумію її.

Странный подход конечно( Мама это конечно святое, но не в ущерб семье. А еще интересна позиция мамы, как она относится к тому, что является прямой причиной раздоров в семье. Да и еще как-то странно, что когда они встречались получается все было хорошо, раз они не расстались, а как она вышла замуж сразу стала ездить к маме. Вообщем вопроссов здесь больше, чем ответов :oops:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2013, 15:05    Re: Встречаться и жениться
Mila21 писал(а):
olexandrivna писал(а):
Знайомий зустрічався два з половиною роки, уже 2 місяці в браці і мають розводитись, вона хоче жити зі своєю мамою, а він в іншому місті і звичайно хоче, щоб вона постійно була з ним, не розумію її.

Странный подход конечно( Мама это конечно святое, но не в ущерб семье. А еще интересна позиция мамы, как она относится к тому, что является прямой причиной раздоров в семье. Да и еще как-то странно, что когда они встречались получается все было хорошо, раз они не расстались, а как она вышла замуж сразу стала ездить к маме. Вообщем вопроссов здесь больше, чем ответов :oops:

Им бы не спешить. Всего два месяца прошло. Это очень мало для притирки, успокоения нервов и осознания себя в новой роли. Я весь первый год наверное привыкала и нервничала, хотя уже и не юная была. Но убегать к маме или разводиться без серьйозных на то причин - последнее дело


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Солист Maroon 5 жениться на ангеле Victoria's Secret

в форуме шоу бизнес

Илона20

2

639

26 июл 2013, 12:30

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме 86 летний основатель Плейбоя в очередной раз жениться

в форуме шоу бизнес

Mila21

11

829

24 мар 2014, 20:59

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как заставить жениться

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Любовь

Larka

101

6923

29 дек 2013, 21:38

Viki Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio