Косметика Орифлейм    ID: 169512    

На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 17:41    Re: Косметика Орифлейм
Мне нравятся от Орифлейма для рук крема, у них очень нежная структура.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 13:53    Re: Косметика Орифлейм
У меня несколько любимых кисточек от тушей многие из которых таки очень давно сняты с производства, причем все они с разной резьбой. Так что у меня такой вот фактор попадания удачно увеличивается.
Ну и конечно если кисточка уж совсем никак, а моя никакая не подходит и тушь при этом мне нравится, то я делаю таким образом - просто немного, не до конца, но так чтобы именно щетинки целиком окунаю мою кисть во флакончик с тушью, крашусь, а потом мою кисть. Только тушь при таком использовании расходуется очень быстро.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 авг 2011, 17:05
Сообщений:
71
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 02:31    Re: Косметика Орифлейм
если брать эту ценовую категорию, то не плохая тоналка very me и тушь 5 в 1. а вот гели для душа не понравились((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 10:03    Re: Косметика Орифлейм
у меня тоже создается впечатление, что раньше их косметика была лучше, или просто я сейчас стала более требовательной. Но помню во времена своего студенчества их лак держался по неделе а сейчас Орифлейм лак особо не отличается от других ТМ. хотя цена казалась ого-го.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 12:48    Re: Косметика Орифлейм
kievlyanka2000 писал(а):
у меня тоже создается впечатление, что раньше их косметика была лучше, или просто я сейчас стала более требовательной. Но помню во времена своего студенчества их лак держался по неделе а сейчас Орифлейм лак особо не отличается от других ТМ. хотя цена казалась ого-го.

Была продукция лучше. Испортилась после кризиса. Когда они пытались не поднимать цены. Но при этом экономили на качестве. Плавно меняли формулы на "улучшенные" (для кого? собственного кармана?). Цены все же подняли. А "улучшенные" формулы оставили. Но это мои наблюдения и вполне могут не совпадать с реальностью :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 11:58    Re: Косметика Орифлейм
Вот я раньше, до кризиса не пользовалась их продукцией, по этому сравнивать не могу, но крема мне их вполне нравятся.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 16:13    Re: Косметика Орифлейм
Не знаю как у них с уходом, я его просто не покупаю. Но с декоративкой ситуация как мне кажется не сильно изменилась. Как была нормальная помада Энергоблеск, так она нормальной и осталась. Как были похабные блески для губ, такими они и остались, хотя у меня была надежда на жидкую помаду энергоблеск, но она не оправдалась. Всего остального давно не покупала, сказать ничего не могу.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 16:46    Re: Косметика Орифлейм
Roksanta писал(а):
Не знаю как у них с уходом, я его просто не покупаю. Но с декоративкой ситуация как мне кажется не сильно изменилась. Как была нормальная помада Энергоблеск, так она нормальной и осталась. Как были похабные блески для губ, такими они и остались, хотя у меня была надежда на жидкую помаду энергоблеск, но она не оправдалась. Всего остального давно не покупала, сказать ничего не могу.

а я не люблю помаду энегроблеск. Уж больно у нее специфический запах. Ну кто додумался добавить в нее такой ароматизатор? Помятуя запах помады энергоблеск даже не стала пытаться испытать их энергоблески. Моментально прошла ассоциация с тем запахом. Они так же пахнут?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 17:19    Re: Косметика Орифлейм
Пахнет и жидкая и обычная помада в стике одинаково, так что если вам этот запах настолько не понравился, то лучше не рисковать.
А меня такая отдушка никак не отталкивает, она мне даже нравится. Есть в ней что-то такое жвачечное из детства - ностальжи...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 12:36    Re: Косметика Орифлейм
у меня есть блеск для губ, так он так пахнет жевательной резинкой, что иногда хочется его пожевать. Детская коллекция Орифлейм вообще вкуснятина, пахнет очень вкусненько, только для девочек она интересней, чем для мальчиков.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 13:31    Re: Косметика Орифлейм
kievlyanka2000 писал(а):
у меня есть блеск для губ, так он так пахнет жевательной резинкой, что иногда хочется его пожевать. Детская коллекция Орифлейм вообще вкуснятина, пахнет очень вкусненько, только для девочек она интересней, чем для мальчиков.

Забавная у них эта серия. Дизайнеры хорошо поработали над упаковкой. Все пытаюсь убедить себя, что не солидно с таким блеском ходить. Подозреваю, что и качество у него не ахти. Но они такие милые. Таки когда-то куплю и пусть будет позитивным моментом в моей косметичке :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 21:21    Re: Косметика Орифлейм
Я племяшке покупала всю детскую серию. Она действительно очень красиво сделана. Качество конечно не самое лучшее, но оформление действительно приятное. Особенно ребенку понравилось мыло с блесточками, я его покупала потом несколько раз уже, и вот этот блеск для губ. Ребенок сказал что он уже взрослый и будет как мама красить губы...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 21:39    Re: Косметика Орифлейм
Не знаю... раньше покупала Орифлейм, особенно их брасматики, а теперь считаю, что это кк-то уже отжило: то ли я стала более требовательной к средствам по уходу, то ли общее впечатление изменилось - раньше это было так интересно: листать каталог, заказывать, а сейчас любой интернет-магазин заменяет каталог, там можно даже отзывы почитать.
Так что уже совсем на дальний план отошел Орифлейм...

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 21:48    Re: Косметика Орифлейм
А я ежемесячно смотрю на сайте каталоги. Привыкла уже видимо. Но я вообще время о времени люблю зайти на сайт какой-нибудь и посмотреть каталог или просто ассортимент интернет магазина. Я от этого получаю море удовольствия. Пусть я ничего не куплю, но картинки поизучать я люблю очень и очень, а еще можно отзывы почитать, подумать...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 16:17    Re: Косметика Орифлейм
Roksanta писал(а):
А я ежемесячно смотрю на сайте каталоги. Привыкла уже видимо. Но я вообще время о времени люблю зайти на сайт какой-нибудь и посмотреть каталог или просто ассортимент интернет магазина. Я от этого получаю море удовольствия. Пусть я ничего не куплю, но картинки поизучать я люблю очень и очень, а еще можно отзывы почитать, подумать...


я тоже люблю каталоги и смотрю их достаточно часто. если, что то найду, что мне нужно и подходит в соотношении цена-качество, то могу купить у меня соседка время от времени делает там заказы. Раньше там в какой то бизнес класс входила так там еще дополнительные предложения были.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 17:05    Re: Косметика Орифлейм
Roksanta писал(а):
А я ежемесячно смотрю на сайте каталоги. Привыкла уже видимо. Но я вообще время о времени люблю зайти на сайт какой-нибудь и посмотреть каталог или просто ассортимент интернет магазина. Я от этого получаю море удовольствия. Пусть я ничего не куплю, но картинки поизучать я люблю очень и очень, а еще можно отзывы почитать, подумать...

Аналогично. Еще я изучаю акции, скидки, 2 по цене 1 и т.д. И так на это ведусь, что люблю понакупать что надо и не надо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 22:18    Re: Косметика Орифлейм
kievlyanka2000 писал(а):
Roksanta писал(а):
А я ежемесячно смотрю на сайте каталоги. Привыкла уже видимо. Но я вообще время о времени люблю зайти на сайт какой-нибудь и посмотреть каталог или просто ассортимент интернет магазина. Я от этого получаю море удовольствия. Пусть я ничего не куплю, но картинки поизучать я люблю очень и очень, а еще можно отзывы почитать, подумать...


я тоже люблю каталоги и смотрю их достаточно часто. если, что то найду, что мне нужно и подходит в соотношении цена-качество, то могу купить у меня соседка время от времени делает там заказы. Раньше там в какой то бизнес класс входила так там еще дополнительные предложения были.

Ох уж эти каталожные уловки! Я потому и стала смотреть каталоги Орифлейма или Эйвона, или ив Роше в интернете, потому что как-то так хитро и красиво все эти каталоги построены, что обязательно что-то, да выберешь. Какие-то импульсы возникают и ты уже готов брать, платить, руки чешутся. так через интернет еще полбеды - ты посмотрел, закрыл вкладку и дальше гуляешь, а если у тебя в руках живой каталог, а еще и консультант под боком - стопроцентно, что-то возьмешь. А потом себя будешь ругать за десятую помаду и десятую шампунь.
Очень хитрые психологи все-таки делают эти каталоги :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 19:35    Re: Косметика Орифлейм
Ага, когда смотришь эти каталоги в интернете, а не в живую, то соблазн действительно намного меньше. Вроде бы все то же самое, но я настолько привыкла относиться к интернетовской информации скептически и думать перед покупкой раз 20, что теперь при просмотре каталогов, я так же сначала много думаю, а потом понимаю, что на самом деле оно мне не надо, так как почти такое же у меня уже есть и просто не покупаю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 19:19    Re: Косметика Орифлейм
Roksanta писал(а):
Ага, когда смотришь эти каталоги в интернете, а не в живую, то соблазн действительно намного меньше. Вроде бы все то же самое, но я настолько привыкла относиться к интернетовской информации скептически и думать перед покупкой раз 20, что теперь при просмотре каталогов, я так же сначала много думаю, а потом понимаю, что на самом деле оно мне не надо, так как почти такое же у меня уже есть и просто не покупаю.

ну и еще сам фактор расстояния - вы закрыли страницу на компе и как говорят "с глаз долой, из сердца вон". А каталог - вот он лежит на стол, так охота полистать, посмотреть, понюхать... Ты его уже под столом на коленях листаешь, читаешь.
Пришел домой - бац! а он из сумки торчит, снова читаешь, нюхаешь пробные странички, прикидываешь, а странички еще и визиткой заложены. В финале рука тянется - и вот ты уже набираешь номер и делаешь заказ.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 21:08    Re: Косметика Орифлейм
О это чистая психология. И очень точный расчет. Вот нечем заняться - полез смотреть каталог, после Н-ного просмотра понимаешь, что вот все-таки тебе жутко хочется вот именно такую штучка с 25 страницы каталога и прожить без нее ты просто не сможешь :mrgreen:
Так что теперь если мне какой каталог попадается я его сразу племяшке несу - она такие картинки тоже очень любит.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio