Какую помаду выбрать    ID: 165662    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 11:57    Re: Какую помаду выбрать???
Из бюджетных всегда выбираю помады Мейбеллин Гидра, очень увлажняющие и приятные на губах, без перламутра. но с влажным эффектом. еще нравятся бюджетные Ессенс, качество отличное, но цвет выбрать сложно, маленький выбор. Из люкса нравится все марки Диор, помада Диор Эддикт несмотря на то, что неравномерно наносится на губы, все равно завоевала мою любовь из-за своей комфортности. Мери Кей не люблю, у них странные помады, довольно сухие и очень ощущаются на губах.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 09:36    Re: Какую помаду выбрать???
Tina White писал(а):
Из бюджетных всегда выбираю помады Мейбеллин Гидра, очень увлажняющие и приятные на губах, без перламутра. но с влажным эффектом. еще нравятся бюджетные Ессенс, качество отличное, но цвет выбрать сложно, маленький выбор. Из люкса нравится все марки Диор, помада Диор Эддикт несмотря на то, что неравномерно наносится на губы, все равно завоевала мою любовь из-за своей комфортности. Мери Кей не люблю, у них странные помады, довольно сухие и очень ощущаются на губах.

Я тоже такое ощущение испытывала при нанесении их помад: во-первых, физическое ощущение сухости на губах, во вторых мне постоянно субъективно казалось, что стоит мне улыбнуться, как на губах станет видно, что вся основная помада осталась в складочках. Во-вторых, приходилось поверх наносить блеск, но после этого появлялось ощущение, что губы словно жиром намазаны - т.е. нет ощущения легкости и комфорта. Хотя что касается оттенков - выбор есть, цвета довольно приятные, но эта сухость...

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2012, 10:35
Сообщений:
67
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 12:10    Re: Какую помаду выбрать???
Шанель очень даже хорошая.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 14:42    Re: Какую помаду выбрать???
Девочки, а где вы Есенс покупаете? А то у меня отличный блеск, но подруга из-за границы его привезла, хотелось бы повторить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 15:49    Re: Какую помаду выбрать???
Жаклин писал(а):
Девочки, а где вы Есенс покупаете? А то у меня отличный блеск, но подруга из-за границы его привезла, хотелось бы повторить.

О, я знаю все места продажи Эссенс в нашем городе, так что если у вас есть такие косм. сети, то надеюсь, мой ответ вам поможет. Самый большой выбор Эссенс в Донецке - это в Летуале в Донецк-Сити, там есть как новинки, так и много постоянного декора. Еще у нас есть сеть Пятнашка, там тоже есть выбор Эссенс, но он очень маленький и редко обновляется, чуть ли не под заказ. Причем и привозят все в малом количестве. Но есть бонус, мне позвонили, мол, вот пришли подводки, которые вы хотели. Я пришла, купила по каждой всех цветов. На второй день пришла за дублем коричневой, но подводок уже не было, все размели. Еще Эссенс можно заказать вконтакте во всяких СП. Жаль, что нет в инет-магазине.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2012, 17:52
Сообщений:
374
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 17:36    Re: Какую помаду выбрать???
№ М06 Rouge G L’Extrait, Guerlain

В этом году Guerlain выпустил новую версию своей помады Rouge G — жидкую кремовую L’Extrait. Тюбик по-прежнему металлический, большой, тяжелый.
Текстура помады просто потрясающа. При нанесении — бархатисто-кремовая, легко и мягко распределяющаяся по губам и сразу отдающая цвет. Спустя некоторое время она «усаживается» на губах, становясь чуть более матовой, и смотрится почти как вторая кожа. Абсолютно не липкая (ура летящим волосам!) и комфортная, совершенно не сушащая губы, несмотря на стойкость. Что-то уникальное, по-моему.


Вложения:
к43567.jpg
к43567.jpg [ 39.48 KIB | Просмотров: 5903 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 17:39    Re: Какую помаду выбрать???
Leyla писал(а):
№ М06 Rouge G L’Extrait, Guerlain

В этом году Guerlain выпустил новую версию своей помады Rouge G — жидкую кремовую L’Extrait. Тюбик по-прежнему металлический, большой, тяжелый.
Текстура помады просто потрясающа. При нанесении — бархатисто-кремовая, легко и мягко распределяющаяся по губам и сразу отдающая цвет. Спустя некоторое время она «усаживается» на губах, становясь чуть более матовой, и смотрится почти как вторая кожа. Абсолютно не липкая (ура летящим волосам!) и комфортная, совершенно не сушащая губы, несмотря на стойкость. Что-то уникальное, по-моему.

Очень интересная пропозиция, теперь осталось узнать цену и адрес магазина, где ее можно приобрести?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 20:23    Re: Какую помаду выбрать???
Tina White писал(а):
О, я знаю все места продажи Эссенс в нашем городе, так что если у вас есть такие косм. сети, то надеюсь, мой ответ вам поможет. Самый большой выбор Эссенс в Донецке - это в Летуале в Донецк-Сити, там есть как новинки, так и много постоянного декора. Еще у нас есть сеть Пятнашка, там тоже есть выбор Эссенс, но он очень маленький и редко обновляется, чуть ли не под заказ. Причем и привозят все в малом количестве. Но есть бонус, мне позвонили, мол, вот пришли подводки, которые вы хотели. Я пришла, купила по каждой всех цветов. На второй день пришла за дублем коричневой, но подводок уже не было, все размели. Еще Эссенс можно заказать вконтакте во всяких СП. Жаль, что нет в инет-магазине.

Користуюся помадою Ессенс, дуже задоволена. Саме те, що мені подобається, не потрібно ні бальзамом перед нею мазати, ні блиском зверху покривати, просто наніс помаду і пішов.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 21:36    Re: Какую помаду выбрать???
Сейчас помадой почти не крашусь, есть любимый блеск. Из дежурных помад, которую покупаю уже много лет- от Эйвон, в люксовых помадах не нравится классический вкус и запах, очень уж тяжелый для меня. Единственная помада, от которой я была в полном восторге- увлажняющая Estée Lauder Signature. На губах как блеск смотрится. очень нежная, легкая, красивая.... любофффффффь Только дорогая :(


Вложения:
images.jpg
images.jpg [ 5.16 KIB | Просмотров: 5902 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 22:40    Re: Какую помаду выбрать???
у меня сейчас есть пару помад хотя я болше отдаю предпочтениям блескам для губ. Из тех что есть мне нравится Гош она довольно таки приятная на губах и даже нравится на много больше чем Лореаль. Хотя с появлением блесков помады у меня как то стали все больше отходить на второй план.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 23:48    Re: Какую помаду выбрать???
kievlyanka2000 писал(а):
у меня сейчас есть пару помад хотя я болше отдаю предпочтениям блескам для губ. Из тех что есть мне нравится Гош она довольно таки приятная на губах и даже нравится на много больше чем Лореаль. Хотя с появлением блесков помады у меня как то стали все больше отходить на второй план.

Ой, у меня тоже есть помада Гош! Оттенка, что называется Бордо. Но на самом деле она не бордовая, а помягче цвет. Мне она очень нравится сейчас и по цвету, и по консистенции и ощущению на губах.
А вот с блесками у меня никак. Есть штуки три разных цветов и насыщенности, но на губах они мне все одинаковые - почти не заметные. И волосы прилипают даже к тем, которые вроде бы на губах сами по себе и не особо липкие :?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2012, 00:45    Re: Какую помаду выбрать???
Estée Lauder Signature да хорошая помада. Я была маме дарила. У самой похожего цвета есть помада от Мейбелин, так когда ею накрасилась, то мама подумала что я взяла у нее помаду. Действитьльно по цвету они очень похожи. Но вот Мейбелин скатывается в не красивую белую полоску, так что качество конечно у первой лучше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2012, 08:56    Re: Какую помаду выбрать???
Звичайно, що якість у цих помад різна, бо ж ціна різниться на порядок. Я теж маю помаду Мейбелін, не скажу, що вона суперова, якість в неї середня. як мені, то есенс, який в два рази дешевший, кращої якості.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2012, 09:46    Re: Какую помаду выбрать???
Кэт писал(а):
Estée Lauder Signature да хорошая помада. Я была маме дарила. У самой похожего цвета есть помада от Мейбелин, так когда ею накрасилась, то мама подумала что я взяла у нее помаду. Действитьльно по цвету они очень похожи. Но вот Мейбелин скатывается в не красивую белую полоску, так что качество конечно у первой лучше.

А меня сильно поражает. когда ситуация прямо противоположная, купишь помаду дороже и думаешь, что обалдеешь от качества, но не тут-то было, недорогая Мейбеллин за 35-40 грн ведет себя лучше распиаренной Артдеко за 130 грн, которая скатывается в ужасную белую полоску (у меня такого вообще раньше ни с одной помадой не было). Хотя логичнее, если бы было наоборот. :?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2012, 17:52
Сообщений:
374
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2012, 14:12    Re: Какую помаду выбрать???
Tetyana писал(а):
Сейчас помадой почти не крашусь, есть любимый блеск. Из дежурных помад, которую покупаю уже много лет- от Эйвон, в люксовых помадах не нравится классический вкус и запах, очень уж тяжелый для меня. Единственная помада, от которой я была в полном восторге- увлажняющая Estée Lauder Signature. На губах как блеск смотрится. очень нежная, легкая, красивая.... любофффффффь Только дорогая :(

Мне тоже очень понравилась эта линейка помад у Estee;).
Красиво ложатся , красивая палитра и увлажняют. Это вообщем-то и есть основные задачи, которые выполняет помада. Пользуюсь еще лаками для ногтей, совершенно потрясающие ягодные оттенки. И дизайн баночки красивый. Вроде как комочек краски заморожен в льдинке. Такие вот у меня ассоциации;)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 ноя 2012, 17:45    Re: Какую помаду выбрать???
Екатерина1987 писал(а):
Tina White писал(а):
О, я знаю все места продажи Эссенс в нашем городе, так что если у вас есть такие косм. сети, то надеюсь, мой ответ вам поможет. Самый большой выбор Эссенс в Донецке - это в Летуале в Донецк-Сити, там есть как новинки, так и много постоянного декора. Еще у нас есть сеть Пятнашка, там тоже есть выбор Эссенс, но он очень маленький и редко обновляется, чуть ли не под заказ. Причем и привозят все в малом количестве. Но есть бонус, мне позвонили, мол, вот пришли подводки, которые вы хотели. Я пришла, купила по каждой всех цветов. На второй день пришла за дублем коричневой, но подводок уже не было, все размели. Еще Эссенс можно заказать вконтакте во всяких СП. Жаль, что нет в инет-магазине.

Користуюся помадою Ессенс, дуже задоволена. Саме те, що мені подобається, не потрібно ні бальзамом перед нею мазати, ні блиском зверху покривати, просто наніс помаду і пішов.

Я вообще впервые слышу о этой марке эссенс, кто производитель?
Екатерина1987, где у нас в Ровно можно посмотреть на продукты именно этой марки?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 ноя 2012, 18:04    Re: Какую помаду выбрать???
Essence - это немецкая компания, которая производит декоративную косметику. Компания новая и существует приблизительно 10 лет.
Кроме всего прочего, компания не тестирует свою продукцию на животных.
А вообще у них много самой разнообразной продукции достаточно неплохого качества.
Продается она в Космо, Еве и Просторе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 ноя 2012, 18:05    Re: Какую помаду выбрать???
Надо бы заглянуть в космо, а цены там какие? Мне как раз нужен блеск, хочеться попробовать что-то новое

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 ноя 2012, 18:14    Re: Какую помаду выбрать???
Цены достаточно демократичные, правда в этом году ничего не покупала, но в прошлом блеск мне обошелся приблизительно в 30 грн, помада была около 35 кажется. Тени я покупала, за 26 и 28 грн. В общем очень недорого, как мне кажется.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 ноя 2012, 22:11    Re: Какую помаду выбрать???
Tina White писал(а):
Кэт писал(а):
Estée Lauder Signature да хорошая помада. Я была маме дарила. У самой похожего цвета есть помада от Мейбелин, так когда ею накрасилась, то мама подумала что я взяла у нее помаду. Действитьльно по цвету они очень похожи. Но вот Мейбелин скатывается в не красивую белую полоску, так что качество конечно у первой лучше.

А меня сильно поражает. когда ситуация прямо противоположная, купишь помаду дороже и думаешь, что обалдеешь от качества, но не тут-то было, недорогая Мейбеллин за 35-40 грн ведет себя лучше распиаренной Артдеко за 130 грн, которая скатывается в ужасную белую полоску (у меня такого вообще раньше ни с одной помадой не было). Хотя логичнее, если бы было наоборот. :?

Да, Артдеко это фообще кошмар, а не помада. У меня уже года полтора минеральная помада, все никак не использую. Если мазать самой, то такое впечатление что губы тлстым своем крема намазюкала, цвет еще бежевый. Ну ладно, пальцем мажешь еще нормально сомтрится. Но потом вот тоже и в полоску скатывается, и губы сушит что в кечеру кусочки кожи пересохшие, смотрится отвратно :?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какую водичку лучше всего давать деткам?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме до года

Аленушка

52

21954

22 фев 2018, 21:16

Luda03 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какую новую акцию на forum.cosmetic.ua Вы хотите?

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Анонсы и действующие акции

admin

88

24862

01 ноя 2016, 22:39

ПНВ Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какую косметику купите на заработанные балы?

в форуме АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА

marina1986

9

5248

01 мар 2016, 20:42

Софья Бабич Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какую ближайшую страну посетить?

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме отдых за рубежом

Bella

93

29342

25 ноя 2022, 18:55

flami Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме А КАКУЮ МУЗЫКУ ВЫ СЛУШАЕТЕ?

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Отдых, путешествия и другие места нашего досуга

Fry

174

67913

29 июл 2016, 09:39

Julia888 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio