Последний фильм, который вы видели, что смотрим?    ID: 164816    

На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 62  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 сен 2011, 14:26
Сообщений:
92
Откуда:
Украина, Кировоград
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2011, 09:58    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
"Любовь зла"- вот это реально крутой фильм! посмотрите не пожалеете! вот краткое описание: На протяжении всей истории человечества природа красоты была любимейшей темой споров философов, поэтов, ученых и теологов и предметом вдохновения в искусстве. Кто-то находил истинную красоту в природе, а кто-то — в загадочной улыбке женщины. Находились и такие, кто в поисках красоты был готов отправиться на край Земли и даже за ее пределы. Что нового может поведать о красоте Хэл Ларсен, этот поверхностный парень, который интересуется только манекенщицами и красотками с обложек журналов? Главное для него в женщине — внешность. Если девушка не обладает безупречными фигурой, улыбкой и вкусом, ему и в голову не придет пригласить ее на свидание. Но после неожиданного сеанса гипноза Хэл меняется на 180 градусов — теперь он различает в женщинах прежде всего внутреннюю красоту. И Хэл влюбляется в толстушку Розмари, добровольца "корпуса мира", которая настолько сражает его своей добротой и юмором, что кажется ему красавицей. Когда чары развеиваются, он видит истинную Розмари и должен наконец-то ответить на вопрос, что же в жизни главнее. "Любовь зла"- вот это реально крутой фильм! посмотрите не пожалеете!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2011, 11:24    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
Пересматривала фильм P.S. I love you
Изображение

В главных ролях: Хилари Суэнк Джерард Батлер Лиза Кудроу Джина Гершон

Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и Она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 7 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя».

Очень эмоциональный жизнеутверждающий фильм. Трагичный, но от этого еще более пронзительный. Очень нравятся актеры, после этого фильма обратила внимание на Батлера. Первая сцена с семейными склоками настолько отличается от того, что было дальше - горе, опустошенность, желание все вернуть. :( Что понимаешь, как это все глупо и нелепо - тратить время на мелочи, скандалы из-за ерунды. Советую всем посмотреть хотя бы раз. Просто, чтобы посмотреть со стороны.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 сен 2011, 11:53
Сообщений:
8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2011, 12:26    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
Кассиопея писал(а):
Какой последний фильм вы смотрели и понравился ли он вам?

Вчера посмотрела фильм "Санктум". Смотрела до полночи, не могла оторватся. Очень красивый приключенческий фильм о группе дайверов, которые отправились в очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас…


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2011, 13:54    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
Irinka писал(а):
Вчера посмотрела фильм "Санктум". Смотрела до полночи, не могла оторватся. Очень красивый приключенческий фильм о группе дайверов, которые отправились в очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас…

А мне не понравился фильм. Дайверы - идиоты, понятно же было, что так закончится, чего было лезть в эту дыру, все предпосылки указывали на это. И нет же, даже в экстремальных условиях нашлось место еще большей глупости - капризности: отказываться от гидрокостюма из-за того, что в нем умер человек, но подвергать себя смертельной опасности обморожения. Я досмотрела до конца - все-таки виды открываются замечательные, особенно понравилась последняя пещера с дыркой вверху - выходом наружу и танком внутри. Невероятно зрелищно. Но отстутствие мозгов у героев портило всю картину. :evil:


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 сен 2011, 11:53
Сообщений:
8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2011, 14:06    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
Tina White писал(а):
Irinka писал(а):
Вчера посмотрела фильм "Санктум". Смотрела до полночи, не могла оторватся. Очень красивый приключенческий фильм о группе дайверов, которые отправились в очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас…

А мне не понравился фильм. Дайверы - идиоты, понятно же было, что так закончится, чего было лезть в эту дыру, все предпосылки указывали на это. И нет же, даже в экстремальных условиях нашлось место еще большей глупости - капризности: отказываться от гидрокостюма из-за того, что в нем умер человек, но подвергать себя смертельной опасности обморожения. Я досмотрела до конца - все-таки виды открываются замечательные, особенно понравилась последняя пещера с дыркой вверху - выходом наружу и танком внутри. Невероятно зрелищно. Но отстутствие мозгов у героев портило всю картину. :evil:

у каждого свои вкусы и предпочтения. Конечно фильм не подойдет для любителей мелодрам, там много екстрима и приключений.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2011, 16:26    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
Irinka писал(а):
у каждого свои вкусы и предпочтения. Конечно фильм не подойдет для любителей мелодрам, там много екстрима и приключений.

А кто, по-вашему, здесь любитель мелодрам? Я? Потому что написала отзыв на П.С. Я люблю тебя? :lol: Так вы почитайте остальные мои отзывы и поймете, что я как раз таки любитель экстрима и жести. Острый сюжет, маньяки, киллеры и т.п. - моя тема и в книгах, и в фильмах. А вообще я очень разносторонняя, многое люблю. И вы уж извините, но Санктум - это очень слабый уровень, плохое кино. ИМХО. Если вам так понравилось, то возможно, вы просто не видели действительно стоящих фильмов. А может, и правда, вкус у вас такой. Я не спорю. :wink:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2011, 16:35    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
я тоже вставлю пять копеек про Санктум. Фильм ничего такой, но без восторгов, из тех, которые посмотрел и забыл, а через год (а то и раньше) даже и не вспомнишь повороты сюжета. Обычный такой фильм, каких лично я смотрю в неделю штук до 5, и которые не оставляют следа от просмотра. Спецэффектов каких-то особых нет, игра актеров вполне обычная, сюжет сам тоже не нов и вполне прогнозируемый финал. Так что если есть этот фильм у Вас на диске или показывают по телевизору, посмотреть его можно, но специально качать для того, чтобы посмотреть субботним вечером, лично я бы не стала.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 июн 2011, 19:12
Сообщений:
553
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2011, 23:07    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
Соблазнитель
Изображение

Писатель Генри страдает от неразделенной любви и творческого кризиса. Как снег на голову на него сваливается предложение о работе над сценарием киноленты, в которой примет участие его бывшая подруга Катарина, в которую он влюблен и поныне. Возникает надежда на второй шанс, но появление восьмилетней Магдалены все меняет.

Сегодня смотрела в кинотеатре. Довольно неплохой фильм, но больше похоже на мелодраму, а не на комедию.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2011, 01:00    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
я вот недавно смотрела«Если наступит завтра» — экранизация одноимённого романа Сидни Шелдона. Сюжет динамичен и постоянно развивается. Скромная служащая банка, Трэйси Уитни, находится на пороге счастья: карьера идёт в гору, скоро свадьба с любимым, красивым и богатым мужчиной, но волею судьбы она становится жертвой интриг мафии и попадает в тюрьму.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2011, 09:13    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
svetik7777 писал(а):
я вот недавно смотрела«Если наступит завтра» — экранизация одноимённого романа Сидни Шелдона. Сюжет динамичен и постоянно развивается. Скромная служащая банка, Трэйси Уитни, находится на пороге счастья: карьера идёт в гору, скоро свадьба с любимым, красивым и богатым мужчиной, но волею судьбы она становится жертвой интриг мафии и попадает в тюрьму.

Я его смотрела, но очень давно - он по-моему очень старый, но, действительно, интересный.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2011, 10:47    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
Вчера смотрела Моя парень из зоопарка,девчонкам понравился,а мне так себе.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2011, 11:30    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
Alena79 писал(а):
svetik7777 писал(а):
я вот недавно смотрела«Если наступит завтра» — экранизация одноимённого романа Сидни Шелдона. Сюжет динамичен и постоянно развивается. Скромная служащая банка, Трэйси Уитни, находится на пороге счастья: карьера идёт в гору, скоро свадьба с любимым, красивым и богатым мужчиной, но волею судьбы она становится жертвой интриг мафии и попадает в тюрьму.

Я его смотрела, но очень давно - он по-моему очень старый, но, действительно, интересный.

Да этот фильм если не ошибаюсь 1978г ,но тем не менее он не утратил свою популярность.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 сен 2011, 17:19    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
А соблазнитель это не серцеед случайно?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 сен 2011, 17:22    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
Останній фільм, який я дивилася - "Секс по дружбе". Легка, примітивна, романтична комедія. Як на мене, трохи наївний, я очікувала чогось більшого


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2011, 16:12
Сообщений:
934
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 сен 2011, 17:24    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
Очень смешной фильм смотрела - Пол-секретный материальчик)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 июн 2011, 19:12
Сообщений:
553
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 сен 2011, 06:05    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
Жаклин писал(а):
А соблазнитель это не серцеед случайно?

Нет это совсем другой фильм.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 08:48
Сообщений:
540
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 сен 2011, 09:03    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
Malinka писал(а):
Очень смешной фильм смотрела - Пол-секретный материальчик)

Мне тоже понравился. В украинском дубляже вообще умора. Рекомендую всем посмотреть

_________________
Красота - страшная сила, но с годами она становится еще страшнее


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 сен 2011, 11:13    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
Tina White писал(а):
Пересматривала фильм P.S. I love you
Изображение

В главных ролях: Хилари Суэнк Джерард Батлер Лиза Кудроу Джина Гершон

Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и Она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 7 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя».

Очень эмоциональный жизнеутверждающий фильм. Трагичный, но от этого еще более пронзительный. Очень нравятся актеры, после этого фильма обратила внимание на Батлера. Первая сцена с семейными склоками настолько отличается от того, что было дальше - горе, опустошенность, желание все вернуть. :( Что понимаешь, как это все глупо и нелепо - тратить время на мелочи, скандалы из-за ерунды. Советую всем посмотреть хотя бы раз. Просто, чтобы посмотреть со стороны.

Дійсно класний сюжет, але я ще б радила перечитати книжку, вона не менш захоплива.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 сен 2011, 22:06    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
смотрела триллер "Райское озеро",брррр....до сих пор под впечатлением...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 сен 2011, 22:11    Re: Последний фильм, который вы видели, что смотрим?
K$UXA писал(а):
Malinka писал(а):
Очень смешной фильм смотрела - Пол-секретный материальчик)

Мне тоже понравился. В украинском дубляже вообще умора. Рекомендую всем посмотреть

А фильм о чем?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 1232 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 62  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Кому понравился фильм «Жидкое нeбо» (англ. Liquid Sky) ?

в форуме кино и телевидение

Kovaya

5

643

13 май 2012, 16:48

K$UXA Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фильм «12 лет рабства» получил главный приз премии «Оскар»

в форуме кино и телевидение

Илона20

11

2352

08 июн 2016, 10:48

AngelLOVE Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме смотреть онлайн фильм видеорегистратор в хорошем качестве

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankl

0

0

28 июл 2020, 23:07

Frankl Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Анджелина Джоли снимет фильм о Кейт Миддлтон

в форуме шоу бизнес

Илона20

6

518

23 янв 2013, 21:53

Ліна Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Кристен Стюарт сняла фильм с помощью нейросетей

в форуме кино и телевидение

Michaelneugs

0

991

25 янв 2017, 18:07

Michaelneugs Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio