Какой косметикой пользоваться    ID: 169763    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 21:10
Сообщений:
144
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2012, 21:18    Re: Какой косметикой пользоваться?
Раньше пользовалась не дорогой косметикой, сейчас пользуюсь Лореаль и Мэйбелин. Очень довольна)))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2012, 22:10    Re: Какой косметикой пользоваться?
Я в школьные и студентские годы пользовалась вначале ейвоном а потом орифлейм. А с возрастом перешла на более дорогую косметику. Так как понимаю что если сейчас хорошо не ухаживать за лицом, то потом только пластика наверное поможет. Люблю продукцию виши, биодерма, лореаль и гарньер.
Считаю что мы женщины должны себя любить и пользоваться качественной косметикой. Хотя к сожалению у нас в стране дорогое ещё не означает что качественное!

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2012, 23:46    Re: Какой косметикой пользоваться?
у меня и сейчас есть разная косметика я не отношу себя к приверженцам одной торговой марки. А вообще понятие дорогой или не очень у каждого свое. Например для меня тушь Лореаль за 130 грн. это нормальная цена а вот если речь идет за тушь в 300 грн. для меня это дорого. Я пробовала и эйвон и орифлейм, лореаль, мэйбелин. Да практически весь Украинский рынок ценой до 150 грн.))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2012, 18:30    Re: Какой косметикой пользоваться?
kievlyanka2000 писал(а):
у меня и сейчас есть разная косметика я не отношу себя к приверженцам одной торговой марки. А вообще понятие дорогой или не очень у каждого свое. Например для меня тушь Лореаль за 130 грн. это нормальная цена а вот если речь идет за тушь в 300 грн. для меня это дорого. Я пробовала и эйвон и орифлейм, лореаль, мэйбелин. Да практически весь Украинский рынок ценой до 150 грн.))))

Стосовно поняття дороге та дешеве, ви повністю праві. Для когось і мейбелін, і лореаль - це вже дорого. І віддати за туш 130 грн. і мені дорого, мені і мейбелін за 70 непогана. А от на крем 150 грн. не пошкодую, хоча для когось така ціна смішна.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2012, 20:32    Re: Какой косметикой пользоваться?
Екатерина1987 писал(а):
kievlyanka2000 писал(а):
у меня и сейчас есть разная косметика я не отношу себя к приверженцам одной торговой марки. А вообще понятие дорогой или не очень у каждого свое. Например для меня тушь Лореаль за 130 грн. это нормальная цена а вот если речь идет за тушь в 300 грн. для меня это дорого. Я пробовала и эйвон и орифлейм, лореаль, мэйбелин. Да практически весь Украинский рынок ценой до 150 грн.))))

Стосовно поняття дороге та дешеве, ви повністю праві. Для когось і мейбелін, і лореаль - це вже дорого. І віддати за туш 130 грн. і мені дорого, мені і мейбелін за 70 непогана. А от на крем 150 грн. не пошкодую, хоча для когось така ціна смішна.


у меня есть знакомая которая покупает крема и по 700 грн, честно это не для моей зарплаты и как по мне то для такой цены крем должен быть просто волшебный, ну прям намазал стал красавицей. Это конечно шутка, но покупать косметику за бешеные деньги для меня было бы слишком накладно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2012, 22:16    Re: Какой косметикой пользоваться?
Добре, якщо віін підійде і не викличе алергії. А якщо навпаки, віддасиш такі гроші за крем, а він викличе висипання чи ще щось. Це ж здуріти можна! Хоча я б хотіла спробувати такий крем за 700 грн, бо мені ж цікаво, чому він такий дорогий. Але хіба, що в якості подарунку.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2012, 22:49    Re: Какой косметикой пользоваться?
kievlyanka2000 писал(а):
у меня есть знакомая которая покупает крема и по 700 грн, честно это не для моей зарплаты и как по мне то для такой цены крем должен быть просто волшебный, ну прям намазал стал красавицей. Это конечно шутка, но покупать косметику за бешеные деньги для меня было бы слишком накладно.

Это всего лишь вопрос дохода, если он позволяет, то можно и за небольшой перевес в эффективности заплатить намного больше. Но, конечно, когда денег не хватает, то ищешь приемлемое соотношение цена/качество, самоубеждая себя, что есть и недорогие аналоги, и нечего платить только за имя. Хотя, если честно, это только для самоуспокоения, все же дорогие крема ухаживают за кожей совсем на другом уровне.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2012, 09:12    Re: Какой косметикой пользоваться?
jenifer писал(а):
Это всего лишь вопрос дохода, если он позволяет, то можно и за небольшой перевес в эффективности заплатить намного больше. Но, конечно, когда денег не хватает, то ищешь приемлемое соотношение цена/качество, самоубеждая себя, что есть и недорогие аналоги, и нечего платить только за имя. Хотя, если честно, это только для самоуспокоения, все же дорогие крема ухаживают за кожей совсем на другом уровне.

Разве? Вы уверены? Я не соглашусь, у меня есть сейчас возможность покупать хорошие крема, но довольно часто в одной и той же ценовой категории можно встретить абсолютно бездарный крем, за который при трезвом оценивании не дашь и копейки, т.к. он лежит масляным блином на лице и никак не хочет впитываться. Хотя может, это и есть заявленный вами другой уровень. А есть действительно отличники среди кремов. Так что, по моему, все дело в том, чтобы подобрать для себя подходящий, а ценовой сегмент не всегда указывает на то, что с этим кремом у вас не будет проблем.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2012, 09:24    Re: Какой косметикой пользоваться?
Tina White писал(а):
Разве? Вы уверены? Я не соглашусь, у меня есть сейчас возможность покупать хорошие крема, но довольно часто в одной и той же ценовой категории можно встретить абсолютно бездарный крем, за который при трезвом оценивании не дашь и копейки, т.к. он лежит масляным блином на лице и никак не хочет впитываться. Хотя может, это и есть заявленный вами другой уровень. А есть действительно отличники среди кремов. Так что, по моему, все дело в том, чтобы подобрать для себя подходящий, а ценовой сегмент не всегда указывает на то, что с этим кремом у вас не будет проблем.

Я вроде нигде не писала, что дорогой крем подбирать не нужно и он всегда отлично подойдет априори. Любому здравомыслящему человеку понятно, что лучше дешевый крем удачно подобрать, чем дорогой неудачно :wink: Но если говорить о каком-то направленном действии с аналогичными заявленными действующими веществами, то всегда крем за 1000 гривен будет лучше крема за 100. При этом вполне возможно не в 10 раз, т.е. не пропорционально своей цене, но если средства позволяют,то можно переплатить значительно за незначительную разницу. И да, я уверена, что грамотно подобранный дорогой уход будет лучше, чем тоже осознанно подобранный, но дешевый. Тем более, что многие активные компоненты дешевыми в принципе не бывают, а потому проходят мимо любителей копеечных кремов.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2012, 12:10    Re: Какой косметикой пользоваться?
jenifer писал(а):
Я вроде нигде не писала, что дорогой крем подбирать не нужно и он всегда отлично подойдет априори. Любому здравомыслящему человеку понятно, что лучше дешевый крем удачно подобрать, чем дорогой неудачно :wink: Но если говорить о каком-то направленном действии с аналогичными заявленными действующими веществами, то всегда крем за 1000 гривен будет лучше крема за 100. При этом вполне возможно не в 10 раз, т.е. не пропорционально своей цене, но если средства позволяют,то можно переплатить значительно за незначительную разницу. И да, я уверена, что грамотно подобранный дорогой уход будет лучше, чем тоже осознанно подобранный, но дешевый. Тем более, что многие активные компоненты дешевыми в принципе не бывают, а потому проходят мимо любителей копеечных кремов.

Вы забываете о том, что чем выше стоимость, тем больше денег уходит просто за бренд. И я не сравниваю сейчас копеечные крема, понятно. что там ничего хорошего нет. Хотя, уж извините, но многое и от генов зависит, кто-то с масс-маркетом выглядит как королева, а кто-то весь люксом перемажется, а все равно поганка поганкой. Это тоже нельзя сбрасывать со счетов.
Но в вашем первом сообщении меня зацепила именно фраза о том, что то, что дороже априоори лучше, и если денег нет, то можешь только себя обманывать, что от этого крема тебе также хорошо, как было бы от дорогого. Вот это меня возмутило. Потому что даже имея деньги, все равно надо подбирать, нет универсального средства - выбери, что подороже и будет тебе счастье и красота.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2012, 15:28    Re: Какой косметикой пользоваться?
Дівчата, не треба так близько до серця сприймати. Хтось користується люксом і його все влаштовує, а комусь і дешеві креми прекрасно виконують все чого душа бажає. Це право вибору кожного.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2012, 15:33    Re: Какой косметикой пользоваться?
очень многое еще зависит от того какую именно проблему человек хочет решить при помощи кремов или каких то других косметических средств. Просто если это какие то подростковые прыщи то я бы отдала предпочтение аптечным средствам а вот при борьбе с возрастными изменениями специальным кремам. А бренд для меня имеет значение, хотя я понимаю, что часть денег уходит именно на поддержание имени.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2012, 15:44    Re: Какой косметикой пользоваться?
Tina White писал(а):
Вы забываете о том, что чем выше стоимость, тем больше денег уходит просто за бренд. И я не сравниваю сейчас копеечные крема, понятно. что там ничего хорошего нет. Хотя, уж извините, но многое и от генов зависит, кто-то с масс-маркетом выглядит как королева, а кто-то весь люксом перемажется, а все равно поганка поганкой. Это тоже нельзя сбрасывать со счетов.

ну это тоже каждому понятно, а потому мы сравниваем не себя с подругой, а себя с собой при воздействии разных кремов и с учетом временных побочных воздействий, я думала, что раз это и так понятно, то не нужно дополнительно упоминать :wink:
И конечно мы платим за бренд, но я еще раз повторюсь, что действие крема дорогого лучше по сравнению с дешевым не пропорционально цене, превосходство скромнее цены(, но если финансы позволяют, то я не против завлатить даже за небольшое превосходство и в 10 раз больше.

Tina White писал(а):
Но в вашем первом сообщении меня зацепила именно фраза о том, что то, что дороже априоори лучше, и если денег нет, то можешь только себя обманывать, что от этого крема тебе также хорошо, как было бы от дорогого. Вот это меня возмутило. Потому что даже имея деньги, все равно надо подбирать, нет универсального средства - выбери, что подороже и будет тебе счастье и красота.

Вы прочитали то, чего там не было, цена никогда не была для меня гарантом того,что все будет идеально, даже самый дорогой и невероятный крем может индивидуально не подойти, я сравниваю аналоги подошедшие, меня часто бросало в разные увлечения с разными ценовыми категориями, я для себя точно вывела. Если кто-то не может купить себе крем за тысячу и успокаивает, что за 200 не хуже, то пусть и дальше себя успокаивает, многим так легче, я точно так же делала). И, кстати, по поводу оплаты имени и рекламы, что-то мне подсказывает, что в креме Лореаль она заложена не значительно меньше, чем в Шанель, и если эту часть из крема средней категории убрать, то получим практически копеечный крем :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2012, 20:36    Re: Какой косметикой пользоваться?
jenifer писал(а):
Если кто-то не может купить себе крем за тысячу и успокаивает, что за 200 не хуже, то пусть и дальше себя успокаивает, многим так легче, я точно так же делала). И, кстати, по поводу оплаты имени и рекламы, что-то мне подсказывает, что в креме Лореаль она заложена не значительно меньше, чем в Шанель, и если эту часть из крема средней категории убрать, то получим практически копеечный крем :lol:

Вроде и пишем одно и то же, а понять друг друга не получается. В целом, я с вами согласна. Но вот опять вы пишите о том, что пусть думает, что за 200 не хуже, т.е. вы считаете, что таки хуже. А я вам пишу о том, что есть ситуации, когда дорогие кремы вызывают аллергии, супер натуральный Сислей тому пример, и человек вынужден искать подходящий именно ему крем, а им может оказаться и простая аптечная косметика, которая в разы дешевле. И дело не в успокаивании себя, а в результате. Надеюсь, так понятно написала.
На всякий случай, подытожу свою мысль. Я о том, что идеальный крем не всегда находится в люксе, иногда им может оказаться что-то дешевле, но нельзя говорить, что это априори хуже, раз стоит меньше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2012, 21:12    Re: Какой косметикой пользоваться?
Tina White писал(а):
Вроде и пишем одно и то же, а понять друг друга не получается. В целом, я с вами согласна. Но вот опять вы пишите о том, что пусть думает, что за 200 не хуже, т.е. вы считаете, что таки хуже. А я вам пишу о том, что есть ситуации, когда дорогие кремы вызывают аллергии, супер натуральный Сислей тому пример, и человек вынужден искать подходящий именно ему крем, а им может оказаться и простая аптечная косметика, которая в разы дешевле. И дело не в успокаивании себя, а в результате. Надеюсь, так понятно написала.
На всякий случай, подытожу свою мысль. Я о том, что идеальный крем не всегда находится в люксе, иногда им может оказаться что-то дешевле, но нельзя говорить, что это априори хуже, раз стоит меньше.

Про аптечную я как класс забыла совсем, но я по ней не специалист, судить не буду. Приходилось мне пользоваться Виши, он у нас в аптеках продается, так что вроде из этой группы, никакого впечатления, обычные крема без какого-либо заметного воздействия, а мне их подбирал консультант, долго и с тестированием. Но то такое,мне не подошло, кому-то подойдет. И была я не довольна действием и люксовских марок, пользовалась системой коллагенист (кажется так) Хелены Рубинштейн, тоже впечатление никакое. Но если не брать во внимание аптеку (т.к. не буду писать о том, чего не знаю), то все же, даже если подобрать идеально подходящий Лореаль, то всегда можно подобрать еще более идеальный люкс со значительно более выраженным эффектом. Это особенно справедливо по отношению ко средствам борющимся со старением, ну нет эффективных и при этом дешевых если не альтернатив хирургии, то хотя бы отодвигающих. А вот с прыщами можно иногда очень эффективно бороться и народными методами. Ну вот, я наконец нашла причину непонимания))), я виновата, что не подумала и не конкретизировала, ведь каждый думает в первую очередь с точки зрения своих проблем, для меня сейчас стало актуально антивозрастное воздействие (почти три года бессонных ночей с ребенком, а до этого лет пять ночной работы дают о себе знать).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2012, 22:58    Re: Какой косметикой пользоваться?
Кстати, как мне кажется среди аптечных средств есть очень неплохие антивозрастные крема. В этом отношении очень Лиерак неплох, и если у кого нет аллергии на эфирные масла, то Нюкс, еще Рокс моей подруге очень нравится. Это из того что я пробовала. По цене в районе 300-400 грн крема. Так что дешевыми их не назовешь...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2012, 16:12    Re: Какой косметикой пользоваться?
Ольчик писал(а):
Я раньше тоже пользовалась дорогой косметикой, а потом попробовала обычную косметику, и поняла, что не имеет смысла переплачивать. Временами заказываю, что-то из Ейвон ли Орифлейм.

я ощущаю разницу между дорогой и дешевой косметикой,предпочитаю Лореаль


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2012, 20:01    Re: Какой косметикой пользоваться?
мне кажется, что можно купить крем там или любое другое косметическое средство заплатить довольно дорого а оно просто не подойдет, у меня такое было, когда просто пошла аллергическая реакция, можно взять что то и по проще и по дешевле и подойдет. Тут только методом проб и ошибок можно подобрать.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2012, 23:32    Re: Какой косметикой пользоваться?
Наша думка, що дорожчі кращі, але ж це не вихід тепер не купувати їх, а є якісь варінти, щоб спочатку підібрати, а потім уже заплатити???


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2012, 07:47    Re: Какой косметикой пользоваться?
olexandrivna писал(а):
Наша думка, що дорожчі кращі, але ж це не вихід тепер не купувати їх, а є якісь варінти, щоб спочатку підібрати, а потім уже заплатити???

Перед тем как купить лиераковский крем мне в аптеке давали пробник на попробовать. Причем размер пробника был 3 мл одного крема и 5 мл другого. Так что вполне можно было распробовать что покупать собираешься, это ж не 1 милик, при опробовании которого ничего не понятно остается. Когда я хотела купить нюкс мне тоже дали пробник, правда его размер 2 мл, но мне дали 2 :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме В Индии незамужним женщинам запретили пользоваться мобильник

в форуме Обо всем

colt

12

760

25 окт 2012, 11:13

Кэт Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Кто пользовался Израильской косметикой, поделитесь опытом.

в форуме Корзина

Кира_v

16

3737

10 окт 2013, 15:53

Леди М Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Средства, которыми я не советую вам пользоваться

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме косметика по уходу за кожей

Мэри

193

44553

15 июл 2017, 16:07

Bagira2017 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Пользовался ли кто-то израильской косметикой Magiray

в форуме уход за кожей лица и тела

Lilly

0

967

15 июн 2017, 14:33

Lilly Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio