Какой косметикой пользоваться    ID: 169763    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2012, 16:47    Re: Какой косметикой пользоваться?
Roksanta писал(а):
Перед тем как купить лиераковский крем мне в аптеке давали пробник на попробовать. Причем размер пробника был 3 мл одного крема и 5 мл другого. Так что вполне можно было распробовать что покупать собираешься, это ж не 1 милик, при опробовании которого ничего не понятно остается. Когда я хотела купить нюкс мне тоже дали пробник, правда его размер 2 мл, но мне дали 2 :mrgreen:

А у нас в последнее время нет щедрых на пробники аптек. У меня чувствительная кожа, поэтому обязательно надо тестировать, иначе просто выкинутые на ветер деньги, может просто быть реакция кожи на крем. В аптеках же морочат голову, то подойти через 3 дня, привезу вам пробник, потом ой забыла, а вы подошли, ну надо же. ну ладно тогда захвачу в понедельник и т.д. И это консультант марки. Нашла для себя другой вариант - это покупки тревел -наборов для знакомства с маркой либо промо-паков, а дальше уже на удачу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2012, 16:54    Re: Какой косметикой пользоваться?
мне в этом году понравились тестеры которые давали в аптеках Виши, при чем самое противное, что зашла в одну аптеку а там дали журнальчик но в нем нет ни одного тестера, так противно стало типа я хожу и попрошайничаю, а во второй аптеке дали все нормально. Я попробовала несколько средств мне понравились и подошли.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2012, 17:56    Re: Какой косметикой пользоваться?
Лучше пользоваться косметикой,которая содержит как можно больше натуральных компонентов,для волос это,например Пол Митчел


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2012, 22:10    Re: Какой косметикой пользоваться?
натуральной то пользоваться значительно лучше но мне кажется, что практически во всей декоративной косметике очень много химических веществ, ведь не может быть натуральный карандаш который имеет срок годности по 2 года, то же практически касается кремов. Ведь в большинстве косметических средств ограничивается только срок годности после открытия.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2012, 09:32    Re: Какой косметикой пользоваться?
marina1986 писал(а):
Лучше пользоваться косметикой,которая содержит как можно больше натуральных компонентов,для волос это,например Пол Митчел

Не факт. Для чувствительной кожи или склонной к аллергии как раз таки рекомендуют поменьше натурального. Ведь как известно, именно натуральные продукты - это сильный аллерген. Поэтому почти вся аптечная косметика состоит только из химии, никаких натуральных компонентов вы там не встретите (только в отдельных марках), да и вообще составы с минимальным числом ингредиентов обычно, чтобы уменьшить шанс появления аллергии.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 20:31    Re: Какой косметикой пользоваться?
Tina White писал(а):
Roksanta писал(а):
Перед тем как купить лиераковский крем мне в аптеке давали пробник на попробовать. Причем размер пробника был 3 мл одного крема и 5 мл другого. Так что вполне можно было распробовать что покупать собираешься, это ж не 1 милик, при опробовании которого ничего не понятно остается. Когда я хотела купить нюкс мне тоже дали пробник, правда его размер 2 мл, но мне дали 2 :mrgreen:

А у нас в последнее время нет щедрых на пробники аптек. У меня чувствительная кожа, поэтому обязательно надо тестировать, иначе просто выкинутые на ветер деньги, может просто быть реакция кожи на крем. В аптеках же морочат голову, то подойти через 3 дня, привезу вам пробник, потом ой забыла, а вы подошли, ну надо же. ну ладно тогда захвачу в понедельник и т.д. И это консультант марки. Нашла для себя другой вариант - это покупки тревел -наборов для знакомства с маркой либо промо-паков, а дальше уже на удачу.

Есть специальная косметика для чувствительной кожи, можно сразу ее пробовать, а не рисковать. У меня не чувствительная кожа, и то частенько бывают промахи, или зудит, или сыпет кожу. А лучше пользоваться проверенными средствами и не экспериментировать. Хотя иногда очень хочется чего-то новенького.
Помню, у меня в институте была подружка, очень красивая девочка, так я все время за ней повторяла- чем она пользовалась, то и мне нужно было, думала, что и я красавицей такой буду, хотя зачастую эти средства мне совсем не подходили :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 21:33    Re: Какой косметикой пользоваться?
Надпись о том что косметика гиппоаллергенная и подходит для чувствительной далеко не всегда гарантирует что так оно и будет в жизни. Я вот имела аллергическую реакцию на Авен, который считается косметикой специально предназначенной для чувствительной кожи...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 21:47    Re: Какой косметикой пользоваться?
Я кстати тоже имела аллегрическую реакцию на Авен. Хотя перечитала куча отзывов, и не нашла ни одного негативного. У меня был гель для умывания Клинанс.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 23:27    Re: Какой косметикой пользоваться?
marina1986 писал(а):
Лучше пользоваться косметикой,которая содержит как можно больше натуральных компонентов,для волос это,например Пол Митчел

Не знаю, я пользуюсь Полом Митчелом и не скажу, что эта марка чем-то сильно отличается от того же Матрикса. Ну да, средство хорошее, но не уверена, что в нем намного больше натуральных компонентов, чем в других средствах тогол же ценового диапазона.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2012, 10:13    Re: Какой косметикой пользоваться?
Пол Мттчел косметика для волос профессиональная, а не органическая, так что там по определению не может быть много натуральных компонентов. Это вообще профессиональной косметике для волос не свойственно...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 14:48    Re: Какой косметикой пользоваться?
Девченки, в каких аптеках сейчас дают пробники, у нас нигде ничего не вижу уже давно, или нужно просить?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 15:03    Re: Какой косметикой пользоваться?
Жаклин писал(а):
Девченки, в каких аптеках сейчас дают пробники, у нас нигде ничего не вижу уже давно, или нужно просить?

Только просить, и не факт что выпросите :roll:
Хотя у них пробников полно валяется, видела когда ящички открывала консультант. Хотела была ознакомится с одной маркой, ага, дали 1 жалкий пробничек, зато журнальчик Виши с кучей пробничков! Типо он мне так надо :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 15:10    Re: Какой косметикой пользоваться?
я когда то специально зашла в аптеку, что бы взять тестеры в журнале Виши, мало того, что мне пришлось реально выпрашивать этот журнал так мне его дали где все тестеры были уже вытащены до меня)))) если честно стало и смешно и как но не приятно. Я реально хотела попробовать, что это за косметика а тут... короче не люблю аптеку Ватсон после этого случая.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 15:13    Re: Какой косметикой пользоваться?
Tetyana писал(а):
Есть специальная косметика для чувствительной кожи, можно сразу ее пробовать, а не рисковать.

Я в курсе о том, что есть специальные линейки для чувствительной кожи, но дело в том, что и они могут вызвать реакцию кожу (такое у меня было на один из крем Ля-Рош Позей), к тому же, я ищу косметику для конкретных целей, а не просто, чтобы чем-нибудь мазать и не было реакции, а косметика, специально предназначенная для чувствительной кожи, часто именно такая.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 15:16    Re: Какой косметикой пользоваться?
Чаще всего пробники Виши в аптеках Медсервиса, там они лежат прямо на стойке, девочки дают анкетку заполнить и любезно предоставляют пробники. Во всех других аптеках наталкивалась на скупость :D и прямо негодование от того, что я такая наглая захотела всю брошюру с пробниками :D Можно позвонить на информационную линию Виши, они скажут есть ли акция и в каких аптеках, даже адрес в вашем городе дадут. Тогда можно смело заходить в аптеку и требовать пробники.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 18:40    Re: Какой косметикой пользоваться?
Жаклин писал(а):
Девченки, в каких аптеках сейчас дают пробники, у нас нигде ничего не вижу уже давно, или нужно просить?

недавно попала на новую активность Виши - снова взяла каталоги с коллекцией пробников внутри, при этом покупать ничего не надо было. Это было в сети аптек Ватсона и с аптеках Доброго здоровья. В каталоге было 5 пробников, особенно пригодились, кода приходилось выезжать и чтобы не тащить полные флаконы - брала в пробниках и тоналку, и кремы.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 19:44    Re: Какой косметикой пользоваться?
Alevan писал(а):
Жаклин писал(а):
Девченки, в каких аптеках сейчас дают пробники, у нас нигде ничего не вижу уже давно, или нужно просить?

недавно попала на новую активность Виши - снова взяла каталоги с коллекцией пробников внутри, при этом покупать ничего не надо было. Это было в сети аптек Ватсона и с аптеках Доброго здоровья. В каталоге было 5 пробников, особенно пригодились, кода приходилось выезжать и чтобы не тащить полные флаконы - брала в пробниках и тоналку, и кремы.

Поискала в интернете - нашла только набор мини-средств стоимостью 150 грн при покупке косметики Виши на 250грн. Мне часто попадаются пробники кремов в магазине Prostor, лежат прямо среди баночек с кремами. Особенно часто Лореалевские новинки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 20:19    Re: Какой косметикой пользоваться?
В аптеках пробовала попросить пробники несколько раз, но - или уже закончились, или предлагали те, которые не соответствовали моему интересу. А вот протестировать на месте предлагали.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 20:28    Re: Какой косметикой пользоваться?
я на щедрость от Лореаля еще не разу не попадала, мне кажется там все на много сложнее чем в том же Виши обстоит. Правда когда то была в каком то магазине и мне дали пробники блеска для губ, прикольные такие в разных как бы мини упаковках. Главное, что реально можно подобрать цвет и оценить качество продукции.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 13:23    Re: Какой косметикой пользоваться?
Сейчас пробники раздобыть стало намного труднее. Это факт. Они их зажимают со страшною силою. Видать себе разбирают для личного пользования. Ну и до нас потребителей добирается наврное процентов 10% всяческих пробных и тестерных штучек. Я кстати тоже недовно попросила пробник мне сказали что нету - упали на мороз. А в ящике много было, когда консультант туда за чем-то нырнула.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Блендер - какой лучше?

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме бытовая техника

Танюшик

113

100319

27 авг 2017, 14:00

Влад цепеш Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какой браузер лучше

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Обо всем

olaya3537

102

37004

24 ноя 2022, 23:23

svetiren Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какой шампунь лучший

[ На страницу: 1 ... 19, 20, 21 ]

в форуме средства для волос

yarik

405

65434

11 янв 2017, 16:38

NOMI Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какой косметики не мало

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме декоративная косметика

Tina White

136

37885

25 мар 2017, 18:36

soffy Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме какой видеорегистратор лучше

в форуме Анонсы и действующие акции

WillienaVox

0

0

29 июл 2020, 04:45

WillienaVox Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio