Биокон    ID: 169106    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 апр 2012, 22:51    Re: Биокон
Девочки, под экстрактом пиявки быстрее всего имеется ввиду экстракт слюнных желез пиявки, именно слюна воздействует на кожу, кстати имеет более 80 активных компонентов.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 апр 2012, 23:28    Re: Биокон
Жаклин писал(а):
Девочки, под экстрактом пиявки быстрее всего имеется ввиду экстракт слюнных желез пиявки, именно слюна воздействует на кожу, кстати имеет более 80 активных компонентов.

Нет, точно помню, что мне когда-то рассказывала барышня которая каким-то образом имеет отношение к производству этой косметики (мы с ней на выставке пересеклись), что используется не только экстракт слюнных желез пиявки, но и именно вот такой вот сушенный вариант. Там смесь идет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 14:39    Re: Биокон
Жаклин писал(а):
Девочки, под экстрактом пиявки быстрее всего имеется ввиду экстракт слюнных желез пиявки, именно слюна воздействует на кожу, кстати имеет более 80 активных компонентов.

ну в полезность слюны я еще как-то могу поверить, даже не как-то , а вполне обосновано: ведь после того, как пиявка присосалась и отвалилась, она ведь что-то впрыскивает от чего рана быстро заживает и боли не чувствует. Наверное именно этот компонент, включенный в состав крема, может воздействовать на кожу в плоскости регенерации? Просто про целебность слюны я читала про собак, там в составе слюны лизоцим или что-то такое, ранозаживляющее, выходит, и пиявка может чем-то таким похвалится?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 апр 2012, 15:14    Re: Биокон
Чего только не понапридумывают, уже и экстракт пиявок используют, лично я глубоко сомневаюсь, что этот экстракт в подобных кремах содержиться, тогда и цена должна быть соответсвенная, а Биокон то дотупная всем марка и не думаю, что там в сотаве реально такое есть

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 19 апр 2012, 19:06    Re: Биокон
Ирена писал(а):
Чего только не понапридумывают, уже и экстракт пиявок используют, лично я глубоко сомневаюсь, что этот экстракт в подобных кремах содержиться, тогда и цена должна быть соответсвенная, а Биокон то дотупная всем марка и не думаю, что там в сотаве реально такое есть

да нет, думаю есть такм какой-то экстракт пиявки, причем думаю, именно пиявки и ее тела, а не ее челебной слюны. Но подозреваю, что в данном случае, при такой цене на средства этой серии, тут как в анекдоте про пирожок "С кониной и рябчиком", когда спросили: а реально рябчик в пирожке есть? На что был получен ответ:
"Конечно, есть, у нас все честно: один конь - один рябчик." :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 апр 2012, 22:33    Re: Биокон
Я думаю что оно идет именно в таком соотношении 1 пиявка целая и одна слюнка одной пиявки :mrgreen: Кто ж там их разделять будет...
За такую цену однозначно они будут удешевлять производство за счет уменьшения количества дорогостоящих компонентов. Правда сколько стоит экстракт пиявки я не в курсе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 20 апр 2012, 10:01    Re: Биокон
Девченки, а какие у вас отзывы про их серию "доктор Биокон"? Там в этой серии и зубные пасты, и ополаскиватели ротовой полости, и средства от выпадения волос, и средства по уходу за ногами.
У меня мама очень хвалит именно пасты и полоскалки, я ей подарили 3 разные паст и 2 полоскалки, он очень довольна. И еще говорит, очень действенны их средства по уходу за кожей на ногах. Оно все недорогое, и вроде как если действует - может, есть смысл брать? Я пока ничего не могу сказать про серию против выпадения волос - ну вроде да, меньше выпадают, но маски например хватает очень ненадолго, а от спрея не знаю есть ли толк вообще?
Изображение

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 апр 2012, 10:38    Re: Биокон
Ирена писал(а):
Чего только не понапридумывают, уже и экстракт пиявок используют, лично я глубоко сомневаюсь, что этот экстракт в подобных кремах содержиться, тогда и цена должна быть соответсвенная, а Биокон то дотупная всем марка и не думаю, что там в сотаве реально такое есть

Экстракт пиявки уже давно используют. Но в этих кремах он всегда на предпоследних позициях в составе, т.е. его самого там ничтожное количество. Не знаю, дает ли он в таком количестве нужный эффект. Моя мама покупала эти крема лет 7 назад, и результат был потрясающий. я и сама пробовала ее крем, кожа мгновенно преображалась, становилась гладкой и напитанной. Мне еще нравились названия кремов - Спящая красавица - особенно запомнилась.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 20 апр 2012, 14:23    Re: Биокон
Tina White писал(а):
Ирена писал(а):
Чего только не понапридумывают, уже и экстракт пиявок используют, лично я глубоко сомневаюсь, что этот экстракт в подобных кремах содержиться, тогда и цена должна быть соответсвенная, а Биокон то дотупная всем марка и не думаю, что там в сотаве реально такое есть

Экстракт пиявки уже давно используют. Но в этих кремах он всегда на предпоследних позициях в составе, т.е. его самого там ничтожное количество. Не знаю, дает ли он в таком количестве нужный эффект. Моя мама покупала эти крема лет 7 назад, и результат был потрясающий. я и сама пробовала ее крем, кожа мгновенно преображалась, становилась гладкой и напитанной. Мне еще нравились названия кремов - Спящая красавица - особенно запомнилась.

Странно, а мне кажется, что лет 7 назад я про эту марку или не слышала, или не видела, или внимания не обращала. Я вообще как-то подумала, что это какая-то другая, давно существовавшая марка переименовалась и вышла на рынок. И названия такого "Спящая красавица" - не слышала. Точно бы запомнила. У меня в то время на слуху были средства болгарской фирмы "Ален Мак" - вот это хорошо помню.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2012, 15:04    Re: Биокон
Компания Биокон была создана годах этак в 90х ближе к их началу. Вот только раскрутилась она попозже. Ну и ассортимент поначалу был намного беднее. Но я их не покупала никогда ничего кроме солнцезащитной серии.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2012, 11:52    Re: Биокон
Roksanta писал(а):
Компания Биокон была создана годах этак в 90х ближе к их началу. Вот только раскрутилась она попозже. Ну и ассортимент поначалу был намного беднее. Но я их не покупала никогда ничего кроме солнцезащитной серии.

Да, кстати, солнцезащитная серия у них очень хорошая, хотя и стоит копейки. Когда отдыхали на море, одинаковый эффект был у тех, кто пользовался Биоконом, и тех, кто брал дорогие средства. Составы хорошие, вот только средства слишком жидкие, мне это было не очень удобно, поэтому перешла на Гарниер, там вообще прозрачный спрей.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2012, 18:03    Re: Биокон
Tina White писал(а):
Roksanta писал(а):
Компания Биокон была создана годах этак в 90х ближе к их началу. Вот только раскрутилась она попозже. Ну и ассортимент поначалу был намного беднее. Но я их не покупала никогда ничего кроме солнцезащитной серии.

Да, кстати, солнцезащитная серия у них очень хорошая, хотя и стоит копейки. Когда отдыхали на море, одинаковый эффект был у тех, кто пользовался Биоконом, и тех, кто брал дорогие средства. Составы хорошие, вот только средства слишком жидкие, мне это было не очень удобно, поэтому перешла на Гарниер, там вообще прозрачный спрей.

мы тоже прошлым летом и осенью вовсю пользовали Биоконовские средства всех марок, помню прошлой весной была акция на сайте журнала "Единственная" - там каждый день задавали вопросы и среди правильно ответивших разыгрывали разные средства Биокон. Мы участвовали с мужем и мамой, и как-то так нам подвезло, что большинство выигрышей пришлось именно на солнцезащитные серии - молочко, средства для загара, после загара и т.д. Прислали как раз к лету, ну мы всего по 1 бутылке взяли - и на море полетели. И не прогадали: даже муж пользовался, хоть он у меня на это смотрит очень расслаблено :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2012, 22:46    Re: Биокон
Таки да вполне пристойные средства. Еще бы СПФ повыше в них был, тогда вообще нормально было бы. А мне просто 30 не хватает, тем более на лицо. Да и на тело в последнее время маловато. А ведь раньше я к солнцу была намного менее чувствительной.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 11:27    Re: Биокон
Roksanta писал(а):
Таки да вполне пристойные средства. Еще бы СПФ повыше в них был, тогда вообще нормально было бы. А мне просто 30 не хватает, тем более на лицо. Да и на тело в последнее время маловато. А ведь раньше я к солнцу была намного менее чувствительной.

Мне на лицо хватает СПФ 20, даже в самую жару на море не обгорала, и приехала с чистым белым лицом, совершенно не загоревшим, но загоревшим телом. :mrgreen: Пришлось использовать пудру потемнее, чтобы снизить контраст. Кстати, для лица мне солнцезащитные средства Биокон не подходят, только для тела использую, т.к. на лице лежат противной жирной пленочкой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 15:10    Re: Биокон
Roksanta писал(а):
Таки да вполне пристойные средства. Еще бы СПФ повыше в них был, тогда вообще нормально было бы. А мне просто 30 не хватает, тем более на лицо. Да и на тело в последнее время маловато. А ведь раньше я к солнцу была намного менее чувствительной.

ну я вот на выходные, как потащимся на дачу, возьму себе с СПФ25 на лицо, тело пусть уже загорает как хочет, оно у меня не требовательное, а вот лицо... я уже заранее предполагаю, что этот СПФ все-равно не поможет, и эти несчастные веснушки все-равно высунуться после майских... Наверное. просто пора смирится, что весна и веснушки - слова не только однокоренные, а и абсолютно взаимосвязанные, но меня это каждую весну так жестоко расстраивает

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 15:21    Re: Биокон
Alevan писал(а):
Девченки, а какие у вас отзывы про их серию "доктор Биокон"? Там в этой серии и зубные пасты, и ополаскиватели ротовой полости, и средства от выпадения волос, и средства по уходу за ногами.
У меня мама очень хвалит именно пасты и полоскалки, я ей подарили 3 разные паст и 2 полоскалки, он очень довольна. И еще говорит, очень действенны их средства по уходу за кожей на ногах. Оно все недорогое, и вроде как если действует - может, есть смысл брать? Я пока ничего не могу сказать про серию против выпадения волос - ну вроде да, меньше выпадают, но маски например хватает очень ненадолго, а от спрея не знаю есть ли толк вообще?
Изображение

Крем для ног очень хороший, действительно прекрасно обновляет кожу на пятках. Я им пользуюсь, мама, сестра, свекровь. А вот для волос не пробовала, если честно и внимания на такую серию не обращала, как-то не попадалась на глаза.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 15:28    Re: Биокон
Alevan писал(а):
ну я вот на выходные, как потащимся на дачу, возьму себе с СПФ25 на лицо, тело пусть уже загорает как хочет, оно у меня не требовательное, а вот лицо... я уже заранее предполагаю, что этот СПФ все-равно не поможет, и эти несчастные веснушки все-равно высунуться после майских... Наверное. просто пора смирится, что весна и веснушки - слова не только однокоренные, а и абсолютно взаимосвязанные, но меня это каждую весну так жестоко расстраивает

Мне от веснушек помог тем летом крем Авен Гидранс Оптималь СПФ 20, ни одной лишней не появилось. А те, что появились после предыдущего лета, проведенного с Мери Кей СПФ 30, так и остались. Я даже предположить не могла, что их появление вообще возможно у меня лично. Никогда их не было. Но думаю, Биокон вам поможет, у них хорошие фильтры, и у Гарниер мне нравятся. Действительно, эффект есть. Только пользуйтесь по правилам, не забывайте обновлять защиту в течение дня.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 16:26    Re: Биокон
Tina White писал(а):
Alevan писал(а):
ну я вот на выходные, как потащимся на дачу, возьму себе с СПФ25 на лицо, тело пусть уже загорает как хочет, оно у меня не требовательное, а вот лицо... я уже заранее предполагаю, что этот СПФ все-равно не поможет, и эти несчастные веснушки все-равно высунуться после майских... Наверное. просто пора смирится, что весна и веснушки - слова не только однокоренные, а и абсолютно взаимосвязанные, но меня это каждую весну так жестоко расстраивает

Мне от веснушек помог тем летом крем Авен Гидранс Оптималь СПФ 20, ни одной лишней не появилось. А те, что появились после предыдущего лета, проведенного с Мери Кей СПФ 30, так и остались. Я даже предположить не могла, что их появление вообще возможно у меня лично. Никогда их не было. Но думаю, Биокон вам поможет, у них хорошие фильтры, и у Гарниер мне нравятся. Действительно, эффект есть. Только пользуйтесь по правилам, не забывайте обновлять защиту в течение дня.

да я то понятное дело потащу его с собой и буду мазаться постоянно... но наверное на сейчас не существует такого средства, чтобы позволило мне продержаться до лета и "официального" загорания лица, чтобы тон лица стал равномерным от загара, а под ним даже если и окажутся веснушки - уже будет не так грустно.
Но что угнетает: ведь даже если сейчас кремы и начнут действовать, цвет веснушек все-равно настолько ярче загара, и как с этим справится - наверное только хорошим автозагаром. Но эти автозагары - бед СПФ точно.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2012, 11:17    Re: Биокон
А меня веснушки не напрягают. ну есть себе и есть. Зато вот пигментные пятна полная гадость и избавится от них нереально как мне кажется. Остается только по возможности маскировать и стараться не допускать их появления в дальнейшем...
Был период когда я специально нос и воле него мазала, таким маленьким по размеру кремом на шнурочке биоконовским. У него самых большой СПФ из всех средств этой марки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 май 2012, 19:41    Re: Биокон
Еще в Биоконе хорошая масочка отбелюющая, даже мои веснушки от нее стают намного светлее, хотя сейчас от солнца нет от них спасения, хотя тоже уже намного меньше парюсь по этому поводу и даже иногда они начинают мне нравиться)))Правда под тоналкой их не видно, этим и спасаюсь в нужные моменты))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Средства по уходу за кожей HirudoDerm от Биокон

в форуме Корзина

Рыжая

10

2286

27 ноя 2009, 19:55

Yulinka Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio