Какой шампунь лучший    ID: 166047    

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 15:04    Re: Любимый шампунь
так как у меня волосы окрашенные,сейчас пользуюсь этим шампунем-Шампунь для окрашенных волос без сульфатов.Нежная формула шампуня прекрасно очищает и защищает окрашенные волосы.Придает блеск волосам


Вложения:
b32563-7562.jpg
b32563-7562.jpg [ 8.91 KIB | Просмотров: 1846 ]
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 20:13    Re: Любимый шампунь
У Грин мамы шампуньки хорошие, испытала на себе шампунь для сухих волос. Пахнет липой и медом, хорошо моет, волосы не сушит и не путает. А так же шампунь для нормальных волос. Пахнет листиками и земляничкой. Понравился, но особой разницы по эффекту кроме запаха с прошлым не увидела.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 20:54    Re: Любимый шампунь
Я пользуюсь шампунем syoss серия "блеск". Также нравится Herbal Essenses-у них такие потрясающие ароматы. Хороший шампунь не может быть хорошим без бальзама ополаскивателя.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 22:13    Re: Любимый шампунь
Любой шампунь без бальзама будет плохим для волос, т.к. шампунь при мытье открывает чушуйки, а бальзам потом из закрывает. А если их не закрывать - волосы путаются и как следствие потом секутся. Да и не блестят так, как при использовании бальзама.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 22:22    Re: Любимый шампунь
у шампуней задача – очищать, у бальзамов и масок – кондиционировать (улучшать расчёсываемость), питать и увлажнять. За счёт определённого (более кислого) PH косметического средства, кутикула как бы «захлопывается», прилегая более гладко к стволу волоса, за счёт этого волосы становятся более гладкими, менее путающимися.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:02
Сообщений:
444
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 12:14    Re: Любимый шампунь
Я одним и тем же шампунем стараюсь не пользоваться больше 2-х месяцев . Читала, что это вредно и чтобы не было привыкания к одному и тому же шампуню, его надо менять. В последний раз покупала шампунь Нивея для жирных волос. Соотношением цена-качество осталась довольна.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 15:57    Re: Любимый шампунь
Все средства по уходу можно разделить на специальные (профессиональные, лечебные, цикловые) и бытовые (профилактические, оздоровительные, регулярные). Специальные - активные, желательно применять ограниченное время (единично, циклами), во- избежании привыкания и токсического воздействия. Бытовые - пассивные, можно применять длительное время без вреда для организма, и, соответственно, если Вас устраивает запах, цвет, ощущения, эффект, внешний вид - применяйте на здоровье. Можете иметь несколько бытовых линий и чередовать по Вашим понятиям (сезоны - лучше всего, полугодия, кварталы и пр. )


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2011, 00:09    Re: Любимый шампунь
Сестра сейчас пользуется вот таким шампунем:
Изображение
менять ни на что не желает. Волосы блестящие и мягкие. А мне он не подходит, испытала его когда была в гостях, ощущение мочалки на голове. Как же выбор шампуня все таки индивидуален...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2011, 10:13    Re: Любимый шампунь
О, я тоже очень положительно отношусь к шампуням марки Чистая линия. Мне они очень подходят - пробовала для жирных (Женьшень) и для всех типов волос (Крапива). Волосы промывают до скрипа, хорошо очищают от загрязнений, после того, как смоешь шампунь, еще долго ощущение свежести волос. После сушки волосы мягкие и блестящие. Но есть один недостаток - для меня обязательно использование бальзама после этих шампуней, иначе не расчешу волосы.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2011, 10:43    Re: Любимый шампунь
Для меня расчесать волосы без бальзама или маски сложно с любым шампунем. Сказывается неудачная попытка сделать биохимию. Волосы как были прямыми так и остались, а вот расчесывать стало труднее после мытья. Теперь приходится более тщательно подбирать шампунь и бальзам.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2011, 10:58    Re: Любимый шампунь
Stardustik писал(а):
Для меня расчесать волосы без бальзама или маски сложно с любым шампунем. Сказывается неудачная попытка сделать биохимию. Волосы как были прямыми так и остались, а вот расчесывать стало труднее после мытья. Теперь приходится более тщательно подбирать шампунь и бальзам.

А у меня получается расчесывать волосы без бальзама, если я покупаю увлажняющий шампунь. Он, видимо, приглаживает чешуйки волос, поэтому они в последствии очень легко расчесываются. И волосы выглядят и на ощупь, как после бальзама. Возможно, он уже и идет в составе самого шампуня, даже не знаю, почему такой эффект.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2011, 11:44    Re: Любимый шампунь
Ну я же свои волосы подпортила биохимией, вот теперь к ним нужен особый подход :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2011, 12:35    Re: Любимый шампунь
Кстати, если вы пользуетесь шампунями с эффектом ламинирования то все маски нужно наносить до того как нанесете шампунь, а вот если вы после этого шампуня хотите нанести бальзам который улучшает расчесывание - этого лучше не делать, потому что это смоет часть ламинирующих веществ.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 18:26    Re: Любимый шампунь
Кроме красивых картинок и заманчивых обещаний на флаконе с шампунем производитель обязан указывать полный состав продукта, а также дату изготовления и срок годности. Помните, если в магазине вы увидите необъяснимое снижение цен на шампунь, то, скорее всего, срок его годности подходит к концу, а по его истечению за результат уже никто отвечать не будет, поэтому приобретать такие шампуни не рекомендуется.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 18:35    Re: Любимый шампунь
Долго пользовалась шампунями Ив Роше, пока случайно не попробовала Herbal Essences красный для длинных волос. Давно у меня не было ощущения чистых (не жирных) и живых волос. И кондиционер к нему тоже, под стать шампуню, хорошо увлажняет и отлично смывается.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 20:14    Re: Любимый шампунь
идет зима,шампки,и волосы нуждаются в питании.Шампунь Purete Naturelle, имеющий в своем составе протеины риса, питает волосы микроэлементами и насыщает их влагой по всей глубине и структуре.Освежает волосы и кожу головы, придает здоровое сияние и блеск.Не содержит силиконов и красителей.


Вложения:
b34754-8603.jpg
b34754-8603.jpg [ 10.04 KIB | Просмотров: 1830 ]
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 23:23    Re: Любимый шампунь
svetik7777 писал(а):
идет зима,шампки,и волосы нуждаются в питании.Шампунь Purete Naturelle, имеющий в своем составе протеины риса, питает волосы микроэлементами и насыщает их влагой по всей глубине и структуре.Освежает волосы и кожу головы, придает здоровое сияние и блеск.Не содержит силиконов и красителей.

А этот шампунь подходит для жирных волос ?Не будут ли они быстрее жирнеть после него?
У меня было очень много шампуней .Чистая Линия ,Сиосс ,Элсель ,Аллотон ,Шамту ,Шаума ,Фруктис ,Хербал Эссенсайс ,Сансилк ,Фито ...какоё-то еще покупала по совету своего парикмахера ,не помню название...профессиональная серия какая -то .Сейчас вот у меня простой детский шампунь ромашковый Джонсонс.
Мне нужно ,что -то ,что предотвращающее выпадение ,укрепляющее ,при этом ,чтобы моим жирным волосам подходило...Может несколько шампуней ,ищу...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 01:48    Re: Любимый шампунь
Вам подойдет такой-Шампунь-глина для жирной кожи головы.Очищает и ухаживает за волосами.Подходит для жирной и комбинированной кожи головы.Формула содержит белую глину, известную своими очищающими и успокаивающими свойствами.Шампунь-глина помогает очищать кожу головы от излишков жира, оставляет волосы мягкими и придает им дополнительный объем.Не содержит парабенов.В состав входят красители натурального происхождения


Вложения:
b35861-9168.jpg
b35861-9168.jpg [ 7.26 KIB | Просмотров: 1829 ]

За это сообщение автора svetik7777 поблагодарил: Анюля (03 ноя 2011, 18:38)
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 21:33    Re: Любимый шампунь
Мне очень нравится шампунь Нивеа для сухих волос, он очень економичный в использовании, недорогой, запах у него просто обалденный, а главное волосы после мытья выглядят живыми, ухожеными, увлажненными гладкими и шелковистыми на ощупь, всем советую.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 21:45    Re: Любимый шампунь
Я пользуюсь уже несколько недель шампунем для ежедневного применения фирмы Нувель (насколько я знаю это проф марка).
Мне шампунь понравился. Он достаточно мягкий, несмотря на то что в его составе прописаны достаточно жесткие ПАВ, но в проф косметике именно таки составы достаточно привычное дело. При этом он хорошо промывает волосы с одного раза и не требует повторного намыливания. Ну и у меня не вылезла перхоть и не появилось раздражение. Так что со своими функциями этот шампунь справляется вполне.
Вот так он выглядит
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Шампунь

в форуме Корзина

Anonymous

10

3946

29 мар 2008, 20:52

Тусик Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какой шампунь купить для волос

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме средства для волос

ekabeauty.com.ua

103

28272

22 июн 2017, 19:42

marysh1989 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio