Косметика Орифлейм    ID: 169512    

На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2011, 08:20
Сообщений:
3
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2011, 13:57    Re: Косметика Орифлейм
Хочется ответить всем и сразу. Девочка спрашивала помаду бежево-розовую: а попробуйте новую "Магию цвета" например очарование персика или лепесток сакуры или новую "Студио-Арт" естественный розовый. Выбор на любой вкус.
Серию "Бархатная полночь" вы уже не найдете.
Гели для душа обновленные еще лучше прежних.
А тушь можно тоже найти пожеланию, тем более цена не кусается. Я пользуюсь уже давно и мне подходит.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 11:32    Re: Косметика Орифлейм
О помадах - ищите консультанта с пробниками. Заказывать помады наугад не советую, сколько таких сюрпризов у меня улетело в мусорное ведро. Когда пишут нежно-розовый, а приходит почти малиновый. Или беж ядреного оранжевого оттенка. У хорошего консультанта есть пробники, у него и продажи декора идут лучше, поэтому пробники окупаются 100%.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:02
Сообщений:
444
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 21:57    Re: Косметика Орифлейм
Я от косметики Орифлейм не в восторге. Туши у них не качественные, помады совершенно не стойкие. Бижутерия вообще отдельный разговор. С такими украшениями стыдно и на улицу выйти. Единственное, что мне у них понравилось это тональный крем для лица.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2011, 13:31    Re: Косметика Орифлейм
Вики@ писал(а):
Я от косметики Орифлейм не в восторге. Туши у них не качественные, помады совершенно не стойкие. Бижутерия вообще отдельный разговор. С такими украшениями стыдно и на улицу выйти. Единственное, что мне у них понравилось это тональный крем для лица.

помады - согласна, а туши у них есть и хорошие. Какие именно? Это индивидуально, многие любят 5 в 1, а мне она не подходит. Кто-то хвалит двойного агента, мне не понравилась сама идея, поэтому испытывать не стала. Сейчас пользуюсь новой GG объемной, нравится. А коту-то она не подойдет. Все продукты разные.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2011, 17:35    Re: Косметика Орифлейм
Закончился у меня гель для бровей Люмене. Я долго думала, но решила на замену взять попробовать гель орифлеймовский из серии Джордани Голд.
Ну что я могу сказать. Во-первых оттенок этого геля, а я брала не бесцветный, а тот который темный, подошел очень хорошо, намного лучше чем Люмине, ну по крайней мере мне так показалось. Наносить его надо аккуратнее, так как его реально больше остается на щеточке, ну а фиксирует брови он несколько хуже.
Так что в общем покупкой я не разочарована, но поиск идеального средства прекращать пока рано...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2011, 10:00    Re: Косметика Орифлейм
я в орифлейме перепробовала почти все, кроме антивозрастной косметики. ничего из испробованного не понравилось. качество не очень.от некоторых кремов была аллергия.
вообще,я считаю, что на коже экономить нельзя, поэтому нужно руководствоваться не ценой, а качеством.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2011, 20:30    Re: Косметика Орифлейм
А декоративная косметика как Вам?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 ноя 2011, 16:47    Re: Косметика Орифлейм
Аврора писал(а):
А декоративная косметика как Вам?

не понравилось ничего. не туш, ни тени не смывачка макияжа, от которой глаза как у вампира красные


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:19
Сообщений:
652
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 ноя 2011, 17:13    Re: Косметика Орифлейм
Mila21 писал(а):
Аврора писал(а):
А декоративная косметика как Вам?

не понравилось ничего. не туш, ни тени не смывачка макияжа, от которой глаза как у вампира красные

А какой тушью ты пользовалась, у меня была 5 в 1, понравилась)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 22:28
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2011, 22:46    Re: Косметика Орифлейм
На самом деле косметику Орифлэйм разрабатывают известные эксперты и профессионалы такие как Стив Бартон. Марсель Маронжу, Лизелотт Уоткинс, Йонас Врамель. существует очень много инноваций в косметической индустрии, которые разработали именно в лабораториях Орифлэйма, а далее перекупили такие великие корпорации как Lancome, Loreal или MaxFactor...
Тоже самое относится и к ароматам. Они тоже разрабатываются известными парфюмерами. Многие из них создают ароматы для таких домов как Hugo Boss, Armani, Dior, Lancôme и Lacoste.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2011, 21:35    Re: Косметика Орифлейм
Вот что я обожаю с Орифлейм так это тушь 5 в 1 !!! Это моя любимая! Спасибо фирме за нее! Еще нравиться аромат Фри Етитьюд , балдею от него! Больше так особо не пользовалась, была одно время консультантом, но честно говоря у меня не получилось и я забросила это дело. Но в целом мне нравиться эта фирма.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2012, 17:14    Re: Косметика Орифлейм
Airhostess писал(а):
Вот что я обожаю с Орифлейм так это тушь 5 в 1 !!!

Не люблю средств "10 в 1", на мой взгляд такие средства только обещают 10 эффектов вместо одного, на самом деле хорошо. если справляются хотя бы с одним из заявленных эффектов.
Когда-то... хе, когда-то (наверное, когда деревья были большими) Орифлейм был одним из любимых. И не знаю - или мое восприятие изменилось, или качество стало другим. Когда-то была просто в восторге от их шампуней, помад, тушей, тоналок, а теперь... тоналка какая-то слишком жирная, тушь какая-то совсем простая, шампуни... да есть и получше.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 10:34    Re: Косметика Орифлейм
мне кажется, что тушь вообще не в состоянии увеличить объем в несколько раз. За счет чего по логике может увеличится этот самый объем если красишь 1 ресницу их же не вырастит 10 или длинна не увеличиться на см. Просто какая то тушь лучше или хуже ложиться а дело с кисточками и их названиями это просто удачный рекламный ход.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 12:51    Re: Косметика Орифлейм
kievlyanka2000 писал(а):
Просто какая то тушь лучше или хуже ложиться а дело с кисточками и их названиями это просто удачный рекламный ход.

Тогда почему столько девчонок меняют родные кисточки на свои любимые (если не могут найти такую же)? Да и рискните провести эксперимент - одну и ту же тушь нанести разными кисточками. Результат будет разным. :idea:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 16:33    Re: Косметика Орифлейм
Насчет того что при нанесении туши разными кисточками результат меняется могу подтвердить как человек сам поступающим именно таким образом.
А еще это вопрос удобства. Если мне удобно наносить тушь именно такой кисточкой, то когда она меняется складывается такое впечатление, что руки внезапно выросли не из нужного места...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 17:00    Re: Косметика Орифлейм
po4emy4ka писал(а):
а сейчас пользуюсь единственным орифлеймовским средством из декоративной косметики, вот этим
Изображение
очень довольна!!! Классный карандашик. Незаменимая вещь для проблемной кожи! Если вдруг выскакивает прыщик, просто апрхожусь по нему зеленой стороной (зеленый цвет устраняет красноту и там еще экстракт чайного дерева, если присутствует зуд, то он быстро проходит, да и сам прыщик подсыхает), потом сверху провожу бежевой стороной, маскируя зленый. Таким образом, не приходится зарисовывать все лицо тоналкой, в борьбе с одним прыщиком ))))))))))

А сколько стоит такой карандашик, он еще есть в продаже? И, если можно, скажите его код?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 11:10    Re: Косметика Орифлейм
а мне еще нравится блеск с карамелькой в маленькой баночке коричневатого цвета, легкая текстура, запах просто шикарный, текстура легкая и хорошо ложиться на губы. У меня ребенок просто обожает этот блеск, мы когда ходим на улицу он всегда кричит "... мама, мама а карамельку..."


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 11:19    Re: Косметика Орифлейм
Roksanta писал(а):
когда она меняется складывается такое впечатление, что руки внезапно выросли не из нужного места...

Аналогичная ситуация. Когда меняю тушь на другую, а следовательно и кисточка меняется, то первую неделю пытаюсь с ней подружиться. Т.к. за три месяца использования определенной туши к ней и ее кисточки довольно сильно привыкаешь. Сразу никогда не делаю выводы о новой туши и удобстве ее нанесения. Надо привыкнуть. Исключение - когда тушь откровенно осыпается, тогда сразу в мусор.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 13:37    Re: Косметика Орифлейм
Stardustik писал(а):
kievlyanka2000 писал(а):
Просто какая то тушь лучше или хуже ложиться а дело с кисточками и их названиями это просто удачный рекламный ход.

Тогда почему столько девчонок меняют родные кисточки на свои любимые (если не могут найти такую же)? Да и рискните провести эксперимент - одну и ту же тушь нанести разными кисточками. Результат будет разным. :idea:

Согласна. Даже пример имею - была в Эйвоне такая тушь, очень модная, а кисточка была в виде просто голой палочки толщиной чуть больше спички. Я на нее гянула и говорю девченке: не поняла, а как ей красится? А она - а какая разница, чем водить по ресницам? И таки умудрялась ею как-то красится. А у меня вопрос: как эта палочка может разделять ресницы или подкручивать? Поэтому кисточка кисточке рознь. Но вот менять у меня не получается, все-таки диаметр и резьба у разных флаконов разные, не факт, что любимая кисть зайдет и закроется флакон нормально.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 14:10    Re: Косметика Орифлейм
Alevan писал(а):
Но вот менять у меня не получается, все-таки диаметр и резьба у разных флаконов разные, не факт, что любимая кисть зайдет и закроется флакон нормально.

Проверяется методом научного тыка или закручивания. Знатоки своего дела (замены кисточек) уже наловчились и могут определить на глаз подойдет или нет. У меня есть знакомая, которая действительно может с 90% вероятность сказать подойдет или нет. У нее есть любимая кисточка (саму тушь сняли с производства), так она под нее очень удачно нашла несколько вариантов.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio