Бальзам для губ    ID: 165680    

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2011, 15:37    Re: Бальзам для губ
Нашла несколько советов по уходу за губами, особенно зимой.
1) возьмите за правило заканчивать процедуру чистки зубов массажем губ с помощью мягкой зубной щетки. Двигайтесь щеткой по губам легкими круговыми движениями на протяжении 1−2 минут — это хорошо укрепляет кожу губ. А затем нанесите на губы питательный бальзам.
2) холодное время года пользуйтесь бальзамом для губ постоянно: на улице он защитит нежную кожу, а дома — будет питать и восстанавливать. Если губы уже обветренны, покройте их на ночь достаточно толстым слоем питательного средства — крема или оливкового масла, тогда к утру есть шанс проснуться уже без этой проблемы.
3) Хорошо раз в неделю делать пилинг губ — существуют специальные косметические средства для этого. В качестве «домашнего рецепта» для этой процедуры подойдет кусочек махрового полотенца, смоченный в теплой воде. После очищения на губы обязательно нужно нанести крем.
4) Губы первыми сигнализируют и о том, что организму не хватает витаминов. С этой проблемой прекрасно справляются поливитаминные комплексы. Но обращайте внимание, чтобы в их составе было достаточное количество таких витаминов, как А, В, К, Е, F — они способствуют устранению трещинок, смягчают кожу, питают ее.
5) Чтобы дополнить витаминный уход наружными средствами, выбирайте бальзамы для губ в состав которых входят растительные масла — миндальное, жожоба, апельсиновое, авокадо — и экстракты, к примеру, аолэ, ромашки, календулы. Прекрасно разглаживают и увлажняют кожу и продукты пчеловодства. Идеально, если бальзам для губ содержит и фильтры, защищающие от ультрафиолета — это актуально, как летом, так и зимой.
6) Современные помады могут не только придать цвет, но и отлично ухаживают за губами. Большинство блесков и помад способны заменить бальзамы. Поэтому не стоит пренебрегать макияжем. Для холодного времени года подойдут только помады, старайтесь избегать блесков, которые могут только поспособствовать обветривании. Тем более, нынешние помады отличаются огромным разннобразиме текстур и оттенков. Еще одно важное правило — его всем нам твердили еще в детстве: губы ни в коем случае нельзя облизывать, это только усугубляет их незащищенность.


Вложения:
450144.jpg
450144.jpg [ 27.54 KIB | Просмотров: 1637 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2011, 19:13    Re: Бальзам для губ
Миндально-медовый бальзам можно приготовить дома:

Вам понадобится :

•40 г пчелиного воска
•50 г масла ши
•30 г масла какао
•80 г миндального масла
•4 капли витамина Е (по желанию)

Способ приготовления :

1. Растопите твердые масла и воск на паровой бане, затем снимите с огня и добавьте миндальное масло и витамин Е. Если хотите добавить эфирные масла, то сделайте это сейчас, хотя, если вы использовали неотбеленный воск, запах и так получится чудесным.

2. Перелейте в маленькие контейнеры и поставьте в холодильник на несколько минут.

Если вы хотите придать бальзаму для губ немного цвета, вы можете добавить предварительно растворенный в миндальном масле краситель или расплавить вместе с твердыми маслами кусочек вашей любимой помады.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2011, 23:49    Re: Бальзам для губ
Мне нравится такой увлажняющий и восстанавливающий бальзам для губ.Восстанавливает поврежденную кожу губ и придает им легкое сияние, усиливающее натуральный цвет.В составе блеска содержится розовый воск, который защищает и смягчает губы


Вложения:
b33936-8323.jpg
b33936-8323.jpg [ 8.13 KIB | Просмотров: 1634 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 ноя 2011, 15:01    Re: Бальзам для губ
Он шариковый, этот бальзам?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2011, 20:55    Re: Бальзам для губ
Говорят AVENовский бальзам для губ еще очень хороший, способен даже трещины и раны на губах заживлять, а вообще вазелин поможет от любих проблем на губах:-)

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2011, 23:35    Re: Бальзам для губ
Авеновский бальзам действительно очень неплох. Но он для меня именно на зиму и только в другое время года я им пользоваться не могу.
Еще очень понравился замечательный бальзамчик заказанный мной на ихербе фирмы Badger Company с таким чудесным барсучком на упаковочке. Бальзамчик просто замечательный давноя не получала такого удовольствия от пользования данным видом косметической продукции. Это моя новая любимка.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 01:38    Re: Бальзам для губ
Мне на днях презентовали бальзам для губ орифлейм,я не любитель такой косметики,но дареному коню как говорят.так этот бальзам с приятным шоколадным ароматом,так отлично увлажняет и смягчает губы,и под помаду его хорошо наносить.не ожидала такого эффекта.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 19:49    Re: Бальзам для губ
Roksanta писал(а):
Авеновский бальзам действительно очень неплох. Но он для меня именно на зиму и только в другое время года я им пользоваться не могу.
Еще очень понравился замечательный бальзамчик заказанный мной на ихербе фирмы Badger Company с таким чудесным барсучком на упаковочке. Бальзамчик просто замечательный давноя не получала такого удовольствия от пользования данным видом косметической продукции. Это моя новая любимка.

А сколько стоит, если не секрет?Он бесцветный или с цветом, и какой запах интересует и фото если есть, чтоб знать на будущее, а то вы так разхвалили, захотелось что и самой попробовать))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 22:17    Re: Бальзам для губ
svetik7777 писал(а):
Мне на днях презентовали бальзам для губ орифлейм,я не любитель такой косметики,но дареному коню как говорят.так этот бальзам с приятным шоколадным ароматом,так отлично увлажняет и смягчает губы,и под помаду его хорошо наносить.не ожидала такого эффекта.

Это случайно не в маленькой ,коричневой ,кругленькой баночке такой?Если он ,то он вообще идет как универсальное смягчающее средство ,действительно очень даже неплохое ,увлажняет губы отлично ,локти после шелковые и вообще любое место с сухой кожей на ура и быстро восстанавливает .У меня именно с ароматом шоколада не было ,был обычный Юно эффект у них одинаковый ,хороший .У всех подруг тоже такой ,сразу как попробовали ,так и подсели и цена смешная .


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 22:18    Re: Бальзам для губ
Да,именно такой бальзам для губ,в маленькой коричневой баночке :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 11:25    Re: Бальзам для губ
Я собі замовила бальзам з лімітованої серії Ів роше. Дуже класний, запах приємний .Дизайн новорічний. Ось фото:


Вложения:
63360.jpg
63360.jpg [ 17.68 KIB | Просмотров: 1545 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 11:28    Re: Бальзам для губ
А що таке лімітована серія і чим такий хороший цей бальзам?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 11:32    Re: Бальзам для губ
Софья писал(а):
А що таке лімітована серія і чим такий хороший цей бальзам?

Це спеціальна серія тільки до Нового року. Тому кількість обмежена. Мені якість сподобалась: чудово зволожує, приємний аромат (для мене), зручний дизайн. Одним словом, все що потрібно для бальзаму


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 12:07    Re: Бальзам для губ
Мне из командировки брат привез бальзам для губ Now Foods, я впервые такой фирмой пользовалась. он его купил в Германии всего за 2 доллара где-то, но при этом это вроде как полностью натуральный бальзам. Выгляит обычно, как помадка, но у него божественный ванильный запах, мягкая, нелипкая текстура, он увлажняет и как бы...освежает губы!... Мне очень понравилось, будете в европе, купите себе такой!)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2011, 23:52    Re: Бальзам для губ
Malva писал(а):
Мне из командировки брат привез бальзам для губ Now Foods, я впервые такой фирмой пользовалась. он его купил в Германии всего за 2 доллара где-то, но при этом это вроде как полностью натуральный бальзам. Выгляит обычно, как помадка, но у него божественный ванильный запах, мягкая, нелипкая текстура, он увлажняет и как бы...освежает губы!... Мне очень понравилось, будете в европе, купите себе такой!)

Эта марка пользуется популярностью в Германии?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 00:25    Re: Бальзам для губ
Ирена писал(а):
А сколько стоит, если не секрет?Он бесцветный или с цветом, и какой запах интересует и фото если есть, чтоб знать на будущее, а то вы так разхвалили, захотелось что и самой попробовать))

Конкретно этот бальзамчик стоит 4,5 у.е., но там есть и более дешевые их цена 2,7 у.е.
Бальзамчик бесцветный, вкуса никакого не имеет, что для меня важно я не люблю привкусы. По консистенции достаточно мягкий. Запах вот только как по мне совсем на гранат не похожий, он какой-то скорее лимонный, что возможно несколько странновато звучит в сочетании с запахом какао масла, но меня не раздражает.
Вот как он выглядит (мой второй слева)
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 00:45    Re: Бальзам для губ
Аврора писал(а):
Эта марка пользуется популярностью в Германии?

Честно говоря точно не знаю, но брат говорит что эта фирма продается во всех косметических магазинах, причем этот бальзам один из самых дешевых, но его при нем многие девушки брали. Возможно это такой бюджетный вариант, как например у нас бальзамы нивея. Но качество мне правда понравилось.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 00:48    Re: Бальзам для губ
А мне как раз таки Now Foods совсем не понравился (он у меня тоже есть ванильный). Нет на то как он пахнет у меня нет ни малейших нареканий (ваниль моя любовь), но вот то что он у меня похож скорее на воск чем на бальзам для губ это факт. Я его даже не могу нанести толком настолько он твердый и именно восковый по консистенции


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 12:11    Re: Бальзам для губ
Мне нравятся детские бальзамы для губ. В них меньше всякой химии, они хорошо увлажняют и защищают кожу губ. Но пользуюсь ими обычно, если губы обветрились или потрескались. Обычно пользуюсь просто помадой, она вполне способна защитить губы от мороза и ветра.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 12:23    Re: Бальзам для губ
А у мене бальзами для губ ніколи довго не затримується, оскільки маю донечку чотирирічного віку, яка обов"язково повинна нафарбувати губи перед виходом на вулицю, а оскільки звичайну помаду я їй не даю, приходиться відбиватися бальзамом чи гігієнічною)))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Molto Bene Marine Grase Бальзам

в форуме Корзина

Anonymous

7

3238

20 июн 2007, 17:17

Анюта Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Бальзам или кондиционер для вьющихся волос

в форуме Корзина

Лагуна

13

4341

10 дек 2009, 23:19

gvozdika Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Посоветуйте бальзам

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме декоративная косметика

хампсток

27

7615

03 янв 2017, 12:15

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Бальзам для губ Dior

в форуме последние тенденции моды

Илона20

2

933

09 ноя 2014, 00:34

Жаклин Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio