Какой косметикой пользоваться    ID: 169763    

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2013, 18:27    Re: Какой косметикой пользоваться?
marina1986 писал(а):
Аврора писал(а):
Мне вообще нравится косметика Лореаль, по качеству она не плохая и по цене приемлемая, отличный выбор.

cогласна,сейчас вот к 8 марта опять акция 1+1=3.Очень хорошая акция,думаю,что бы себе выбрать,а то потом все равно придется покупать тоналку,да и на лореалевской туши,наверное,остановлю свой выбор,так как первая люксовая тушь разочаровала.

Це в ДЦ знову така акція, чи в якомусь іншому магазині? На Лореаль чи на всю декоративку?
Колись вже була така акція. Але ціни там були ох які. Виходило, якщо купувати в іншому магазині три продукти без акції, чи в ДЦ три продукти по акціїї - то ціна мало чим відрізнялася.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2013, 19:06    Re: Какой косметикой пользоваться?
Екатерина1987 писал(а):
marina1986 писал(а):
Аврора писал(а):
Мне вообще нравится косметика Лореаль, по качеству она не плохая и по цене приемлемая, отличный выбор.

cогласна,сейчас вот к 8 марта опять акция 1+1=3.Очень хорошая акция,думаю,что бы себе выбрать,а то потом все равно придется покупать тоналку,да и на лореалевской туши,наверное,остановлю свой выбор,так как первая люксовая тушь разочаровала.

Це в ДЦ знову така акція, чи в якомусь іншому магазині? На Лореаль чи на всю декоративку?
Колись вже була така акція. Але ціни там були ох які. Виходило, якщо купувати в іншому магазині три продукти без акції, чи в ДЦ три продукти по акціїї - то ціна мало чим відрізнялася.

Это была рассылка от магазина Ватсонс,я видела,что только на Лореаль акция такая.Я в прошлый раз по такой акции закупилась,я не заметила,чтобы цены были тогда завышены,вроде такие как обычно.Еще все туши мейбелин по 99 грн.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2013, 14:05    Re: Какой косметикой пользоваться?
То есть покупаешь два любых средства от Лореаль и третье в подарок?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2013, 14:14    Re: Какой косметикой пользоваться?
Аврора писал(а):
То есть покупаешь два любых средства от Лореаль и третье в подарок?

да,сразу берете на полке средство,которое вам получится подарком,но там предусмотрено так,чтобы в подарок доставалось самое дешевое средство из трех,поэтому лучше брать равноценные по цене средства,выгоднее будет.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2013, 14:18    Re: Какой косметикой пользоваться?
Ага, нужно будет сходить. А когда акция заканчивается?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2013, 14:44    Re: Какой косметикой пользоваться?
Аврора писал(а):
Ага, нужно будет сходить. А когда акция заканчивается?

Акция будет до конца марта,еще время есть )).Я,наверное,на выходных пойду закуплюсь )).А еще в ватсонс за каждые 100 грн покупок вам возвращают 15 грн,так что вообще выгодно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2013, 18:44    Re: Какой косметикой пользоваться?
marina1986 писал(а):
Это была рассылка от магазина Ватсонс,я видела,что только на Лореаль акция такая.Я в прошлый раз по такой акции закупилась,я не заметила,чтобы цены были тогда завышены,вроде такие как обычно.Еще все туши мейбелин по 99 грн.

заходила на офіційний сайт Ватсонса, то не бачила інформаціїї про акцію 1+1=3, а лише про те, що всі туші буржуа по 99 грн. Як на мене, то не зовсім вигідно, бо тижня 2 назад моя мама купила туш Буржуа по інтернету за 80 грн. Так що їхні акції вигідні лише їм.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2013, 21:48    Re: Какой косметикой пользоваться?
Екатерина1987 писал(а):
marina1986 писал(а):
Это была рассылка от магазина Ватсонс,я видела,что только на Лореаль акция такая.Я в прошлый раз по такой акции закупилась,я не заметила,чтобы цены были тогда завышены,вроде такие как обычно.Еще все туши мейбелин по 99 грн.

заходила на офіційний сайт Ватсонса, то не бачила інформаціїї про акцію 1+1=3, а лише про те, що всі туші буржуа по 99 грн. Як на мене, то не зовсім вигідно, бо тижня 2 назад моя мама купила туш Буржуа по інтернету за 80 грн. Так що їхні акції вигідні лише їм.

ну не всегда можно купить нужный товар по интернету и дешевле,я недавно очень выгодно купила окислитель на одном сайте за 85 грн,в то время как на других сайтах он стоит минимум 132 грн.Думала,может,срок годности заканчивается,но нет,все в порядке.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2013, 22:29    Re: Какой косметикой пользоваться?
Пользуюсь косметикой из масс-маркета, потому как люблю экспериментировать, а столько денег, сколько для этого нужно, еще не напечатали ))))))) Ну правда, страшно покупать те же люксовые тональные средства, а вдруг не подойдет? Подарить кому-то можно, но открытое средство уже как-то неудобно вручать, не говоря уже о его продаже! Другое дело блески! Я их люблю, в магазинах тестирую, по ним легче определить, да и в принципе не встречала люксовые блески плохого качества. Есть у меня Шанель и Живанши, очень довольна. Считаю, что в них можно вкладывать деньги.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2013, 22:36    Re: Какой косметикой пользоваться?
po4emy4ka писал(а):
Пользуюсь косметикой из масс-маркета, потому как люблю экспериментировать, а столько денег, сколько для этого нужно, еще не напечатали ))))))) Ну правда, страшно покупать те же люксовые тональные средства, а вдруг не подойдет? Подарить кому-то можно, но открытое средство уже как-то неудобно вручать, не говоря уже о его продаже! Другое дело блески! Я их люблю, в магазинах тестирую, по ним легче определить, да и в принципе не встречала люксовые блески плохого качества. Есть у меня Шанель и Живанши, очень довольна. Считаю, что в них можно вкладывать деньги.

Чтобы не ошибиться и не потратить деньги зря на люкс,можно сначала попробовать тестеры,их можно купить тоже,а если подходит,тогда уже можно доплатить и за красивую упаковку.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2013, 00:37    Re: Какой косметикой пользоваться?
marina1986, а где тестеры можно приобрести? Они значительно дешевле чем новый продукт? Честно говоря, я не слышала. чтоб тестеры продавались. Встречала в интернете, но там тестерами называют лицензионку без упаковочки, часто вскрытую... Лично для меня это уже б/у, даже страшно таким пользоваться... Неизвестно, что и кто делал с этим продуктом раньше, ну и, естественно, никаких претензий предьявить никому не можешь! А что взять с тестера? На него никакой гарантии...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2013, 13:25    Re: Какой косметикой пользоваться?
marina1986 писал(а):
po4emy4ka писал(а):
Пользуюсь косметикой из масс-маркета, потому как люблю экспериментировать, а столько денег, сколько для этого нужно, еще не напечатали ))))))) Ну правда, страшно покупать те же люксовые тональные средства, а вдруг не подойдет? Подарить кому-то можно, но открытое средство уже как-то неудобно вручать, не говоря уже о его продаже! Другое дело блески! Я их люблю, в магазинах тестирую, по ним легче определить, да и в принципе не встречала люксовые блески плохого качества. Есть у меня Шанель и Живанши, очень довольна. Считаю, что в них можно вкладывать деньги.

Чтобы не ошибиться и не потратить деньги зря на люкс,можно сначала попробовать тестеры,их можно купить тоже,а если подходит,тогда уже можно доплатить и за красивую упаковку.

К сожалению, тестеры как класс у нас в стране вымерли или используются диаметрально противоположно их природной сути. как я могу тестировать крем или тоналку в магазине? Особенно крема по уходу - мне что, на руку мазать и потом ждать эффекта крема ДЛЯ ЛИЦА на руке? Или прям в магазине, поверх тоналки и пудры его тестировать? Бред какой-то! То, что пробники кремов, которые полагается домой брать - разбираются в магазине самими продавцами - это уже на зубах навязло обсуждать, народ у нас такой, лишь бы что задарма утащить.
Это как в магазинах парфюмерии, просишь тестер заценить, они тебе говорят - а это не тестер, это на продажу экземпляр, мы же не будем из него вам прыскать, так нюхайте... ЧТО НЮХАТЬ? картонную коробку или пластиковую крышку? :twisted:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2013, 13:32    Re: Какой косметикой пользоваться?
po4emy4ka писал(а):
marina1986, а где тестеры можно приобрести? Они значительно дешевле чем новый продукт? Честно говоря, я не слышала. чтоб тестеры продавались. Встречала в интернете, но там тестерами называют лицензионку без упаковочки, часто вскрытую... Лично для меня это уже б/у, даже страшно таким пользоваться... Неизвестно, что и кто делал с этим продуктом раньше, ну и, естественно, никаких претензий предьявить никому не можешь! А что взять с тестера? На него никакой гарантии...

Я еще не покупала тестеры,сегодня заказала первый раз в интернете тестер на помаду Диор,завтра посмотрим, что он из себя представляет.Цена если сравнивать с ценой на помаду в интернет-магазине получается на 60 грн дешевле,а если сранить с ценой на помаду в брокарде,то выйдет на все 150 грн дешевле.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2013, 13:37    Re: Какой косметикой пользоваться?
Alevan писал(а):
marina1986 писал(а):
po4emy4ka писал(а):
Пользуюсь косметикой из масс-маркета, потому как люблю экспериментировать, а столько денег, сколько для этого нужно, еще не напечатали ))))))) Ну правда, страшно покупать те же люксовые тональные средства, а вдруг не подойдет? Подарить кому-то можно, но открытое средство уже как-то неудобно вручать, не говоря уже о его продаже! Другое дело блески! Я их люблю, в магазинах тестирую, по ним легче определить, да и в принципе не встречала люксовые блески плохого качества. Есть у меня Шанель и Живанши, очень довольна. Считаю, что в них можно вкладывать деньги.

Чтобы не ошибиться и не потратить деньги зря на люкс,можно сначала попробовать тестеры,их можно купить тоже,а если подходит,тогда уже можно доплатить и за красивую упаковку.

К сожалению, тестеры как класс у нас в стране вымерли или используются диаметрально противоположно их природной сути. как я могу тестировать крем или тоналку в магазине? Особенно крема по уходу - мне что, на руку мазать и потом ждать эффекта крема ДЛЯ ЛИЦА на руке? Или прям в магазине, поверх тоналки и пудры его тестировать? Бред какой-то! То, что пробники кремов, которые полагается домой брать - разбираются в магазине самими продавцами - это уже на зубах навязло обсуждать, народ у нас такой, лишь бы что задарма утащить.
Это как в магазинах парфюмерии, просишь тестер заценить, они тебе говорят - а это не тестер, это на продажу экземпляр, мы же не будем из него вам прыскать, так нюхайте... ЧТО НЮХАТЬ? картонную коробку или пластиковую крышку? :twisted:

Пробники и тестеры это разные вещи.Тестер это продукт в том же объеме,что и оригинал и ничем от него не отличается,отличие только в упаковке.Я не знаю,можно ли купить тестер на крема,но вот тестеры помад,теней,тоналки есть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2013, 15:30    Re: Какой косметикой пользоваться?
marina1986 писал(а):
Пробники и тестеры это разные вещи.Тестер это продукт в том же объеме,что и оригинал и ничем от него не отличается,отличие только в упаковке.Я не знаю,можно ли купить тестер на крема,но вот тестеры помад,теней,тоналки есть.

Я прекрасно знаю, что такое тестеры и чем они отличаются от пробников. И то, что тестеры можно купить - я тоже в курсе. Только скажите мне - в чем смысл тестера: попробовать на себе, как оно, чтобы потом определится и купить полную версию? А разница в цене между тестером и оригиналом какая - 30 грн? Так зачем мне покупать тестер практически за 85%-90% цены, чтобы поле двух раз понять, что мне оно не подходит?
Здесь в интернет магазине есть оригиналы и тестеры туалетных вод, цена между ними - незначительная. То же относится и к прочим тестерам.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2013, 15:44    Re: Какой косметикой пользоваться?
Alevan писал(а):
marina1986 писал(а):
Пробники и тестеры это разные вещи.Тестер это продукт в том же объеме,что и оригинал и ничем от него не отличается,отличие только в упаковке.Я не знаю,можно ли купить тестер на крема,но вот тестеры помад,теней,тоналки есть.

Я прекрасно знаю, что такое тестеры и чем они отличаются от пробников. И то, что тестеры можно купить - я тоже в курсе. Только скажите мне - в чем смысл тестера: попробовать на себе, как оно, чтобы потом определится и купить полную версию? А разница в цене между тестером и оригиналом какая - 30 грн? Так зачем мне покупать тестер практически за 85%-90% цены, чтобы поле двух раз понять, что мне оно не подходит?
Здесь в интернет магазине есть оригиналы и тестеры туалетных вод, цена между ними - незначительная. То же относится и к прочим тестерам.

Разница в цене 50 гривен,но это тоже деньги.А смысл в том,чтобы попробовать подойдет или нет,если нет,то хоть какая-то экономия будет.Но можно и помаду в оригинальном флаконе купить и понять,что она не подходит,так зачем переплачивать еще больше?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2013, 21:09    Re: Какой косметикой пользоваться?
как-то неубедительно получается... разница в 30-50 грн... Не знаю, уж лучше купить полную версию и получить удовольствие от использования люкса, даже если он не подойдет, чем из-за этих 30 грн портить себе все впечатление. А вообще, мне кажется, что пробовать лучше у знакомых. Когда можно реально попробовать, почуствовать средство. Ну или накрайняк, набраться наглости и попросить положить того же крема в небольшую емкость и понести домой, где его можно нормально испытать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2013, 21:49    Re: Какой косметикой пользоваться?
po4emy4ka писал(а):
как-то неубедительно получается... разница в 30-50 грн... Не знаю, уж лучше купить полную версию и получить удовольствие от использования люкса, даже если он не подойдет, чем из-за этих 30 грн портить себе все впечатление. А вообще, мне кажется, что пробовать лучше у знакомых. Когда можно реально попробовать, почуствовать средство. Ну или накрайняк, набраться наглости и попросить положить того же крема в небольшую емкость и понести домой, где его можно нормально испытать.

Если косметика не подошла,то кто же ею будет пользоваться и получать удовольствие от люкса?Скорее всего забросят и все.Я просто подумала,что все равно когда я крашусь дома,никто не видит,какая там у меня упаковка,главное,чтобы результат был на лицо,а в оригинальной красивой упаковке у меня уже есть помады,я за последнее время купила две такие,поэтому на третьей решила сэкономить и остановиться пока,так как деньги нужны на кое-что другое.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2013, 16:02    Re: Какой косметикой пользоваться?
marina1986, расскажете потом, как Вам тестер? Ничем от оригиналов не отличается? Хорошо еще когда берешь тестер того продукта, который уже ранее использовал. Тогда можно и сравнить. А вот лично я не смогла бы пользоваться тестером. Меня бы просто страшно терзали сомнения, подлинный ли это продукт? Я вообще интернет-магазинам только нескольким доверяю, а в обычном магазине тестер не купишь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2013, 16:25    Re: Какой косметикой пользоваться?
po4emy4ka писал(а):
marina1986, расскажете потом, как Вам тестер? Ничем от оригиналов не отличается? Хорошо еще когда берешь тестер того продукта, который уже ранее использовал. Тогда можно и сравнить. А вот лично я не смогла бы пользоваться тестером. Меня бы просто страшно терзали сомнения, подлинный ли это продукт? Я вообще интернет-магазинам только нескольким доверяю, а в обычном магазине тестер не купишь.

Я так беру себе тестеры парфюмерии, все-таки выходит дешевле, а есть или нет колпачок - мне все равно, я иногда тестер все-равно делю на флаконы (один на работу, один с собой, один дома), так что мне внешний вид бутылки по цымбалам, зато содержимое очень радует, все-тави подделку тестеров я пока еще не встречала :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме какой видеорегистратор лучше

в форуме Анонсы и действующие акции

WillienaVox

0

0

29 июл 2020, 04:45

WillienaVox Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какой бисер выбрать?

в форуме вышивка, вязание и другое рукоделие

Донна Бейжа

9

1661

25 янв 2013, 18:26

Аля Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Какой метал в сережке?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Аксессуары и украшения

Nadin

39

7125

31 мар 2010, 22:55

Азалия Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Блендер - какой лучше?

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме бытовая техника

Танюшик

113

100809

27 авг 2017, 14:00

Влад цепеш Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какой браузер лучше

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Обо всем

olaya3537

102

37495

24 ноя 2022, 23:23

svetiren Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio