Биокон    ID: 169106    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2011, 13:41    Re: Биокон
Нравиться серия Hydro Active, особенно крем для рук интенсивно-увлажняющий. Он содержит много натуральных компонентов, а также экстракт пиявки, что позволяет улучшить микроциркуляцию крови и оказывает успокаивающий эффект. Цена просто супер. :D


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 23:30    Re: Биокон
Недавно приобрела такой крем по совету подруги, крем вобщем не плохой, но вот только он совсем не увлажняет кожу, когда я наношу на кожу после умывания он быстро впитуется, и кожа остается очень сухой,как будто крем не наносился вообще, мне он не подошел, хотя в принципе эта косметика неплохая, маски для лица у них хорошие.
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 12:12    Re: Биокон
Я пользуюсь кремами для лица из серии 20+ Аква Актив и Аква Витамин, очень довольна, результат отличный. Недавно у них была акция - 20 лет Биокону, и мне подарили крем, как раз такой, как мне нужен был, было очень приятно. И в Ватсонсе были скидки, так что теперь я еще долго буду этим запасом пользоваться ;)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 15:53    Re: Биокон
У меня очень много средств от Биокона, как-то впечатления двоякие: наверное потому, что по цене оно недорогое, а еще какой-то стереотип в голове сидит, что недорогое не может быть хорошим.
Кремы у них приятные, но только те, которые для лица. Те, которые они позиционируют как кремы для области глаз - совершенно никакие, т.е. ничего не делают.
Лечебные серии типа Доктора Биокона и Биона Плюс тоже очень неплохие, при регулярном использовании толк виден.
Не могу сказать чего-то архи-хорошего про их солнцезащитные средства: с любым УФ-фильтром они действуют одинаково.
Сейчас вот пользуюсь их новой линией: спрей и маска для кожи головы с экстрактом пиявки и кофеином для укрепление луковиц. Могу сказать, что за месяц использования волосы стали выпадать меньше. Или я себя убедила в этом...

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 16:46    Re: Биокон
anyutka писал(а):
Недавно приобрела такой крем по совету подруги, крем вобщем не плохой, но вот только он совсем не увлажняет кожу, когда я наношу на кожу после умывания он быстро впитуется, и кожа остается очень сухой,как будто крем не наносился вообще, мне он не подошел, хотя в принципе эта косметика неплохая, маски для лица у них хорошие.
Изображение

О! А я в предыдущем посте как раз эту серию хвалила - мне этот крем подходит идеально, как раз то, что мне надо, полностью впитывается и не оставляет пленки на коже. У меня вечная проблема - намажешь крем, а потом иди смывай то, что не впиталось, а этот - как в рекламе "взула і забула". я им после умывания и очищающих масок постоянно пользуюсь


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 22:14    Re: Биокон
tamago4i писал(а):
anyutka писал(а):
Недавно приобрела такой крем по совету подруги, крем вобщем не плохой, но вот только он совсем не увлажняет кожу, когда я наношу на кожу после умывания он быстро впитуется, и кожа остается очень сухой,как будто крем не наносился вообще, мне он не подошел, хотя в принципе эта косметика неплохая, маски для лица у них хорошие.
Изображение

О! А я в предыдущем посте как раз эту серию хвалила - мне этот крем подходит идеально, как раз то, что мне надо, полностью впитывается и не оставляет пленки на коже. У меня вечная проблема - намажешь крем, а потом иди смывай то, что не впиталось, а этот - как в рекламе "взула і забула". я им после умывания и очищающих масок постоянно пользуюсь

Вот что действительно у Биокона не отнять - это легкость текстур и почти полную впитываемость. Из-за этого их крема можно даже наносить как основу под макияж. И еще запах - мне очень нравится запах у кремов для лица Нивея (не тот жирный в синей коробке, а из серии Визаж), так вот у Биокона тоже очень приятный ненавязчивый запах, легкая текстура и быстрая впитываемость. Однако, эффективность у них тоже по-моему легкая :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 фев 2012, 23:06    Re: Биокон
Эффективность у них та же, что и у всех кремом по такой цене)

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 фев 2012, 23:25    Re: Биокон
Биокон очень не плохой был крем,когда они только появились на рынке,но потом как и все впрочем (как по мне)испортился,и очень жаль.....


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 фев 2012, 14:09    Re: Биокон
svetik7777 писал(а):
Биокон очень не плохой был крем,когда они только появились на рынке,но потом как и все впрочем (как по мне)испортился,и очень жаль.....

Да всегда так, вы же знаете, хотя есть продукты и куда хуже чем Биокон)

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2012, 14:46    Re: Биокон
Вообще, Биокон за такую цену очень неплохоя косметика и даже я бы сказала конкурентная. И то, что крема такие легкие это супер, ведь от этого поры не будут забиваться. У меня мама на днях купила их крем-лифтинг, пока довольна, отлично увлажняет, посморим какой будет результат после его использования хотя бы месяц


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 фев 2012, 14:12    Re: Биокон
Девочки, ну реально, что мы хотим за такую цену, своей цене их продукция вполне отвечает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 15:02    Re: Биокон
Девочки, купила продукцию Биокон, и для моей кожи она не подошла:

Мягкий гель для умывания 20+ (для нормальной и комбинированной кожи) (срок годн. до 04.2013)
Средство для снятия макияжа с глаз 20 +(срок годн. до 04.2013)
Крем для кожи вокруг глаз 20+ (срок годн. до 04.2013)

Отдам наборчик за 40 гривен. + в подарок Биокон Активный уход Крем Аква витамин (срок годн. до 04.2013, но уже без картонной коробочки, и немного использован)

Если кто-то заинтересуется, справшивайте! Отвечу на все вопросы!


Вернуться к началу
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 15:59    Re: Биокон
Марьянка писал(а):
Девочки, купила продукцию Биокон, и для моей кожи она не подошла:

Мягкий гель для умывания 20+ (для нормальной и комбинированной кожи) (срок годн. до 04.2013)
Средство для снятия макияжа с глаз 20 +(срок годн. до 04.2013)
Крем для кожи вокруг глаз 20+ (срок годн. до 04.2013)

Отдам наборчик за 40 гривен. + в подарок Биокон Активный уход Крем Аква витамин (срок годн. до 04.2013, но уже без картонной коробочки, и немного использован)

Если кто-то заинтересуется, справшивайте! Отвечу на все вопросы!

ну вообще Марьянка молодец, написала незарегистрированным пользователем, и обращаться вроде как и некуда. Но то просто замечание. А по сути: крем для кожи вокруг глаз у Биокона совершенно не действующий ни в каких направлениях, это чисто так, на мой взгляд, чтобы сказать "и за кожей вокруг глаз я ухаживаю", гель для умывания неплохой, пенится хорошо и снимает загрязнения, в комплексе со средством для снятия макияжа с глаз - пойдет, хорошее сочетание. Если все перечисленное новое, плюс еще и подарок - цена в 40 грн очень даже адекватная.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)



За это сообщение автора Alevan поблагодарил: Marianka (01 апр 2012, 12:13)
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 23:26    Re: Биокон
А еще в Биоконе есть средство от укусов насекомых "Укус - off". Состав очень хороший, тут и чайное дерево и масло гвоздики, ши, пихты и ментол ну и конечно же экстракт пиявки медицинской. Быстро убирает боль и отпугивает насекомых.



За это сообщение автора yantab поблагодарил: Жаклин (10 апр 2012, 22:46)
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 апр 2012, 11:59
Сообщений:
1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 12:08    Re: Биокон
Alevan писал(а):
Марьянка писал(а):
Девочки, купила продукцию Биокон, и для моей кожи она не подошла:

Мягкий гель для умывания 20+ (для нормальной и комбинированной кожи) (срок годн. до 04.2013)
Средство для снятия макияжа с глаз 20 +(срок годн. до 04.2013)
Крем для кожи вокруг глаз 20+ (срок годн. до 04.2013)

Отдам наборчик за 40 гривен. + в подарок Биокон Активный уход Крем Аква витамин (срок годн. до 04.2013, но уже без картонной коробочки, и немного использован)

Если кто-то заинтересуется, справшивайте! Отвечу на все вопросы!

ну вообще Марьянка молодец, написала незарегистрированным пользователем, и обращаться вроде как и некуда. Но то просто замечание. А по сути: крем для кожи вокруг глаз у Биокона совершенно не действующий ни в каких направлениях, это чисто так, на мой взгляд, чтобы сказать "и за кожей вокруг глаз я ухаживаю", гель для умывания неплохой, пенится хорошо и снимает загрязнения, в комплексе со средством для снятия макияжа с глаз - пойдет, хорошее сочетание. Если все перечисленное новое, плюс еще и подарок - цена в 40 грн очень даже адекватная.


Спасибо за отзыв и совет! :) Действительно, куда же людям обращаться :? Я зарегистрировалась, и кому интересно данное предложение, пишите в личку. Мне косметика не подошла, по этому о плюсах и минусах говорить сложно. Я думаю данное предложение подойдет тем, кто уже знаком и пользуется косметикой Биокон!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 22:28    Re: Биокон
Популярен антициллюлитный гель от Биокона. Весьма неплохое качество, особенно эффективный при недавно появившемся целлюлите. Если пользоваться регулярно, то результат будет виден уже через две недели.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2012, 21:57    Re: Биокон
yantab писал(а):
Популярен антициллюлитный гель от Биокона. Весьма неплохое качество, особенно эффективный при недавно появившемся целлюлите. Если пользоваться регулярно, то результат будет виден уже через две недели.

ну наверное мой целлюлит имеет длинные корни - мне их средство совсем не подошло, что-то из оперы средства для массажа, без явно выраженного какого-то антицеллюлитного эффекта. При том, что я его применяла в комплексе с хорошей массажной щеткой, причем каждый день - все-равно ничего такого не увидела.
Вообще их акцент на то, что у них в составе экстракт пиявки - теперь они под любую проблему его тулят: от целлюлита, от выпадения волос, для укрепления кожи головы и т.д. А вообще, что такое ЭКСТРАКТ ПИЯВКИ? Это что именно из нее вытянули, мне интересно?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2012, 22:34    Re: Биокон
Очень нравится их отбеливающая серия Белоснежка. Эффект гораздо заметнее чем у дорогой косметики. И антицеллюлитные средства тоже эффективные, я столько их уже перепробовала, а эти понравились очень.


Вложения:
images.jpg9465123.jpg
images.jpg9465123.jpg [ 7.77 KIB | Просмотров: 9850 ]
images.jpg
images.jpg [ 7.27 KIB | Просмотров: 9850 ]

За это сообщение автора Tetyana поблагодарил: Жаклин (10 апр 2012, 22:48)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2012, 23:00    Re: Биокон
Ну насколько я понимаю, экстракт пиявки это скорее всего сама пиявка переработанная. Судя по тому как именно получают экстракты вообще, эту пивку засушивают, потом измельчают и добавляют воду, смешивают их скорее всего с помощью центрифуги (где и происходит переход всяческих полезностей в воду) и отфильтровывают.
Я думаю что все происходит именно так.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2012, 15:19    Re: Биокон
Roksanta писал(а):
Ну насколько я понимаю, экстракт пиявки это скорее всего сама пиявка переработанная. Судя по тому как именно получают экстракты вообще, эту пивку засушивают, потом измельчают и добавляют воду, смешивают их скорее всего с помощью центрифуги (где и происходит переход всяческих полезностей в воду) и отфильтровывают.
Я думаю что все происходит именно так.

Ну я могу понять эту механику, и даже то, что этот фильтрат добавят в какие-то кремы или другие средства. Но мне интересно: сама пиявка ЖИВАЯ характерна тем, что может отсасывать кровь, но для этого она проводит определенные физические действия - ну там присасывается, впрыскивает что-то, забирает кровь, отваливается. А если ее "выкрасить и выбросить", т.е. засушить, перемолоть и отфильтровать - то что, этот раствор каким-то чудом начнет работать точно так же только потому, что в этой водичке тупо сушеная пиявка повалялась? :shock:
Я понимаю - спиртовой экстракцией из хитина пчел выделяют хитозан или как там его, но что можно выделить из пиявки?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Средства по уходу за кожей HirudoDerm от Биокон

в форуме Корзина

Рыжая

10

2286

27 ноя 2009, 19:55

Yulinka Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio